18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Натуральная ореховая паста Nutbutter - полезная вкуснятина! Выкуп 10

Мышка-Малышка 10.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
...........................................
Предлагаю вашему вниманию натуральные ореховые пасты без добавления масел и подсластителей!
...............................................
Nutbutter - это маленький натуральный ореховый бренд. Звучит так: "Натбатер".
Мы делаем продукты для людей, которые понимают, что в мире обещаний и технологических хитростей настоящая еда - простое и натуральное.
Нам важно, чтобы продукты были не просто натуральные, но чтобы они еще оптимально воспринимались нашим организмом. Наши продукты максимально цельные.
Мы следим, чтобы никакие ингредиенты не подвергались хитрой промышленной обработке, а cостав наших продуктов подобран так, чтобы соответствовать принципам здорового сбалансированного питания. Чем меньше составляющих, тем легче организму! Мы не добавляем масел, чтобы улучшить консистенцию и не подслащиваем, чтобы улучшить вкус.
Мы верим, что нужно выбирать еду, которая будет вкусной и полезной сама по себе!
Паста не нагревается и не разбавляется. В составе паст только цельные орехи соответственно названию.
Исключения два: у арахисовой пасты "кранчи" добавлена морская соль и кусочки цельного арахиса - это вариация "с хрустяшкой", более бутербродная
И шоколадная паста: там смесь кешью, арахиса и какао. Натурально сладкая, без грамма подсластителей вообще.
..............................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка(Алена)
2.оргсбор 13% на карту сбера(даю только номер карты). Предоплату собираем 2 дня (прошу это учитывать)
3. Минималка 20000р (собираем кратно по 24 баночки любой пасты)
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Продукция обмену не подлежит
6. ЧС не участвует
7. Без данных заказы не принимаю
8. Сбор заказов не менее 2-х недель (Стоп примерно 25 июня). Раздачи вместе с еще какой-то закупкой.
9. ПВ - это не магазин, если кто-то сомневается в чем-то, тогда эта закупка не для вас, просто пройдите мимо :)
10. Обращаю ваше внимание на такой момент, поставщик сказал,что на сырье часто бывает меняется цена, поэтому возможно в ходе закупки может тоже что-то подорожать (но не факт).
11. Раздачи через все ЦР
.........................................................
Не забываем добавлять мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать все важные закупки).
.......................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
......................................................
Вкусного всем выбора!
Мышка-Малышка 10.06.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
Здесь заказы не оставляем
Мышка-Малышка 17.07.2017 «ответить»
СТОП завтра!
Следующий сбор только в сентябре поэтому лучше взять с запасом
Мышка-Малышка 10.06.2017 «ответить»
Приглашаю в другие сборы по вкусным продуктам!
Мышка-Малышка 14.06.2017 «ответить»
Сбор заказов. Урбеч - паста из семян и орехов. Натуральный продукт без сахара и масла. Очень вкусный ! Появились новинки!. Выкуп 5
www.nn.ru/community/pv/gastr...5.html#178431856
Elvie2010 11.06.2017 «ответить»
Добрый день, заказ)
Ksenya))) 12.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 13.06.2017 «ответить»
Паста из жареного миндаля

Миндаль - некоронованный король орехов. В нем больше всего белка и почти нет углеводов. Миндальная паста - здоровая альтернатива арахисовой. Несмотря на высокую калорийность миндаля, он активно используется в качестве одного из важных компонентов питания при снижении веса. Миндальная паста идеальна как добавка в смузи, для протеиновых коктейлей перед спортзалом, домашних соусов и заправки каш

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-1089997
Ksenya))) 13.06.2017 «ответить»

Рецепт вкусных конфеток из кокосовой пасты!


