18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Приставки и антенны для бесплатного цифрового телевидения.Высокое качество изображения цифрового телевидения станет доступно на любом телевизоре!Для дачи , деревни и дома!От производителя! Выкуп15

manyafe 15.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Маша, можно на ты!

Покупаем Вместе-это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор-это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор-не продавец товара, а участник-не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Хотите телевидение отличного качества на даче и дома? Надоело платить за кабельное - ради хорошей картинки?Тогда ПРИСТАВКА это то что Вам надо!!!

Супер предложение от поставщика! Супер снижение цен на приставки!!!

Представляю Вашему вниманию ПРИСТАВКИ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ DVB-T2 <<SELENGA>>

ЧТО ТАКОЕ DVB-T2?

DVB-T2 -- второе поколение стандарта цифрового наземного телевидения. Преимущества перехода на DVB-T2 следующие:
увеличение количества каналов транслируемого пакета;
возможность организации <<местного>> вещания;
возможность развития телевидения высокой четкости;
В России эфирное цифровое вещание осуществляется в стандарте DVB-T2, поддержкой стандарта сжатия видеосигнала MPEG4 и режима Multiple PLP. Главное преимущество цифрового эфирного телевизионного вещания перед аналоговым заключается в улучшенном качестве изображения и звука.

Условия закупки:
- Организатор manyafe
- Минималка - 10000 руб
- Оргсбор - 18 % постоплата (оплата на карту СБ и Альфа )!
- Стоп 15 января или по мере набора минималки!
- Заказы оставляем в галереях
- ТР-по правилам ПВ.
- Раздачи все ЦР
- Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты получения заказа .
- Пересорт по артикулу-пристрой организатора.
- ЧС и со ШБ не участвует;

Данные заполняем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...tKwJ8pA/viewform
Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием, отвечу.

Карта помощи - находите свой адрес и она Вам показывает ближайшее расстояние и направление до вышек передающих цифровое телевидение и количество мультиплеков goo.gl/y3Ypuz

Тема с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...ya.html#newtopic
Всем желаю приятного выбора

Вот так приблизительно это выглядит на даче , некоторые каналы у меня показывает нормально и с аналоговой антенной, так рябит немножко, но смотреть можно, с приставкой качество идеальное: https://www.nn.ru/~gallery269872?MFID=1113210

