18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нигде не купите такой свежий, вкусный и полезный Кедровый орех! Напрямую из Сибири от производителя-56

Лолана 8 мая в 19:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Для экономии оплаты за ЦР объеденяю раздачи по запросу:
- Со вкуснейшим кофе и чаем www.nn.ru/community/pv/gastr...hayturki-57.html
- С натуральным вкуснейшим и мега-полезным медом из Алтая по супер ценам www.nn.ru/community/pv/gastr...pt_tsene-18.html


УНИКАЛЬНАЯ ЗАКУПКА! НИГДЕ НЕ КУПИТЕ ТАКИЕ ВКУСНЫЕ КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ!
ВЫСШИЙ СОРТ-ОН СЛАЩЕ, ВКУСНЕЕ И КРУПНЕЕ!
НАПРЯМУЮ ИЗ СИБИРИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!


- Таких орешков не пробовала с юности, сама выросла на Урале у нас там кедры, так что вкус знаю!!! Спасибо огромное за такое чудо, маслянистые сладкие, калиброванные просто ум отъешь!!!
- Орехи безумно вкусные! Сладкие и крупные!! Реально премиум!!! Буду заказывать еще!! Товар рекомендую!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата - орг. сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
Минималка 30 000р
Заказы оставляем в галереях, в теме пишем Заказ
Стоп примерно 23 мая
ТР по правилам ПВ
Места раздач - Все ЦР и область
Продовольственные товары не подлежит обмену и/или возврату, разгерметизация упаковки не считается браком

ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку:
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ
lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ:
- Укрепляют иммунитет: помогают противостоять инфекциям при сезонных эпидемиях
- Быстро восстанавливают силы после болезней, операций, при повышенных физических нагрузках
- Положительно влияют на нервную и умственную деятельность
- Оздоровляют пищеварительную систему и печень
- Снижают уровень холестерина
- Улучшают зрение

КЕДРОВЫЙ ЖМЫХ:
Регулярное потребление кедрового жмыха поддерживает в отличном состоянии кожу, волосы и ногти, способствует нормализации белкового, липидного, углеводного, энергетического и водно-солевого обмена веществ, а также процесса кроветворения в организме человека.
Кедровый жмых необходим для слаженной работы нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем.

100% КЕДРОВЫЕ МАСЛО Холодного отжима:
Масло кедрового ореха, нерафинированное, первого холодного отжима на дубовом прессе. Поистине уникальный продукт, получаемый в результате холодного отжима ядра кедрового ореха на дубовом прессе.
По наличию полезных микроэлементов, витаминов и пищевой ценности кедровое масло значительно опережает все другие масла.
Кедровое масло имеет тонкий нежный аромат. Его любят косметологи за чудодейственное преображение кожи и волос. Его боготворят кулинары за придание ореховой нотки мясным соусам, салатам, десертам и кремам. Его советуют доктора для профилактики и дополнительного лечения многих заболеваний.

ОТЗЫВЫ
fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-11573286
fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-11573288
fedsp.com/catalog/food/dieti...ak-chto-18800490

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Тоже внесу свою лепту: кедровые орешки закупала уже несколько раз. Очень довольна: чистенькие, свежие, вкусные. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но, считаю, оно того стоит. Спасибо Оргу за полезную закупку!!!

-Таких орешков не пробовала с юности,сама выросла на Урале у нас там кедры, так что вкус знаю!!! Спасибо огромное за такое чудо,маслянистые сладкие, калиброванные просто ум отъешь!!! СПАСИБО!!!

- Орехи необычайно вкусные! Прямо сладкие (не ожидала такого вкуса). Буду заказывать еще, обязательно! Спасибо за закупку!

- Очень вкусные, всегда свежие орешки! Заказывали много раз тут. Благодарю за закупку!

- Брала у этого орга раза 3. Всегда свежие, вкусные. Очень нравится упаковка, т.к. вакуумная и на ней указана дата производства. Брала и у других оргов, но здесь понравились больше. Еще очень нравятся маленькие упаковки по 100 и 200 гр. Очень удобно в подарок, вместо надоевших шоколадок (тем более многие сладкого не едят).

-Тоже внесу свою лепту: кедровые орешки закупала уже несколько раз. Очень довольна: чистенькие, свежие, вкусные. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но, считаю, оно того стоит. Спасибо Оргу за полезную закупку!!!

-Я придирчивая очень) Но в этих орехах нет ни прогорклости, ни постороннего послевкусия. Понравились очень!

- Олечка, спасибо большое за орешки, очень вкусные, лучше не бывает!

