18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Экспресс-сбор! Польские игрушки с русской душой! Новый бренд на форуме Morozko. 1/22

Kathrin 29.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Меня зовут Катя, если с кем-то еще не знакомы))

Приглашаю всех фанатов елочных игрушек в закупку елочных игрушек польской фабрики Morozko. Знаю, что у нее много поклонников.

Закупаемся у российского представителя. Скорее всего не все будет в наличии, но ожидаются еще приходы, заказ возможно частично перенесем на следующий приход. Посмотрим как сложится, но в любом случае, все получим до Нового года точно)

Собираем сбор быстро! Остатки не большие, оптовики не дремлют)

Условие сбора:
Минималка 50 тыс.

СТОП 31.08.

Орг.сбор 13%, предоплата на карту СБ.

Места раздач все ЦР, под ответственность участника. Забирать заказ в день раздачи! Позже претензии по бою в цр не принимаются.

Доставка в регионы Boxberry.

Все игрушки проверяю на бой при приемке (претензию оформлять в ПВЗ).


Транспортные согласно правил ПВ. Они будут точно, т.к. заказываю обрешетку для товара. Около 5%.

ВАЖНО!
Расцветка игрушек может отличаться от картинок из прайса, галереи и темы (что я выкладываю).
От партии к партии бывают изменения у них, а фото свежих нам никто не предоставляет ))) Да и вообще фото нет особо хороших..
Несовершенства окраса не является браком. Если игрушка выпущена в продажу, значит производитель визуально не видит в ней недочетов.

Приятного
Выбора!
Kathrin 29.08.2022 «ответить»
Друзья, приглашаю вас в группу Viber. Здесь я размещаю анонсы совместных покупок елочных игрушек и новогодних товаров. Думаю, что для вас это будет удобно, т.к. большинство сборов идёт в несезон, на сайт заходят не все. Также здесь мы можем объединиться для покупки в иностранных интернет магазинах, чтобы сэкономить на доставке, без орг сбора, в этом году мы уже покупали так с девочками. Ну и просто делиться фотографиями своих ёлочек приветствуется!
invite.viber.com/?g2=AQBrTO1...mw8zQqR1&lang=ru
Julia-N 29.08.2022 «ответить»
Заказ))
Oksi87 29.08.2022 «ответить»
заказ
Marcth 01.09.2022 «ответить»
пишет страница не найдена
o.valerievna 29.08.2022 «ответить»
Заказ
oksi09 29.08.2022 «ответить»
Заказ
SheffLena 29.08.2022 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
PanteRRa 29.08.2022 «ответить»
ДВ! Заказ.
anuka 29.08.2022 «ответить»
Заказ
moskvina 29.08.2022 «ответить»
Заказ. Катерина, здравствуйте! Красный цвет Деда и Снегурки принципиален, если не дадут, никаких не надо
ЕВН8 30.08.2022 «ответить»
Заказ
Lenoc_u 30.08.2022 «ответить»
Заказ
Vasnat 30.08.2022 «ответить»
Заказ
Liho_sl 30.08.2022 «ответить»
Катя, добрый день
заказ оставила
а во сколько стоп будет?
Kathrin 30.08.2022 «ответить»
Утром завтра буду сводить, ну не раньше 9и думаю
Спортивная болельщица 30.08.2022 «ответить»
Заказ, не смогла устоять
LeTim 30.08.2022 «ответить»
Заказ
OlyaY 30.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
РЕЯ 31.08.2022 «ответить»
Заказ
Kathrin 02.09.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...