Берём маленькие формочки, в моём случае это были формочки для льда..
На дно кладём немного кокосовой стружки, это нужно для того, чтобы потом конфетки не таяли при комнатной температуре))
Наливаем немного кокосовой пасты... потом кладём орешек, и снова заливаем пасту.
Сверху опять посыпаем стружкой (по желанию) и в холодильник на час..
Из формочек конфетки очень легко вынимаются, а за время, пока вы пьёте чай (10-15 минут) растаять не успевают! Получаются лучше, чем рафаэлло!
Shahivi 14.06.2017 «ответить»
дд.заказ
Ksenya))) 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Вифания 14.06.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее.
Ksenya))) 14.06.2017 «ответить»
Спасибо, принято
Аннула 15.06.2017 «ответить»
ДД!Заказ.Дождалась)
Ksenya))) 15.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 17.06.2017 «ответить»
ап
kazanovanat 16.06.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 19.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 16.06.2017 «ответить»
Паста из кешью - лакомство, которое легко можно себе позволить на диете. Она напоминает нежный сливочный крем, и обладает всеми полезными свойствами этого ореха. Кешью - любимец гурманов. В экваториальных странах его ценят за антимикробные и тонизирующие качества, а в современной диетологии - за меньшую жирность, способность снижать тягу к сладкому и помогать контролировать вес.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-1089989
Ksenya))) 19.06.2017 «ответить»
отзывы:
Вкус пасты очень нежный, кремовый, мягкий, ореховый и немного сладковатый. Для меня было удивлением что насыщенность пасты около 90%. То есть вкус очень натуральный и кажется, что паста полностью состоит из ореха кешью.
Сама по себе паста жирная и много ее не съешь. Пл консистенции достаточно густая.
Я обожаю есть пасту на завтрак либо перекусывать. Для меня это идеально. Просто беру пару ложек из баночки и намазываю на булочку либо на тост. Могу есть просто так или сверху можно добавить джем или варенье. Получается очень насыщенно, вкусно и сытно. И после такого завтрака я полна энергией на целый день.
Светоккк 19.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
У этого производителя есть арахисовая паста "Темная обжарка крепкий вкус". Ее нет у вас в галерее, можно именно ее заказать?
Ksenya))) 20.06.2017 «ответить»
уточню по наличию и добавлю. отпишусь
Ksenya))) 20.06.2017 «ответить»
добрый вечер, добавила пасту "Темная обжарка"
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-11477624
Ksenya))) 16.06.2017 «ответить»
отзывы:
Шоколадная паста из жаренного кешью и арахиса -она совсем не сладкая, хотя и является более сладкой, чем обычная.В общем, без всего есть я её просто не могла, поэтому простояла она у меня в холодильнике около месяца, не ел никто.

И вот, буквально пару недель назад решила опять её попробовать и почитать упаковку. Так зародилась идея сделать банановые бутерброды, от которых не могу устоять вообще и с удовольствием наворачиваю пасту вместе.

Берем банан и режем как удобно, намазываем средним слоем пасты и всё - бутерброды готовы! Всё нереально просто и очень вкусно.



www.nn.ru/community/pv/gastr...na_vykup_10.html
nadin_c 17.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Есть отзывы?
Ksenya))) 19.06.2017 «ответить»
nadin_c 19.06.2017 «ответить»
спасибо
nadin_c 19.06.2017 «ответить»
,
tahenka 19.06.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 20.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 20.06.2017 «ответить»
добавила новинку - Паста из жареного арахиса, темной обжарки

Пасты идеальны в качестве топинга к мороженому, основы для полезного и постного печенья без муки и яиц или самодельных конфет.

Арахисовая паста Натбаттер темной обжарки отличается более кремовым помолом, также она менее густая, и имеет более прожаренный вкус.

Вся продукция Nutbutter производится только в биоразлагаемом пластике.

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-11477624
Ksenya))) 20.06.2017 «ответить»
отзыв:
Во-первых спасибо Nutbutter за новинку)) По моим ощущениям эта паста более вязкая и с ярко выраженным ароматом жареного арахиса. Всё пыталась понять, что же она мне напоминает! То ли шоколадку пикник (хотя не ела её сто лет;)) или что-то из детства...)))

