18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Громим Распродажу Картин по номерам Raduga(Colibri) по 285 руб (в наших магазинах они по 1490 руб),ТР-нет,со склада Москвы(быстрая доставка)! Распродажа Алмазной мозаики,Вышивки крестиком и Мольбертов!Триптихи,Интерьерные куклы-47

Лолана 16.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

Предлагаю Вам самую УДАЧНУЮ марку картин ТМ Raduga (Colibri)
с быстрой доставкой из Москвы
и огромным выбором различных сюжетов!

ВЫГОДНО!!!
В М*Е*Г*Е и др. магазинах эти Картины по номерам от 1490 руб., Алмазная мозаика от 2000 руб., триптихи от 2500 руб.!



АКЦИЯ!!!

- КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ ПО 285р без ТР (транспортных расходов), ВМЕСТО 360р !
!!!В НАШИХ МАГАЗИНАХ ОНИ ПО 1490р-2000 р !!!
- Алмазная мозаика 40х50 (квадратные стразы) - 850р вместо 1030р
- Алмазная мозаика 30х40 (квадратные стразы) - 650р вместо 750р
- Вышивка крестиком 40х50 - 450р вместо 510р
[/b]

ВЫБОР ОГРОМНЫЙ:
В НАЛИЧИЕ У ПОСТАВЩИКА 2000 РАЗНЫХ КАРТИН (нигде нет такого выбора)!
Новинки по 360 руб-они в галереях с распродажей.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ НАРИСУЙТЕ КАРТИНУ СВОИМИ РУКАМИ! Сама рисую несколько лет и это занятие не надоедает, очень затягивает и успокаивает! Творческих навыков для этого совсем не нужно!


ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/o..._.html#167512362

ФОТО
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1126580


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Лолана (Ольга)
2. Минималка 10 тыс. руб
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
4. Стоп 31 марта (раздачи быстрые)
5. Заказы -отказы оставляем в галереях выше , в теме пишем ЗАКАЗ-отказ
6. ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ
7. ВАЖНО!
- склад очень подвижный, поэтому Заказы БРОНИРУЮ
- после Брони отказы не принимаются
- бронь будет в отдельной теме СВЕРКА-БРОНЬ-ДОЗАКАЗ (ссылка на нее будет сверху над галереями)
- если в колонке "НАЛИЧИЕ" стоит "НЕТ", значит этого уже нет, и можно подобрать замену
- если вы оставили заказ, а табличка сверки пустая, значит, просто ваш заказ еще не вошел в бронь. Поэтому спокойно ждем следующую бронь!

8. Места раздач - Все ЦР и область
9. Доставка - из г. МОСКВЫ (быстрая)
10. Обмен брака по правилам ПВ: Срок обращения по вопросам наличия брака (дефекта),составляет 3 (три) дня с момента Раздач. (Для городских ЦР дата отсчета - дата Раздач, для областных ЦР - день поступления заказа в ЦР).
11. Оставляем свои данные по форме clck.ru/LvenV


Рисовать может каждый, и для этого не нужно заканчивать курсы, художественную школу или покупать книги. Все намного проще - сейчас нарисовать собственную картину можно благодаря раскраскам по номерам.
Это одновременно творческий и расслабляющий процесс - своеобразная арт-терапия повышает настроение и позволяет хотя бы на время забыть о бытовых заботах.


СОСТАВ НАБОРА И ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Рисовать на холсте полезно людям любого возраста. К примеру, дети таким образом:
o учатся усидчивости и аккуратности
o у них пробуждается любовь к прекрасному
o появляется тонкий художественный вкус
o рисование способствует гармоничному общему развитию

Для взрослых рисование по номерам тоже приносит пользу: позволяет отвлечься от повседневных дел, расслабиться, побыть наедине с собой и своими мыслями. Это может стать хорошим толчком, чтобы попробовать свои силы в рисовании красками и не бояться работать на холсте.

В любом из наборов вы найдете все, что нужно для создания картины:
o натянутый на подрамник холст
o баночки с акриловыми красками
o кисточки
o держатель для подвешивания на стену
o лист-пробник


Так же картина раскраска - это отличный подарок для ваших друзей родных и близких, который они никогда не забудут!

А еще нарисованная картина способна украсить и дополнить любой даже самый изысканный интерьер.



КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ:
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/s...restikom_i_.html
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 16.03.2020 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o..._.html#167512362

СПАСИБО ЗА НИХ И ЗА ГОТОВЫЕ РАБОТЫ!
ДЕЛИМСЯ И ДАЛЬШЕ ВЫПОЛНЕННЫМИ РАБОТАМИ!


Участвовала в прошлой закупке. Увидела у подруги загорелась, она мне дала ссылку заказала первый раз сразу 10 шт. - закупка очень понравилась, достаточно быстро и без проблем. Организатор большая МОЛОДЕЦ!!! Стала рассказывать знакомым родственникам - некоторые загорелись и тоже попросили ссылки.
Моя первая работа, нарисовала за 3 дня .

==============================
Моя работа. Рисовала первый раз. Понравилось! Переживала, что вдруг не хватит красок, но они еще и остались! Приятное занятие !! Советую!
==============================
Заказывала мольберт - я очень довольна! Качество на высоте, собирается очень легко и быстро. В комплекте чехол. Спасибо большое организатору! Рекомендую!
==============================
Добрый вечер!
Организатору спасибо. Закупка организована очень удобно и просто, все заказы видны, бронь выкладывается постоянно.
Спасибо!!!

===============================
ДВ. Картину рисовала дочь. Правда она уже взрослая, но нам нравится такое занятие,получается очень красиво,будем еще заказывать. Спасибо за закупку.
===============================
[blue]Мольберт очень понравился! Спасибо!
качество понравилось, организация хорошая, цена действительно дешевая [/red]
================================
Добрый день!
Я участвовала в предыдущем выкупе этой закупки, осталась очень довольна. Во-первых, мольберт - за такие деньги прекрасная вещь! Качественный, выглядит никак не на 450 рулей. В комплекте удобный чехол для переноски.
Ну и картины, конечно - огромный выбор не может не радовать, а то, что в магазинах точно такие же в разы(!!!) дороже - это факт.
Спасибо большое за закупку Ольге, буду участвовать еще, когда нарисую)

===============================
Оставлю свой отзыв,очень рада новому хобби)) спасибо организатору за отличную закупку,цены класс!!!
==============================
Наконец-то закончила свою картину,рисовала 3 месяца-не торопясьУлыбка Закупка чудесная,рамку заказывала у этого же организатора, спасибо!!!
===============================
Процесс рисования меня очень увлек. Всё началось с того, что я решила украсить свой новый кабинет. Как бы оживить его. Очень понравились картины афремова и именно им я и решила украсить пустовавшую стену. Две уже радуют мой глаз и посетителей моего кабинета. Ещё получила 4 и по приезду из отпуска буду творить. ( в чемодан не влезли, но я пробовала их туда засунуть) процесс увлек не только меня, но и коллег, для них получила 6 штук. Ещё заказано 3. Надеюсь, что без меня они хоть иногда работают между рисованием))).
==============================
Хочу поделиться своими работами!!!Качество супер..Любуюсь каждый день!!!
Отзыв по алмазной мозаике. Та что с частичной выкладкой. Подойдет для начинающих рукодельниц, очень простенькая

==============================
Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши закупки! Вчера получила своего котищу и уже начала делать. В моем наборе стразы круглые,мне нравится. И что очень удивило,сама картинка в цвет страз,до этого у меня были только с белым фоном.
Организатору ещё раз СПАСИБО за Ваш,труд,терпение к участникам и Ваше внимание к каждому. Редко встретишь такого организатора,который <<болеет>> своими закупками)))
На фото сама картина и мои труды за первый вечер работы над ней)))

