18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стиральный порошок Ариэль, Миф, Тайд 15 кг , канистры 5 литровые с мылом и чистящими средствами, антисептики и дезинфекция 4/2020

Nutka 14.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Приглашаю всех в закупку)
По спеццене идет ариэль (кроме альфы), миф, тайд. Остальные порошки по обычной стоимости.

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники, не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 23.09 до 09:00.
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера и тинькофф + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи ТОЛЬКО ТЕ ЦР КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ ГАБАРИТ! + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города (НЕ принимает габарит у нас ЦР Родионова и Сормовский поворот. Их в раздаче не будет).
* Для маленьких заказов (менее 5 кг), которые хотите видеть в ЦР Родионова и Сормовский поворот, будет отдельная раздача.
В областных ЦР за выдачу будут брать доплату! Размер доплаты скажут только непосредственно сотрудники ЦР.

ВАЖНО!
Цены не фиксированные, цены меняются, поэтому ПОСЛЕ СТОПА возможна сверка, если цены изменятся! В ней на основании счета я проставлю цены которые будут актуальны на момент выкупа. Если цена не устроит, выкупать я не буду. Только по вашему согласованию! БЕЗ СОГЛАСИЯ НА ИЗМЕНЕННУЮ ЦЕНУ НЕ ВЫКУПАЮ!

Свои контактные данные пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...A_W_y6Q/viewform
в названии закупки достаточно написать "порошок"

Заказы оставляйте обдуманно. Заказы оставляем в новых галереях, надеюсь ни у кого сложностей не возникнет. Там есть кнопочка в виде тележки "сделать новый заказ" нажимаем, указываем необходимое количество и еще раз нажимаем на тележку "заказать".

Отказы принимаются только в галерее! Отказы в теме не принимаю!

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
nutka.www.nn.ru/?page=blog

Темы отзывов нет( Только устные от некоторых постоянных участников
Есть галерея, и там давайте делиться отзывами и впечатлениями по средствам которые пробовали. Что понравилось, что нет, все пишите) я сама все испробовать не могу, а так с вашей помощью наберем полезные отзывы
https://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=1381571
Всем приятного выбора!
NataM 14.09.2020 «ответить»
Заказ.
Подскажите, пожалуйста, Ари*эль Экс*перт для цветных вещей, ведь тоже подойдёт?
Nutka 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду Ариэль Автомат профи, то он подходит для машинной стирки, для синтетических тканей, для белых и светлых тканей, для хлопковых тканей.
Если хотите цветные вещи стирать, то лучше колор взять.
nadin_c 14.09.2020 «ответить»
заказ
antigona 15.09.2020 «ответить»
заказ
xoxlunya 15.09.2020 «ответить»
заказ
irysik@lav 16.09.2020 «ответить»
заказ
olenka733 17.09.2020 «ответить»
Заказ
ANNASI79 18.09.2020 «ответить»
Дд. Подскажите, профессиональная серия порошков не изменилась в качестве? Как и раньше остались или стали продуктом масс-маркета(таким же пахучим как во всех хоз.магазинах)?
Кто производитель?
Nutka 24.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. С какого времени интересуют изменения? Порошки собираю давно, поставщика не меняла, и он так же не менял свои закупки. Порошок если мы говорим об Ариэль от производителя Проктер, именно наш производят в России. Вылетел из головы город( И не могу найти дома данные. Дом в состоянии переезда, все не на своих пока местах(
Nutka 24.09.2020 «ответить»
Еще по запаху не написала. Маленькие пачки очень пахнут. Большие не с таким ароматом резким.
ANNASI79 18.09.2020 «ответить»
Поделюсь отзывом про антисептик Дезон. Столкнулась с ним, когда была в области . Сотрудники библиотеки выставляли его для посетителей. Очень приятное впечатление. Состав отличный((спец.спирт, отдушка небольшая). На руках никакой липкости!!!! Кожу не сушит. Спрашивала у сотрудников, где они покупали, но к сожалению, они не знали. Была поллитровая бутылочка с распылителем(очень удобная -триггер).
Nutka 24.09.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я сама с ним не расстаюсь уже) он у меня везде.
Единственное с ним нужно все же быть осторожным, в плане частоты использования. Пары как то особенно влияют на организм. Отравиться можно, иногда даже кажется от запахов))))
ANNASI79 24.09.2020 «ответить»
Ответьте еще на вопрос про порошок)
Nutka 24.09.2020 «ответить»
Да, писала и искала одновременно информацию)
ANNASI79 24.09.2020 «ответить»
Ну то есть, это обыкновенный порошок как если бы я пошла и купила в любом хоз.магазине? Или есть в чем то отличия? Да, про Ариель. Брала, кажется, года 2-3 назад. Вроде и производитель был импортный(хотя может и путаю)))
Nutka 25.09.2020 «ответить»
Нет это не совсем верное утверждение <<обыкновенный>>. Упаковки 15 кг считаются для профессионального применения. Они имеют не такую ярко выраженную отдушку, малопенные. У проктера несколько заводов по производству. На каждом порошке стоит штамп с городом где его произвели. Может Вы не у меня заказывали?
Nata_N 18.09.2020 «ответить»
заказ
записалась на пристрой - с ближайшей раздаче
А Б@бушку не планируете сбор открывать?
Nutka 24.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Думаю открою)
Ларсан 18.09.2020 «ответить»
заказ
OLgaPo 24.09.2020 «ответить»
заказ
naduska 25.09.2020 «ответить»
Добрый вечер:)!
Примите пожалуйста, заказ стиральный порошок Ариэль- КОЛОР ЭКСПЕРТ - авт. профи 15кг СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1 шт. Благодарю!!!
Напишите пожалуйста, принят ли мой заказ, спасибки!!!
Nutka 30.09.2020 «ответить»
Я просила порошка больше дать, жду привоз. Надеюсь всем достанется)
ANNASI79 28.09.2020 «ответить»
Примите, если можно,заказ стиральный порошок Ариэль- КОЛОР ЭКСПЕРТ - авт. профи 15кг СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1 шт.
Nutka 30.09.2020 «ответить»
Я просила порошка больше дать, жду привоз. Надеюсь всем достанется)
Nutka 30.09.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.