- Орешки крупные, вкус насыщенный, без примесей, приятное послевкусие, без мусора. И главное, что понравилось - это вакуумная упаковка и рекомендации по хранению, чтобы орехи не потеряли свою истинную ценность для организма. На рынке мне орехи доставали из зип-пакета (любой человек/грызун/насекомые могли добраться до содержимого). Здесь орех запаен в прочный пакет. Это несомненный плюс, так как в этом случае орешки не требуют дополнительного промывания или прокаливания в печи (что сохраняет витамины и полезные масла), достаточно ополоснуть теплой водой, дать высохнуть и можно потреблять в себя))) Оргу респект и уважуха! Однозначно рекомендую. Всем добра, здоровья и правильно питания!

- Спасибо. Орешки крупные, чистые, сладенькие, просто нямка
- Еще покупала кедровый http://жмых.Тоже очень понравился, без горчинки. До этого покупала в другой закупке кедровую жимку горчинка присутствовала. Кедровый жмых тоже теперь буду покупать здесь. Со всеми отзывами выше согласна орех свежий, крупный, сладкий , испорченных нет, в общем очень вкусный, рекомендую!

-От орешков остались в восторге! Сладкие, ароматные, наисвежайшие! Вакуумная упаковка в область доехала без повреждений! [b]Буду брать теперь регулярно, цена тоже радует

-Орешки замечательные, безумно нежные и вкусные! Свежайшие!!! Жмых так же ооочень хороший. А вообще вкуснее этих орешков и жмыха не ела с детства))) Соотношение цена и качество - это выше всяких похвал, спасибо организатору, очень надеюсь, что цены не поднимутся )

-Спасибо за замечательную закупку! Орешки отличные! Брала очищенные в разных фасовках - домой и в подарки. Домашние урчали от удовольствия и подарки прошли на ура, особенно вегетарианцы были рады))

-Заказывала кедровые орешки в вакуумной упаковке, были очень-очень вкусные. Всем понравились - свежие, вкусные!!! Заказала опять)), жду поступления. Буду и в дальнейшем заказывать этот кладезь витаминов)). Организатору спасибо за эту закупку.

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 8 мая в 19:32 «ответить»
Лучший ответ
Лолана 8 мая в 19:44 «ответить»
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЦЕН С МАГАЗИНОМ
(обратите внимание: сорт там обычный и не вакуум,значит орех уже не такой полезный, в нем не сохранены витамины и может уже горчить)
50 г Ашан красная птица 240 руб
40 г Семушка 260 руб


У нас опт ВЫСШИЙ СОРТ И В ВАКУУМЕ 100 г 195 руб ,с ТР и % РОВНО В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ и вкуснее+полезнее! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-18800490
Лолана 9 мая в 19:04 «ответить»
ОРЕШКИ ВКУСНЫЕ И СВЕЖИЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - СОРТ ВЫСШИЙ
Есть у поставщика 2 и 3 сорт (выкупаю у него высший сорт) - их сможете на рынке купить, Высший никто не закупает на рынок,т.к. цена дороже,а мало кто визуально различает сорта.
Высший сорт отличается тем,что крупнее и слаще+нет пыли и грязи лишней.
Такие точно нигде не купите - пользуемся возможностью!
marvena 10 мая в 07:46 «ответить»
заказ
Лолана 11 мая в 12:43 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 13 мая в 15:14 «ответить»
НОВЫЙ ОТЗЫВ
Отличные орехи, свежие, вкусные! Спасибо оргу за закупку, обязательно буду заказывать ещё.
fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-11573288
Лолана 16 мая в 11:47 «ответить»
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ
Да это просто нереальная вкуснота и польза!!!За один присест можно слопать упаковку любого размера))какой бы большой она не была))


fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-11573288
Лолана 18 июня в 08:57 «ответить»
+++++++
loif 24 мая в 06:59 «ответить»
ДД! заказ
Лолана 24 мая в 10:27 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 29 мая в 12:58 «ответить»
Регулярное потребление кедрового жмыха поддерживает в отличном состоянии кожу, волосы и ногти, способствует нормализации белкового, липидного, углеводного, энергетического и водно-солевого обмена веществ, а также процесса кроветворения в организме человека.
Кедровый жмых необходим для слаженной работы нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем.
Лолана 29 мая в 18:41 «ответить»
Надюшкин-81 2 июня в 12:28 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Лолана 3 июня в 12:39 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
OxanaN 9 июня в 18:42 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 10 июня в 08:46 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Лолана 13 июня в 13:58 «ответить»
Отличные орехи, свежие, вкусные! Спасибо оргу за закупку, обязательно буду заказывать ещё.

