18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Грандиозный Sale обуви для взрослых Рe)$)p*ct 19-23! Зима от 2990 ру+орг! Сбор до 30.11.

Башмачникофф 23.11.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Уважаемые участники, у нас потрясающий SALE!!
Просто нереально прекрасные цены на модели разных сезонов!


Очень прошу оставлять ОБДУМАННЫЕ заказы и внимательно прочитать все, что написано в этом главном посте темы. Перед заказом вы можете задать любые вопросы. Я даю всю информацию, которой владею.

Я перенесла заказы на модели из сбора 18-23, которые еще есть в наличии!
Прошу вас проверить ваши заказы и актуальность. В галереях отмечены перенесенные модели. Нужно проверить их актуальность и сообщить мне, если что-то изменилось до 09-00 пятницы 24.11!



Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!

Собираем рядами по 6-8-10 пар!

Правила форума для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Условия:
1. Организатор- Башмачникофф (Любовь), соорг Taniti-Татьяна,
2. Минимальная партия- 5 рядов
Собираем размерные ряды. Галерея нового формата. Ряды с незакрытыми размерами выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов не выписываю. Бронирование заказов происходит КАЖДЫЙ день! Прошу вас оставлять хорошо обдуманные заказы, после бронирования, я не смогу принять отказ.

Рядом с фото в галерее по мере сбора ряда в ОПИСАНИИ я буду проставлять комментарии: К БРОНИ, В БРОНИ и другие комментарии.
3. Постоплата 18% (Сбер, Тинькофф и Альфа).
4. Предварительная дата СТОПА 30.11. Возможно продление или наоборот более раннее окончание сбора при необходимости.
5. Заказы оставляем в галерее. В теме прошу вас задавать вопросы по представленным моделям. С удовольствием предоставлю всю информацию, которой обладаю)
6. Отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме, обязательно с указанием Артикула!!.
На изменение заказа в галерее нового формата есть сутки. Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или 6-ти-значный артикул из галереи. Из забронированных рядов отказы не принимаются.
7. Транспортные расходы- согласно Правилам ПВ.
8. Раздачи- все ЦР.
9. Фабричный брак меняется с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по размеру- пристрой орга.
11. Цена в галереях- указана без оргсбора. Кроме первой галереи, где цены ИТОГОВЫЕ.
12. Обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь.
13. Все переносы из сбора в сбор обозначаются в новой теме сбора и галереях нового и предыдущего сбора. Прошу следить за информацией. Я никогда не знаю, будет ли модель в наличии на момент нового сбора.


Огромная просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.

Также очень вас прошу, указывать артикул модели, по которой вы задаете вопрос, а еще лучше фото прикрепить или ссылку на модель, которая открывается при нажатии на кнопку под фото "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке".

Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО бронирования или ДО слова <<стоп>>. В галерее я отмечаю модели, когда они бронируются.



Вот здесь тема общего пристроя для тех, кому что-то не подошло:
www.nn.ru/community/pv/main/pristroy_obshchiy_po_obuvi_respekt.html



Надеюсь, что вы помните, что я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
Ksenia-Lebedeva81@yandex.ru 24.11.2023 «ответить»
Заказ
Башмачникофф 25.11.2023 «ответить»
В сборе очень классная модель из гладкой кожи на натуральной шерсти

fedsp.com/catalog/woman/obuv...hersti-110253016

Свободен 36,37,39,40!!!

Отличная цена;) 3990 ру +орг!
Кому?
Гугуся 27.11.2023 «ответить»
ДВ! Заказ.
Башмачникофф 29.11.2023 «ответить»
Уважаемые участники, кто поддержит эту модель ЗИМЫ из замши и шерсти?


НАМ нужны желающие на 36 и 37!!!
fedsp.com/catalog/woman/obuv...hersti-110247840

Смотрите, какие аккуратненькие и теплые!!
Башмачникофф 01.12.2023 «ответить»
Дорогие участники, по этой модели у нас свободны 36,37,38,40.

fedsp.com/catalog/woman/obuv...hersti-110247817

Креплю фото реальные. Очень классные ботиночки по СУПЕР цене. Очень теплые и красивые! Кому?
Башмачникофф 01.12.2023 «ответить»
У нас в брони вот такие классные мужские зимние ботинки!!


КОМУ 39 и 41?

fedsp.com/catalog/man/obuv-m...hersti-110247907

Теплые на шерсти, в подъеме эластичная вставка для удобного надевания. Стильные!!;)

Смотрите, как смотрятся------->
Башмачникофф 01.12.2023 «ответить»
Уважаемые участники, продолжаем в теме сбора БЕЗ РЯДОВ!!!

www.nn.ru/community/pv/main/...bor_do_0812.html

Здесь я пока не закрываю галереи, потому что вот здесь потенциально мы можем выкупить кроссовки, например:
fedsp.com/catalog/woman/obuv...hersti-110247853
fedsp.com/catalog/woman/obuv...68-215-110247856
fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-40-110247171


По моделям в брони информация проставлена в описании к фото, чтобы было понятно, какие модели будут в раздачах.

Всех приглашаю по ссылке выше за моделями без рядов!!!
Башмачникофф 05.12.2023 «ответить»
Милые участницы, нам очень нужны желающие на эти ботфорты в размерах 38!!

fedsp.com/catalog/woman/obuv...hersti-110247826

Посмотрите, какие прекрасные;)


Полноразмерные, еврозима на шерсти, подошва не скользкая, смотрятся идеально;)

КОМУ?
Башмачникофф 05.12.2023 «ответить»
По мужским ботинкам в брони свободен 39 и 41. 3590 ру +орг

Кому?

fedsp.com/catalog/man/obuv-m...hersti-110247907

Башмачникофф 05.12.2023 «ответить»
Здесь нам нужны обладательницы 36 и 37!!

fedsp.com/catalog/woman/obuv...hersti-110247827

3790 ру +орг

Полноразмерные, теплые, аккуратные полусапожки;)
Башмачникофф 05.12.2023 «ответить»
Отличные замшевые ботиночки на каблучке 4 см.
Теплые, полноразмерные, удобнейшие;)

КОМУ 36,37?
3690 ру+орг

fedsp.com/catalog/woman/obuv...hersti-110247840
Башмачникофф 13.12.2023 «ответить»
Уважаемые участники, тема раздач:
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_obuv_repekt_19-23_vtornik_1912.html


Прошу всех ознакомиться!
кроха11 20.12.2023 «ответить»
Подскажите, а вот эта модель перейдет в следующий сбор ?
Башмачникофф 20.12.2023 «ответить»
ДД! Я буду делать рассылку в приват на подтверждение заказа, так как новый сбор будет уже в Новом году. Если они в наличии будут к этому времени, они будут в галерее, конечно;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...