18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Незамерзайка.

s-fenix 16.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки!
Делаю отдельную сверочно-ознакомительную тему по незамерзайке!
На дату раздач НАД ТАБЛИЧКОЙ внимания не обращаем, т.к. без этого технически не возможно ее выложить!
В табличке - все ваши заказы на данный момент!
Дозаказы можно оставлять!
Проверяйте, все ли так!

ВАЖНО!!!
1. В табличке информация о времени и точках раздач! Посмотрите и отпишитесь - В ТАБЛИЦЕ - кто и где сможет забрать! Из ЦР можно забирать только заказы по 1шт.! От 2-х штук забираем на раздачах по городу или из дома (Автозавод)/со склада (Мещера)(в последнее время я все больше склоняюсь к тому, что дом и склад - это слова-синонимы))))
Если мы уже с вами обсуждали в привате этот вопрос - все равно отпишитесь в табличке о своем решении!

2. Вся информация о машине и контакты - тоже в табличке! Перепишите обязательно себе, когда соберетесь на раздачу!

3. В табличке будет информация по сумме - подготовьте пожалуйста деньги без сдачи! Если со сдачей - давайте мне записки с номерами своих телефонов и никами - буду возвращать сдачу на телефоны.

Вроде, всё сказала, обо всём предупредила)
Если что-то забыла - спрашивайте)

Ах, да!
Незамерзайка, не забранная на раздачах по городу, будет ждать своих заказчиков на складе на Мещере! Если не было индивидуальной договоренности со мной!

Теперь всё!)))
s-fenix 16.10.2015 «ответить»
Девочки!
если будут желающие какую-то еще дополнительную точку раздач - пишите в тему!
Alla333 16.10.2015 «ответить»
остальной мой заказ будет в ЦР с раздачами?
s-fenix 17.10.2015 «ответить»
да, позже только, примерно через неделю мне привезут груз, по крайней мере - обещали)
ovchur 16.10.2015 «ответить»
ДД! У меня заказано кроме галерей было еще несколько форм заполненных , их в табличке нет.
Прошу 1 мою незамерзайку вместе с остальным заказом отвезти в ЦР (у меня выбран автоматом, крупногабарит принимает) Вы писали в закупке , что 1 шт можно отвести в ЦР.
s-fenix 16.10.2015 «ответить»
хорошо)
irinka-maksim 16.10.2015 «ответить»
чат
ldinka99 16.10.2015 «ответить»
незамерзайки в пристрое нет
mamontenok1 16.10.2015 «ответить»
В чате отписалась
Н.М 16.10.2015 «ответить»
я на раздачах по городу забрать не могу тогда мне 1 шт через ЦР
Olgann82 16.10.2015 «ответить»
ДД. А можно мне одну бутылку незамерзайки вместе с еще одним заказом (из галереи) забрать из ЦР?
НАТАсяЯ 16.10.2015 «ответить»
таблицу заполнила
olivia78 16.10.2015 «ответить»
В чате отписалась
Натук 16.10.2015 «ответить»
В чате отписалась
polyushko 16.10.2015 «ответить»
s-fenix писал(а)
Из ЦР можно забирать только заказы по 1шт.! От 2-х штук забираем на раздачах по городу

мне это не удобно да и доехать до раздачи дороже чем в магазе купить... мне цр нужен
merise 16.10.2015 «ответить»
я бы тоже хотела забрать незамеррррзайку вместе с автоаксессуарами через ЦР, а если ЦР никак, то можно поросить добавить ПЕЧЕРЫ (индиго или ленту)
солянка 16.10.2015 «ответить»
отписалась в чате
ksm2506 17.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! А из дома как можно забрать?
сидорина 17.10.2015 «ответить»
я бы тоже хотела забрать незамерзайку через ЦР
Miss_PoZitiV 17.10.2015 «ответить»
Из ЦР, которые принимают крупногабарит, тоже нельзя 2 шт забрать? Тогда добавьте, пожалуйста, Печеры Индиго или Ленту
elena290165 17.10.2015 «ответить»
.
Sunnynat* 17.10.2015 «ответить»
Если нельзя из ЦР, принимающего крупногабарит забрать 2 бутылки, можно сделать 1 бутылку? Очень сложно забрать завтра((
25mayhka 20.10.2015 «ответить»
таблички не вижу.....не успела, да?
s-fenix 20.10.2015 «ответить»
теперь уже только в основных раздачах увидите табличку)
или пишите в приват, где удобнее незамерзайку забрать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...