18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Стиль В*е*с*т*е*р*н – стиль на все времена. Джинсы, рубашки, толстовки, футболки для наших любимых мужчин

Тинатина 28.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Очень просим оставить отзывы об этой марке одежды для наших любимых мужчин.
Информация о качеестве,маломерности-большемерности, расцветке, пожелания и прочая информация очень пригодится нам с вами в дальнейшем.

Отзывы с предыдущих закупок можно посмотреть в этой теме. Они уже ушли в архив, поэтому загрузятся по ссылке через 3 сек.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1705498&topic_id=36238506&archive=1

www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2057833&topic_id=44505224&archive=1

Актуальный мужской пристрой организатора всегда будет в этой галерее:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=66986
Тинатина 26.09.2013 «ответить»
ап
MargoA 02.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Вчера получили рубашку джинсовую мужскую, разм.50. Брала в подарок мужу - очень переживала за размер...Подошла хорошо...Рукава правда, можно было бы и чуть подлиннее... скажем так, они не коротки, но тютелька в тютельку.. у него рост 187..По качеству рубашка действительно очччень хорошая...плотная...на кнопках - раз, и снял...в общем, НАСТОЯЩАЯ!!! Мы довольны..Спасибо!
Тинатина 03.10.2013 «ответить»
вот фото вашей рубашки (р.L) --------->:
спасибо за отзыв, за мной подарок!))
MargoA 03.10.2013 «ответить»
Да, это она))) Спасибо за подарок!
Нина1 03.10.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв. Состав- 100% хлопок, есть большие размеры, и расчитаны на хороший рост, что встречается не часто. Брала мужу уже несколько штук. Один раз только небольшой брачек попался, но в ателье быстро устранили. Вобщем муж мой очень доволен. Но производитель один, а как будто лекала у ниго разные. Ему то четверка подходит, то тройка в самый раз. В черной джинсовой рубашке 4 размера утонул, а синяя того же размера села как влитая. Троечка джинсовая оказалась маловата, так что если кому надо-пристраивается. Клетчатые рубашечки 3 размера все хорошо сели, а 4 по свободнее. Еще про летние рубашки с коротким рукавом- все очень понравились. Вобщем за такие денежки мы довольны, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!
Тинатина 03.10.2013 «ответить»
дело не в лекалах,а в изначальном покрое этих рубашек. они все расклешенные книзу, не приталенные. поэтому очень свободно садятся. у меня сын 2 года носил L-ку, теперь он поправился, но до сих пор носит все те же рубашки. они ему уже не так свободны, как прежде, но и не малы. он и не хочет переходить на др. р-р, привык))
вот у джинсовых рубашек, это да, покрой разный. бежевые и черные явно большемерят, они пошиты на очень высокий рост. а синие по отзывам пошиты на средний рост, как обычно.
все равно, спасибо за отзыв и ловите подарок!))
Нина1 03.10.2013 «ответить»
Наташа, спасибо Вам за ответ и оперативность, буду дальше на него ориентироваться )))
Elena1403 10.10.2013 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Я была в больнице и муж выкупил рубашку без меня. А сегодня я пришла и мы одели.Рубашка р.5XL исключительно подошла и длина и ширина,о чем я ,конечно,переживала,и главное что муж остался доволен. Я первый раз участвовала в этой закупке, и снова хочу заказать. Большое спасибо оргу!!!!!
Тинатина 10.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! с меня обещанный подарок!))
закупка уже открыта, приходите. там есть новинки,кстати, утепленные рубашки и джинсы на флисе
Elena1403 10.10.2013 «ответить»
Наташа,спасибо за подарок!!!
Slastyona 18.01.2014 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а какой размер Ваш муж носит?
NatalyD 13.10.2013 «ответить»
Мой отзыв по рубашкам, на 52 размер хорошо подошла модель с маркировкой XXL. Брала еще маркировку XL, так как по отзывам начала сомневаться в размерности, она села в обтяг, но начать пристраивать не успела, у дочки был день рождения и гости выпросили у меня 2-ю рубашку.
Спасибо оргу за закупку, еще раз повторюсь, любимый бренд рубашек мужа и мне тоже очень нравится.
Тинатина 13.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! с меня обещанный подарок!)) пристрой очень быстро расходится всегда, т.к. рубашки действительно хорошие!))
закупка уже открыта, приходите. там есть новинки,кстати, утепленные рубашки и джинсы на флисе.
NatalyD 22.10.2013 «ответить»
Спасибо за подарок :), заказы в галерее
baxmypka73 15.11.2013 «ответить»
По джинсовым рубашкам.
Брала 3XL "глубоко чёрную" и "просто чёрную" (по факту, когда обе рубашки рядом, "просто чёрная" выглядит тёмно-серо-зелёной (очень тёмный хаки), а глубоко чёрная- действительно абсолютно чёрная).

Размерность полностью соответствует таблице для этих рубашек по всем промерам. У обеих рубашек.