==============================
Всем добрый вечер!
Закончила рисовать свою картину и спешу оставить отзыв.
Картины заказывала себе и в подарок. Забрала картины 5 марта. Две подарила, одну заказывала себе. Начала рисовать её в праздничные дни (8 марта), закончила вчера (20 марта), рисовала не каждый день и уделяла рисованию по 1,5-2 часа.
Картина рисуется легко, всё очень понятно. В наборе три кисти, широкая, поуже и тоненькая. Краски хорошие, "свежие", плотные, в светлых тонах цифры и контур не просвечивает. Баночки маленькие и кажется, что красок не хватит, но! краски остались. Я сначала боялась, что не хватит и красила тонким слоем, получалось не всё прокрашено, кое где просвечивал холст (мелкие белые пятнышки). Потом прочитала отзывы, что краски остаются и перестала их жалеть! Рисовала толстым слоем, даже мазками, как будто маслянными красками.
Получилось очень красиво! Я очень довольна!
Оргизатор молодец! Закупка быстрая, всё четко и в срок! Цены чудесные!
Буду заказывать картины еще. Ну, очень этот процесс мне понравился! А результат еще больше, как будто я настоящий художник!
Спасибо, Вам, за ваш труд, спасибо за картины, спасибо, что радуете нас, я получила массу эмоций, особенно когда увидела готовый результат!
nikNate 19.03.2020 «ответить»
заказ
loskutic 19.03.2020 «ответить»
ДД, заказ.
куряшка 22.03.2020 «ответить»
Оля,я хочу отказаться от заказа,но мне пишет,что бронь.Я вчера заказала,сегодня хочу отказаться.Пожалуйста,уберите мой заказ.У вас ведь не прописано сколько времени,на отказ после заказа.
Лолана 22.03.2020 «ответить»
Дайте ссылку на ваш заказ и удалю,пока помощник не успел забронировать ,а то завтра будет бронировать и ваш заказ тоже .
Лолана 22.03.2020 «ответить»
++++
только потому что не было брони
вторая крутая картина,я сама такой еще не видела

НОВИНКА
куряшка 22.03.2020 «ответить»
Спасибо Вам большое.Я думаю что еще придем к Вам,я же у вас злостный "неплатеьщик".Простите шучу.Был момент,Вы мне писал об оплате...
Но очень нравятся Ваши точилки и ластики,уже начали брать друзьям в подарки.
Докучи хочу спросить,очень жду закупку красивущих платьев,еще откроете?
Лолана 27.03.2020 «ответить»
Злостный неплательщик),у меня записаны в личном кабинете ,кто чс). Платья открою . Там можно выгодно купить )хотела к выпуснкным ...счс вот как..
куряшка 28.03.2020 «ответить»
:-D *yahoo* *dance*
иришка39 01.04.2020 «ответить»
Здравствуйте,заказ
Ксюшечка83 02.04.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ
кир.оля 02.04.2020 «ответить»
Перезаказ
Lapyshka! 02.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 16.03.2020 «ответить»
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ДРУГОЙ МОЙ СБОР

Сбор заказов. Новое поступление! Багетная мастерская, не выходя из дома. Красивые Рамки для Картин по номерам, Алмазной мозаики, Вышивки, Пазлов, Фото, Папирусов и пр. Зеркала любого размера - скидка 20%. Очень выгодно! Сбор -34

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...0__33895773.html
Лолана 17.03.2020 «ответить»
ПИРАМИДА КЕКСОВ-ЯРКАЯ КАРТИНА www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-48477894
Лолана 17.03.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ КАРТИНУ СТАЛО СЛОНОВ
САМА ЕЕ РИСОВАЛА
КРАСИВАЯ
НЕ СЛОЖНАЯ!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-63604670

ГОТОВАЯ РАБОТА https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1126580&IID=46902980
Лолана 17.03.2020 «ответить»
****СТАДО )
violet201111 17.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 17.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 17.03.2020 «ответить»
МОИ ГОТОВЫЕ РАБОТЫ ИЗ ЭТОГО СБОРА!
ДОСТОЙНОЕ УКРАШЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА!
Лолана 17.03.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЕ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО! ЦЕНЫ ВЕЗДЕ НИЖЕ МАГАЗИННЫХ В 2-3 РАЗА!
ПРОВЕРЕНО!


