18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эксклюзивно. Садовый инструмент из Европы премиум-класса. Гарантия до 100 лет. Выкуп 1.

oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)
С кем мы ещё не знакомы, - меня зовут Оля :)
Приглашаю в свою новую закупку. Очень надеюсь, что она вам понравится. А самое главное, понравится качество и удобство представленного садового инструмента.
Наверняка Вы часто сталкивались с похожей ситуацией: садовый инструмент, который только вчера был приобретен в магазине, очень быстро ломается, гнется, тупится, работать с ним становится просто невозможно. Конечно, стоит он недорого, так что обзавестись новым не составляет особого труда, но ситуация повторяется снова и снова, и вдруг приходит понимание: «А ведь за эти деньги я мог бы купить что-нибудь стоящее, а не тратить время на возню с китайским сплавом фольги и картона…» Разорвать порочный круг очень просто, и мы уже сейчас готовы прийти на помощь!
Немного истории от поставщика:
Чтобы разнообразить ассортимент, сохранить постоянных клиентов и не сидеть полгода без дела, мы приняли решение дополнительно заняться садовым инструментом. Полагаясь на свои предпочтения, мы начали отбирать товар для своего магазина, руководствуясь несколькими простыми критериями: он должен быть действительно качественным, удобным, долговечным.

Как Вы думаете, много ли отечественных поставщиков смогли удовлетворить наши запросы? Конечно, в процессе поисков мы встречали предложения от достойных мастеров, однако их продукция была скорее единичной, не рассчитанной на массовый спрос. После длительных скитаний мы обратили взор на западный рынок, ведь именно в Европе искусство земледелия на протяжении веков постоянно развивалось, совершенствовалось и возводилось в ранг культа. Да, стоит такой инструмент отнюдь не дешево, но его непревзойденное качество с лихвой перекрывает этот недостаток.


Условия закупки:
1. Орг - oliskaAvto (Оля) , помощник в теме – Марка3 (Марина)
2. Минималка - 50 000р.
3. Без рядов
4. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ (товар тяжёлый и объёмный, поэтому ТР могут быть до 7% от суммы заказа)
5. Орг. сбор - предоплата 13% на р/с ИП в Альфа-банке (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Оплаты на карту нет. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.
Платежи, сделанные в период с Пт по Вс и в праздничные дни, на р/с поступают в первый рабочий день. Обнуление происходит один раз в сутки (в основном, ночью).
6. СТОП – 25 августа (либо раньше/позже, сообщу заранее)
7. Раздачи - Все ЦР, лопаты, косы и всё, что по размеру больше 50см и тяжелее 5кг только через ЦР, принимающие крупногабарит (это все ЦР, кроме Родионова, Сормовского поворота, ЦУМ и Саров-3).
В области свои расценки на крупногабарит - уточняйте в своих ЦР, в ЦР НН за крупногабарит берут 10р наличными за каждое крупногабаритное место.
8. Заказы оставляем в галерее.
В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе + обо всех изменениях.
После СТОПа отказы НЕ принимаю!
9. Риски. Заводской брак меняется со следующей закупкой. ПВ - дело добровольное, я не продавец, а посредник между вами и поставщиком. За цветопередачу ваших мониторов ответственности не несу. За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.

11. СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...uqteuFA/viewform


Для оперативного получения информации, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ЧТОБЫ ПЕРВЫМИ УЗНАВАТЬ О МОИХ НОВЫХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ И БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СООБЩЕНИЕ О НОВЫХ СБОРАХ СРАЗУ В ПРИВАТ! *bye* *bye* *bye* *bye* *bye*
==================================================================================
ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ В САМОМ ВЕРХУ ТЕМЫ :) !
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Лопата должна быть тяжелой?

Мы часто слышим фразу, что наши лопаты тяжелые. Это говорят как женщины, так и мужчины. При этом средний вес лопат от 1.2 до 1.8кг. Лопаты для питомников весом 5кг и более в расчет не беру. Разберу частые вопросы, поехали:
Должна ли быть лопата тяжелой? Должна, иначе вместо нее будете работать вы, прикладывая больше усилий, чтобы вскопать дерн или суглинок.
Почему они такие тяжелые? Средняя толщина рабочей части лопаты из нашего ассортимента 2,2мм. Материал - кованая сталь. Добавьте сюда длинную тулейку (чтобы черенок не ломался у основания) плюс сам черенок - вот и получается в среднем 1,5кг на лопату.
Есть лопаты легче? Есть, специальная серия <<перышко>>, вес лопаты 900гр. Она предназначена для работы в подготовленной почве. Идти с ней на дерн или каменистую почву не получится.
В чем отличие дамской лопаты от мужской? Они отличаются по весу на 150-200 грамм и формой рабочей части. Лопасть женской лопаты меньше - специально для облегчения работы.

