18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Махровые полотенца и простыны по низким ценам

fi@lk@ 20.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Прошу оставить отзывы по закупке
Ляпёрд 20.08.2015 «ответить»
Осталась очень довольна полученными полотенцами, а особенно ковриками для ног. Спасибо оргу
Devu89 20.08.2015 «ответить»
отличная закупка! все очень быстро! полотенца очень хорошие и недорогие! буду участвовать еще!
fi@lk@ 20.08.2015 «ответить»
Спасибо за положительный отзыв.Открыт новый сбор)
svetlanka73 20.08.2015 «ответить»
Закупка понравилась - все прошло четко и слаженно, получила заказ даже раньше объявленного срока раздач. Осталась довольна приобретенными полотенцами. Обязательно еще поучаствую при наличии финансовой возможности. Спасибо организатору!
ФЛОРА-НН 20.08.2015 «ответить»
Добрый день. Закупкой осталась довольна. Быстро, недорого . Расцветки яркие, при стирке не линяют.
Лелишна2013 20.08.2015 «ответить»
Полотенчики красивые, мягкие, цена очень хорошая - закупка быстрая!
Tat^ 20.08.2015 «ответить»
добрый день! закупкой очень довольна, так же как полотенцами. полотенцики приятные на ошупь, да и качество хорошее) так же коврик для ног порадовал. в общем остались только хорошие впечатления от закупки
иЛика 20.08.2015 «ответить»
Спасибо организатору! Полотенца и коврик для ног очень понравились, качественно, цвет совпадает с картинкой - что заказываешь - то и получаешь!
Сравнила с АШАНОМ - здесь намного выгоднее!
KASIK-NN 20.08.2015 «ответить»
Заказывала полотенца.Закупка быстрая, качеством очень довольна.Спасибо оргу.Буду и дальше участвовать в Ваших закупках.
*Manyusha* 20.08.2015 «ответить»
Полотенца очень хорошего качества: строчки ровные, нитки не висят, само полотно приятное на ощупь.
Организатор, молодец, все четко и быстро сработала.
Рекомендую всем - оптимальное соотношение цена-качество.
мурик! 20.08.2015 «ответить»
ДВ, закупкой очень довольна!
Хотя мне показалось, что это не хлопок 100%, какая-то "шелковистость" присутствует, может бамбук... Да и плотность как-то на заявленный не дотягивает, как мне показалось, но я не эксперт....

Но полотенца просто супер!!! впитывают прекрасно! Цветовая гамма соответствует заказу.

Рабата орга просто на 5 с ++++++.

большое спасибо за закупку. Всем рекомендую!
vileno 25.08.2015 «ответить»
Полотенца впитывают хорошо, на ощупь мягкие, цвета яркие. Организатор работает четко и оперативно. Осталась довольна закупкой. Спасибо!
strelecnn 26.08.2015 «ответить»
Присоединяюсь ко всем отзывам,полотенца хорошие,недорогие,орг очень хорошо работает
sapernaya 30.08.2015 «ответить»
ДД! И я хочу присоединиться ко всем отзывам. очень довольна и полотенчиками, и ковриком для ног. И организация закупки на отлично! Спасибо!!!
fi@lk@ 16.10.2015 «ответить»
Спасибо за положительные отзывы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...