До ужаса сытная! С утра пару ложек на хлебец, и до обеда спокойно можно работать.
Светоккк 21.06.2017 «ответить»
заказ в галерее
Ksenya))) 21.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 23.06.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 15.07.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 26.06.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 11.07.2017 «ответить»
up
day-x 23.06.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Ksenya))) 24.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 24.06.2017 «ответить»
Ап
Светоккк 25.06.2017 «ответить»
сегодня-завтра уже стоп?
Ksenya))) 25.06.2017 «ответить»
еще собираем
Мышка-Малышка 26.06.2017 «ответить»
В полезности пасты для организма нет сомнений. Особенно рекомендовано, беременным, кормящим, студентам, школьникам. Проверено.

Обзор продукта: www.youtube.com/watch?v=AV8cfSBHdVw
Ksenya))) 27.06.2017 «ответить»
Кокосовая паста Nutbutter - Кокос кокосный))
Часто участвую в совместных покупках, недавно наткнулась на закупку от фирмы Nutbutter. Я очень люблю орехи, выбирала между кокосовой и арахисовой пастами, выбрала кокосовую - уж очень я люблю этот орех.
Паста кремообразная, очень приятная и на самом деле вкусная, если вы любите баунти и рафаэло, эта паста определенно придется вам по вкусу! для себя решила, заказать все виды производителя.


www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-1089959
blondy__89 10.07.2017 «ответить»
заказ
Певунья 28.06.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 28.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
negusha 30.06.2017 «ответить»
Заказ
Elvie2010 30.06.2017 «ответить»
дозаказ
Ksenya))) 30.06.2017 «ответить»
Спасибо, принято
olyaa1 01.07.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 01.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 02.07.2017 «ответить»
отзывы:
Шоколадная паста из жаренного кешью и арахиса
Вкус у пасты - БОМБА! Я ни капли не преувеличиваю. Вкус полностью сбалансирован - есть ореховая жирность и сладость шоколада. В то же время паста очень нежная, но сытная - много ее не съешь вообще! Одного бутерброда достаточно, чтобы хорошенько так заморить червячка, а двух - чтобы почувствовать себя объевшейся [/i

