18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обалденной красоты постельное белье от ТМ Ситрейд!На любой вкус,супер выбор! Люксовое качество, большой выбор!

Dream86 4 августа в 17:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!


мой блог dream86.www.nn.ru/

Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86
- минималка 30 000 руб.
- http://орг.сбор - постоплата 18%
- стоп 18 августа с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях.
- данный сбор заказов будет с бронью (о брони оповещу) Отказы после бронирования не принимаю!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ (груз тяжелый).
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - 50% аванс перед бронью, без аванса бронировать не буду!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые,могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, дефект упаковки - также не будет являться браком согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- без пересорта по цвету

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
KoshK*a 6 августа в 10:19 «ответить»
заказ
Dream86 7 августа в 17:34 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Lidya555 8 августа в 23:45 «ответить»
Дд) добавьте пож-та еще новинки детского постельного белья) я "созрела" к заказу)))
Dream86 9 августа в 12:05 «ответить»
Здравствуйте! А чего-то не видите? Вроде весь ассортимент грузила... Что не находите?
Либо, это совсем "свежие" новинки... гляну...
Lidya555 9 августа в 12:29 «ответить»
На сайте новенькое добавили)
Dream86 10 августа в 08:59 «ответить»
Добавлю сегодня новиночки))) отпишусь
Dream86 10 августа в 14:07 «ответить»
Добрый день)
Добавила все новиночки))
Dream86 12 августа в 19:05 «ответить»
ап
Lidya555 10 августа в 15:08 «ответить»
Дд) а эти добавьте пожалуйста
Dream86 10 августа в 16:13 «ответить»
Dream86 11 августа в 09:11 «ответить»
ап
Dream86 11 августа в 20:03 «ответить»
ап
Dream86 14 августа в 18:25 «ответить»
Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение в заказе ))
В прошлый раз Вы заказывали детский 1,5 сп. КПБ с простынью 160*230, если, вдруг, она Вам маленькая (вылезает если), то есть комплект, который Вы заказали сейчас, но с увеличенной простыней - 230*250 ))) Она точно никуда не вылезет ))
А вот во взрослых комплектах у них настолько огромные простыни, что у меня еще ни разу не вылезала ни одна простынь из под матраса )) У меня не один их комплект.
Lidya555 14 августа в 20:22 «ответить»
спасибо за ответ) а на резинке не стоит брать? в ширину норм в длину маловато это кот сейчас у нас
Dream86 14 августа в 20:27 «ответить»
мне сложно сказать как на резинке сядет именно на Ваш матрац) но там большой выбор размеров простыней в этих комплектах
Lidya555 14 августа в 23:22 «ответить»
ДД) Вы уже заказали мне этот комплект? если нет то можно попробую простынь большую 230х250, огромная конечно....но сравню чтоб потом знать какая удобнее) на резинке подумала что все таки д.б такой же размер матраса а не как у нас меньше(( Для девочки заказ оставляем как есть у нее матрац 80х170, д.б хорошо)
Dream86 15 августа в 06:46 «ответить»
Доброе утро!
Второй комплект ещё не заказывала
Lidya555 15 августа в 14:34 «ответить»
Неа) я имела ввиду постельное белье кот с космонавтами, если ещё не заказали то попробую простынь побольше. Запуталась я Вас)
Dream86 15 августа в 18:16 «ответить»
Постараюсь изменить))
Dream86 16 августа в 17:45 «ответить»
Поменяла размер))
Лиса2016 13 августа в 11:18 «ответить»
заказ
Dream86 13 августа в 17:34 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 13 августа в 18:11 «ответить»
Забронировала у Вас все, кроме (AR353 1,5 сп) - размер закончился, есть только 2сп.
Посмотрите замены.
Лиса2016 14 августа в 09:04 «ответить»
Не нашла 2-х спального комплекта в этой расцветке. Если он есть, то закажите мне его, пожалуйста.
Dream86 14 августа в 18:07 «ответить»
Лиса2016 писал(а)
Не нашла 2-х спального комплекта

Значит просто не было размера, сейчас появился) Отправлю на бронь))
А наволочки какие нужны в размере 2-х сп? Да, забронирую)
Dream86 14 августа в 18:26 «ответить»
Dream86 писал(а)
А наволочки какие нужны в размере 2-х сп?

Извините, увидела ))) 70*70 нужны)
Dream86 14 августа в 18:31 «ответить»
ВСЕ ТЕКУЩИЕ ЗАКАЗЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ, ЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ - ВСЕМ ПИСАЛА!
ЕСЛИ НЕ НАПИСАЛА, ЗНАЧИТ ВСЕ ОТПРАВИЛА НА БРОНЬ!

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДАЛЬШЕ!
arishelka2008 16 августа в 17:58 «ответить»
заказ
Dream86 16 августа в 18:52 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 позавчера в 11:12 «ответить»
Забронирован комплект))
radochka вчера в 21:56 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.