18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Масляная парфюмерия премиум класса из Швейцарии. Get Parfum - шлейф, качество и стойкость. Вы оцените ароматы! - 7

Dream86 21 июля в 20:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Информация о производителе:

«GET PARFUM» — это интернет-магазин наливной масляной парфюмерии премиум класса из Швейцарии.
Мы используем парфюмерные масла от швейцарской фирмы Luzi AG. Именно они показали невероятную стойкость и шлейфовость.


На сайте представлены ароматы более 100 известных брендов: Burberry, Byredo, Christian Dior, Chloe, Dolce & Gabbana, Escada, Giorgio Armani, Givenchy, Sospiro, Guerlain, Hugo Boss, Lanvin, Britney Spears, Victoria's Secret, Tom Ford, Trussardi, Vilhelm, Yves Saint Laurent и многие другие.

Приобретая товары «GET PARFUM», вы можете быть уверены в качестве и стойкости масел. Это подтверждают положительные отзывы в нашем магазине на WB.


Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера)
www.nn.ru/community/sp/talk/izmenenie_org_.html
- стоп 05 августа с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены желательны, т.к. склад подвижный!
- 6 мл - 2 флакона по 3 мл, 9 мл - 3 флакона по 3 мл. Так аромат дольше хранится.
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора


И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 21 июля в 20:34 «ответить»
НОВИНКИ ПАРФЮМА !
Новые фото поставщик сделал (скорее всего потом будет и другие менять), добавила вторые фото, чтоб Вы понимали какие это парфюмы)))
olga guskova 30 июля в 23:38 «ответить»
заказ
Dream86 1 августа в 19:22 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 8 августа в 21:59 «ответить»
ап
Dream86 14 августа в 19:05 «ответить»
ап
С радостью 31 июля в 11:00 «ответить»
здравствуйте, заказ
Dream86 1 августа в 19:22 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 6 августа в 21:41 «ответить»
ап
Dream86 12 августа в 19:07 «ответить»
ап
baxmypka73 1 августа в 17:46 «ответить»
заказ
Dream86 1 августа в 19:23 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 2 августа в 23:30 «ответить»
ап
Dream86 3 августа в 09:47 «ответить»
ап
Dream86 4 августа в 09:26 «ответить»
ап
Dream86 11 августа в 20:01 «ответить»
ап
Авалс 6 августа в 17:17 «ответить»
Заказ
Dream86 6 августа в 17:54 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 6 августа в 21:47 «ответить»
ап
Dream86 10 августа в 08:57 «ответить»
ап
Dream86 11 августа в 09:13 «ответить»
ап
black cherry 14 августа в 19:36 «ответить»
заказала на пробу 2 аромата
Dream86 14 августа в 19:43 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 16 августа в 17:35 «ответить»
ап
Dream86 16 августа в 17:39 «ответить»
Отзывы)))

Katka2303
16 Август 2024 12:25
Добрый день! С удовольствием оставлю отзыв. Брала около 10 ароматов, как известных мне по оригиналу (Труссарди Донна, Мисс диор..) так и для ознакомления с ароматом.Сходство с оригиналом - на 99%, плюс стойкость на высоте. Несмотря на маленький флакончик 3 мл аромат расходуется очень экономно следовательно хватает надолго, плюс удобство в том что этот маленький бутылечек занимает максимально мало места в любой сумочке.
Elena Perova позавчера в 20:02 «ответить»
ДВ)
Заказ
Dream86 позавчера в 20:25 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...