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-1089939
ТакаПрикольная 02.07.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Ksenya))) 03.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
0lga2008 03.07.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 03.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
ElisavetaP 04.07.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 05.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Аннула 06.07.2017 «ответить»
ДД!Еще дозаказ.Скорее бы уже стоп и раздачи))))
Ksenya))) 06.07.2017 «ответить»
Спасибо, ещё пособираем
Ksenya))) 06.07.2017 «ответить»
Открыла кокос, миндаль сырой и кранч арахис. Последний просто чума!!! Маленькие кусочки, чуть соленый привкус, ее идеально и с чаем, и на бутер, и в салат! Я вернусь в эту темку еще ни раз, так как отныне и навсегда я поклонница этой вкуснятины!
Кокос своеобразный, напоминает масло, но в каше просто бомба!
Ksenya))) 06.07.2017 «ответить»
Я заказала четыре пасты - кешью-кокосовый микс, классическая арахисовая, жареный миндаль и шоколадная с кешью и арахисом. Больше всего меня удивила паста кешью-кокос. При том, что я не особенно люблю кокос, она мне очень понравилась. Понравилась именно тонким деликатным вкусом кокоса, не приторно сладким, а очень нежным. Эта паста закончилась быстрее всех, в первый же день. Шоколадную заказывала для детей, но сначала она не пришлась им по вкусу, потому что они ожидали что-то вроде "Нутеллы", а паста оказалась не особенно-то и сладкая и непривычная для них по текстуре. Потом вроде привыкли и к ней. Вообще эти пасты, скорее, не для сладкоежек, а для приверженцев здорового питания. По консистенции - в теплом помещении пасты очень жидкие, даже стекают с ложки, в холодильнике быстро твердеют.
Ksenya))) 07.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! с удовольствием пишу отзыв, так как пасты очень понравились. Я брала:
1.Кешью-кокосовый микс. Открыла, очень удивилась сначала, что пасты в банке не до краев. Но там же есть рекомендации, что нужно тщательно перемешать перед употреблением. Так что стало понятно, почему пасты ну так ощутимо ниже горлышка. Нет, конечно никаких претензий, вес пасты указан, все всё знают, всё в порядке, но зачем такая большая банка - а вот чтоб перемешивать было удобно. И сделать это нужно обязательно, потому что в холодильнике именно кешью-кокос застывает. Вкус невероятный. Нет ореховых крупинок, консистенция однородная. Я люблю кокос, баунти, рафаэлки - это всё мои дела. Поэтому паста понравилась. Как доем эти, обязательно закажу кокосовую.
2.Шоколадная паста из жареного кешью и арахиса. Поначалу непривычная, я иногда смешиваю с медом, получается обалденно. В холодильнике не твердеет как кешью-кокос. После всяких нутел конечно необычно, но вкусно, правда вкусно.
3.Миндальная паста. Не пробовала. Угощу подругу.
4.Паста из жареного миндаля. Эта паста мне понравилась больше всего, наверно потому что я люблю миндаль, и именно жареный. Очень насыщенный вкус. Пасты сытные, не люблю это слово, но по-другому не знаю как сказать, реально сытные, поел немного и уже не тянет поесть.
UU.pog 10.07.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 10.07.2017 «ответить»
-Шоколадная паста Nutbutter из кешью и арахиса - более густая, но при этом не твердеет в холоде, более удобна в качестве спреда (удобнее намазывать на фрукты и хлебцы, не стекает)

- Шоколадный микс Nutbutter из кешью, кокоса и арахиса - более текучая в тепле и твердеет в холоде, тает на горячем, по вкусу ближе к молочному шоколаду и чуть-чуть слаще, хотя так же не содержит никаких подсластителей. Эта паста идеально подходит для быстрой безсахарной глазури (т.к. застывает в холоде) и по той же причине - для отливания натуральных шоколадных конфет в формочках для льда - это максимальное приближение к привычному шоколадному вкусу без каких-либо сахаров или добавок.
Ksenya))) 10.07.2017 «ответить»
немного отзывов:
"Добрый вечер! Вообще то, я не любитель всяких ореховых паст.
Случайно наткнулась на эту закупку, почитала отзывы.
На завтрак я предпочитаю овсяную кашу и она мне порядком поднадоела .В одном отзыве девочка писала, что в кашу добавляет кокосовую пасту.
Идея мне очень понравилась, заказала баночку кокосовой пасты. И правда очень, очень вкусно и необычно ( залила кипятком овсянку, стоит пару минут, туда же ложку пасты, еще минутку и готово)
Арахисовую пасту заказывала для сына, он набирает мышечную массу.
Арахисовую пасту с солью и кусочками арахиса еще не пробовали, но по отзывам она пользуется спросом.
Большое спасибо. "


Эта шоколадная паста оказалась такой вкусной, почти несладкая.С клубникой самое то.А после холодильника мне вообще пнравилась, так загустела, как шоколад ем.Но с клубникой вкус специфический, ну оооочень.
Которая ореховая соленая тоже очень понравилась.Я теперь с утра съедаю пару ложек ореховой пасты и все, это у меня такой завтрак.
Кокосовая - такая жирненькая, ААААбАААжаю кокосы.Пасту, конечно, в каши хорошо вместо масла.Но я буду в коктейль пина-колада добавлять.Пока не пробовала, но уверена, что это вкусно.А еще можно при тушении курицы или индейки добавлять вместо кокосового молока.Вообщем, я довольна!
Mary432 11.07.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 11.07.2017 «ответить»
Спасибо за участие в закупке)
мумуза 11.07.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 11.07.2017 «ответить»
Спасибо принято!
Ksenya))) 12.07.2017 «ответить»
Подниму
Ksenya))) 12.07.2017 «ответить»
Ап
Elvie2010 12.07.2017 «ответить»
дозаказ
Ksenya))) 13.07.2017 «ответить»
Спасибо, принято
Певунья 12.07.2017 «ответить»
дозаказ
Ksenya))) 13.07.2017 «ответить»
Принято, спасибо
медвежа 13.07.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 14.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 13.07.2017 «ответить»
еще немного отзывов:
дошла очередь до отзывов о пасте)))
покупала три разных: миндальную, кешью и шоколадную (кешью+арахис).