В заключении хочу сказать, что лопата - это инструмент для работы в земле и располагается она на уровне ног. Я сомневаюсь, что вы будете крутить ее над головой - тогда вес действительно имеет значение. Тонкие и легкие лопаты, представленные на рынке великолепно гнутся и выходят из строя через месяц после покупки. Надежный инструмент внушает доверие формой, внешним видом и весом. Покупайте лучшее, а про остальное забудьте.
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Смертельный номер! Без перчаток GOLD LEAF не повторять !

Садовые перчатки для роз GOLD LEAF <<TOUGH TOUCH>> - бесспорный бестселлер нашего магазина. На 100% защищают от шипов роз, сохраняя при этом невероятную мягкость, давая необычное ощущение ловкости рук в таких <<плотных>> перчатках.

Перчатки изготовлены из оленьеи кожи, которая благодаря своим своиствам используется при производстве более дорогих и роскошных перчаток в сегменте luxury.

Внутри перчаток -- подкладка из теплого и мягкого флиса, которая поможет сохранить ваши руки в тепле и подарит краине приятные ощущения.
К сообщению прикреплен файл:
235751148-67161614_873435476368918_1070733339734956766_n.mp4   (541 Kb)   Скачать файл
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Я садовником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели, кроме "розы"!
Помните такую детскую игру?
Вы какой цветок выбираете? Есть три варианта;)

На фото садовые перчатки из оленьей кожи бренда Gold Leaf из коллекции Королевского Садоводческого Общества.
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Лучшие на рынке в Великобритании!
Перчатки из Букингемского дворца!
Одобрено Королевским обществом садоводов!


Садовые перчатки от европейских производителей. Все изделия обладают непревзойденной прочностью, представлены в маленьких, средних и больших размерах, изготовлены из водостойких высокотехнологичных материалов, таких как нейлон, эластан, оленья кожа или водоотталкивающая лайкра.

Главными их достоинствами является: удобство ношения, простота применения и устойчивость к любым внешним воздействиям. Садовые перчатки долгое время остаются мягкими и податливыми, могут подвергаться машинной стирке и сушке в подвешенном состоянии, представлены в широком разнообразии цветов и моделей.

Для удобной эксплуатации некоторые изделия укомплектованы мягкой трикотажной тканью для проветривания, имеют удлиненные манжеты на липучке, для повышения противоскользящих свойств дополнены силиконовыми кружками на тыльной стороне ладоней.

Изделия не боятся действия солнца, прошли лабораторную сертификацию в условии завода, могут быть подобраны под любую конституцию рук, как для женщин, так и мужчин.

www.youtube.com/watch?v=2DqVRg564Ww
www.youtube.com/watch?v=xCexFAPRrsw
www.youtube.com/watch?v=G7Ud_4bmIc4&t=50s
www.youtube.com/watch?v=iDyETBFiE64
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
/
Marietta 04.08.2019 «ответить»
Садовые перчатки для роз GOLD LEAF <<TOUGH TOUCH>> должны быть двух размеров- женские и мужские,
уточните какие у вас.
Марка3 04.08.2019 «ответить»
И те и те
Skandalistka 05.08.2019 «ответить»
ДВ!
ничего не поняла-)))
хочу перчатки, через которые не колется, это которые? те что пишут что купили по другому называются...
Марка3 04.08.2019 «ответить»
Классные презенты на любой случай! Ко энд Фе - лучший кофе из возможных! Зерновой и молотый. New! - новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Элитный чай!
www.nn.ru/community/pv/gastr...6.html#235754556

Электродискаунтер. Электротовары, компьютерная периферия, аксессуары для гаджетов по оптовым ценам! Аккумуляторы, зарядные устройства, карты памяти, флешки, Power Bank, клавиатуры всё, что нужно современному человеку!
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#235754532

Хозтовары. Посуда. Бытовая техника. Дача. Огромный ассортимент!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#235754499

Остатки сладки! Взрослые саженцы с ЗКС со свободного склада. Плодовые, хвойные, декоративно-лиственные растения, многолетники. По цене в 2 раза дешевле розницы!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#235754439