Рубашки на кнопках (кроме самой верхней- там пуговица). Мой муж оценил это удобство.

Качество- отменное. Очень добротные.

Спасибо за закупку!
baxmypka73 15.11.2013 «ответить»
И да. Муж попросил ещё купить- оставшиеся цвета (хаки и песочный), так ему понравились рубашки (что крайне удивительно при его придирчивости). Так что в следующий выкуп я снова с вами.
Тинатина 15.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! с меня подарок))
elena_pavlikova 17.11.2013 «ответить»
здравствуйте дорогие участницы! хочу тоже добавить свой отзыв: участвовала в закупке 2 раза:в первый раз рубашка не пришла, а во-второй раз заказала рубашку 10xl - это очень-очень большая рубашка. мой папа в нее вошел с пролетом. реально расчитана на высокий рост и большое брюхо!!! спасибо организатору. надеюсь скоро будет еще один сбор и уж тогда я не пролечу с размером ))))
Тинатина 17.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!))
Ekop 22.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Получила рубашку на флисе вот такую. В полном восторге! Расцветка не маркая, и в то же время освежающая. Верхняя застежка - пуговка, а остальные-кнопки. Размер XXL, кстати, который я брала папе на его русс.50-52, подошел и мужу на его 52-54. Чрезвычайно приятная вещица!))Рекомендую.
Тинатина 22.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!))
Елена353 22.11.2013 «ответить»
Брала мужу рубашку размер XL .Рост у нас 188,боялись что будет коротковато,а нет все подошло очень хорошо, и по размерности не ошиблись.Спасибо организатору,обязательно будем участвовать еще в закупке.
media.nn.ru/data/ufiles/1/20/01/4200153.K-27_420_rub.jpg
Тинатина 23.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!))
Albish_ka 23.11.2013 «ответить»
И мы сегодня взяли рубашечку Вестерн на флисе(утепленная), вещичка супер!!! Качество пошива шикарное, к телу очень приятная мягкая и теплая! По размеру подошла идеально! Брала 52 размер на 52, не сказала бы что маломерит ! Муж широкоплечий село идеально! ростовка очень хорошая очень переживала за рукава, нам всегда они коротки, а тут как раз. С нетерпением жду следующей закупки обязательно закажу рубашечку и сыну . Большое спасибо оргу. За такую хорошую закупку !
Тинатина 23.11.2013 «ответить»
вот ваша рубашечка, р.2XL))---->
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
lemurchik 23.11.2013 «ответить»
ДД! Брала рубашку на флисе. Очень довольна и муж тоже - обожает на кнопках рубашки, а тут - такая новинка. Как и предупреждали - маломерит, на 48 взяла 50 р. Сидит идеально, теплая, мягкая. Большое спасибо!!!
Тинатина 23.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
любовь7 23.11.2013 «ответить»
Здравствуйте ! Брала рубашки 50 р-р , на рост 170 , сели идеально , качество очень хорошее ,плотная на кнопках , летний вариант на пугвицах . Уже давно знакома с этой фирмой носятся хорошо , после стирки не садятся и выглидит как новая . Большое спасибо оргу за закупку!
Тинатина 23.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Lapteva 23.11.2013 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Брала модель с маркировкой XXL ( 52 размер) на рост 188 хорошо подошла. По качеству рубашка действительно очень хорошая, плотная, на кнопках. Мы довольны. Спасибо!
Тинатина 23.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Наталья0707 23.11.2013 «ответить»
Добрый день! Брала рубашку на флисе на рост 176 размер 52 рубашка немного великовата в плечах (хотя плечи широкие), но мужу очень понравилась, мягкая и теплая. На зиму самое то) Я бы взяла еще бордовую, жаль ее не было.
Тинатина 23.11.2013 «ответить»
уточняю,вы взяли р.2XL рубашку на флисе)) этот р-р скорее пойдет на р.52-54
спасибо за отзыв, ловите подарок!
валерия2005 23.11.2013 «ответить»
Рубашки очень хорошего качества. Мужу отлично подошли и по размерности и по росту.
Тинатина 23.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок! жалко только, что вы не указали ни какой р-р брали, ни на какой р-р взяли, ни какую рубашку взяли((
мама рулит 23.11.2013 «ответить»
Мой отзыв по рубашкам: брала мужу рубашку на флисе (фото прикрепила) размер ХХL. На рост 190, плечи 50 см, пуза нет, длинные руки села идеально (обычно покупаем размер 50-52, похожую рубашку на флисе Out*venture 54 размер носит).
По качеству - отлично! Швы ровные, кнопки качественные, ткань хорошая. Подкладка - _толстый_ флис, т.е. очень тёплая.
Ещё брала папе фланелевую рубашку из распродажи - размер L, ориентируюсь на 48-50, рост 175. На мой взгляд будет точно по размеру. Брала в подарок на НГ, поэтому примерить сейчас возможности нет )) Качество тоже ооочень порадовало - ткань прочная, но мягкая, швы идеальные.