ВАШИ ОТЗЫВЫ fedsp.com/feedback?period=al...20feedback%20new
Лолана 14 июня в 16:15 «ответить»
СКОЛЬКО ВИТАМИНОВ В КЕДРОВОМ ОРЕХЕ!
ЗАМЕНЯЕТ ВСЕ ОРЕШКИ
ЕСТЬ ДАЖЕ КОБАЛЬТ
Лолана 17 июня в 12:40 «ответить»
КЕДРОВЫЙ ОРЕХ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ
100 ККАЛ -85 ОРЕХОВ!
superior2112 18 июня в 09:37 «ответить»
заказ
Лолана 18 июня в 12:36 «ответить»
добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 18 июня в 19:19 «ответить»
Лолана 19 июня в 11:25 «ответить»
Очень вкусные и свежие орешки! Спасибо!

fedsp.com/catalog/food/dieti...ak-chto-18800490
Лолана 20 июня в 10:40 «ответить»
ветка для ап
Лолана 20 июня в 16:28 «ответить»
ап
Лолана 20 июня в 19:19 «ответить»
ап
Лолана 22 июня в 14:23 «ответить»
ап
Лолана 24 июня в 10:20 «ответить»
ап
Лолана 25 июня в 16:26 «ответить»
ап
Лолана 26 июня в 10:50 «ответить»
ап
Лолана 26 июня в 15:29 «ответить»
ап
Лолана 26 июня в 19:40 «ответить»
ап
Лолана 27 июня в 10:43 «ответить»
ап
Лолана 27 июня в 16:13 «ответить»
ап
Лолана 28 июня в 17:45 «ответить»
ап
Лолана 1 июля в 14:06 «ответить»
ап
Лолана позавчера в 11:28 «ответить»
ап
Надюшкин-81 21 июня в 12:09 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ!
Лолана 21 июня в 13:57 «ответить»
Добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 28 июня в 11:24 «ответить»
- орехи безумно вкусные! сладкие и крупные!! Реально премиум!!! буду заказывать еще!! товар рекомендую!
Icaros позавчера в 13:42 «ответить»
заказ
Лолана позавчера в 18:34 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ

-Галерея КАРТИН ПО НОМЕРАМ с цветами, качество картин отличное, рисовать одно УДОВОЛЬСТВИЕ хорошими красками на прогрунтованом холсте! fedsp.com/catalog/soul/tovar...yagody-113404815
-ПОПРОБУЙТЕ КОФЕ МИНДАЛЬ -обалденный поставщик, обжарку выкупаю на АРАБИКЕ, можете встретить такой же на Бразилии, беру дорогую-лучшую! fedsp.com/catalog/food/chay-...indalya-11852236
-РЕКОМЕНДУЮ! Понравился ИВАН ЧАЙ С ЧАБРЕЦОМ (чай крупнолистовой!) fedsp.com/catalog/food/chay-...chabrec-25693784
- ДАЛИ НОВИНКУ! ШИКАРНЫЕ МУСЛИНОВЫЕ ПОКРЫВАЛА С НАВОЛОЧКАМИ fedsp.com/catalog/home/tekstil/pokryvala-pledy/klcg-01-114033892
- РАСПРОДАЖА ПЛЕДОВ-ДЛЯ ПОДАРКОВ СУПЕР, ТЕМ БОЛЕЕ
НА ВБ ОНИ 3630 Р ,ОЗОН ПО 6 ТЫС, А У НАС ОПТ МОЖЕТЕ КУПИТЬ В 2 Р ДЕШЕВЛЕ!
ССЫЛКА fedsp.com/catalog/home/tekstil/postelnoe-bele/pled-6-106042658
- РАСПРОДАЖА ПРОСТЫНЕЙ С НАВОЛОЧКАМИ, ВАШИ ОТЗЫВЫ fedsp.com/catalog/home/tekst...latovyy-64123914
- БЕЛЫЕ САТИНОВЫЕ ПОКРЫВАЛА ОСТАЛИСЬ ЧУТЬ С БРАКОМ ПО ОПТ 1200 РУБ fedsp.com/catalog/home/tekstil/pokryvala-pledy/satin-zhakkardcga-076-60182146 ,
ПО 5 ТЫС ОНИ НА ОЗОНЕ
- РЕКОМЕНДУЮ МЕД С ИМБИРЕМ И ЛАЙМОМ, как друзья пробуют,сразу просят себе заказать fedsp.com/catalog/food/kondi...steklo-108884938
-РАСПРОДАЖА ДЕШЕВОЙ ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! fedsp.com/search/packagecase/655792/package/655013 (ОСТАТКИ МУЯ )
- КЕДРОВЫЙ ЖМЫХ-МНОГО БЕЛКА, мало жира-замена сладостям с чайком fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-11573284
- РЕКОМЕНДУЮ! КАЧЕСТВЕННый БАЗОВЫЙ ТОП -подойдет ко всему и всегда в тренде! fedsp.com/catalog/woman/odez...1107-2-106466293
- Распродажа хлопковых вещей, к примеру сорочка опт 150 руб fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/sorochka-dunyasha-112702836
Lady Kate позавчера в 22:04 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.