Мир садовода! Всё для красоты и здоровья растений! Удобрения, подкормки, фунгициды, укрывной материал, торф. таблетки, рассадные ящики, горшки, кокосовые брикеты, декор, кашпо и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#235754412
.
Марка3 23.08.2019 «ответить»
:-)
Tanyusia 04.08.2019 «ответить»
какая интересная закупка!
заказ)
Marietta 04.08.2019 «ответить»
Перчатки без размеров, на любую руку подходят и муж и женскую?
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Перчатки в двух размерах - М и L.
Чтобы узнать свой размер, надо померить линейкой по костяшкам от мизинца до указательного пальца. 7-7,5 см это М, больше - L.
Marietta 04.08.2019 «ответить»
Меня интересуют другие, где нет размеров.
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Размеры относятся ко всем перчаткам.
Marietta 04.08.2019 «ответить»
GOLD LEAF "SOFT TOUCH" Указывают как мужские и женские, на ролике прекрасно видно
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Женские M, мужские L. Третьего не дано.
mirala 05.08.2019 «ответить»
mirala 04.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Являюсь счастливым обладателем Садовых перчатокдля роз GOLD LEAF <<TOUGH TOUCH" Купила этой весной аж за 2654) Понравились очень! Шипы ни роз, ни барбарисов совершенно не чувствуются. Очень мягкие, очень удобные, просто шикарные! Жаль только, что не дождалась Олиной закупки, экономия не удалась))
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Вау! Спасибо за отзыв! Просто большущее спасибо! *five*
Marietta 04.08.2019 «ответить»
Дв. Подскажите ширину вашей ладошки. На сайте указано только для леди или для джентельмена. Но ручка леди бывает разной. Не хотелось бы 2400 тыс выкинуть
mirala 05.08.2019 «ответить»
Доброе утро! Ширина моей ладони 9 см, то есть размер M. Lady размер идет на стандартную женскую руку М. Поэтому, если рука больше, пишут, что лучше взять мужской размер, тем более, что различия небольшие. Gentlemen стандартный L. Такую мне дали информацию при покупке. При этом кожа, наверное, растянется со временем)
mirala 05.08.2019 «ответить»
Фото, чтоб наверняка)
Marietta 05.08.2019 «ответить»
Спасибо Вам)
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
[b]ВИДЕО-КАНАЛ НА ЮТУБЕ ПРО НАШ ИНСТРУМЕНТ:

www.youtube.com/user/Kolesovandrey/videos
marini 04.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Также приобрела весной перчатки для роз GOLD LEA"TOUGH TOUCH" за 2 тыс.руб. В полном восторге: сели точно по руке, шипы совсем не ощущаются. В закупке было два размера: мужской и женский. Брала женский.
Почему-то у меня не открываются фото в галереях...
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
marini писал(а)
Почему-то у меня не открываются фото в галереях..

Какие-то глюки на сайте, обещали в ближайшее время восстановить работу сайта.
mirala 05.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Повезло Вам, я весь интернет прошерстила, дешевле не нашла))
marini 05.08.2019 «ответить»
Добрый день! Это я на <<СП Дача"(меня туда подруга отправила). Я там ещё и ARS-ский инструмент поимела. Так что вместе с доставкой перчатки мне так и встали.
marini 06.08.2019 «ответить»
Добрый день! Извините, я немного напутала: перчатки покупала на "sp- garden".
mirala 06.08.2019 «ответить»
Добрый!) Спасибо))
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
[b]КАК ВЫБРАТЬ ЛОПАТУ ДЛЯ САДА:

www.youtube.com/watch?v=j1sE4oWYEBk&t=28s
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Удобный инструмент для посадки растений

www.youtube.com/watch?v=alh6ObQanEs
bona1981 17.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! А лопатки нет, как в видео 3-ей или 4-ой слева, или я просто в галерее не вижу? Интересуют маленькие лопатки.
bona1981 18.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Ответьте на вопрос пожалуйста
Марка3 18.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. типа такого ?

fedsp.com/catalog/home/raste...y-140mm-49748276
bona1981 19.08.2019 «ответить»
Доброе утро! Это совочек, а мне больше хочется лопатку.Есть у нас в семье такая маленькая любимица, но одна, хотелось бы ещё одну такую.В вашем видео две есть похожие, одна более узкая, другая пошире. Но в галерее не нашла таких.
Марка3 19.08.2019 «ответить»
Если в галерее нет, значит пока нет в наличии
nyusyakat 19.08.2019 «ответить»
fedsp.com/catalog/home/raste...-lopata-49748264
Вот эту посмотрите, не она?
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
[b]Садовый инструмент с секретом

www.youtube.com/watch?v=WZr-wxzl34g
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
[b]Удобные садовые инструменты для обрезки растений

www.youtube.com/watch?v=QWb8n2F4XXA&t=389s
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
Удобные садовые инструменты для уборки снега и льда

www.youtube.com/watch?v=FS3Yx8K_Ntg
oliskaAvto 04.08.2019 «ответить»
[b]Удобный садовый инструмент