СПАСИБО огромное за закупку! :)
Тинатина 23.11.2013 «ответить»
большое спасибо за такой подробный отзыв, ловите подарок! ))
Лили2 23.11.2013 «ответить»
Спасибо за рубашки!Мужу понравились и качество порадовало и с размером все в порядке.2xl на наш 54р при росте185 села очень хорошо.Мы довольны.
Тинатина 23.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!
swetlanochka 11.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, соответствует ли рубашка размерной сетке? Меня интересует особенно обхват груди и общая длина рубашки. Сомневаюсь между 2 xl и 3xl. Спасибо.
Татьянка1985 24.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить и я отзыв.Получила фланелевую рубашку размер XL.действительно маломерит,но не критично(т.к обычно брала эту марку L на 50-52р без животика) Расцветка не маркая, и в то же время освежающая, можно с джинсами и с брюками. Брала папе,думала потеплее должна быть всетаки фланель.Она тоненькая оказалась(такая домашняя).все равно решили оставить на весну да и качество не плохое. http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=66986&IID=10239811
Тинатина 24.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!
irinas79 24.11.2013 «ответить»
Доброе время суток.Отзыв о рубашке на флисе. По моему рубашки маломерят на один размер.Брали рубашку L,подошла на 48р.Рубашка очень хорошего качества.
Тинатина 24.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!
knopka) 27.11.2013 «ответить»
Качество рубашек отличное. Соответствует размерной сетки. Спасибо.
гаяна 27.11.2013 «ответить»
Брала мужу джинсовую рубашку (р-р 4XL)- отменный пошив не придраться,строчки все ровные как и должно быть,кнопки хор. качества(кстати к рубашке прилагаются запасная кнопка и пуговица),ткань в меру плотная, равномерно окрашена без намеков на разводы,т.е.качество на "5"
Поэтому с БОЛЬШИМ РАССТРОЙСТВОМ пристраиваю рубашку,т.к. у мужа рост 198см рукава нам оказались коротки. Длинна по рукаву от ворота до низа - 88,5 см
Ширина рубашки 66см
Пишите в приват.
Оргу БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отличную закупку!
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=407559&IID=8227753
Тинатина 28.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок)
breath 28.11.2013 «ответить»
здравствуйте, брала супругу на ОГ 112 рубашку Т-200 размер 52 (XL), подошло хорошо (рубашка по груди ~59 см (боюсь ошибиться с артикулами и картинками - таблицу не нахожу, но вроде рубашки из галереи "Рубашки с длинным рукавом"). Из этой же галереи взяла размер 54 (2XL), тоже неплохо, сидит более свободно, чем первая (рубашка по груди 62 см). Качество понравилось, организатору спасибо!
Тинатина 10.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок)
настинадаша 05.12.2013 «ответить»
Девочки тоже хочу оставить отзыв. Получила рубашки из распродажи они были по 350 руб. Моему мужу на 52-54 и рост 176 взяла ххл подошли отлично, по поводу качества (я швея) девочки даже шить не захочется за такие деньги. Строчки и швы ровные, нитки не торчат, петли выметаны по все правилам. Вообщем я осталась очень довольна и БОЛЬШОЕ СПАСИБО Тине.
Тинатина 10.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок)
anna73 10.12.2013 «ответить»
Ну вот и я добралась до написания отзыва. Мы уже купили 4 рубашки В*е*с*т*е*р*н. Качество отличное, всё ровненько и аккуратненько, к тому же состав - хлопок. После стирки не сели, не потускнели, не полиняли. Кнопочи все закрываются идеально, при носке не расстегиваются. На объем груди 130 см брали 6XL, достаточно свободно, не в обтяг, но 5XL не рискнула взять, мне кажется рукава длинноваты на наш рост 176 см, но муж сказал что ему все нравится. Будем ещё учавствовать. Считаю что эти рубашки просто находка для мужчин с большим размером. А цена вообще заманчивая, в магазине таких не найдешь, тем более размеры - "великаны"
Тинатина 10.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок)
svetaplut 12.12.2013 «ответить»
Подарила мужу на ДР две рубашки. На 58 размер с животиком 4XL отлично подошел. Рост 182 см - ему кажется что рукава можно чуть короче, а я думаю в самый раз, пусть лучше с небольшим напуском чем поддергайки. Из этой серии у него уже есть рубашка, носится-стирается хорошо. Ткань отличная, только мне кажется в одной рубашке ткань потоньше, в другой потолще, но может просто кажется. Пошив аккуратный, с кнопками на этих рубашках все хорошо. А вот как-то брала черную джинсовую рубашку - как-будто из другой серии: этот же размер вроде меньше, три кнопки сломались при первой примерке. А в клетку рубашки просто отличные! Спасибо оргу!