Ссылки на предыдущие сборы можно посмотреть ОТВЕТЫНА МНОГИЕ ВОПРОСЫ:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...izvoditelya.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...voditelyavy.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#178591036
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._d_32028874.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._d_32060740.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...12.html#newtopic
manyafe 16.12.2017 «ответить»
Ветка для организатора
manyafe 16.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 17.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 19.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 20.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 20.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 23.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 26.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 27.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 05.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 06.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 04.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 22.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 25.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 30.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 05.01.2018 «ответить»
ап
Гартенция 16.12.2017 «ответить»
Нужна консультация. У меня один телевизор Тарелка НТВ, другой Кабель Билайн, а мне на кухню надо антенну ,какую выбрать ? Нахожусь на Автозаводе , Трудно настраивать ?
manyafe 16.12.2017 «ответить»
Сложный вопрос , надо пробовать, у родителей на Челюскинцев на кухне установили приставку и в нее просто кабель антенный воткнули и на трубу водопроводную законтачили и все показывает. Где Вы на Автозаводе , у соседей какие антенны висят? Вы просто антенну хотите без приставки?
Гартенция 16.12.2017 «ответить»
Да я тоже рядом с Челюскинцев , на Комсомольской д19. Нет ,я приставку имела ввиду. У соседей тоже НТВ и у остальных у всех кабельные антенны без тарелок.
manyafe 16.12.2017 «ответить»
Настроятся каналы сами при первом запуске приставки, поиск каналов просто надо будет нажать и все. Теперь по поводу выбора приставки, они все показывают по 20 каналов и три радиостанци. Если например не часто смотрите телевизор на кухне то можно и с пластиковым корпусом, если постоянно телевизор работает то лучше смотреть с металлическим, затем если нужен просмотр с фильмов с флешки то надо выбирать между HD 860 D и HD 930 D только эти две приставки производят все форматы аудио дорожек, на других может получиться , что видео есть , а звук нет. И еще все знают что пульт очень капризная вещь, вечно теряется , падает и ломается и т.д.)))) так вот несмотря на то что я держу у себя на складе пульты прозапас при потере или поломке пульта какое-то время Вам придется сидеть без пульта поэтому обратите внимание на наличие кнопок управления на панели приставки. Исходя из вышеизложенного я себе полтора года назад приобрела HD 860 D меня устраивает.
Гартенция 16.12.2017 «ответить»
Заказ.
manyafe 17.12.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
Galini 19.12.2017 «ответить»
заказ
manyafe 20.12.2017 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
Clumba 20.12.2017 «ответить»
Заказ. Скажите пожалуйста, а к приставке нужна еще Антенна комнатная Selenga?
manyafe 20.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! А у Вас сейчас какая антенна? Какие каналы показывает и в каком качестве? Где находитесь?
Clumba 20.12.2017 «ответить»
заказ на антенну.
Ocelot 26.12.2017 «ответить»
ДУ! Подскажите пожалуйста, имеет смыл покупать такую приставку - будет ли работать у меня на даче. Не пойму по карте зону покрытия. Адрес : Кстовский р. село Елховка.
Какие комплектующие нужны? Сейчас советская антенна висящая на втором этаже в доме.
manyafe 26.12.2017 «ответить»
Доброе утро! С антенной советской какие каналы показывает, хотя бы в плохом качестве?
Ocelot 26.12.2017 «ответить»
Россия, НТВ, ТНТ,Волга, возможно еще какие то, но не настроены.
manyafe 26.12.2017 «ответить»
Первый мультиплекс точно показывать будет и с этой антенной, а второй при настройке каналов определите ,нужна будет антенна с усилителем или нет, но мне почему-то кажется, что все двадцать каналов у Вас будет принимать в Елховке.
Ocelot 26.12.2017 «ответить»
А в чем разница между первым и вторым мультиплексом?
На одну приставку можно подключить только один телевизор ил есть какие то прибамбасы, чтобы несколько?
manyafe 26.12.2017 «ответить»
В пакете каналов первый мультиплекс это десять каналов 1,Россия, нтв, матч , второй мультиплекс ещё 10 на ДМВ волне пятница, тв 3 , культура полный список каналов каждого мультиплекса можно в интернете найти мне не совсем удобно сейчас с телефона из пробки))) В теории можно два телевизора на одну приставку подсоединить , но дело в том что каналы тоже будут одновременно переключаться на обоих Телевизорах
manyafe 26.12.2017 «ответить»
ап
manyafe 26.12.2017 «ответить»
И еще момент у телевизора должны быть входы тюльпаны так называемые, только такой в комплекте с приставкой шнур идет, если вход HDMI или SCART нужно шнур заказать.
Ocelot 26.12.2017 «ответить»
А что это за тюльпаны такие?
manyafe 26.12.2017 «ответить»
Тюльпаны)))))
manyafe 26.12.2017 «ответить»
Вот
Первый мультиплекс (пакет РТРС-1): Первый канал, Россия-1, Матч-ТВ, НТВ, Петербург - 5 канал, Россия-Культура, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВ-Центр, а также <<Радио России>>, Радио <<Маяк>> и <<Вести ФM>>.
Второй мультиплекс (пакет РТРС-2): РЕН-ТВ, СПАС, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, Мир, ТНТ, Муз-ТВ ?
nata79 26.12.2017 «ответить»
ДОбрый вечер, подскажите пожалуйста,. есть обычный телевизор на даче.