www.youtube.com/watch?v=gX3c2SddfvI
vitulya 04.08.2019 «ответить»
Заказ
kukulyaka 04.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Будет ли эта закупка ещё? Сейчас ремонт.
oliskaAvto 05.08.2019 «ответить»
Доброй ночи. Сперва нужно первый сбор провести:) далее видно будет. Хотелось бы надеяться, что закупка придётся по душе.
Lerusikk 04.08.2019 «ответить»
дв! заказ
МилашаКудряша 04.08.2019 «ответить»
ап
nat1006 04.08.2019 «ответить»
заказ
veronika-olina 04.08.2019 «ответить»
Заказ
Марка3 05.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Olgitha 05.08.2019 «ответить»
заказ
AlexZ16 05.08.2019 «ответить»
заказ
УсталаЯ 05.08.2019 «ответить»
заказ
Марка3 05.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Cactusss Flower 05.08.2019 «ответить»
заказ
Марка3 05.08.2019 «ответить»
Малая садовая лопата из кованой инструментальной стали, закаленной в масле. Позволяет работать с деревьями, кустарниками и многолетними растениями на небольших площадях, заменяет "саперную лопатку" в автомобиле. Лопата насажена на ясеневую рукоятку.

Лопата для работы с кустарником в саду, из кованной инструментальной стали с узким специальным полотном, имеющим 4 режущие кромки. Легко проникает в любой грунт, режет дерн, молодую поросль сорняков и корни многолетних растений. Т-образная рукоятка из ясеня облегчает упор руки.
Марка3 11.08.2019 «ответить»
:-)
Марка3 05.08.2019 «ответить»
Универсальный садовый совок "Язык змеи" DeWit для посадки растений, семян и для удаления сорняков (очень острый V-образный кончик). Борона "Куриная лапка" DeWit для прополки или очистки от мусора в узких местах и между посадками.
Julez 05.08.2019 «ответить»
Оля, здравствуйте! а есть ли у Вас в закупке такая же качественная продукция, но для полива?
Марка3 05.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Пока все что есть в галерее)
Marietta 05.08.2019 «ответить»
Что здесь с размерами? В названии 140мм, это что? В описании 300x80x40мм. Допустим 30 см это длина всего изделия вместе с ручкой, что такое 8 и 4 см? И что за 14см в названии? fedsp.com/catalog/home/raste...a-140mm-49748228
Марка3 05.08.2019 «ответить»
Рукоятка 140 мм
Marietta 05.08.2019 «ответить»
Marietta писал(а)
что такое 8 и 4 см?

что такое 8 и 4 см?
Марка3 05.08.2019 «ответить»
Думаю это вот так ------->
Tanyusia 10.08.2019 «ответить»
скорее всего, 8 см это ширина полотна лопатки, а 4 см это глубина изделия - если её повернуть боком, то изгиб будет 4 см
Васялар 05.08.2019 «ответить»
Заказ
Maru1501 05.08.2019 «ответить»
Заказ
Александра12345 05.08.2019 «ответить»
Заказ
Skandalistka 06.08.2019 «ответить»
ДВ!
ничего не поняла-)))
хочу перчатки, через которые роза и барбарис не колется, это которые? те что пишут что купили по другому называются...
MalyshNN 06.08.2019 «ответить»
Это в первой галереи последние перчатки, там и заказов больше и называются они также как в отзывах
Марка3 06.08.2019 «ответить»
Спасибо за помощь *thank-you*
Марка3 06.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Правильно вам подсказывают) Вот они
fedsp.com/catalog/home/raste...h-touch-49746374
Skandalistka 07.08.2019 «ответить»
ну в общем то заказала-)))
Марка3 08.08.2019 «ответить»
*five*
Frekenbok2006 06.08.2019 «ответить»
Заказ
Cactusss Flower 06.08.2019 «ответить»
дозаказ
Марка3 06.08.2019 «ответить»
Что подарить нашим бабушкам и дедушкам?

Иногда это очень сложная задача, ведь обычно у них все есть. Вот вам идея!
Если они любители грядок или просто красивых клумб и с удовольствием проводят все лето на даче (а такое встречается очень часто - согласны?), садовый инструмент станет отличным, а главное желанным подарком!
arovana52 06.08.2019 «ответить»
заказ
Марка3 06.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
ШумелкаМышь 06.08.2019 «ответить»
заказ
Марка3 06.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 06.08.2019 «ответить»
Садовые перчатки WINTER TOUCH(TM) (дословно <<Зимнее прикосновение>>) являются поистине уникальными, износостойкими, но роскошными перчатками, предназначенными для применения в холодных или влажных условиях.

Внутренний слой перчаток - это утеплитель Тинсулейт(TM), помогающий держать ваши руки в тепле даже в самую холодную погоду.