Миндальная: как самостоятельный продукт (по моему мнению)тяжеловата в употреблении, идеальна как добавка к коктейлям, кашкам, в приготовлении соусов.

Шоколадная паста: вкусная, пробовала и сухариками, и с сушками, и в качестве намазывания на хлеб, бутербродный вариант по утрам)))

Кешью: но покорила меня именно кешью паста! она сладкая (в меру) и очень-очень вкусная, а самое главное очень сытная, переесть ее просто невозможно!)))) теперь она мой фаворит среди ореховых паст!!!!!!
Катерина 1981 14.07.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 14.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 14.07.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 17.07.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 15.07.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 16.07.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 16.07.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 17.07.2017 «ответить»
Ап
Вифания 15.07.2017 «ответить»
Доброй всем ночи.СТОП когда будет? два месяца собираем(((
Ksenya))) 16.07.2017 «ответить»
добрый вечер, чуточку терпения. скоро будет стоп
elinka 18.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказ. А можно узнать, зачем Вам электронная почта в обязательном порядке? ник есть, телефон есть, еще почта ...впервые такое вижу за все время закупок, это нововведение общее?
Ksenya))) 18.07.2017 «ответить»
Добрый день, почту можно не заполнять, прочерк проставьте
Natsar 18.07.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 18.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 18.07.2017 «ответить»
Ап
SveStaL 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Ksenya))) 18.07.2017 «ответить»
Спасибо, принято
Хомячена 18.07.2017 «ответить»
Заказ
selena20 18.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Лебедей 18.07.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ)
Мышка-Малышка 18.07.2017 «ответить»
СТОП!
Мышка-Малышка 18.07.2017 «ответить»
Добрый вечер
до полной коробки нам надо добрать 7 банок любых, записываемся под моим сообщением
Unona 18.07.2017 «ответить»
Арахисовая паста (жаренный арахис) 1 шт
Паста арахисовая Тёмная обжарка Nutbutter 300 гр. 1 шт
Шоколадная паста из жаренного кешью и арахиса 1 шт
elinka 18.07.2017 «ответить»
Шоколадная паста из жаренного кешью и арахиса 1 шт
Ksenya))) 18.07.2017 «ответить»
Ален, добавь мне микс-кешью арахис кокос 1 шт
SveStaL 18.07.2017 «ответить»
Арахисовая паста с солью и кусочками арахиса - 1 шт
Паста из кешью -1 шт
Ленуся1978 20.07.2017 «ответить»
Арахисовая паста (жаренный арахис) 1 шт
Мышка-Малышка 21.07.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...na_vykup_10.html
Bagira-1000 25.07.2017 «ответить»
Дд!когда будет след закупка
Катерина 1981 28.07.2017 «ответить»
Добрый день. А раздача когда?
Мышка-Малышка 28.07.2017 «ответить»
Добрый день
как только приедет груз.Пока данных по отправке мне мне дали (видимо еще не сделалась)
Катерина 1981 28.07.2017 «ответить»
Спасибо
Светоккк 01.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Есть какие-нибудь новости? На этой неделе раздачи не будет?
Мышка-Малышка 01.08.2017 «ответить»
Добрый день
нет на след. недели раздача (тема на раздачу через пару дней)
Мышка-Малышка 03.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.