18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Экспресс.Для тех, кто не хочет переплачивать.Супер-выгодно! Сток нижнего белья,купальников и одежды европейских брендов до -70%.Triumph,Rosme,Nikol Djumon,Benetton,Gue*ss -2

KissNet 16 января в 09:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана ( НИК Tronik )

Предлагаю безумно выгодную закупку СТОКа белья мировых брендов!

НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО СЕЙЧАС ЕСТЬ УДОБНЫЙ ПОИСК ПО РАЗМЕРУ! ПОД КАЖДОЙ ГАЛЕРЕЕЙ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ,КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВНУТРИ. НАХОДИТЕ НУЖНЫЙ, НАЖИМАЕТЕ НА НЕГО И ... ВУАЛЯ!) ПРОГРАММА ВАМ ОТСОРТИРУЕТ И ПОКАЖЕТ ТОВАРЫ ТОЛЬКО С ЭТИМ РАЗМЕРОМ! ПРОСТО И УДОБНО!))

Чтобы не пропустить самых интересных закупок !)
✅ Подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
✅ Добавляйте мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват.

www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

ПО БРЕНДАМ!Обращаю внимание, чтобы потом не было претензий!!
Все бренды Италия,, США.,Германия ,Латвия( обращаю внимание, бренды Италия, Германия,Латвия, США Страны-производители могут быть Италия, Румыния,Албания, Китай,Индия

Информация от поставщика:
<<Нижнее Белье и одежда которую мы предлагаем- это остатки коллекций нижнего белья от ведущих производителей. Мы продаем фирменный, новый товар из товарных остатков, а также из магазинных коллекций, поступающих на распродажу после окончания сезона.
Весь товар новый
НО большая часть товара без индивидуальных упаковок, возможно без бумажных этикеток (иногда Sloggi; итальянские купальники), со срезанными ярлыками брендов, могут быть пятна на изделии- поэтому предварительная стирка обязательна!Особенно нижнего белья"
30% изделий не имеет этикеток (Если кому это важно-прошу не заказывать!).

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
От участников без уровня на форуме покупок или имеющих ШБ заказ принимается при условии внесения частичной предоплаты
-ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует
-раздачи все ЦР. Как правило , не быстрые- минимум через 20-25 дней после стопа( при хорошем раскладе). Бывает, что и через 30 дней- это зависит от многих факторов, поэтому кому нужно срочно и еще вчера, прошу не участвовать во избежании претензий.
От меня сроки сборки заказа и прихода товара не
//зависят.Объемы заказов у поставщика колоссальные! Товар проходит через таможню!
Сверки не будет. Если нужно-указывайте замены сразу комментарием к основному заказу.
-Обмена брака нет. Нижнее белье обмену и возврату не подлежит
-пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру- организатора. Гарантии по цвету и расцветке нет!Пересорт бывает!
-от участников БЕЗ УРОВНЯ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.

Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем в приват( кто ранее не участвовал в моих закупках и не оставлял)!
ФИО, телефон, нужный ЦР. Без данных заказы не принимаю!


Как заказать:
Заказ/отказ оставляем в галерее.
Об отказе /заказе прошу отписываться в теме

ВНИМАНИЕ! заказы с пометками"только комплектом", "Только такой цвет"- НЕ ПРИНИМАЮ ВООБЩЕ!
Поставщик не дает гарантию по цвету ( см условия сбора), при сборке может не оказаться бюстов и трусов в паре,которую вы подобрали! Поэтому, во избежании претензий при получении , заказы с такими комментариями не принимаю вообще!
KissNet 16 января в 09:44 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!
РЕКомендую указывать замены комментарием к основному заказу. Отправляю сразу с заменами ваши заказы.
ЭТО СТОК! Остатки минимальные , заказов много! есть вероятность ,что части на момент нашей сборки уже не будет
dron 63 16 января в 12:49 «ответить»
Заказ
KissNet 17 января в 09:50 «ответить»
Добрый день! принято)
Татика 16 января в 13:11 «ответить»
Заказ
KissNet 17 января в 09:50 «ответить»
Добрый день! принято)
m.bezruk 17 января в 19:11 «ответить»
Заказ.
KissNet 17 января в 20:16 «ответить»
Добрый вечер! принято)
KissNet 18 января в 08:50 «ответить»
ап
KissNet 18 января в 09:05 «ответить»
ап
KissNet 19 января в 09:51 «ответить»
ап
KissNet 19 января в 09:51 «ответить»
ап
KissNet 19 января в 09:51 «ответить»
ап
KissNet 19 января в 20:52 «ответить»
СТОП! всем спасибо за участие)
ВСЁ самое выгодное собираем ЗДЕСЬ!)
fedsp.com/new-package?owner_id=5977&period=all
МОЙ БЛОГ
Моя группа вайбер)
invite.viber.com/?g2=AQAbjay...55j9lTqW&lang=ru
.
KissNet 22 января в 19:55 «ответить»
Доброго времени суток!

Выкладываю информацию по наличию!
Сверка для информации, ответа не требует.

Это то,что ждём в раздаче. остального нет
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
.
KissNet 24 февраля в 16:10 «ответить»
Добрый день!
приглашаю на раздачи !)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...