18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Зефир с огромной вкусовой палитрой, а также любимые всеми орешки со сгущенкой. Выкуп 1/2019

Larekagri 17.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Екатерина.

Приглашаю принять участие в закупке зефира с огромной вкусовой палитрой, а также любимых всеми орешков со сгущенкой. При изготовлении кондитерских изделий используется инновационное оборудование и современные технологии. Огромная вкусовая палитра зефира, изготавливается с соблюдением всех требований ГОСТ. Такой способ производства позволит Вам насладиться знакомым вкусом нежного, тающего во рту зефира, который знаком с самого детства.

Условия закупки:
- Минимальный оптовый заказ:
Зефир в коробке 430 гр. - 105 штук. (После набора минимального оптового объема товар отгружается кратно 15), или
Зефир в контейнере 330 гр. - 30 штук. (После набора минимального оптового объема товар отгружается кратно 15), или
Печенье-орешки в коробке 900 гр. - 50 штук. (После набора минимального оптового объема товар отгружается кратно 10), или
Печенье-орешки в контейнере 490 гр. - 20 штук. (После набора минимального оптового объема товар отгружается кратно 10), или
Печенье-грибочки в коробке 750 гр. - 20 штук. (После набора минимального оптового объема товар отгружается кратно 10).
- Оргсбор 18%. Постоплата на карту Сбербанка. Цены в галерее без оргсбора.
- Стоп 31 марта. Возможно продление до набора минималки.
- Транспортные расходы согласно правил ПВ
- Места раздач - все ЦР
- Пересорт - мой пристрой.
- При транспортировке возможно небольшое смятие упаковки. Смятие упаковки без повреждения продукта браком не является.
- У участников с ШБ и ЧС принимаю заказ на свое усмотрение.

Как сделать заказ:
- Заказы и отказы оставляем в галерее.
- Пишем в теме о сделанном заказе/отказе.
- Свои данные (ФИО и телефон) мне в приват.

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.
Так же можно подписаться на мой блог: larekagri.www.nn.ru/

Не забывайте, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
Правила ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Удачных покупок!
anna.karpova 18.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, продукция приходит свежая? Как со сроками годности зефира и орешек?
Larekagri 18.03.2019 «ответить»
Добрый день. Продукция приходит свежая, поставщик тщательно следит за соблюдением срока годности.
anna.karpova 18.03.2019 «ответить»
Спасибо, заказ
Larekagri 20.03.2019 «ответить»
Добрый день. На нн.ру ведутся работы, все ответы в темах, записи в приват за вчерашний день пропали (((. Ждем стабильной работы сайта....Обязательно контролируйте свои заказы, оставленные с 19.03. по 20.03. Они могут исчезнуть или задвоиться
Larekagri 23.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 24.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 25.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 26.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 27.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 28.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 29.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 01.04.2019 «ответить»
Ап
Nata_N 25.03.2019 «ответить»
Заказ
llili 25.03.2019 «ответить»
Заказ
Larekagri 02.04.2019 «ответить»
К сожалению закупку закрываю. Минималка не набрана (((.
Позже обязательно попробуем снова))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...