18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Распродажа Лучшего Пальто Декка (Dekka) из Шерсти от 1500 р.! Масса восторженных отзывов-Модное, теплое, красивое, легкое-обещаю Вы влюбитесь!Новинки без рядов- Выкуп 27.

Лолана 23.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Сверка по наличию в таблице

Если в колонке "НАЛИЧИЕ" стоит "НЕТ" и в колонке "СУММА" стоит "НЕТ", значит этого уже нет и можно подобрать замену

Если вы оставили заказ, а табличка пустая, значит просто ваш заказ еще не вошел в бронь. Поэтому спокойно ждем следующую бронь)

Новые заказы и замены оставляем в теме сбора
www.nn.ru/community/pv/main/...v-_vykup_27.html
Лолана 07.11.2018 «ответить»
ПРИСЛАЛИ СЧЕТ
ОБНОВИЛА СВЕРКУ docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1308326255

ДАЕМ ВРЕМЯ НА ЗАМЕНЫ!
ЗАВТРА В 19.00 ЗАКРЫВАЕМ ГАЛЕРЕИ!

РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ В СЛЕД ВЫХОДНЫЕ
Маленькая Лили 08.11.2018 «ответить»
В ссылке не пальто, а картины)
ЯАгент007 08.11.2018 «ответить»
смотрите в табличке сверху
Лолана 15.11.2018 «ответить»
спасибо)
Иришик 16.11.2018 «ответить»
Доброе утро. в эти выходные раздач видимо не будет..( ? я еще даже не оплачивала
Лолана 18.11.2018 «ответить»
Добрый день. Груз не из Нижнего,а едет из Москвы, от менеджера был один ответ-собираем груз не только Вам и поставили сбор груза в порядке очереди. 3 ноября был стоп,потом согласовали со всеми перезамены,замены и цвета,потом счет и оплата счета,15 груз уехал. Еще нам эту оргомную коробку нужно привезти домой ) и разобрать.
LadySveta 15.11.2018 «ответить»
А поздно замену делать? У меня только сегодня таблица сверки отобразилась
Лолана 15.11.2018 «ответить»
добрый день,тема сверки с 23 октября висит)
уже поздно-груз уехал
LASTOSHKA 17.11.2018 «ответить»
Доброе утро, когда раздача будет? Очень долго всё (
Лолана 18.11.2018 «ответить»
Добрый день. Почему долго- то? Груз не из Нижнего,а едет из Москвы, от менеджера был один ответ-собираем груз не только Вам и поставили сбор груза в порядке очереди. 3 ноября был стоп,потом согласовали со всеми перезамены,замены и цвета,потом счет и оплата счета,15 груз уехал. Еще нам эту оргомную коробку нужно привезти домой ) и разобрать.
LASTOSHKA 18.11.2018 «ответить»
Так вы пишите раздачи в выходные, а по факту еще неизвестно когда получим.Зачем обнадеживать? Просто вещь сезонная и быстрые раздачи это не через 3 недели(
Лолана 19.11.2018 «ответить»
ну тогда вот уже по опыту никогда больше не буду писать ничего и обещать,ну не все тут от нас зависит,как бы мы не старались,менеджер у нас новая. прошлый уволился,был парень Максим три года и он как то раз и отправлял в тот же день груз,а тут я уже сама звонила в Москву,просила,уговаривала,писала им ну сколько можно-неделю уже ждем отправки груза! И мне нужно делать раздачи-поверьте я не меньше заинтересована,все семейные деньги заложила в пальто и вчера на ипотеку занимала((( ну это к слову,чтобы понимать весь процесс
письмо менеджера мне в ответ
"Водитель производит отправки в порядке очереди, еще накладной пока нет.
Водитель один и разъезжает по Москве и Московской области по различным
поручениям руководителя.
Тут уже от водителя и менеджера ничего не зависит."

Ну и здесть все равно не вижу никаких задержек абсолютно,все у нас по плану и в срок,просто ожидали чуть раньше времени.
Грух приехал.
Груз сегодня -завтра заберем и сделаем раздачи.
Efelida 18.11.2018 «ответить»
Добрый день! А раздача вообще планируется? Сегодня уже 18 ноября
Лолана 18.11.2018 «ответить»
Добрый день! Груз еще едет! Конечно планируется! Ссылку на раздачу пришлю
Efelida 21.11.2018 «ответить»
Спасибо!
Lench 19.11.2018 «ответить»
когда следующий сбор?
Лолана 19.11.2018 «ответить»
Добрый день,думаю на этой неделе откроем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.