Средний слой - полностью водонепроницаемая инновационная Ski Dri(TM) - дышащая подкладка, гарантирующая, что ваши руки останутся абсолютно сухими даже когда полностью промокнет верхний слой!
Anastazy 06.08.2019 «ответить»
ДВ! Заказ
OlyaY 06.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Irinaghost 07.08.2019 «ответить»
Доброе утро. Заказ
marini 07.08.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Оля, пожалуйста, подскажите размеры вил OFFNER арт. G413TCV и вес (пишут, что сверхлегкие). В инете ничего не нашла. Может у Вас что-то есть
Марка3 07.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Попробуем узнать
Марка3 07.08.2019 «ответить»
1,38 кг. длина 118 см
marini 07.08.2019 «ответить»
Спасибо!
Марина, а ещё можно: какая у них ширина и длина зубьев?
Марка3 07.08.2019 «ответить»
Попробую )
Ирина А К 07.08.2019 «ответить»
заказ
Марка3 08.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 07.08.2019 «ответить»
Ветки, которое сложно срезать обычным секатором, с легкостью возьмёт на себя сучкорез! Благодаря острым лезвиям и удобным ручкам, без особого труда возможно с легкостью перекусить ветку толщиной до 5,5см!
Марка3 07.08.2019 «ответить»
:-)
*Мирослава* 07.08.2019 «ответить»
Оля добрый вечер! Подскажите пожалуйста, будет ли у Вас еще закупка по Хитсаду?
Виренея 08.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Марка3 08.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 08.08.2019 «ответить»
Из отзывов :-)

"Перчатки Foxgloves Original от #cadeauxru теперь есть и у меня) Ждала с нетерпением! По-честному прополола 3 часа. Была сухая земля, местами влажная. Скажу как на духу: понравились!) не знаю сколько прослужат, но старалась поаккуратнее) Интересно было снять Перчатки и не ощутить песка на руках! Вот это впечатляет! Специально решила не делать маникюр и поработать по максимуму) Теперь можно не бояться! "
Elena691KIA 11.08.2019 «ответить»
очень хотелось бы поподробнее узнать об этих перчатках.В них можно полоть и насколько они долговечны?Их стирают?Я привыкла к прочным резиновым.,но они через 2-3 дня рвутся.
Марка3 11.08.2019 «ответить»
FOXGLOVES ORIGINAL - комфорт, стиль и производительность!
В этих перчатках вы будете наслаждаться чувствительностью голых рук, сохраняя при этом чистоту рук и ногтей во время посадки и прополки.
Классический стиль и интересный цвет - это идеальный вариант для ношения в качестве аксессуара в прохладную погоду.
Особенности:
Водостойкие высокотехнологичные спортивные ткани - обеспечивают долговечность
Нейлон Supplex(R) - пушистый и мягкий на ощупь, но в то же время жесткий и упругий
Эластан Лайкра(R) - обеспечивает растягивание в 4 стороны и подходящую форму
Дышащая трикотажная ткань обеспечивает проветривание - руки и ногти остаются чистыми
Удлиненные манжеты защищают запястье от царапин и предотвращают загрязнение
Лабораторная сертификация 50+UPF с максимальной защитой от солнца
Уход:
Машинная стирка
Сушка при сниженной температуре или в подвешенном состоянии
Размеры:
Маленький (S) - ширина ладони 6-6,25 см
Средний (M) - ширина ладони 7,5 см
Большой (L) - ширина ладони 9,38 см
Elena691KIA 12.08.2019 «ответить»
это я уже читала,хотела бы реальные отзывы услышать
mirala 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Посмотрите здесь
www.forumhouse.ru/threads/470031/page-18 со страницы 18 и далее)
Марка3 08.08.2019 «ответить»
Если вы самоотверженный садовод-огородник или профессиональный садовник, то вам необходимо заботиться о своих коленях и их защите. Вы можете стоять часами с согнутой спиной на очередной грядке? Наколенники Bradleys снимают огромную нагрузку с колленого сустава, благодаря чему улучшается самочувствие, и повышается эффективность работы.

Прочная конструкция из кожи с креплениями-заклепками и внутренней отделкой войлоком для комфорта при работе.
Изготовлены вручную в Великобритании.
Марка3 09.08.2019 «ответить»
Разные расцветки )
Марка3 08.08.2019 «ответить»
Сколько раз вы теряли садовый инструмент в траве или на месте прополки? Культиватор или секатор зачастую остаётся незамеченным и зимует до следующего садового сезона.

Самый практичный и стильный способ носить с собой все необходимое для сада - это поясная сумка. Она небольшого размера с регулируемым поясным ремнем и с очень симпатичным цветочным принтом.