Тинатина 12.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок
svetaplut 12.12.2013 «ответить»
Вот мои рубашки. Коричневая на фото в жизни не коричневая, а какая-то дымчатая
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=249346&IID=9670685
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=249346&IID=9670773
Тинатина 12.12.2013 «ответить»
жалко только,что вы фотку не прикрепили. тк модели периодически меняются,я фото уже отсутствующих моделей скрываю, и это фото по ссылке пропадет скоро((
Tunechka 17.12.2013 «ответить»
Взяла из пристроя рубашку из молодежной серии. Размер 2XL отлично подошел на ОГ 108 и рост 180. XL точно была бы мала в плечах.
Тинатина 17.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!)
ольга 74 24.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. Брала мужу джинсовую рубашку р-р 56, качество прекрасное), села просто идеально))). Муж очень доволен, хотя ему трудно угодить))). Ещё хотим заказать рубашку , только другого цвета. Классная рубашка, оргу большое спасибо)))
Тинатина 24.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!)
уточните только, пож-ста, какого цвета джинсовую рубашку брали и на какой рост она села хорошо?
ольга 74 25.12.2013 «ответить»
Рубашка светло синего цвета, на рост 182 села просто идеально, и рукава, и по длине, и по ширине.
irigo 05.01.2014 «ответить»
Итак, про рубашечку В*Т - 2*1*4. http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=217778&IID=9671523
На размер 56-58, рост 188 с животиком взяли 3ХL. Оказалось самое то, села просто прекрасно. Длина рукавов и длина рубашки - всё как надо, ни больше, ни меньше. К качеству строчек, швов и фурнитуры никаких претензий. По цвету - в реале гораздо мягче и спокойнее, чем на картинке, клеточка в глаза "не бросается". В общем, нам очень понравилось, хотя муж предпочитает "однотонное и тёмненькое". Замерила рубашку, получилось следующее: ШРубашки спереди сразу под проймами 63 см, ДРукава от шва до края манжеты 67 см, ДПлеча 20см, итого получилось 87. ДИзделия от горловины 84-85. А теперь замеры "модельки с животиком", которая постоянно шевелилась, втягивала животик, поэтому некоторые цифры с небольшим разбегом.
ОШ 45-46, ближе к первому значению.
ОГ в среднем получилось 113
ОТ, там где пузо, 108-110
ДР вместе с плечом 83-84
Вот как-то так.
Тинатина 05.01.2014 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв, ловите подарок!)
ovchur 06.02.2014 «ответить»
Мы тоже брали такую рубашку, тоже 3XL на 56. Мужу очень понравилось, брал носить на работу, а померил говорит, на работу жалко))). В реале расцветка смотрится более симпатичней чем на картинке.
Оргу большое СПАСИБО!!!
Тинатина 08.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
а у вас как раз именно эта рубашка (темно-синяя), артикул BT-168
Тинатина 08.02.2014 «ответить»
креплю настоящее фото этой рубашки ВТ-214 (бежевая), т.к. галерее фото может пропасть, когда артикулы скрываются
MariSoloma 10.11.2014 «ответить»
Присоединяюсь! Трудно обычно подобрать мужу рубашку, а это подошла идеально, размер тоже 3XL брали на 56-58 (он у меня в плечах большой очень)....Хотелось еще конечно джемпер, но к сож.не пришел. Буду участвовать в след. закупке обязательно. Спасибо оргу!
AnnaKova 06.11.2015 «ответить»
дв! не подскажете ОГ мужа, нам на 124см не знаю, брать 3хл или 4хл.
AnnaKova 01.11.2015 «ответить»
Подскажите пжлст, в груди у рубашки есть запас? У мужа ОГ 124см, а ОТ 106см. Вот думаю, влезем ли в 3Xl в груди. Спс за отзыв!
irigo 03.11.2015 «ответить»
Запас конечно есть, но этот запас, скажем так, нормальный запас на "свободу движения". Сделала следующее: поставила "модельку" в рубашке и попыталась оттянуть рубашку в области груди до 124 см, у меня это плохо получилось (а точнее практически не получилось). В основном за счет двух складочек на спинке под кокеткой. Но на мой взгляд эти складочки больше "работают" на животик. Мой вывод: вряд ли Вы влезети в 3XL в области груди. Чем могла.....
AnnaKova 06.11.2015 «ответить»
спс Вам большое)
samodelkina 08.02.2014 «ответить»
Вчера забрала рубашечку и просто в восторге от качества. Мужу подошла идеально, просто как на него сшита. Пошла смотреть пристрой и искать новую закупку. Всем на праздники надорю и муженька еще приодену. Спасибо вам большое!!!
Тинатина 08.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
samodelkina 09.02.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, будет ли еще закупочка?
ming shu 09.02.2014 «ответить»
Хочу тоже оставить свои спасибы! )
Брала 2 джинсовые рубашки глубоко чёрные, размер М и XL.
Как писали выше, "размерность полностью соответствует таблице для этих рубашек по всем промерам", подтверждаю!
Когда определялась какой размер заказать, измерила рубашки, которые хорошо сидят и заказала размеры с такими же параметрами, плюс минус сантиметр, когда получила, приложила к образцам - практически один в один.
