18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Икра горбуши, нерки, кеты, сельди ТМ Охотоморье. Раздача 12ЦР 30января(четверг)

OLGA2202 03.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, меня зовут Ольга!

тема отзывов: www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Могу сказать одно: приятно не только кушать вкусную, доброкачественную продукцию но и работать с таким поставщиком как ТМ Охотоморье, на высоком уровне качество, ответсвенность.
Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, орг сбор 20%
- Транспортные расходы по правилам ПВ

- заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
- отказы делаем в галерее, нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП 24января, РАЗДАЧА ПО ЦР 30января(четверг)
- РАЗДАЧА 12ЦР Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Касьянова(В.печеры),Батумская, Родионова,Щербинки, пл Советская


ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

УЧАСТНИКИ, УЧАСТВУЮЩИЕ ВПЕРВЫЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ, ПРИСЫЛАЙТЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В ПРИВАТ!!!
Гулюшка 03.01.2020 «ответить»
Доброго времени, Оля, спасибо за приглашение, заказ)))
marina.m 04.01.2020 «ответить»
заказ
jelen 05.01.2020 «ответить»
заказ
mota 19.01.2020 «ответить»
заказ
LaraR 20.01.2020 «ответить»
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о закупке, чтобы участники приняли правильное решение участвовать в ней или нет.
Брала икру перед новым годом 500 г. Получила 2 баночки по 250 г.
Одну баночку открыли на новый год, все было хорошо, без претензий.
Вторую решили открыть на Рождество. Внешне банка выглядела так же, но икра была испорчена: резкий запах кислоты, решилась немного попробовать , осталось неприятное послевкусие.
Написала организатору, мне посоветовали при получении все продукты хранить в морозильной камере, хотя срок годности продукта 6 мес.в холодильнике...., т.е. ответственности конечно же никто не несет.
Менеджер от производителя естественно же говорит , что у них никогда не бывает таких случаев и они уверены в своей продукции.
Т.е. все меня культурно "послали", никому не хочется разбираться и тем более как то компенсировать мои расходы.
OLGA2202 20.01.2020 «ответить»
спасибо за ваш отзыв, что вы верно все описали, 6мес гарантии качества только при условии хранения икры в специальном икорном низкотемпературном холодильнике, поставщик со своей стороны выполняет все условия транспортировки, я организую передерждку на складе в соответствующих условиях, вы же предпочитаете хранение в обычном холодильнике, соответсвенно это ваши риски. Тем более вы сами подверждаете что при недлительном хранении качество не вызвало претензий, икра одно и того же производителя, партии и поставки.
LaraR 21.01.2020 «ответить»
На банке не написано, что надо икру хранить в специальном холодильнике.
2 недели - это не длительное хранение!
То, что видимо в процессе производства что то было нарушено - это факт!
Вы у себя в теме тогда напишите, чтобы люди не читали условия хранения на банке, а хранили продукцию по-другому. Что поставщик не такой "ответственный" (как вы пишете) раз не принимает претензии.
OLGA2202 27.01.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...