18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ника. Гладильные доски. Стремянки. Этажерки и банкетки для обуви. Сушилки на белья напольные, настенные, на батарею, на ванную. Табуреты. Вешалки. Детская складная мебель, растущие мольберты с Азбукой, мультгероями.

Роза Ивановна 28.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Качество продукции хорошее, изготавливают у нас в Ижевске

Отзывы по закупке www.nn.ru/community/pv/big/o...v.html#123513075

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 20000 руб; постоплата 18% ,
- без транспортных расходов,
- места раздач все ЦР, где принимают крупногабарит
- открытие 28 апреля 2021 года, стоп по мере набора минималки, примерно 11 мая (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в коллекциях
- пересорт по цвету, расцветке пристрой участника. Артикул тоже несет информацию по цвету, бывает пересорт, но редко. Но, например, если вы заказали сушилку белую 20м, то и придет 20м, но возможно серебро, а не белая .
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- стремянки от 5-ти ступеней забирать на Автозаводе "У организатора". В областной ЦР такой заказ сдаю.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Vera Vig 28.04.2021 «ответить»
Добрый день . Подскажите :
Н-р ССТ-К2/1 стол+стулья складной МЕТАЛЛИК Ника арт. ССТ-К2/1
сколько он весит ? чтобы можно было с собой в руках носить этот чемоданчик*
Роза Ивановна 29.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, примерно 8кг
Юлька-красотулька 28.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Nadi71 28.04.2021 «ответить»
Заказ
as_tra 29.04.2021 «ответить»
Девочки, привет! Заказ
Роза Ивановна 29.04.2021 «ответить»
*bye* привет, Наташ.
Татьяна Федоровна 29.04.2021 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 13.05.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.05.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.05.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.05.2021 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 15.05.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 16.05.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 16.05.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 17.05.2021 «ответить»
ап
Татьяна Сокова 29.04.2021 «ответить»
заказ
Мусся 29.04.2021 «ответить»
Заказ.
М@рго 29.04.2021 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 01.05.2021 «ответить»
в любой интерьер впишется! Качественная складная мебель
Вот один из отзывов:
"Заказывали стол со стульчиком и мольберт. Всем очень довольны. Спасибо организатору. Цены прям замечательные. Стол яркий с азбукой, легко моется, обивка у стульчика приятная и по цвету и на ощупь, думаю будет легко отстирываться при казусах. Мольберт классный! Дочке год и 8 мес, который день рисует каляки свои мелом, сама стирает, оттирается мел хорошо. На магнитную сторону пока повесили плакат, чтобы карандашами рисовать, но пробовали клеить магнитные буквы, нам понравилось) "

вторая фотка тоже один из фотохвастов. Яркие столешницы. Есть Азбука с любимыми мульгероями с канала Карусель :)
zulechka 04.05.2021 «ответить»
заказ
Герда1 04.05.2021 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 05.05.2021 «ответить»
много положительных отзывов по закупке *yahoo*

"Брала в этой закупке сушилку на батарею и сушилку на ванную.
Сушилку на батарею использую для мелких вещей (носки, детские вещи). Вешаю её на радиатор на всю зиму, убираю только по окончании отопительного сезона. Мне очень нравится - вещей на нее убирается много, сохнут они очень быстро. Занавески я приспособилась "подбирать" вокруг )).
Сушилку в ванную уже покупала, но ее сломал ребенок во второй день - там не очень заметная кнопка, которая регулирует угол ее раскрывания. Мое дитятко не разобравшись сломало конструкцию. Поэтому будьте внимательны. С учетом того, что белье всё-таки один раз я на ней посушила и мне понравилось - сейчас купила такую же второй раз. Сын обещал быть осторожнее и посмотреть рисунок с руководством по эксплуатации.
На мой взгляд - и то, и другое - очень помогает в небольших квартирах, где напольные сушилки займут много места, а настенную не везде прикрепишь. "
Natacha1 06.05.2021 «ответить»
Заказ
Bareshka 09.05.2021 «ответить»
Добрый день, заказывала такую модель "Этажерка Люкс-3 3-х яр СЕРЫЙ сид мягк 500*330*800 Ника арт. ЭТЛ3/С", вы сообщили, что пришел пересорт, я согласна забрать. Только Вы молчите. Если ее нет уже у Вас, есть ли смысл заказывать в этом сборе?
Роза Ивановна 11.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, этажерка есть в наличии. Я вам сделаю тему с раздачей и завтра-послезавтра передам в ЦР.
Роза Ивановна 11.05.2021 «ответить»
конечно гладильные доски, что подороже и тяжелее, они более устойчивые *good* один из отзывов участницы

"У меня Валенсия. Очень нравится. Широкая, гладить постельное бельё одно удовольствие. Раньше у меня была доска с металлической решёткой - жутко раздражало, что решётка отпечатывается на всех вещах, приходилось подкладывать байковое одеялко, которое сваливалось. Сейчас такого нет, там толстый металл с дырочками. Фиксатор шнура очень удобен. В сложенном виде доска прочно фиксируется, не расползается. Регулировка высоты имеет несколько уровней. База под утюг вроде бы подойдёт и для парогенератора, но у меня обычный. Даже не знаю, к чему и придраться. Тяжелее моей прошлой доски, но это не проблема вовсе. Раскладывается и складывается она очень легко. Люблю её. "
Роза Ивановна 11.05.2021 «ответить»
Выкупаем на этой неделе присоединяйтесь *yahoo*
сеин 12.05.2021 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 13.05.2021 «ответить»
Пару дней собираем дозаказы на раскладушки и выкупаем *yahoo*
Роза Ивановна 14.05.2021 «ответить»
СТОП в понедельник 17.05 в 9.00
Тихушка 14.05.2021 «ответить»
добрый день! а можно узнать, вот у этой доски поверхность не решетка?
Роза Ивановна 14.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, это какая модель? Дайте ссылку.
MadamVeroni4ka 14.05.2021 «ответить»
ДД, заказ
iylia+taisia 14.05.2021 «ответить»
Заказ
Маруська74 17.05.2021 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 17.05.2021 «ответить»
СТОП!!!
ГЭЛ 17.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Если заказать раскладушку, то до 27-28 мая возможно получить?
Роза Ивановна 17.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, раздачи в понедельник. Сегодня отгрузка.
Тихушка 18.05.2021 «ответить»
Пропустила((( жду след закупку
Роза Ивановна 18.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, напишите, что вам надо. Возможно дошлют.
Валенти5 19.05.2021 «ответить»
Кровать раскл Пионер-М600 ламели м/съем 60мм 60кг арт. 2*26*12, заказ, может получится выкупить, данные с прошлых закупок
Роза Ивановна 19.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, записала.
Борисочка 05.06.2021 «ответить»
Подскажите пожалуйста, когда откроете новый сбор?
Роза Ивановна 07.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, начала цены проверять в галерее. Открою завтра.
Евгеша2 26.06.2021 «ответить»
Дайте пожалуйста ссылку, не вижу закупку
Татьяна Федоровна 30.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, открыт новый сбор заказов по Нике. Ждем вашего заказа.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...57.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.