18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Аntig@. Пополнение распродажи! Скидки до 60%! Летние хиты новинки! Основа вашего базового гардероба: брюки, джинсы, юбки, платья, блузы, жакеты, вязаный трикотаж, верхняя одежда. 38-62р-р.В.20/24

mapiks 23 мая в 11:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Закупка клубная! Если вы не видите ассортимент и цены - значит вам не доступно для заказа!

Бренд ANTIG@ - это качественная базовая линия одежды по очень приятным ценам. Имея такую базу в своем гардеробе, можно отдаться фантазии и создать множество образов на любой случай жизни.
ANTIG@ уделяет особое внимание безупречной посадке моделей и расширенному размерному ряду.


НАШИ ОТЗЫВЫ: mapiks.tilda.ws/antiga

ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ЗАКАЗ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ, УКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ КАЖДОЙ ВЕЩИ! Тогда я еще как-то смогу откорректировать Ваш заказ. Если это не прописано в заказе - комплектность именно костюма я не гарантирую, так как вещи продаются не комплектом, а по отдельности!!!

Примечание. Цвет как на представленном фото! Для примера: если вы видите на фото белую блузку в полосочку, а цвет указан синий, то это означает что полосочка синяя!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р. Возможно промежуточное бронирование! После брони - отказы не принимаются.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Для облегчения ввода реквизитов в теме раздач есть QR-код. А также оплата принимается картами (в т.ч. и кредитными) на сайте через интернет-эквайринг (комиссия 1,8%). Оплачивать можно любой картой, в том числе и кредитной!
- Стоп 29 мая. Возможно небольшое продление.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 23 мая в 11:29 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 23 мая в 11:29 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 23 мая в 12:20 «ответить»
ап
mapiks 23 мая в 13:55 «ответить»
ап
mapiks 23 мая в 15:51 «ответить»
ап
mapiks 28 мая в 13:40 «ответить»
ап
Сложная 23 мая в 12:01 «ответить»
заказ
mapiks 23 мая в 12:24 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
ezhik-masha 23 мая в 12:24 «ответить»
заказ
изСарова 23 мая в 19:25 «ответить»
заказ
olenka733 23 мая в 21:46 «ответить»
Заказ
Olga272 23 мая в 22:27 «ответить»
добрый вечер. заказ!
mapiks 23 мая в 22:29 «ответить»
2-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
NVD13 24 мая в 08:06 «ответить»
заказ
mapiks 24 мая в 11:27 «ответить»
3-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
lkutsanova 24 мая в 16:23 «ответить»
заказ
lsa243 24 мая в 20:52 «ответить»
Добрый день, заказ
Svetik 80 25 мая в 11:04 «ответить»
Заказ
Оля-ля! 25 мая в 11:40 «ответить»
ДД! Заказ. И вопрос: есть ли замеры жакета или отзывы?
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-112002398
Большемерит он? Оверсайз? Не определилась с размером для заказа.
Заранее спасибо!
mapiks 27 мая в 13:23 «ответить»
Добрый день. Замеров нет к сожалени(
Вот описание: ДВУБОРТНЫЙ OVERSIZE ЖАКЕТ В ТЕПЛОМ БЕЖЕВОМ ОТТЕНКЕ СТАНЕТ УНИВЕРСАЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ОБРАЗОВ В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ. МОДЕЛЬ ВЫПОЛНЕНА ИЗ ПЛОТНОЙ КОСТЮМНОЙ ТКАНИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, ЗАСТЕГИВАЕТСЯ НА ДВА РЯДА КРУПНЫХ КРУГЛЫХ ПУГОВИЦ. ПО БОКАМ ПРОХОДЯТ АКЦЕНТНЫЕ НЕБОЛЬШИЕ РАЗРЕЗЫ, А НА ДЛИННЫХ СВОБОДНЫХ РУКАВАХ ИМЕЮТСЯ ШИРОКИЕ ПОДВОРОТЫ. ТАКЖЕ НА ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ ИЗДЕЛИЯ РАСПОЛОЖЕНЫ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КАРМАНЫ.

- OVERSIZE КРОЙ
- ДВА РЯДА ПУГОВИЦ
- ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КАРМАНЫ
- ПОДВОРОТЫ НА РУКАВАХ
- БОКОВЫЕ РАЗРЕЗЫ
- ПОДКЛАД
jylya 25 мая в 14:20 «ответить»
заказ
Irikyza 25 мая в 18:09 «ответить»
Заказ
mapiks 25 мая в 21:19 «ответить»
4-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
olgakoshkina27 25 мая в 21:44 «ответить»
Заказ
Netly 26 мая в 19:16 «ответить»
ДВ. Заказ
vetlugaika 27 мая в 15:19 «ответить»
заказ
JDANCIK 27 мая в 16:17 «ответить»
Заказ
mapiks 27 мая в 18:26 «ответить»
5-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
olenka.t 27 мая в 21:55 «ответить»
Заказ
volga.80 27 мая в 22:11 «ответить»
Заказ
tatka176 28 мая в 06:36 «ответить»
заказ
mapiks 28 мая в 11:38 «ответить»
6-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
ju-katze 29 мая в 10:06 «ответить»
ДД, заказ
@flora@ 29 мая в 10:40 «ответить»
Заказ
mapiks 29 мая в 11:12 «ответить»
СТОП!
mapiks 3 июня в 15:56 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2500 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...