*good* Сбор заказов. Громим Распродажу Картин по номерам Raduga(Colibri) по 285 руб (в наших магазинах они по 1490 руб),ТР-нет,со склада Москвы(быстрая доставка)! Распродажа Алмазной мозаики,Вышивки крестиком и Мольбертов!Триптихи,Интерьерные куклы-47 www.nn.ru/community/pv/dom/s...i__33895829.html
*good* Сбор заказов.Акция-маска в подарок+скидки 50%!Легендарные Нанопятки,Косметика Bodyton-сохранит молодость и красоту Вашей кожи за разумные деньги!Альгинатные маски, Гиалуроновая кислота,Супер Сыворотки,Кератин-все для нас любимых)-19 www.nn.ru/community/pv/main/...vorotkikera.html
*good* Сбор заказов. Лечебно-профилактическая Алтайская мануфактура, завоевавшая сердца многих! Продукция самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которого можно в скором времени убедиться лично!-2 www.nn.ru/community/pv/main/...v_skorom_vr.html
*good* Сбор заказов. Картины по номерам Paintboy-оригиналы. Бронирую, ТР-нет! Полиптихи, Алмазная мозаика, Вышивка: Крестиком, Бисером, Ковровая. Мольберты, Рамки. Экономия с ценами в магазине в 4-5 раз!-11 www.nn.ru/community/pv/dom/s..._4-5_raz-11.html
*good* Новое поступление! Багетная мастерская, не выходя из дома. Красивые Рамки для Картин по номерам, Алмазной мозаики, Вышивки, Пазлов, Фото, Папирусов и пр. Зеркала любого размера - скидка 20%. Очень выгодно! Сбор -34 www.nn.ru/community/pv/dom/s...0__33895773.html
*good* Сбор заказов. Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская,Крымская роза,Bliss Organic, BioBione (Чехия), Saloos. Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов. Есть Распродажа-28 www.nn.ru/community/pv/main/...ennykh_kons.html
*good* Сбор заказов. Сбор заказов. Монгольские носки, лечебные наколенники и пояса, кальсоны,гетры и пр. из шерсти Верблюда и Яка по самой низкой цене от производителя. Взрослые и детские. Неколючие и оooчень теплые! -3
www.nn.ru/community/pv/main/...e_i_ooochen.html

*good* Сбор заказов. Подарки от Лужайки - яркий дизайн, красноречивые поздравления, юмор создателя! Алтайская мануфактура: кедровые орешки в сиропе, варенье из шишек, масла, продукты для похудения, пантовая продукция, продукты пчеловодства, чай, кофе-2 www.nn.ru/community/pv/gastr...niya_pantov.html
Лолана 18.03.2020 «ответить»
+
marini 17.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 17.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 18.03.2020 «ответить»
ЛЮБИМЫЕ ГОТОВЫЕ РАБОТЫ !!!!
Лолана 19.03.2020 «ответить»
Лолана 19.03.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 19.03.2020 00:22 ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ
Лолана 19.03.2020 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЗАКАЗЫ
ССЫЛКА НА БРОНЬ

www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#247204603
natashka* 25.03.2020 «ответить»
Можно ли сделать заказ?)
*Шулька* 19.03.2020 «ответить»
а где то можно посмотреть фото готовой работы именно этой? в интернете не нашла( fedsp.com/catalog/soul/tovar...-mz2797-56089736
Лолана 19.03.2020 «ответить»
Добрый день,очень красивая картина,но мне готовая такая не попадалась,клиенты мне такой не присылали)
Лолана 19.03.2020 «ответить»
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ!
*Шулька* 20.03.2020 «ответить»
так это вроде просто картины? если б та была картина акрилом заказала бы не задумываясь, а вот готовые работы алмазной мозайкой что-то не впечатляет результат
Лолана 20.03.2020 «ответить»
нет этой готовой работы мозаикой
Anna.P 19.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 19.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
УсталаЯ 19.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 19.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
nikNate 19.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 19.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
JIeno4ka 19.03.2020 «ответить»
ДД! Заказ!
Лолана 20.03.2020 «ответить»
ДД,СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
petutya 19.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 21.03.2020 «ответить»
Ваш заказ принят,но брони по нему еще не было,ждем
antigona 19.03.2020 «ответить»
заказ
Печеньк@ 20.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 22.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Matigina 20.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 21.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
petutya 20.03.2020 «ответить»
Мне можно сделать перезаказ?
petutya 20.03.2020 «ответить»
Я правильно поняла - из того что я заказала ни чего в наличии нет?!
Лолана 20.03.2020 «ответить»
ДД,где вы видите,что нет вашего заказа в наличие?
ТЕМА :сверка -бронь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...dostavka-47.html
Если вы оставили заказ, а табличка пустая, значит просто Ваш заказ еще не вошел в бронь. Поэтому спокойно ждем следующую бронь)


Вас в табличке нет вообще, брони по Вашему заказу мы еще не делали (заняты очень раздачами )
Вы оставили заказ 19.03.2020, 21:15:09
вчера писали ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 19.03.2020 00:22 ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ

Вывод:ВАШ ЗАКАЗ ЕЩЕ НЕ БРОНИРОВАЛИ И ПРОСТО НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ СЛЕДУЮЩЕЙ БРОНИ.

