18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Аntig@. Новая осенняя коллекция: в офис, школу, институт! Основа вашего базового гардероба: брюки, джинсы, юбки, платья, блузы, жакеты, вязаный трикотаж, верхняя одежда. 38-62р-Распродажа продолжается! Скидки до 60% (цены от 390р.)! р.В.27/24

mapiks 25 июля в 10:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Закупка клубная! Если вы не видите ассортимент и цены - значит вам не доступно для заказа!

Бренд ANTIG@ - это качественная базовая линия одежды по очень приятным ценам. Имея такую базу в своем гардеробе, можно отдаться фантазии и создать множество образов на любой случай жизни.
ANTIG@ уделяет особое внимание безупречной посадке моделей и расширенному размерному ряду.


НАШИ ОТЗЫВЫ: mapiks.tilda.ws/antiga

ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ЗАКАЗ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ, УКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ КАЖДОЙ ВЕЩИ! Тогда я еще как-то смогу откорректировать Ваш заказ. Если это не прописано в заказе - комплектность именно костюма я не гарантирую, так как вещи продаются не комплектом, а по отдельности!!!

Примечание. Цвет как на представленном фото! Для примера: если вы видите на фото белую блузку в полосочку, а цвет указан синий, то это означает что полосочка синяя!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р. Возможно промежуточное бронирование! После брони - отказы не принимаются.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Для облегчения ввода реквизитов в теме раздач есть QR-код. А также оплата принимается картами (в т.ч. и кредитными) на сайте через интернет-эквайринг (комиссия 1,8%). Оплачивать можно любой картой, в том числе и кредитной!
- Стоп 31 июля. Возможно небольшое продление.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 25 июля в 10:48 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
настя-сластя 25 июля в 11:28 «ответить»
добрый день. подскажите пожалуйста как с вами связаться? приват не читаете, гугл таблица для решения быстрых вопросов тоже видимо не работает
mapiks 25 июля в 10:48 «ответить»
Ветка для апов.
настя-сластя 25 июля в 11:28 «ответить»
добрый день. подскажите пожалуйста как с вами связаться? приват не читаете, гугл таблица для решения быстрых вопросов тоже видимо не работает
mapiks 26 июля в 09:26 «ответить»
ап
mapiks 26 июля в 15:12 «ответить»
ап
mapiks 28 июля в 23:02 «ответить»
fg
mapiks 29 июля в 11:02 «ответить»
ап
mapiks 29 июля в 15:38 «ответить»
ап
mapiks 30 июля в 00:34 «ответить»
fg
mapiks 31 июля в 10:58 «ответить»
ап
mapiks 31 июля в 16:34 «ответить»
ап
mapiks 31 июля в 20:08 «ответить»
ап
nrt 25 июля в 11:11 «ответить»
заказ
настя-сластя 25 июля в 11:27 «ответить»
добрый день. подскажите пожалуйста как с вами связаться? приват не читаете, гугл таблица для решения быстрых вопросов тоже видимо не работает
настя-сластя 25 июля в 11:28 «ответить»
добрый день. подскажите пожалуйста как с вами связаться? приват не читаете, гугл таблица для решения быстрых вопросов тоже видимо не работает
mapiks 25 июля в 22:29 «ответить»
Добрый вечер. Ответила)
Tursun 26 июля в 09:27 «ответить»
Заказ
Milych.nn 26 июля в 09:50 «ответить»
заказ
Irikyza 26 июля в 17:57 «ответить»
Заказ
Mariska23 26 июля в 19:36 «ответить»
заказ
osinka_nn 26 июля в 22:31 «ответить»
Заказ
Умка 25 27 июля в 20:34 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
jylya 27 июля в 21:14 «ответить»
Здравствуйте! Заказ , и в комментариях к футболке указала поедзаказ
mapiks 30 июля в 13:15 «ответить»
Добрый день. Хорошо, заказала)
mapiks 28 июля в 15:13 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
Сердцевинка 30 июля в 15:40 «ответить»
Здравствуйте! Заказала сегодня брюки fedsp.com/catalog/woman/odez...-siniy-101369651 А потом обнаружила, что я уже их в одном из прошлых выкупов их получила, даже отзыв написала, носила - и вот забыла совсем про это(( Если можно в порядке исключения принять отказ - примите, пжлст. Буду очень благодарна. Если нет- ну, значит, будет у меня две пары хороших брюк)))))
mapiks 30 июля в 21:56 «ответить»
Добрый вечер. Убрала)
Сердцевинка 31 июля в 09:53 «ответить»
Большое спасибо за понимание))
Сердцевинка 30 июля в 11:36 «ответить»
ДД, заказ.
Tatyna75 30 июля в 18:14 «ответить»
Добрый день!Пару дней назад заказала товар.Забыла написать заказ)))
mapiks 30 июля в 21:56 «ответить»
Добрый вечер. Все принято)
Наталья СС 30 июля в 20:51 «ответить»
Заказ.
osinka_nn 30 июля в 22:02 «ответить»
Дозаказ
Машуль4ик 30 июля в 22:30 «ответить»
Заказ
mapiks 30 июля в 22:52 «ответить»
2-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
NVD13 31 июля в 12:28 «ответить»
заказ
Irikyza 31 июля в 13:17 «ответить»
дозаказ
Svetik 80 31 июля в 16:52 «ответить»
Заказ
oleka-lu 31 июля в 20:41 «ответить»
заказ
mapiks 31 июля в 22:17 «ответить»
СТОП!
mapiks 2 августа в 15:02 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.