Что нужно приобрести кроме приставки ,чтобы все работало. На карте проверила у нас даже РТС - 2 принимает.
Но нам нужно минимальное количество каналов и приставка с минимальным количеством функций.
посоветуйте.
Заранее спасибо
manyafe 26.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! У Вас антенна какая, какие каналы показывает, пусть даже плохо с рябью, дача где?
nata79 26.12.2017 «ответить»
Вообще ничего нет.
У соседей говорят и с обычной антенной хорошо принимает.
Дачу только купили , деревня Колганово Чкаловский район
manyafe 26.12.2017 «ответить»
Возьмите самую простую приставку и антенну уличную без усилителя, и направьте на Городец или Чкаловск 10 каналов будет.
Горяшова 27.12.2017 «ответить»
Заказ
manyafe 29.12.2017 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
Ларикк 31.12.2017 «ответить»
заказ
manyafe 01.01.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
Ирина67 01.01.2018 «ответить»
заказ
manyafe 01.01.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
Magara 02.01.2018 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
manyafe 03.01.2018 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
anetta_a 07.01.2018 «ответить»
Маша, добрый вечер! Спасибо, что позвали. Прошу совета. Нужна приставка для старого тв, вроде даже как в Ваших отзывах личных (Панасоник). Совершенно не показывает тв, как полетела уличная антенна, поставили домашнюю, не тянет. Уличную протянули, но что-то плохо, кажет 2 канала, остальные рябь страшная. Бор, квартира пенсионеров, нужно, чтоб смотреть хоть 10 каналов прилично.
manyafe 07.01.2018 «ответить»
Добрый! Ну Вам же фильмы с флешки смротреть не надо? Возьмите самую простую www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-10580796 или вот такую www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-3764240 на тот случай если пульт потеряется или сломается. Десять каналов точно будет, возможно на Бору и все 20 поймает .
masenok11 07.01.2018 «ответить»
Заказ. данные по форме
manyafe 09.01.2018 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
anetta_a 08.01.2018 «ответить»
Спасибо за совет! Заказ и данные!
manyafe 09.01.2018 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
masik80 09.01.2018 «ответить»
Д.Д. Нужен совет по 2-м приставкам.
1. домашний телевизор показывает от антены 20 канатов но 5 ловит плохо.
2. На даче -автозаводский район сады, два телевизора антенна своя 10 каналов ловит но с рябью.
manyafe 09.01.2018 «ответить»
ДВ!
1. Домашний телевизор будет показывать с любой приставкой 20 каналов ориентируйтесь на следующее Если например не часто смотрите телевизор то можно и с пластиковым корпусом, если постоянно телевизор работает то лучше смотреть с металлическим, затем если нужен просмотр фильмов с флешки то надо выбирать между HD 860 D и HD 930 D только эти две приставки производят все форматы аудио дорожек, на других может получиться , что видео есть , а звук нет. И еще все знают что пульт очень капризная вещь, вечно теряется , падает и ломается и т.д.)))) так вот несмотря на то что я держу у себя на складе пульты прозапас при потере или поломке пульта какое-то время Вам придется сидеть без пульта поэтому обратите внимание на наличие кнопок управления на панели приставки.
2. У меня у самой дача в СНТ 3 на автозаводе и на два телевизора тоже самодельная антенна направленная на город (посмотреть можно в галерее в начале темы) через делитель сделана показывает по 20 каналов на обоих телевизорах, на третьем телевизоре тоже 20 каналов ,но антенна комнатная с усилителем, вот она иногда притормаживает от погодных условий, от близости к ж.д. путям и аэропорту.
Исходя из вышеизложенного я себе полтора года назад приобрела HD 860 D меня устраивает.
Не забывайте , что на каждый телевизор надо устанавливать свою приставку.
masik80 10.01.2018 «ответить»
А если приставку на дачу взять есть вероятность что лучше ловить будет?
manyafe 10.01.2018 «ответить»
Добрый день! Однозначно лучше будет показывать, вот 10 каналов или 20 вопрос!!! Была бы антенна с усилителем, точно 20 бы принимало , а на самодельной надо пробовать, возможно и 20 поймает.
пилотка 3942 10.01.2018 «ответить»
заказ
manyafe 11.01.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
manyafe 11.01.2018 «ответить»
Стоп в понедельник в 9.00, определяемся с заказами
manyafe 12.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 13.01.2018 «ответить»
Ап
maria0204 11.01.2018 «ответить»
ДД, а не подскажете, из Макарьева никто не покупал у вас такие приставки? И какую антенну лучше взять? Спасибо)
manyafe 11.01.2018 «ответить»
ДД! Может кто и покупал не припомню что-то. Ну вот я по карте смотрю с Лысково первый мультиплекс Вы принимать будете уверено , по поводу антенны я бы посоветовала уличную с усилителем и попробовать на Нижний направить может и второй мультиплекс подхватит. А вот у Вас там сейчас какая антенна и сколько каналов показывает и каких, может не у Вас ,а у соседей?
maria0204 11.01.2018 «ответить»
10 лет назад была уличная антенна, не показывало толком ничего - одна рябь. Поэтому поставили Триколор. Сейчас нужна еще одна-вот думаем. У соседей не знаю что ловит.(
manyafe 11.01.2018 «ответить»
В Лысково стоит передающая вышка пишет, что только первый мультиплекс вещает, второй в режиме ожидания . Вот здесь вот телефон есть информационного центра nortpc.ru/ попробуйте позвоните, спросите когда второй мультиплекс ждать в Лысково.
tatka97 11.01.2018 «ответить»
Заказ
manyafe 11.01.2018 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
Араратт 14.01.2018 «ответить»
Заказ
manyafe 15.01.2018 «ответить»
СТОП
manyafe 19.01.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/...ogtetochki.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...