18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Июльская распродажа VALS от платья до юбки и блузки - 100% Лен, трикотаж, батист, шерсть. Лечебные пояса, наколенники, носки-33

Лолана 15 июля в 12:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

ДАЛИ СКИДКУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ С 15 ПО 31 ИЮЛЯ! СБОР БЫСТРЫЙ!

Цены самые низкие - Оптовые, везде дороже!

Рекомендуем
100% натуральные материалы


Одежда из шерсти и льна от производителя не только красива внешне и приятная в носке, но и полезна для здоровья - она обладает массой целебных свойств.
Предлагаю Вам сбор качественных товаров из Монголии, изготовленных из самой ценной и теплой натуральной шерсти и льна 100% премиального качества. Все товары обладают высочайшим качеством и особыми лечебными свойствами!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Постоплата - орг. сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 10 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях, в теме пишем заказ
- Стоп 21 июля
- ТР по правилам ПВ
- В течение закупки заказы бронирую, после брони отказы не принимаются.
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Раздачи через все ЦР+область

ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку:
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ
lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ОТЗЫВЫ

- Отзыв по платью Верона: Платье оказалось даже лучше, чем на фото. С поясом понравилось больше, чем без пояса

- Отзыв по Блузке Дааллас из льна. Очень качественная блузка, пахнет сеном))) как и должен пахнуть лён.. очень люблю вещи из льна, поэтому знаю что пишу))))

- Брала в этой закупки носочки. Качеством довольна, носки очень теплые, не колючие, хорошо тянутся, после стирки не садятся. Всю зиму ходила в таких носочках-ноги не мерзли, пришла пора пополнить запасы. Спасибо за чудесную и теплую закупку
- У меня из этой закупки есть шорты Лиссабон и юбка типа Прованс, немного другая модель, её нет сейчас в закупке. Ношу четвёртый год. Качество супер. И фасон, тут как-то в Канавино за мной прям женщина бежала, узнать где я такую юбку брала. Очень хочу ещё в зелёном цвете купить!

- Обожаю носочки из этой закупки!
Люблю их за то, что они тёплые! им не страшен любой мороз (хотя я еще та мерзлячка зимой, как и мои дети)!
Когда то очень давно мне их подарила свекровь и я им не придала никакого внимания, пока не случилось так, что я гуляла целый день по городу в -15* - и даже мысли ни разу не возникло, что подмёрзли пальчики)))
А еще они очень тонкие, красивые и нежные - коротенькие вообще моя новая любовь

- Всю зиму не снимала две пары гамаш из этой закупки. Чёрные гамаши надевала с платьем и так ходила на работу.
А бежевые гамаши вместо термобелья под комбинезон. И гуляла при -20 градусах (у нас всю зиму было стабильно -20), первую зиму я, наконец, не мёрзла.

- Добрый день! Получила свой очередной заказ этой замечательной закупки! Все очень понравилось, заказывала гетры и пояс трубчатый, все сразу примерила и осталась очень довольна, приятная шерсть и очень мягкое приятное тепло.Гетры хорошо держатся на ноге, внизу сделано резиночкой. Теперь приобретаю и родным здесь различные теплые изделия, всем очень нравится.

- Обалденный палантин, всем советую!

- Добрый день, заказываю носки папе только тут, он поклонник их, очень теплые, мягкие . Спасибо Организатору за закупку!
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Всем удачного выбора!
ira90566 15 июля в 13:19 «ответить»
заказ
Лолана 15 июля в 15:57 «ответить»
добрый день, заказ принят, спасибо!
Ca!!!a 15 июля в 17:27 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 16 июля в 17:25 «ответить»
добрый день, заказ принят, спасибо!
Лолана 16 июля в 19:18 «ответить»
добрый день,жилет закончился,лстался только голубой 44 и 56 р-ра
Ca!!!a 16 июля в 20:27 «ответить»
Спасибо
Валиева Наталья 16 июля в 09:26 «ответить»
заказ
Лолана 18 июля в 18:00 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 16 июля в 19:15 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 16.07.2024 09:24 ЗАБРОНИРОВАНЫ
ВСЕ ЕСТЬ,НЕТ ТОЛЬКО ЧЕРНОГО ЖИЛЕТА

ira90566 17 июля в 11:33 «ответить»
дозаказ
Лолана 18 июля в 12:03 «ответить»
дозаказ принят!
Лолана вчера в 12:55 «ответить»
Ирина,нет блузки голубой
Лолана 19 июля в 09:22 «ответить»
БАЗОВЫЙ ТОП НУЖЕН ВСЕГДА!
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!
СЕЙЧАС ПО РАСПРОДАЖЕ ВООБЩЕ ОПТ 300 РУБ!
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-106466252
Лолана 19 июля в 12:05 «ответить»
Добрый день.сборы у которых почти стоп:
- Натуральный мед и разные медовые композиции! Уже сбор 2024 г-очень полезен для организма! www.nn.ru/community/pv/gastr...pt_tsene-19.html

- Проф. косметика оптом www.nn.ru/community/pv/main/...e_volosy-83.html
Отличная цена на эликсир для волос 12 в 1 www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-107011471

- Потрясающая маска для болндинок, пока лучше не нашли-убирает желтизну и волосы становятся мягчайшие www.nn.ru/community/pv/main/...product-95967446

- ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА по опт 100 % хлопок Мрдный стиль от трусиков до сорочек www.nn.ru/community/pv/main/...40-74_-_36b.html

-Хорошие однотонные трусики хб для себя и дочек www.nn.ru/community/pv/main/...product-57958662

- Скидки на лен и трикотаж Турецкий очень крутые-поройтесь в закупке www.nn.ru/community/pv/main/...ki_noski-33.html

- В школу детям прям супер тут цветные карандаши-даже не ищите в др месте-мягкие и яркие! www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-109537132

- Алмазная мозаика отличного качества без рамки, вот эта картина супер-собирали уже, очень красивая! www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-99959039
Galiyan позавчера в 13:32 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана вчера в 12:46 «ответить»
добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана вчера в 12:55 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ 20.07.2024 13:28

НЕТ ГОЛУБОЙ БЛУЗКИ-НАПИСАЛА В ПРИВАТ
Лолана сегодня в 10:09 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!

Простой и в тоже время стильный голубой джемпер из новой коллекции VAL поднимет ваш повседневный образ на новый уровень. Передняя часть джемпера привлекает внимание благодаря мерцающему материалу, который придает образу особую праздничность. Сзади джемпер выполнен из мягкого голубого трикотажа, обеспечивая комфорт и свободу движения.

www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#263881222
Лолана сегодня в 10:15 «ответить»
К НЕМУ БРЮКИ С РАЗРЕЗАМИ-ОСТАЛСЯ 44 РАЗМЕР www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-111320477
Лолана сегодня в 14:04 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.