18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Икра горбуши, нерки, кеты, сельди ТМ Охотоморье. Раздача 12ЦР 28мая(четверг)

OLGA2202 29.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, меня зовут Ольга!

тема отзывов: www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Могу сказать одно: приятно не только кушать вкусную, доброкачественную продукцию но и работать с таким поставщиком как ТМ Охотоморье, на высоком уровне качество, ответсвенность.

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, орг сбор 15%
- Транспортные расходы по правилам ПВ

- заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
- отказы делаем в галерее, нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП 21мая, РАЗДАЧА ПО ЦР 28мая(четверг)
- РАЗДАЧА 11ЦР Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Касьянова(В.печеры),Батумская, пл.Советская, Родионова,Щербинки


ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

УЧАСТНИКИ, УЧАСТВУЮЩИЕ ВПЕРВЫЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ, ПРИСЫЛАЙТЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В ПРИВАТ!!!
OLGA2202 29.04.2020 «ответить»
Друзья, все раздачи до снятия режима самоизоляции будут проходить по вашему выбору через ЦР или доставка на дом или место работы, т.е. в теме радачи вам можно выбрать ЦР или "у организатора" .
Плата за адресную доставку 50руб. Условия доставки распространяются на все открытые сборы. Время доставки и развоза по ЦР обычно с 11-14ч, адрес доставки и контактный телефон нужно будет указать заранее в теме раздачи. Адресная доставка только по Нижнему Новгороду. Всегда с Вами! Всегда навстречу Вам!!!
milkas 30.04.2020 «ответить»
заказ
njcbr 30.04.2020 «ответить»
Заказ.
Ниалс 07.05.2020 «ответить»
Заказ. Доставка курьером.
МилаНН 11.05.2020 «ответить»
Заказ
ludvig57 11.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
иррунчик 14.05.2020 «ответить»
заказ
Adiva80 18.05.2020 «ответить»
заказ
sirenevenkaya2010 18.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
МилаНН 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте , делала заказ 11 мая , сегодня открыла тему сбора , а в галерее у меня пусто - ни чего не заказано , был заказ на печень трески 5 банок , мне снова заказать ? еще конечно были консервы , но их теперь нет в галерее , как быть ? Заказ не задвоится если еще раз заказать ?
njcbr 19.05.2020 «ответить»
Отааз.
OLGA2202 19.05.2020 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИНЯЛА РЕЕШЕНИЕ ЗАКРЫТЬ СБОР, ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ НОВОЙ ПУТИНЫ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.