Брала мужу и своему папе в подарок на 23-е февраля, поэтому пока на моделей не примеряла, но думаю, должны подойти.
Качество джинсы замечательное. Цвет я бы сказала иссиня чёрный. Выбор пал на эту закупку, на эти рубашечки т.к. муж очень любит застёжку на кнопки ) надеюсь оценит.
Думаю ещё вернусь в закупочку за рубашками в клеточку и фланелевыми.

Спасибо за закупку! Всё прошло очень быстро и чётко. Заказ в ЦР забрала даже раньше назначенного срока раздач )

Немного фоток.
http://www.nn.ru/~gallery210191?MFID=550569
Тинатина 10.02.2014 «ответить»
Спасибо за шикарный отзыв, ловите подарочек!)
ming shu 10.02.2014 «ответить»
Спасибо!!!! Очень приятно!
oGa 28.03.2014 «ответить»
Получила заказ! Брала 2 рубашки http://www.nn.ru/~gallery296430?MFID=358567&IID=13142765
и http://www.nn.ru/~gallery296430?MFID=358567&IID=13142767
Рубашки классные, наконец-то и с размером угадала, теперь буду знать где брать! Размерная сетка соответствует пошитым рубашкам. Ткань у первой немного плотнее. Спасибо
Тинатина 28.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
нвера 29.03.2014 «ответить»
Получила замечательную рубашку мужу. Размер 9xl достаточно свободно сидит на размер 64-66, можно было и поменьше взять. Качество отличное, муж доволен)))) Спасибо за закупку!!!
Тинатина 29.03.2014 «ответить»
рада, что понравилось!) вообще-то у рубашки фасон такой свободный, расклешенный книзу. посмотрите, там есть сборка на кокетке
спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
Taralejik 29.03.2014 «ответить»
Спасибо ОГРОМНОЕ за закупку рубашки идеальные посадка пошив - просто чудо!!! Муж рад!!! А что нам женщинам еще душу греет!!! Брала 3 джинсовых и одну клетку с дл.рукавом 54 и 56рр.все идеально!! Еще раз СПАСИБО!!! Грустно только что не пришли кор. рукав. Если будет еще закупка с удовольствием поучаствую! Возьмите пож.!!!!
Тинатина 29.03.2014 «ответить»
очень рада, что вам понравилось!)) в пристрое у меня есть рубашки с коротким рукавом р-ра 3XL и 4XL, кстати
спасибо за отзыв, ловите подарок!)
Taralejik 29.03.2014 «ответить»
с удовольствием 3 XL кор.рук. где сделать заказ??? Если правильно то оставила заказы в галереи!!!!
Тинатина 30.03.2014 «ответить»
ок)
Тинатина 24.05.2014 «ответить»
ап
Тинатина 20.09.2014 «ответить»
ап
Aja 05.10.2014 «ответить»
Дважды брала мужу клетчатые рубашки с длинным и коротким рукавом на кнопках. Теперь о других рубашках для дома и отдыха мы и не помышляем, х/б 100 %, очень приятная к телу, удобный свободный покрой, хорошо гладятся, не линяют, сносу им нет. XL ближе к 52 разм без большого животика. Заказываю еще. Спасибо оргу!!!
Тинатина 05.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
т атьяна 08.11.2014 «ответить»
Получила рубашку с категории:плотные с длинным рукавом,http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=471523&IID=9955289
Рубашка 100% хлопок, плотная, рисунок рубашки не такой яркий как на фото(приглушенный),пошив на 5+, брали размер L-на 50, идет в размер, подойдет и на мужчину с животиком,единственно что, рукава хотелось бы чуть по длиннее...но не критично.
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
ваш артикул N-182C. уточните, пож-ста, рост вашего мужчины, это важно для подбора длины рукава мужчинам высокого роста.
и обычно высоким мужчинам я рекомендую брать рубашки на 1 р-р больше, чтобы длиной плеча компенсировать длину рукава.
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
т атьяна 08.11.2014 «ответить»
Рост-182,если бы взяла больше на размер,очень широкая в талии была бы....
СержС 13.11.2014 «ответить»
Присоединюсь к отзыву: получил такую же рубашку ХЛ, уже вторую этой модели. В теме писал и сейчас повторюсь: рост все же до 180, у меня 178 см и полный размер 52 по длине подошла хорошо, но на пределе. В ширину - все ОК! Цвет понравился очень. т.к. яркая уже есть - эта даже более стильной показалась и вроде бы уже старая знакомая... и третью тоже куплю!
Раньше покупал брендовые джинсовые рубашки в 3-5 раз дороже, после них долго привыкал к воротнику - если сильно придраться, то воротник все же простоват, тонковат и поэтому лежит не идеально, однако теперь он мне кажется более удобным... мягкий и комфортный.