Теперь все понятно?
Для вашего случая и ввели в текст условий строчку "Если вы оставили заказ, а табличка пустая, значит просто Ваш заказ еще не вошел в бронь. Поэтому спокойно ждем следующую бронь)"
Kuzman 22.03.2020 «ответить»
дозаказ
petutya 20.03.2020 «ответить»
Перезаказ
Лолана 20.03.2020 «ответить»
Какой перезаказ,Я вам выше подробно все расписала-мы не бронировали еще Ваш заказ...уж и в приват вам написала и Выше и опять перезаказ...удаляйте лишние),иначе завтра все забронируем
Лолана 21.03.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ ЗА ВКУСНЕЙШИМИ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМИ КЕДРОВЫМИ ОРЕШКАМИ!!!!

ПОДНИМАЕМ ИММУНИТЕТ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...naya_upakov.html
Лютик52 22.03.2020 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 22.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
petutya 22.03.2020 «ответить»
Оля, можно из моего заказа убрать одну позицию?
Лолана 22.03.2020 «ответить»
Доброе утро,убрала. Остальное бронируем ?
Татьяна Федоровна 22.03.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 22.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
куряшка 22.03.2020 «ответить»
Оля,я хочу отказаться от заказа,но мне пишет,что бронь.Я вчера заказала,сегодня хочу отказаться.Пожалуйста,уберите мой заказ.У вас ведь не прописано сколько времени,на отказ после заказа.
Дочка передумала.Заранее спасибо
Лютик52 22.03.2020 «ответить»
Дозаказ
Лолана 24.03.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Лолана 22.03.2020 «ответить»
Новая готовая работа нашей постоянной клиентки !!!!! Спасибо!!!!Очень понравилось это зеленоглазое чудо!!!!!
СОВУНЕЦ 22.03.2020 «ответить»
Это мой пятый рыжик.. Когда рисуешь их, на душе сразу становится теплее.. Не даром они называются "Солнечные ангелы".. Попробуйте их нарисовать , вам понравиться))))
Лолана 23.03.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 22.03.2020 19:07 ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ
vaxmira 23.03.2020 «ответить»
Заказ, данные по форме
Лолана 23.03.2020 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЗАКАЗЫ

ССЫЛКА НА БРОНЬ
www.nn.ru/community/pv/dom/s...dostavka-47.html
Печеньк@ 23.03.2020 «ответить»
перезаказ
Лолана 24.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
petutya 23.03.2020 «ответить»
Дозаказ
vaxmira 24.03.2020 «ответить»
Дозаказ
Лолана 24.03.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 24.03.2020 10:32 ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ
Лолана 24.03.2020 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ДЕЛАЕМ ПРЕЗАКАЗЫ
ССЫЛКА НА БРОНЬ
www.nn.ru/community/pv/dom/s...dostavka-47.html
mama Tanya 24.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 24.03.2020 «ответить»
спасиб за заказ!
Nadin2055 24.03.2020 «ответить»
перезаказ
Лолана 26.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
yanika 24.03.2020 «ответить»
дд! заказ
Лолана 28.03.2020 «ответить»
Заказ принят
Eugene- 25.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 25.03.2020 «ответить»
ЦЕНА В МАГАЗИНЕ НА НАСТОЛЬНЫЕ МОЛЬБЕРТЫ!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-19852140
Eugene- 25.03.2020 «ответить»
заказ
Бэлла16 25.03.2020 «ответить»
Ольга, дд. А подскажи, какую картину по номерам можно заказать для девочки? 6 лет. Но она оч любит рисовать. Чтобы сама смогла. Посоветуй! Что то детское. И как качество этих картин? Брала у тебя, которые из Владивостока приходили. Оч нравились. У этих как с качеством? Спасибо. Жду ответик)
Лолана 25.03.2020 «ответить»
Добрый день,моей средней дочке тоже 6 лет и в прошлом выкупе ей выбирала-выбирала, выбрала попугая-2 звезду из 5,не сложная и яркая www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-62811262