Отличный подарок для садовода.
Марка3 09.08.2019 «ответить»
А вы хотите выглядеть красиво?

на фото фартук из кожи с льняным цветочным принтом. Два кармана позволят переносить инструмент и перчатки.
st-kt 09.08.2019 «ответить»
заказ
Марка3 09.08.2019 «ответить»
Полноразмерный регулируемый фартук Heritage Utility - идеальный способ защитить вашу одежду в саду, мастерской или на кухне. Прочные ткани в деревенском стиле сочетаются с высококачественными кожаными ремешками и пряжками коричневого цвета, благодаря которым фартук можно подогнать под вашу фигуру. Индивидуально изготовлены вручную на кожевенном заводе в Шропшире.
Фартук имеет два кармана из плотной джинсовой ткани размером 20х15см
Ширина 70см
Длина тканевой части 86 см
Душенька 09.08.2019 «ответить»
Заказ. А когда раздача? Очень резак нужен:)
Марка3 09.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Ну еще даже стопа не было )
nyusyakat 09.08.2019 «ответить»
Длзаказ
Cactusss Flower 09.08.2019 «ответить»
Ещё дозаказ
Марка3 10.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Irinaghost 10.08.2019 «ответить»
Дозаказ
Марка3 10.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Anastazy 11.08.2019 «ответить»
Вот бы еще бренд Bri*er*s включить в сбор))
Марка3 11.08.2019 «ответить»
Классные презенты на любой случай! Ко энд Фе - лучший кофе из возможных! Зерновой и молотый. New! - новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Сиропы Monin
www.nn.ru/community/pv/gastr...72.html#newtopic
.
Марка3 12.08.2019 «ответить»
Инструмент выполнен вручную
Марка3 12.08.2019 «ответить»
Все самое необходимое в одном месте
Душенька 14.08.2019 «ответить»
Такой держатель тоже можно заказать?
Марка3 14.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Можно заказать все, что есть в галерее
Ir4ik 12.08.2019 «ответить»
заказ, данные есть
Марка3 12.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Elena691KIA 13.08.2019 «ответить»
заказ
Александра12345 13.08.2019 «ответить»
Приобрела эти инструменты весной.Случайно Наткнулась в инете.Дороговато.Но нисколько не пожалела!!Просто чудо!! Обрезка- одним щелчком!! Ножовкой-ствол в 5см-как по маслу!!Заказала еще другой вид секатор!!
Марка3 13.08.2019 «ответить»
*good*
oliskaAvto 13.08.2019 «ответить»
Здорово! Спасибо большое за отзыв!
Александра12345 13.08.2019 «ответить»
И вот ножовочкa. Очень удобно носить в кармане!?
Еленна- 13.08.2019 «ответить»
Заказ
marini 13.08.2019 «ответить»
Поменяла вид инструмента
marini 14.08.2019 «ответить»
Дозаказ
Марка3 14.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Svetlana300466 14.08.2019 «ответить»
Д.д! Заказ
Марка3 14.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 14.08.2019 «ответить»
Садовый секатор при регулярном использовании иногда требует небольшой правки и заточки режущей кромки. Править лезвие лучше всего с помощью специальных брусков с алмазным напылением. Если секатор совсем отказывается резать ветки кустов или деревьев, то для заточки нужно использовать сначала камень с крупным зерном, после чего сделать финишную доводку камнем с более мелким зерном.
Душенька 15.08.2019 «ответить»
Простите, но пока отказ от всего заказа.
Марка3 15.08.2019 «ответить»
Штыревой удалитель сорняков для точечной работы - классика , которая всегда будет актуальна
Марка3 15.08.2019 «ответить»
*dance* Сибирские розы от 175р. Новая премиум-коллекция густомахровых роз! Предзаказ на весну 2020г.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...vesnu_2020g.html
.
Марка3 15.08.2019 «ответить»

Перчатки кожаные традиционные "Log" Bradleys

Сверхпрочные кожаные перчатки защищают ваши руки при рубке и заготовке дров, а кожа ручной выделки делает их идеальными для любых задач на открытом воздухе.
Доступено в одном размере 10.
Из-за естественной природы кожи продукт может немного отличаться от показанного на рисунке.