Рекомендую эти рубашки на зиму и межсезонье: ткань плотная и теплая, в магазине найти такие тяжело и цены выше. Еще здесь избалован кнопками: очень удобно, тем более самому застегнуть не дают: дочь трех лет контролирует этот процесс капитально - эти кнопки ей бесконечно понравились, а мне приятно:)) Спасибо организатору - все быстро доставляет и по предоплате с минимальным орг.сбором.
LISAM 08.11.2014 «ответить»
Обычно отзывы не оставляю, но тут оставлю...... Брала 2 молодежные рубашки, качество и расцветка вроде нормальные, но вот размерность это просто УЖАС!!!! Брала М , рукава коротки, сама рубашка коротка, хотя муж среднего роста, примерно 178. Я очень огорчена....
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек
нвера 08.11.2014 «ответить»
ДВ! Получили рубашки- качество на высоте, смотрятся замечательно, здорово, что застёгиваются на кнопки. Цвет рубашек полностью соответствуют фото, полноразмерные. Спасибо организатору за закупку, буду участвовать ещё!
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек
kogor 08.11.2014 «ответить»
доброго времени суток! не единожды приобретали рубашки обсуждаемого производителя. качество очень хорошее! цвет и форма сохранены после уже большого количества стирок. размер соответствует заявленному. сын-студент носит с удовольствием! рекомендую.
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек
elka110782 08.11.2014 «ответить»
участвовали в 2 закупках. первая была несколько лет назад. брали джинсовую рубашку. до сих пор рубашка очень даже ничего. качество хорошее.) у мужа 48-50 размер. рост 182. брали L. подошли хорошо)
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Гита 09.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Рубашки подошли отлично на наш 52-54 брали 2ХL, качество замечательное, муж очень доволен. Спасибо! Хотим еще на флисе взять дайте ссылку если будет еще закупка обязательно поучаствуем
Тинатина 09.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
на флисе в этом сезоне рубашек точно уже не будет,к сожалению((
Лаайлаа 09.11.2014 «ответить»
Вот и мы наконец примерили рубашечку. Брали такую. Размер XL. На наш 52 и рост 1.76 в самый раз. Правда кнопка сломана оказалась на рукаве, но прилагается куча запасных,так что не проблема. В остальном качество на высоте. Не первый раз берем эти рубашки, носятся долго, после стирки им ничего не делается. Спасибо оргу за закупку!
Тинатина 09.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
nellina 11.11.2014 «ответить»
Брала отцу вот такую рубашку Т-135 на 52 р-р: подошло идеально (рост 170 - 175), он доволен и я тоже. Спасибо!
Тинатина 11.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Aprill 15.11.2014 «ответить»
Добпый день! Брала рубашку мужу На 52 полный размер взяла XL, подошла идеально. На рост 176 рукава в самый раз.Качество замечательное.Большое спасибо оргу.

http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=135018&IID=5616465
Тинатина 16.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Вишневая косточка 22.02.2015 «ответить»
Брала мужу две рубашки и джинсы.На его 62 размер и 2 метра роста 6ХL то,что надо.Рукава не коротки.Качество хорошее.Даже с учетом повышения цен,гораздо дешевле,чем в магазине большой одежды.
Тинатина 22.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Leno17 24.02.2015 «ответить»
Рубашка В"Т-183. (Фото живое выкладываю)Я в восторге,муж доволен,остальные штабелями падают)) Правда, рубашка суперская, к качеству не придраться,каждая кнопочка с фирм.наименованием. Сколько уж муж не любил клетку...- эту рубашку уже 3 дня подряд носит,не снимая. Главное: на 58 размер,животик)), рост 195 -идеально подошёл 5XL. И рукава на месте!!(коротко-главная наша проблема обычно). Очень жду следующей закупки!! И рубашки,и трикотаж красивущий.(без рядов бы ещё,как-нибудь..=)
Тинатина 25.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и реальное фото, ловите подарок.
без рядов поставщик начал отпускать, но только с повышенной ценой за подсортировку(.
Leno17 26.02.2015 «ответить»
Ну,и то ладно. Лучше немного доплачу и спокойно одену человека в хорошие вещи,чем носиться по магазинам и искать подобное по размеру и качеству,да и дороже в разы! Спасибо)
koreshok 18.06.2015 «ответить»
О качестве тут уже много написано. Покупаю рубашки мужу не один год только эти, только в этой закупке. Настоящий хлопок, аккуратный пошив, и о диете можно не думать )))) размеры безразмерны )))
Хочу просто сказать СПАСИБО оргу. Все четко, в срок, и даже досрочно. Отвечает на все вопросы дельно, оперативно, вежливо. Еще и подарки вручает. Мелочь, а приятно. Очень приятно участвовать в закупке. Спасибо, Тина!
Тинатина 19.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и приятные слова, ловите подарочек!
жду снова вас с большим удовольствием в закупке)
NataSed 28.11.2015 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв.В закупке участвовала несколько раз,брала мужу разные рубашки: и в коричневую клетку,и в голубую,и просто однотонные джинсовые рубашки. Все подошли идеально(на его 54р. брала XXL).Качество рубашек супер,пошив отличный.Большое спасибо оргу за закупку и заботу о наших мужчинах.