были красивые и простые фламинго,сейчас жаль нет (дочка старшая нариовала)
Лолана 25.03.2020 «ответить»
по вот этой картине проверила-сложность 3 звезды www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-59480618

еще потом поищу..
Бэлла16 26.03.2020 «ответить»
Оля, спасибо. Поищи еще, плизз. Надо пару картин самых не сложных.
Лолана 29.03.2020 «ответить»
НАШЛА ЕЩЕ ДЛЯ ВАС ПРОСТУЮ КАРТИНУ
2 ЗВЕЗДЫ ИЗ 5
Картина по номерам 40х50 - Бабочка на пионах www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-56077136
VsOy_VkLy4EnO 25.03.2020 «ответить»
Заказ
VsOy_VkLy4EnO 25.03.2020 «ответить»
Извиняюсь, отказ
Лилуша 25.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 31.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ !
Dream111 25.03.2020 «ответить»
Заказ
Килик 26.03.2020 «ответить»
Заказ)
Лолана 26.03.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 26.03.2020 01:03 ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ
Лолана 26.03.2020 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЗАКАЗЫ

ССЫЛКА НА БРОНЬ
www.nn.ru/community/pv/dom/s...dostavka-47.html
sova63 26.03.2020 «ответить»
заказ
red826 26.03.2020 «ответить»
заказ
Nadin2055 27.03.2020 «ответить»
очередной перезаказ
Бэлла16 27.03.2020 «ответить»
Заказ на картину с попугаем). Спасибо за совет. Оля, ты обещала еще поискать мне не сложную картину. Для девочки 6 лет.
Лолана 27.03.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 27.03.2020 08:29 ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ
Лолана 27.03.2020 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЗАКАЗЫ
ССЫЛКА НА БРОНЬ
www.nn.ru/community/pv/dom/s...dostavka-47.html
sova63 27.03.2020 «ответить»
сделала замену
Лолана 29.03.2020 «ответить»
Хорошо
mama Tanya 27.03.2020 «ответить»
Выбрала замену
Лолана 29.03.2020 «ответить»
хорошо
Dream111 27.03.2020 «ответить»
Выбрала замену.
Amyrchik 28.03.2020 «ответить»
ДД, заказ.
novi-anna 28.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Anya1989 29.03.2020 «ответить»
Дозаказ
nikNate 29.03.2020 «ответить»
дозаказ
Лучший ответ
Лолана 29.03.2020 «ответить»
РАМКИ для наших готовых ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ
ЗАКАЗЫВАЕМ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ЗДЕСЬ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...0__33895773.html
Лолана 29.03.2020 «ответить»
ПОМЕЧТАЕМ О РАЙСКИХ ОСТРОВАХ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-62810660
кир.оля 29.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 29.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
kashaeva_julia 29.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 30.03.2020 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ!
Лолана 30.03.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 30.03.2020 00:43 ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ
Лолана 30.03.2020 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЗАКАЗЫ.
ССЫЛКА НА БРОНЬ
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._dostavka-47.htm
l
nikNate 31.03.2020 «ответить»
перезаказ
lenochek22 30.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 30.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
iricka22 30.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 31.03.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
sova63 30.03.2020 «ответить»
дозаказ + 3 шт
Лолана 31.03.2020 «ответить»
++++
sova63 31.03.2020 «ответить»
дозаказ принят?
Лолана 31.03.2020 «ответить»
да,конечно!
кир.оля 30.03.2020 «ответить»
Перезаказ
Лолана 31.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Папсик 31.03.2020 «ответить»
заказ
Оксанина 31.03.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 31.03.2020 «ответить»
==============================
РИСУЕМ НА КАРАНТИНЕ И ПОДНИМАЕМ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!
Лолана 31.03.2020 «ответить»
ВАШИ КРАСИВЫЕ ГОТОВЫЕ РАБОТЫ!!!
Bestiya* 31.03.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Melena1976 01.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 01.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
рюша 01.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 01.04.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 31.03.2020 22:24 ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ
Лолана 01.04.2020 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЗАКАЗЫ
ССЫЛКА НА БРОНЬ
www.nn.ru/community/pv/dom/s...dostavka-47.html
Lapyshka! 02.04.2020 «ответить»
,
sova63 01.04.2020 «ответить»
перезаказ
Marisha 15 01.04.2020 «ответить»
Заказ
lenochek22 01.04.2020 «ответить»
Уберите пожалуйста картину, я заказывала 3 шт (для триптиха), в наличии есть только 1. Одна мне не к чему
Лолана 01.04.2020 «ответить»
добрый день,читаем условия закупки,я ничего не могу менять после брони
Лолана 01.04.2020 «ответить»
==========================
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!

