18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сушилка для урожая. Фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. Сохраняет полезные вещества. Экономичные настенные обогреватели. Не сушит воздух. Сушка обуви.

Роза Ивановна 29.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Инфракрасные волны, которые производит <<Домашний очаг>>, схожи с обычными солнечными лучами и благоприятно воздействуют на человека. Этот легкий и компактный обогреватель может применяться в качестве надежного и безопасного источника тепла для загородных домов, коттеджей, магазинов, складских помещений, гаражей. Одного устройства средней мощности достаточно, чтобы хорошо и недорого обогреть комнату площадью 10-15 квадратных метров.

<<Домашний очаг>> работает от обычной электрической розетки и монтируется к стене специальными крепежными элементами, которые продаются в комплекте с изделием. Для хранения обогреватель сворачивается в компактный рулон.

Генерируемые инфракрасные волны сушилки, подобно солнечным лучам, проникают внутрь продуктов, бережно высушивая их. В отличие от тепловой обработки такой способ заготовки урожая позволяет сберечь вкус, аромат и полезные качества плодов и растений. При этом ИК-волны абсолютно безопасны для здоровья человека.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все ЦР,
- открытие 29 июля 2019 года, стоп по мере набора минималки, примерно 12 августа (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее. Свои данные сюда - это обязательно docs.google.com/forms/d/e/1F...7LOI3Tg/viewform
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- гарантия по браку 1 год

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 29.07.2019 «ответить»
Собираем одновременно с гибким стеклом *good*

Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Ее не будет заметно на столе или подложить под нее декор. Выкуп 13. www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#235402974
Зима 1602 29.07.2019 «ответить»
Заказ
Mak$imka 29.07.2019 «ответить»
Заказ
millenna 30.07.2019 «ответить»
Заказ
ksusha09 30.07.2019 «ответить»
Заказ
Mak$imka 30.07.2019 «ответить»
Ап
kmar 31.07.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Роза Ивановна 31.07.2019 «ответить»
один из лаконичных отзывов участницы:

"Хочу оставить отзыв по обогревателям Домашний очаг. Брали не один раз, нам очень нравится. Греет хорошо. Отказались от использования масляного радиатора."
Роза Ивановна 01.08.2019 «ответить»
фотохвастик *yes*

"СПАСИБО ЗА ЗАКУПОЧКУ! Наконец-то оценила ее преимущества "Сушилки для урожая"- "Скатерть -самобранка" , делала пастилу (рулетики из яблок )!
Все на радость в яблочный сезон. Возиться правда долго, зато все свое натуральное . угощения к чаю своими руками , всем понравилось :"
Стась 01.08.2019 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 03.08.2019 «ответить»
отзыв участницы: *good*

"Мне достался Мостик, повесили в ванной. У нас перепланировка совместили с/уз, так батарее (полотенцесушителя) не хватало и там всегда у нас дубак был... а сейчас Ташкент)) Вещи все сохнут быстро, раньше три дня там сушились)) И что хорошо, греет стену с обратной стороны, так что и в коридор частичка тепла проходит)) "
njcbr 05.08.2019 «ответить»
Заказ.
Роза Ивановна 06.08.2019 «ответить»
ап
Роза Ивановна 08.08.2019 «ответить»
Ап
Appel 06.08.2019 «ответить»
Оставила заказ
Irina TuT 07.08.2019 «ответить»
заказ
БЕЛОКРЫЛИК 07.08.2019 «ответить»
заказ
БЕЛОКРЫЛИК 09.08.2019 «ответить»
заказ
Викентили 07.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Роза Ивановна 09.08.2019 «ответить»
отзыв участницы. нравится *good*

Девочки, очень рекомендую! С ноября по июнь пылилась на балконе, а вот сейчас...

Сушу листики смородины, мяту, другие травки-листочки. Несколько часов и уже убираю по баночкам Улыбка Не надо раскладывать кучу газеты по шкафам и сушить там, боясь, что в итоге чай будет с пылью, которая летает по верхам Улыбка Сушу по несколько партий подряд. Нагревается сама сушилка примерно до 40 градусов, не обжигает, так что для детей и животных не опасно, кстати, как из розетки достать, то остывает очень быстро. Думаю, секунд за 30.

Грибы, ягоды и прочее мне пока просто сушить не надо. если попробую, то напишу позднее.

У меня мощность не регулируется. Я решила,что смысла в этом нет, все равно всегда будет на максимуме. Так что зачем переплачивать?

А по размеру, то я взяла 50*50. По размеру маленького стола. Чем больше размер, тем сложнее выбрать место для сушки. У меня дома носятся два шустрых мальчишки, от которых можно ждать чего угодно. Поэтому на пол не кладу. Кстати, снизу тоже сильного нагрева нет, так что не бойтесь испортить стол или паркет.

Траву можно сушить без сетки, в этом случае нужды никакой, в крайнем случае те же грибы можно раскладывать на тканюшку или марлечку. Это уже просто фантазии на тему, где-то читала, что могут прижариться, если положить на саму сушилку.
Fandy 10.08.2019 «ответить»
добрый день!
заказ на сушилку для обуви и обогреватель.
скажите, возможно оплатить заказ примерно 23 августа? уезжаю, и не хочу подводить с оплатой (вернусь только 6 сентября)
Роза Ивановна 11.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, обычно поставщик быстро отгружает.
Ело4Ка 11.08.2019 «ответить»
заказ
Mavrusha 11.08.2019 «ответить»
Заказ.
Катенок52рег 12.08.2019 «ответить»
заказ
SveStaL 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
knightcat 12.08.2019 «ответить»
Заказ.
Роза Ивановна 12.08.2019 «ответить»
СТОП в среду 14.08. в 9.00
marini 12.08.2019 «ответить»
Заказ
Iolanda 12.08.2019 «ответить»
заказ
Komarova84 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
SveStaL 12.08.2019 «ответить»
ДД. Изменение заказа
сою 12.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Mak$imka 12.08.2019 «ответить»
Дозаказ
kukulyaka 12.08.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста длину шнуров у Дом*ашнего О*чага и Б*арх*атного се*зона.
Роза Ивановна 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, у меня Бархатный сезон... примерно полтора метра.
kukulyaka 13.08.2019 «ответить»
Спасибо!
Aleks85 12.08.2019 «ответить»
заказ
Светлана Иваницкая (Зуева) 13.08.2019 «ответить»
заказ
Светлана Иваницкая (Зуева) 13.08.2019 «ответить»
дозаказ
Роза Ивановна 14.08.2019 «ответить»
СТОП!!!
Роза Ивановна 15.08.2019 «ответить»
Груз в пути
Лорета 15.08.2019 «ответить»
Опоздала. Сушилки для урожая не будет в пристрое?
Mak$imka 17.08.2019 «ответить»
Мне бы тоже 1 большую сушку для урожая дозаказать
Curl 18.08.2019 «ответить»
Тоже взяла бы сушилочку, если можно дозаказать. Честно отработав несколько сезонов, прогорела прежняя. Мы очень довольны этим приспособлением. Сколько грибов, яблок, зелени она нам пересушила! Полностью оправдала свою стоимость (весьма скромную в сравнении с другими сушилками, кстати).
Роза Ивановна 19.08.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.