18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Вы не найдете этого в магазине. Большой выбор продуктов и специй из Казахстана - печенье, конфеты, чай, консервы, бакалея и многое другое. Выкуп 2.

Jack Sparrow 14.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.
Приглашаю в закупку продуктов питания и специй из Казахстана от компании “Оптофф.рф”. Огромный выбор печенья, конфет и сладостей, консервов, макаронных изделий и специй достойного качества по доступным ценам.
Внимание!!! Читать обязательно
1. Все цены в галереях указаны за упаковку. На развес в этом выкупе не собираю, упаковки не делю. Все товары отгружаются без рядов.
2. Склад поставщика очень подвижный, некоторые позиции разбирают за 1-2 дня, поэтому с этого выкупа ввожу бронирование заказов. Также рекомендую указывать замены (в комментарии к основному заказу).
3. Транспортные расходы – согласно правилам форума «Покупаем вместе» (в прошлом выкупе не было)
4. В галереях наличие актуальное на момент открытия сбора. Склад поставщика очень подвижный - в процессе сбора заказов некоторые товары могут закончиться, а что-то, наоборот, появиться. Об изменениях в ассортименте буду сообщать в теме сбора. Следите за анонсами в теме, а также за информацией сервисе "слежение за темой"!

Если у Вас возникнут вопросы по ассортименту закупки – оставляйте их в теме или пишите мне в приват, помогу и подскажу.

*********************************************************************************
Условия закупки:
- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор - 18% постоплата на карту Сбербанка;
- минималка- 10 000 руб;
- бронирование - ДА;
- наличие рядов - НЕТ;
- предварительная дата стопа: по мере сбора минималки, ориентировочно 22.03.2012 ;
- заказы оставляем в галереях, отписываемся в теме
- после стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях
- заказы из выкупа в выкуп не переносятся.
- ЧС не участвует. Участники с ЧМ,а также новички (зарегистрированные менее 3-х месяцев, с числом полученных закупок менее 3-х) - на усмотрение Орга могу потребовать авансовый платеж 70% без пересчета оргпроцента.
- транспортные расходы - ДА, согласно правилам форума ПВ
- раздача - ориентировочно через две-три недели после стопа. Если Вы не готовы ждать так долго – не участвуйте в закупке.
- места Раздач – все ЦР
==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог jacksparrow.www.nn.ru/?page=blog
-добавить мой ник в друзья jacksparrow.www.nn.ru/?page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Jack Sparrow 14.03.2020 «ответить»
Ветка для апов.
Прошу вопросы и заказы в этой ветке не оставлять - она будет периодически чиститься
Jack Sparrow 15.03.2020 «ответить»
ап
Jack Sparrow 15.03.2020 «ответить»
ап
Jack Sparrow 15.03.2020 «ответить»
ап
Жукова52 15.03.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
Вопрос, нет ли макаронных изделий марки Желаево? Спасибо.
Jack Sparrow 15.03.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ.
Желаево пока нет в наличии, и когда поступят - нет информации. Сам их жду, очень вкусные макароны.
Жукова52 15.03.2020 «ответить»
Тоже очень жду, если будут проинформируйте пожалуйста. Спасибо!
gen30051980 15.03.2020 «ответить»
Заказ
Jack Sparrow 15.03.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за участие в закупке
sblat 15.03.2020 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 16.03.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ.
Svetlachokss 15.03.2020 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 16.03.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за участие в закупке
Ирина19.06 16.03.2020 «ответить»
Утро доброе, заказ.
Jack Sparrow 16.03.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ.
Jack Sparrow 16.03.2020 «ответить»
Важные новости по закупке

Хорошая новость - сегодня большое поступление по кондитерке ТМ "Рахат", наличие в галереях обновлено.
И плохая - поставки по консервам, макаронам, муке и крупам приостановлены. Казахстан ввел режим ЧС, машины с продуктами не выпускают. Так что наличие по ним не гарантирую (((
Margo1007 16.03.2020 «ответить»
дв заказ
Jack Sparrow 16.03.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке
Пдружба 16.03.2020 «ответить»
дв, можно мне чай удалить, я другой закажу, перепутала Аман с Акманом, сама не могу, пишет что забронировано уже?
Jack Sparrow 16.03.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
Не вопрос, удалил.
Пдружба 17.03.2020 «ответить»
ДД, заказ
Jack Sparrow 17.03.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке
Jack Sparrow 17.03.2020 «ответить»
Важная информация!

Как я писал выше, Казахстан не выпускает машины со своей территории, поставщик отгружает только то, что успели завезти до этого. И при этом сильно поднял цены.

Риса, гречки, муки - не будет точно, макароны и консервы - пока есть, но уже не все. Чай, специи, пакетные супы - есть, но сильно подорожали. Кондитерка - пока есть.

Сегодня забронировал часть позиций (те, что подорожали не более чем на 7%), вечером сделаю тему сверки.
tancher 17.03.2020 «ответить»
ДД.Заказ
Катерина 28 17.03.2020 «ответить»
Заказ
Катерина 28 17.03.2020 «ответить»
Заказ
бРАВИЯ 17.03.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
tancher 18.03.2020 «ответить»
ДУ. Отказ от заказа, если нет макарон
Jack Sparrow 18.03.2020 «ответить»
Добрый день!
Ок, принято. К сожалению, Белес уже не отгружают (((
Jack Sparrow 18.03.2020 «ответить»
СВЕРКА!

Уважаемые участники! У поставщика сильно выросли цены, прошу зайти в тему сверки. Неподтвержденные заказы с повышенной ценой выкупать не буду.

www.nn.ru/community/pv/gastr...goe_vykup_2.html

Цены в галереях актуализировал на 11.00 среды 18.03.20
Пузатый инспектор 19.03.2020 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 19.03.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
Jack Sparrow 20.03.2020 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.