Марка3 15.08.2019 «ответить»
Борона "куриная лапка" DeWit - это трехзубцовый ручной культиватор, замечательный садовый инструмент для сгребания, прополки или очистки от мусора в узких местах и между существующими посадками. Этот инструмент очень удобно помещается в руке.
Размеры: 330 х 60 х 180 мм. Вес: 140 г.
Трехзубцовый био-культиватор выкован вручную из одного куска шведской бористой стали и дополнен рукояткой из ясеня твердых пород.
Марка3 16.08.2019 «ответить»
Фартук кожаный для цветоводов (флористов) Bradleys
Идеально подходящий для работы в теплице или оранжерее, этот облегающий кожаный фартук имеет большой карман и отделение для секатора.
Размеры 30 см х 26 см
nikitinaei 16.08.2019 «ответить»
Заказ
Марка3 16.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
largog 16.08.2019 «ответить»
ДД заказ
Марка3 16.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 16.08.2019 «ответить»
Инструмент состоит из кованой части с пожизненной гарантией и удобной деревянной ручки.
Марка3 17.08.2019 «ответить»
Купить люстру - просто! Люстры, споты, бра, торшеры, лампы - Euro*svet , Glo*bo, Электростандарт. Товары для дома, кухни, сада.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#236488305
nyusyakat 18.08.2019 «ответить»
Еще дозаказ
Марка3 18.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 19.08.2019 «ответить»
Самый незатейливый и в тоже время самый необходимый инструмент для садовода - это совок и прополочная вилка.
Инструмент состоит из кованой части с пожизненной гарантией и удобной деревянной ручки.
Марка3 20.08.2019 «ответить»
:-)
nikitinaei 19.08.2019 «ответить»
Извините, отказ
Марка3 19.08.2019 «ответить»
Дачная одежда не ставит своей целью быть строгой, как в офисе, или претенциозной, как для похода на шумную вечеринку. Но растянутой и выцветшей она тоже быть не должна!
Предлагаем вашему вниманию стильное пальто и шляпу бренда Bradleys ручной работы. Этот комплект идеальная верхняя одежда и для жаркого лета и для пасмурной осени. Изготовлено все из хлопка высшего сорта с ламинированием от дождя. Поэтому пальто и шляпа Bradley со временем станут только лучше.
Марка3 21.08.2019 «ответить»
:-)
Марка3 19.08.2019 «ответить»
Шляпа льняная от солнца с цветочным принтом, широкие поля Bradleys


Один размер подходит всем благодаря скрытому регулируемому ремешку в шляпе.
Эта шляпа от солнца, входящая в состав ассортимента English Floral, придает стиль и элегантность августовскому дню, Вы можете расслабиться и наслаждаться хорошей погодой.
Диаметр полей 32см
Vatruschka 19.08.2019 «ответить»
Заказ
Марка3 20.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 20.08.2019 «ответить»
Перчатки садовые из кожи и льна, английский цветочный принт Bradleys

Самый популярный продукт кожевенной мастерской Bradleys.
Эти садовые перчатки привносят в ваш сад нотки английского стиля кантри.
С мягкой водонепроницаемой кожей для защиты рук и длинными льняными манжетами для защиты запястий от колючих растений и кустарников.
Садовые перчатки ручной работы непревзойденного качества - идеальный выбор для подарка садоводу.
Марка3 20.08.2019 «ответить»
Вилы для копки -- это не самый первый элемент садового инвентаря, который садоводы используют повседневно, но, тем не менее -- это крайне полезная в хозяйстве вещь. Особенно до и после сбора урожая? Вилы незаменимы при копкe земли, погрузке сена, навоза, компоста, рыхлении земли и еще многих садовых работах.
Марка3 21.08.2019 «ответить»
Быстрый сбор скошенной травы и опавшей листвы обеспечит инструмент от Offner - веерные грабли с 20 цельнометаллическими закругленными зубьями. Деревянный черенок соединяется с металлической пластиной посредством пластикового переходника. Благодаря такой конструкции нагрузка на инструмент распределяется одинаково равномерно, а спина, руки и плечи работающего такими граблями устают заметно меньше. Долговечность эксплуатации инструмента гарантируется использованием материалов, устойчивых к коррозии и атмосферным влияниям.
Грабли веерные OFFNER 20 зубцов, профессиональные, ширина 50 см, общая длина 173 см
Марка3 21.08.2019 «ответить»
Плоскорез очень полезный и к сожалению мало известный садовый инструмент. Используя плоскорез в работе на садовом участке, вы получаете:
1. Чистую землю без сорняков в разы быстрее традиционной уборки
2. Культивированную землю
3. Здоровую спину, благодаря работе инструментом с длинной рукояткой
Остро заточенная режущая кромка срезает сорняки с поверхности земли возвратно поступательными движениями, избавляя вас от работы руками в согнутом положении. Достаточно раз в неделю срезать сорняки плоскорезом и отправлять их в компостную яму, подготавливая органическое удобрение для любимых растений.
Душенька 22.08.2019 «ответить»
Заказ:)
Марка3 22.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 22.08.2019 «ответить»
Остатки сладки! Взрослые саженцы с ЗКС со свободного склада. Плодовые, хвойные, декоративно-лиственные растения, многолетники. По цене в 2 раза дешевле розницы!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...lad_no1_719.html
.
Марка3 22.08.2019 «ответить»
:-)
Марка3 22.08.2019 «ответить»
Садовые перчатки Soft Touch бренда Gold Leaf.
- перчатки изготовлены из очень прочной оленьей кожи
- благодаря вставки из высококачественной лайкры, нейлона и липучки на запястье отличаются плотной посадкой

