18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка! Влажная уборка дома в 2 раза быстрее с сухими руками и без нагрузки на спину. Инновационная система для уборки Topohome. Оргсбор 10%! Сбор 1.

Larekagri 08.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Екатерина.

Приглашаю принять участие в закупке Инновационной системы для уборки Topohome ProCleanSystem.

В чем же преимущества использования?
1. Не нужно мыть
Моющий элемент не нужно отмывать от грязи руками, это происходит автоматически, во время ополаскивания
2. Плоский дизайн
Благодаря этому вам будет легко мыть полы под столами, диванами и другой мебелью, ее не придется передвигать
3. Отсутствие нагрузки на спину
За счет того, что рукоятка имеет телескопическую систему, вы можете отрегулировать длину ручки под свой рост. Вам не придется каждый раз наклоняться. Длина может достигать 136 см
4. Бережное удаление загрязнений
Моющий элемент сделан из микрофибры, она:эффективно справляется с загрязнениями, в том числе сложными; имеет высокие проникающие свойства; быстро сохнет, впитывает намного больше влаги, чем обычная ткань; собирает волосы и шерсть от животных не царапает поверхность
5. Надежное крепление микрофибры
Моющий элемент надежно крепится к швабре с помощью специальных зажимов по краям и липучке по всей плоскости. Зажимы имеют вид защелки, микрофибра будет крепко закреплена и не будет сползать или слетать во время мытья
6. Долговечность
Система для уборки Topohome ProCleanSystem произведена из высококачественных сертифицированных материалов. Данная система запатентована в Европе, Корее, Японии

Видеообзор: www.youtube.com/watch?v=QEfa7poI41k&feature=youtu.be

Условия:
- Минималка - 10 шт. для швабры, 3 шт. - для сменной микрофибры
- Оргсбор 10%. Предоплата на карту Сбербанка. Цены в галерее без оргсбора.
- Стоп 22 апреля (возможно продление до набора минималки)
- Рядов нет.
- Транспортные расходы, согласно правил ПВ.
- Места раздач - если заказываете1 шт, то все ЦР. (т.к. размер коробки 19*22*39 см, вес 2,2 кг.). Если заказываете 2 шт. и более, то это будет считаться крупногабаритом и нужно выбирать ЦР, принимающий крупногабарит.
- Обмен брака, согласно правил ПВ.
- У участников ЧС и ШБ принимаю заказ на свое усмотрение.

Как сделать заказ:
- Заказы и отказы оставляем в галерее.
- Пишем в теме о сделанном заказе/отказе.
- Свои данные (ФИО и телефон) мне в приват.

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.
Так же можно подписаться на мой блог larekagri.www.nn.ru/

Не забывайте, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
Правила ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Удачных покупок!
Larekagri 09.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 10.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 16.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 19.04.2019 «ответить»
Ап
kotmatroskin 10.04.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 10.04.2019 «ответить»
Мужчины рекомендуют!!!
www.youtube.com/watch?v=rq6G4aK4CXY&feature=youtu.be
ЗамЗам 11.04.2019 «ответить»
Заказ
ХАНСОЛО 12.04.2019 «ответить»
заказ
Larekagri 21.04.2019 «ответить»
Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...