Тинатина 28.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
бахарёнок 29.11.2015 «ответить»
здравствуйте, спасибо за рубашку, очень хорошее качество, буду и дальше участвовать в вашей закупке
Тинатина 30.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Нипучко 30.11.2015 «ответить»
Беру эти рубашки не первый год.
Они плотные, хорошего качества, износостойкие.
Муж в зимнее время предпочитает их всем остальным, особенно ему нравится, что они на кнопочках, то есть быстро расстегиваются/застегиваются
На размер 50-52 подходит XL.
Тинатина 30.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
irina2806 02.02.2016 «ответить»
Сегодня получили рубашки, нам всем понравились, и мне, и мужу.
Взяли две рубашки, джинсовую, и в клетку. На ОГ118, ОТ115 взяли 4ХL, рост 187, по размеру всё подошло идеально. Долго сомневалась между 4ХL и 3ХL, в итоге Орг мне посоветовала взять 4ХL, и благодаря ей, село все отлично, свободненько, есть небольшой запасик, но и не болтается! За что большое ей спасибо!!!
Очень понравилась рубашка в клетку, ткань суперская, и расцветка, на фотке белые клетки казались очень светлыми, боялясь, что будет морко, реально они не оч.светлые, а какого-то приглушенно-св.беж., смотрится хорошо, и главное не морко! Мужу она очень, очень понравилась, к след.зиме возьмем другую клетку.
Тинатина 03.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
irina2806 02.02.2016 «ответить»
И вот такая джинсовая рубашка, качество хорошее, ткань попроще, чем у предыдущей, но тоже достойная рубашка. На сменку хорошо.
И девочки, когда пишите отзывы, пишите пожалуйста с замерами своих мужчин (ОГ, ОТ). Потому как тяжело соориентироваться, когда пишут, что на ...разм., подошел и 3ХL, и 4ХL, с замерами отзыв будет гораздо полезнее.
Ещё раз спасибо большое за рубашки, мы очень довольны!!!
Тинатина 03.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
frontoza 10.02.2016 «ответить»
Хочется передать теплые слова благодарности организатору нашей закупки мужск. рубашек. все получили и О-чудо! Все подошло по размеру, как на него(мужа) и пошито! Какая красота и качество удивило! Радости не было предела!!! СПАСИ-И-И-БО! огромное!!! В следующих закупках мы первые;)
Тинатина 10.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
Коронова 01.03.2016 «ответить»
Брала уже эти рубашки. Качество на высоте! Муж теперь другие рубашки не желает носить. Брала из серии "Т". Достаточно плотный материал, х/б без всяких добавок, застёгиваются на кнопки.
Тинатина 01.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
Цыгане 12.03.2016 «ответить»
Рубашки данной фирмы носятся прекрасно!!Относили уже 5 лет, уже пора менять и начали рваться,причем у карманов ,и н а рукавах у проймы))
только у одной рубашки плотной с длинным рукавом порвалась стойка воротника. пришла менять гардероб))
Тинатина 13.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
К.Олечка 16.04.2016 «ответить»
Тоже не первый раз покупаем рубашки этой фирмы. На размер 54-56 рост 190 беру 3XL. Мужу очень нравятся кнопки. Рубашки, которые лет 5 назад покупали- начали рваться у карманов. В этот раз покупала модель B*T-00*8. Но пришлось убрать до "похолодания". На весеннюю погоду плотновата. Теперь буду выбирать летнюю с коротким рукавом. Спасибо за закупку!
Тинатина 16.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
frontoza 16.04.2016 «ответить»
Всем приветики) Оставлю отзыв по рубашкам. Очень трудно подобрать рубашки в магазинах и по инету на крупного мужчину 6хl, их или нет или нет выбора вообще((( Очень рада , что нашла эту закупку, поучаствовали первый раз, удивились классному качеству и то что четко подобрали размер, прям как влитые сидят, в размер, просто чудо) радости не было предела)))) Теперь мы постоянные покупатели) Такие красивые, очень приятная клетка и плотные, хлопок очень приятный к телу, не хочется снимать. Брала и джинсовую и серии ВТ Спасибо оргу за качественные и красивые рубашечки!!!
Тинатина 16.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
irina2806 17.04.2016 «ответить»
Повторно купили эти классные рубашки, как всегда порадовали качеством!
Взяли три рубашки, одну из плотных баталов с длинным рукавом, и две с коротким.
Первая с длинным рукавом:
на ОГ118, ОТ115 опять взяли 4ХL, рост 187, всё подошло. Сидит свободно, может и убрались бы в 3ХЛ, но не стали рисковать.
Ткань действительно оч.плотная, качественная, и расцветка в жизни, смотрится лучше, чем на фото.
Мы довольны!
