18+ Это форум закрыт. Предлагайте варианты использования: тут будет чтото другое, а что - решать Вам )

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Брендовая одежда и обувь напрямую из США

Iriska89 03.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Предлагаю закупку брендовой одежды и обуви напрямую из США. Выбираем на сайте 6pm.com и в тему скидываем ссылку на выбранную Вами вещь с указанием размера и цвета. Оплачиваем сразу, согласно курсу на день покупки, как только денежка поступает на карту, выкупаю. Доставка из штатов не дешевая, поэтому к цене на сайте прибавляем 8$ за каждую футболку, топ, блузку, рубашку, 9$ за платье, свитер, толстовку и 10$ за обувь и верхнюю одежду. Отправка посылки при наборе 8-10 позиций, в зависимости от итогового веса посылки. Доставка до 2х недель (случаются и форс-мажоры, но крайне редко) до ближайшей к Вам остановки в черте города, так же принимаю заказы из Балахны.
6PM.com – американский мультибрендовый интернет-магазин, предлагающий большой ассортимент мужской, женской и детской одежды популярных брендов, а также обуви и аксессуаров.
Самый главный козырь аутлета 6pm – это цена, вернее внушительная скидка от первоначальной стоимости. Величина скидки может варьироваться в широчайших пределах от 10% до 90%.
Качество товара зависит от множества критериев – бренда, материала, технологии и, в конце концов, цены. Если учитывать, от каких производителей товары представлены в 6pm, то основная масса товара высокого качества.
Iriska89 03.10.2015 «ответить»
У кого возникли вопросы или трудности с использованием сайта, обращайтесь, помогу!
Iriska89 05.10.2015 «ответить»
Таблицы соответствия размеров мужской, женской, детской одежды и обуви (США, Европа, Россия)
www.vxzone.com/help/help-general-info/220-clothes-sizes.html#01
Так же есть размерные сетки определенных брендов (по запросу)
Iriska89 05.10.2015 «ответить»
Если кого волнует вопрос о моей порядочности/непорядочности, то уверяю Вас, я ответственный человек и каждый этап движения Вашего заказанного товара будет отслежен, и при необходимости сфотографирован (для подтверждения моих слов).
А в случае форс-мажора (утери, кражи) в момент доставки Вашего заказа, обещаю вернуть деньги!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...