18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Новый лён - современная одежда из 100% льна. 5 Предзаказ.

lusa сегодня в 13:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Меня зовут Олеся.

Ведущим направлением предприятия является оптовая продажа современной одежды из льна для мужчин и женщин из чистольняной ткани отечественного производства.

Наша основная задача - это производство удобной и практичной одежды, охватывающей широкую возрастную категорию. Внимательный и грамотный подход к конструкции, обеспечивает идеальную посадку изделия на фигуре от 42 до 62 размера.

Предлагаемые нами коллекции включают в себя платья, сарафаны, топы, жакеты, ветровки, юбки, брюки, капри различных силуэтов и объемов.


Условия закупки:
Минималка 40000 руб.
Оплата - постоплата 18% (на карту СБ и Альфа)
Оплату заказов принимаем с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после даты раздач, далее товар забираю из ЦР и отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу
ТР согласно правилам ПВ

Уважаемые покупатели! На размеры 56/58 цена товара выше на 100 руб.

ПРЕДЗАКАЗ. ОДЕЖДА, КОТОРОЙ НЕТ В НАЛИЧИИ ОТШИВАЕТСЯ - 5 до 20 рабочих дней и зависит от объема заказа, наличия сырья и сезонности.

Ориентировочная дата стопа
30.07.2024


Заказы, оставленные после стопа, автоматически переносятся в следующий выкуп
Отказы принимаю строго, в отведенной ветке
Раздачи: все ЦР, курьер
Раздача может происходить в два этапа
Пристрой по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника

У участников без уровня могу попросить внести предоплату
Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней c даты раздач


Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог или добавляйте мой ник в Друзья
lusa.www.nn.ru/?page=blog



подписка на fedsp
fedsp.com/showcase/org/2295


АНОНС ЗАКУПОК В ГРУППЕ В ВАЙБЕР
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Экономим Вместе
goo.su/SMEk




ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОСТАВЩИКОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ

ЧС не участвует!

Приятных покупок
lusa сегодня в 13:29 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЖЕНСКАЯ
lusa сегодня в 13:30 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА МУЖСКАЯ
lusa сегодня в 13:30 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.