Тинатина 17.04.2016 «ответить»
уточню артикул рубашки BN-218
irina2806 17.04.2016 «ответить»
Вторая с коротким рукавом, тоже взяли 4ХЛ на ОГ118, сидит свободно, думаю все же можно бы и 3ХЛ, но велико, не мало, поэтому -хорошо!
Ткань средней плотности, на жаркое лето не наденешь, до 25градусов мах.
Он у меня сильно потеет, будем одевать только на прохладу.
Сшита качественно, смотрится модно, красиво!
Тинатина 17.04.2016 «ответить»
артикул WS2C-BK146
irina2806 17.04.2016 «ответить»
И вот третья рубашка, с коротким рукавом.
По размеру она более приталенная, чем предыдущая, поэтому 4ХЛ на ОГ118- в самый раз, 3ХЛ было бы уже мало.
Ткань легкая, тонкая, на жару самое то, смотрится хорошо, нарядненько!
Тинатина 17.04.2016 «ответить»
артикул WS2RB-15-37
спасибо за такой подробный отзыв, ловите подарочек!)
4erepawka 21.04.2016 «ответить»
Д.Д. брали две рубашки качество супер!!! Арт.WS2R-15-08 и Арт WS2R-K141 на 54р.рост175 первая рубашка очень тонкая ткань на жару прелесть, но нам маловата на животе, закажем больший размер, а вторая ткань поплотнее и пошив более свободный.Мужу очень понравились.
Тинатина 21.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
alexsol75 19.11.2016 «ответить»
Хочется оставить отзыв по любимым рубашкам.Брала две-мужу и сыну-подростку:
мужу-по распродаже арт MS-002 , 2XL замечательно на 52 с небольшим животиком;
сыну- по распродаже арт MS1R-5040,в клетку,размер М на него ог-90,от-74,велика,поэтому пристраиваю все таки))(пишите в приват-ширина под мышками-55,длина рукава вместе с манжетом-66,длина по спинке-74),хотя сын категорически против,говорит-дорасту,в новом сборе закажу на размер меньше обязательно-тк очень ему хочется рубашку в клетку;качество рубашек классное,заказываю эту фирму не первый раз мужу.
Тинатина 08.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
alexsol75 14.12.2016 «ответить»
фото рубашки,которую пристраиваю
NIKKI-NN 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Не первый раз участвую в Вашей закупке. Заказывала мужу и рубашки, и джинсы. Все очень понравилось, идет в размер. Ткань качественная натуральный хлопок и пошив очень аккуратный. Очень сложно купить рубашки больших размеров, и для нас Ваша закупка просто находка. Большое Вам спасибо!
Тинатина 08.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
ап
натусена 23.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила мужскую летнюю рубашку, мужу очень понравилась, мне тоже. Все очень довольны. Брала размер М на российский 48 при росте мужа 182 см. Все подошло идеально, рубашка не широкая, не короткая, качество пошива великолепное. Буду обязательно ещё участвовать в подобной закупке.
Тинатина 24.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
Ируся С 31.05.2017 «ответить»
Заказывала вот такую футболку. XL качество на высоте, трикотаж очень плотный, цвет яркий, но считаю большемерит. На 52 р-р болтается на муже, так что пристрою (могу отправить через ЦР), а себе закажу обязательно L. Если надо замеры спрашивайте.
Тинатина 31.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
закупка сейчас идет, можете заказать там)
irina2806 21.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, и опять хочу оставить отзыв по рубашкам!!! Получили сегодня две рубашки, одна поплотнее, другая потоньше, качество отличное, 100%хлопок, очень приятные к телу! Мой муж влюбился в эти рубашки))) Смотрятся дорого, стильно) На размер 56-58, берем 4ХЛ, свободненько, есть запас. Хочу попробовать как-нибудь взять 3ХЛ, но немного побаиваюсь.
Тинатина 22.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
нам на 54-56 носим 2xl.но без запаса. так что тройка вам будет нормально.
irina2806 22.09.2017 «ответить»
Спасибо, как-нибудь попробуем)
irina2806 21.09.2017 «ответить»
И ещё такая!
ovchur 20.04.2018 «ответить»
Добрый день! Брали джемпер мужской 3XL на 58 подошел отлично. Качество тоже на высоте.- джемпер х\б нежный и мягкий, приятный к телу. Очень сложно подобрать одежду "на слоников" , в вашей закупке нам отлично всё всегда подходило. Огромное спасибо за такую закупку. Однозначно будем участвовать ещё. Жаль закончились джинсовые рубашки больших размеров. У меня муж на них помешан, только в них ходит на работу.
Тинатина 21.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
Тинатина 05.06.2018 «ответить»
ап
Aja 23.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! Много раз заказывала плотные х/б рубашки с длинным рукавом, писала восторженные отзывы от мужа. И вот уже второй раз в этом году пытаюсь их найти - и не получается! Качество рубашек совсем не то, они стали тоньше, странных расцветок! Как найти прежние рубашки? Под словом ПЛОТНЫЕ я получила опять не то, что хотела! Очень жаль!
Тинатина 24.09.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...