В ПЯТНИЦУ ОТПРАВЛЯЮТ ГРУЗ!!!

ДОЗАКАЗЫ ДО ПЯТНИЦЫ!

=============================
Лолана 02.04.2020 «ответить»
+
Ванюша* 01.04.2020 «ответить»
Заказ
рюша 02.04.2020 «ответить»
дозаказ
pegas39 02.04.2020 «ответить»
заказ
Пузатый инспектор 02.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 02.04.2020 «ответить»
заказ принят!
Ксюня 76 02.04.2020 «ответить»
Заказ
Anya1989 02.04.2020 «ответить»
Дозаказ, пожалуйста
Лолана 02.04.2020 «ответить»
++++
кир.оля 02.04.2020 «ответить»
перезаказ
Лолана 02.04.2020 «ответить»
принято
Лолана 02.04.2020 «ответить»
=====================
ЗАВТРА С УТРА ЗАКРЫВАЕМ ГАЛЕРЕИ!

УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ-РАССМОТРИМ!!!!!

СИДЕТЬ НА САМОИЗОЛЯЦИИ ЕЩЕ ДОЛГО-БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!!
Lapyshka! 02.04.2020 «ответить»
Заказ
manyshka 02.04.2020 «ответить»
заказ
iricka22 02.04.2020 «ответить»
Посмотрите, пожалуйста, мои картины есть или что то выбрать надо VA-1*2*3*8, GX2*1*1*96
Лолана 03.04.2020 «ответить»
нет обеих VA-1*2*3*8, GX2*1*1*96
Олькин 02.04.2020 «ответить»
Заказ
Ksynechka 02.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 03.04.2020 «ответить»
===============================
ВСЕМ,КОМУ НЕ ДОСТАЛИСЬ КАРТИНЫ-В ПРИСТРОЙ ВЗЯЛА 10 ШТУК

УЖЕ МНОГО ЧЕГО НЕТ, ВОТ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ


https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477

ЗАПИСЬ В ГАЛЕРЕЕ


===============================
iricka22 03.04.2020 «ответить»
записалась
Алёныш 03.04.2020 «ответить»
ДН,заказ.
Лолана 03.04.2020 «ответить»
Проверяем свои заказы.Ждем раздач.
Не задерживайте пожалуйста оплату,за Ваш заказ вложены НАШИ деньги.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...dostavka-47.html
Лолана 04.04.2020 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!


НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ОРГАНИЗОВАНА ДОСТАВКА ВСЕХ ВАШИХ ЗАКАЗОВ ИЗ ЦР (ОТ РАЗНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ) ДО ПОДЪЕЗДА!!!!

ТАРИФ:
до 5 кг - 100 р.,
до 10 кг- 150 р.,
свыше 15 кг - 250 р.


СОХРАНИТЕ СЕБЕ ФОРМУ, КОТОРУЮ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ! docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform
ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО!

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/big/a...7.html#247600594
ИЛИ ЗДЕСЬ fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu

===============================

С НАМИ ПОКУПАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВЫГОДНО, НО УДОБНО И БЕЗОПАСНО!
Лолана 07.04.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...sa_pristroy.html

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ clck.ru/Kazzz
Лолана 09.04.2020 «ответить»
В ПРИСТРОЙ ДОБАВИЛА ПЕРЕСОРТ


ТРИПТИХ

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50236524

КАРТИНА ПО НОМЕРАМ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50236525
Ю-юка 17.04.2020 «ответить»
а когда новый сбор? не успела заказать
Лолана 17.04.2020 «ответить»
добрый день-в понедельник откроем,ждали новинок-пришли наконец!
Лолана 20.04.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/s..._molbertov_.html
Лолана 20.04.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/s..._molbertov_.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.