18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Быстрый сбор заказов. Семена со склада НН со скидкой 15% - Партнер, Поиск, Семко, Семена Алтая, Экзотика и др. Удобрения, агрохимия! Со склада НН! Сбор 79.

LadyAgronom 18 июня в 17:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Меня зовут Алла!

Для вас новый большой обновленный сбор 79!

Обновлены Семена от Поиск, Партнер, Семко, Экзотические семена, Золотая Сотка Алтая, Русский огород и теперь Семена Алтая! Также препараты и удобрения.

Семена по АКЦИИ со скидкой 15%! С 1 июля у большинства поставщиков цены на семена поднимаются. Обратите на это внимание. Цены в галерее без скидки.

Товар в наличии на складе у оптового поставщика в Нижнем Новгороде! Торопитесь сделать заказ. Товар разбирают быстро.
Бронирую тому, кто первым заказал.


Мои условия просты:
1. Заказы оставляем в галерее. Отказы ТОЛЬКО в галерее, нажав на кнопку "Отказаться".
2. В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе и всех его изменениях.
3. Ориентировочная дата стопа - 24 июня 2024 года или до набора минималки. Возможно продление сбора.
4. Отдавать заказы буду в один ЦР, а там уже будут развозить по остальным, в т.ч. по области (по графику).
5. Оргсбор 18%.
6. Минимальная сумма по сбору 30 000 рублей. Без рядов!
7. Брак не меняю.
mysuccess 22 июня в 19:29 «ответить»
ДД! Заказала, но не понимаю что))))... мне нужен Княжик "Pink Swing", но в галерее " 07.Экзотические семена. Цветы" с этим описанием находится картинка другого растения c названием "Цветы Катарантус (Винка) Тату Блэк Черри розовый", который мне не нужен.... Пожалуйста, уточните, что же Вы предлагаете, чтобы вовремя удалить из заказа ненужное...
Lusstig 22 июня в 21:09 «ответить»
Заказ
olqa66 24 июня в 10:55 «ответить»
ДУ, заказ
LadyAgronom 24 июня в 15:23 «ответить»
Завтра СТОП до обеда. Торопитесь сделать ваши заказы!
mysuccess 24 июня в 19:04 «ответить»
Вы мне ответите или придется выкупать то, что мне не нужно?
mysuccess 24 июня в 19:09 «ответить»
удалила на что не получила ответ
Светлана 18 24 июня в 23:22 «ответить»
заказ
Adilya 25 июня в 14:19 «ответить»
заказ
LadyAgronom 25 июня в 18:54 «ответить»
СТОП!
LadyAgronom 25 июня в 20:04 «ответить»
Раздача заказов. Сбоо 79 + Поиск 6. - www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_sboo_79__poisk_6.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.