Отзывы с просторов интернета :-)
"Я работала, перчатки супер! Липучки на запястье не дают перчаткам сползать, когда копаешь и качество отличное и красивые"
Милафка1 22.08.2019 «ответить»
Заказ
Марка3 22.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
oliskaAvto 23.08.2019 «ответить»
[b]СТОП в понедельник утром, 26 августа.
Марка3 23.08.2019 «ответить»
Лопата для посадки луковиц, клубней и рассады цветов, 750мм


Этот профессиональный инструмент упростит вашу работу по посадке клубней или небольших растений и сбережет ваше время. Так и есть! Если вам необходимо посадить много растений или вы просто не хотите делать всю работу, связанную с посадкой, согнувшись, вам понравится этот инструмент для посадки клубней.
Этот инструмент выкован вручную из шведской бористой стали и дополнен рукояткой из ясеня твердых пород.
svetlana1976 23.08.2019 «ответить»
дозаказ
Марка3 23.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 23.08.2019 «ответить»
.
Марка3 24.08.2019 «ответить»
Австрийская коса FUX - при косьбе скорее устанут ноги, чем руки!
Ручные косы торговой марки "FUX" - изготовлены в Австрии в кузнечных мастерских <<FRANZ DE PAUL SCHROCKENFUX Ges.m.b.H.>> - год основания 1540 год. На протяжении более 475 лет ручные косы для травы производятся в Рослайтене и экспортируются во все страны мира.
Machfertig - готова к работе сразу после покупки
На косе наклейка Machfertig - это означает что инструмент готов к работе сразу после приобритения. Достаточно пройтись оселком.
Гарантия подлинности
Ручные косы поставляются прямо с завода производителя FRANZ DE PAUL SCHROCKENFUX Ges.m.b.H. из города Рослайтен Австрия.
На пятке выбито фирменное клеймо HARTSTAHL FUX с лицевой стороны, с тыльной стороны размер
Милафка1 24.08.2019 «ответить»
Оля, здравствуйте. После стопа через сколько оплата счёта и раздача? Руки уже чешутся попробовать инструмент, как раз пора осенней посадки)))
Марка3 25.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Ориентировочная (примерная) дата раздач: 15.9.2019
Милафка1 25.08.2019 «ответить»
Спасибо.
oliskaAvto 25.08.2019 «ответить»
Добрый вечер. Выкуп первый, как ведёт себя поставщик пока не знаю. Поэтому ничего сказать не могу. Надеюсь, что всё будет хорошо и быстро.
Марка3 25.08.2019 «ответить»
Топор - колун весом 2,5 кг поможет расколоть толстые, сучковатые поления.
Прошёл тест в престижном немецком журнале SELBST ist der MANN с оценкой "SEHR GUT" (ОЧЕНЬ ХОРОШО).
Топор изготовлен из качественной немецкой стали С60 и закален до 56 единиц по Роквеллу.
Ручка полая из стекловолокна армированного углеродом, лёгкая, прочная и удобная, не рассохнется от влаги (топор не разболтается и не соскочит с топорища). Такая ручка имеет отличные аммортизационные свойства (не "сушит" руку). Соединение ручки с топором позволяет работать обухом. ВНИМАНИЕ: Ручка не заменяется.
Новое поколение топоров сочетает в себе современный, очень привлекательный дизайн с наивысшей функциональностью и оптимальной производительностью.
Голова топора имеет специальное покрытие Xylan, дающее высокий уровень скольжения при проникновении в древесину, тем самым снижается усилие при расщеплении и топор не <<закусывает>> в расщепе.
Xylan защищает от коррозии, что обеспечивает долговечность инструмента.
Оптимальное распределение веса и эргономичная форма топора облегчит работу и увеличит производительность.
nivyh 25.08.2019 «ответить»
Добрый вечер.Заказ.
mea 25.08.2019 «ответить»
Заказ
bona1981 25.08.2019 «ответить»
Заказ
Марка3 26.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
honey_orchid 26.08.2019 «ответить»
oliskaAvto 28.08.2019 «ответить»
[b]СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...let_vykup_1.html
oliskaAvto 11.09.2019 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ No2 : www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#237829608
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.