18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Greenway- Эко товары для красоты, здоровья и уборки Выкуп-3/22

Кр@шеная блондинка 28.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!


Если вы здесь значит вы уже в системе Greenway.
Да, это сетевой маркетинг и лишь вы можете определить в нем свою роль: Клиент/ Умный Клиент/ Продавец/ или Партнер.
Оставив заказ в закупке вы остаетесь на стадии Клиента, а я пошла дальше и хочу позвать вас на другой уровень этой системы.

Ну а что касается закупки, то я готова вас проконсультировать по продукции, предложить выгодные акции в группе вайбера, вот ссылка, присоединяйтесь invite.viber.com/?g2=AQB2hUm...SkxXA%2FfWvizUew

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг. Юлия (Кр@шеная блондинка)
- минималка 1000р, рядов нет.
- орг сбор: постоплата 5%
Карта: СБ, Альфа и Тинькофф
- Стоп 21.08, раздача ориентировочно на 31.08
- ТР нет.
- Раздачи: все ЦР,
- обмена брака нет.
- заказы и отказы оставляем в галерее. Дополнительно ознакомиться с продукцией можно на сайте mygreenway.com/
-ЧС, ШБ и ЧМ участвуют на мое личное усмотрение.
Хочу пригласить вас в свою группу Вайбере QR-код для вступления креплю картинкой,
Там я буду делится полезной информацией, сообщать о новинках, акциях, выгодных предложениях, будем делить наборы и извлекать еще больше выгоды от нашего сообщества.

Приятного всем выбора!!!!!!!!!!
Если у вас есть желание получать рассылку от меня о вновь открывшихся закупках, то добавляем меня в друзья
Кр@шеная блондинка 29.07.2022 «ответить»
Кто будет первым?
Кр@шеная блондинка 03.08.2022 «ответить»
ап
Кр@шеная блондинка 23.08.2022 «ответить»
Ап
Кр@шеная блондинка 08.08.2022 «ответить»
Предлагаю сегодня познакомить ещё с одним полезным средством из каталога гринвей.
Порошок для посудомоечной машины.
Это средство абсолютно ЭКО, хорошо смывается водой и подходит для мытья детской посуды, а в составе уже имеется соль, по этому отдельно не покупать не придется.
А упаковки хватает на 50 циклов стирки.
tatkas 08.08.2022 «ответить»
заказ
Iri-S-ka 10.08.2022 «ответить»
Добрый день! Только что сделала заказ, отменить заказ почему-то уже не представляется возможным, отмените пожалуйста весь заказ.
Спасибо!
Кр@шеная блондинка 11.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, удалила.
Демина 11.08.2022 «ответить»
Заказ
Кр@шеная блондинка 11.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, делюсь отзывом от покупателя

Я купила у вас Алоэ и Цитрус. Стала пользоваться. Отличный результат в течение всего дня. Даже выдержал интенсивную тренировку, не подвёл. Заинтересовался новинкой муж. Попробовал-тоже понравилось. Помимо нового принципа работы, то что не блокирует, а убивает бактерии, у дезодоранта ещё один огромный плюс-он легко смывается, когда вы принимаете душ. Кожа дышит(like)(like)(like)



А заказать можно его здесь fedsp.com/catalog/health/gig...a-50ml-101509652
Кр@шеная блондинка 19.08.2022 «ответить»
Дорогие участники,
Хочу рассказать вам о Коктейлях Balancer для баланса вашего питания. Для чего они:

- когда некогда поесть;
- когда ребёнку надо на занятия и он опаздывает;
- когда ребёнок занимается гимнастикой и ему нужно менее калорийно питаться;
- когда школьник / студент по 6-8 часов на занятиях,
- когда вы хотели бы скинуть несколько килограмм - просто заменяете ужин на Коктейль, получаете четкий КБЖУ и все ок!
- когда некогда готовить;
- когда есть понимание, что мы недоедаем минералов, микроэлементов из повседневной еды.

Я себе хочу купить для младшей дочки малоежки.
Если есть ещё желающие, то можно будет сделать микс вкусов на пробу (strawberry)(chocolate)(ice_cream)


fedsp.com/catalog/health/zdo...-10sht-101513464
Кр@шеная блондинка 22.08.2022 «ответить»
? СПОНЖ ДЛЯ КУХНИ <<SPLITTER>>
?
?Мягкая велюровая сторона представляет собой ультратонкое рассеченное микроволокно, а жесткая создана путем нанесения на мягкую основу скрабирующей текстуры -- коротковорсного волокна Splitter??
?
?За счёт этого спонж легко справится с жиром, известковым налетом, остатками пищи и до блеска очистит любые поверхности, не повреждая их.
?
?Спонж отлично впитывает влагу и удерживает ее внутри вместе с загрязнениями. Он незаменим для ухода за варочными панелями, духовыми шкафами, керамическими фартуками, вытяжками, микроволновыми печами.
?
?Жесткую сторону можно использовать для устранения въевшейся грязи, а мягкая подойдет для полировки глянцевых поверхностей

?Размер: 22 х 18 см
Кр@шеная блондинка 28.08.2022 «ответить»
СТОП.
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...i_vykup-422.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...