18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Индийская косметика Аюрведа (Aasha Herbals, Amrita, Lady Henna ,Veda Vedica, Synnaa, Oxford Lif, Herbalmix и др ): хна, шампуни, крема, бальзамы.Появилось много новинок

Мышка-Малышка 12.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Большое спасибо всем кто принимал участие в этой закупке! Я всегда рада вас видеть снова и снова). Наша прежняя тема ушла в архив, а нам очень нужны отзывы).
Многие наверное уже успели распробовать эту косметику т.к участвуют по несколько лет даже). И мне очень хотелось бы услышать ваше мнение.
Оно поможет в дальнейшем другим участникам определиться с выбором)
Eva-ru 17.07.2017 «ответить»
Буду первой в новой теме)
Действительно, за данной закупкой слежу давно, закупаюсь регулярно, т.к. именно здесь нашла ту самую хну, которая дала нужный оттенок. Использую уже пару лет только "Хну натуральную!, и я от нее в восторге. Помол очень мелкий, благодаря чему она прекрасно наносится и смывается. Я помню сколько времени нужно было, что бы вымыть из волос обычную магазинную хну. Очень важный момент по применению! температура воды должна быть 70-80С. Меньше или больше и уже не берет мой волос.
Olikas 04.02.2018 «ответить»
Интересное замечание по температуре воды... Я один раз попробовала этой краской красить волосы и меня не взяла, больше даже не пыталась... видимо, температурный режим действительно важен) Я привыкла заваривать хну кипятком))
Мне понравилась краска на основе хны Lady Henna No4 и 5, хорошо закрашивает седину, сейчас хочу еще попробовать Аюрведическую краску ааша, состав приглянулся))
Eva-ru 17.07.2017 «ответить»
В первый раз купила шампунь Амла. Пока помыла только один раз, но очень понравилось, что после него волосы расчесываются. С обычными шампунями у меня так не бывает.
Eva-ru 17.07.2017 «ответить»
Периодически использую маску на основе хны для укрепления волос ааша. Очень нравится. Сестра восстановила ей очень ослабленные и больные волосы. Тоже могу смело порекомендовать к использованию.
skrin 22.07.2017 «ответить»
Огромное спасибо Алёне за такую замечательную закупку!
Стараюсь её не пропускать, на постоянной основе покупаю:
Аромапалочки - нравится и ассортимент и качество и аромат.
Зубная паста дабур ред давно поселилась в моей ванной, паста укрепляет десна, отбеливает и надолго сохраняет свежесть дыхания. Мне её хватает на 3 месяца, а то и больше т.к. зубы я ей чищу только с утра, вечером использую Кордамон&Имбирь.
skrin 22.07.2017 «ответить»
Очень нравится крем чистое лицо. Прекрасно выполняет свои обещания:
- эффективно предотвращает образование гнойничков;
- воздействует на очаги воспаления и уменьшает покраснения и припухлость;
- предотвращает появление шрамов и следов после угревой сыпи;
- улучшает тонус кожи;
- устраняет инфекцию, вызывающую распространение угревой сыпи (акне).
Его сейчас использую точечно.
skrin 22.07.2017 «ответить»
Для очищения организма часто беру Трифалу Гуггул.
Она обладает очень сильным адсорбирующим действием и проявляет интенсивный эффект по очищению организма и при этом не вызывает диарею, а это для меня огромный плюс. Очень мне помогает при нарушениях работы ЖКТ (у меня хронический холецистит).
невеста Полоза 04.09.2017 «ответить»
Дд, бальзам Травикул настоящее спасение от всяких болячек в ногах, после ушибов (приятно холодит), укусов лучшего средства не видела. В этот раз заказала пацанам любителям-футболистам аж 10 шт. Беру с собой в любые поездки.
А бальзамом Фаст мажу даже около ушей, если простыла и стреляет в ухоо-на след.день уже не болит совсем, и если настудила спину, тоже одного раза намазать хватает на ночь, также мазала от укусов, зуд проходит очень быстро.
Брала так же зубную пасту, пахнет нормально, и сразу чувствуется, что на травах и натуральных маслах.
Мышка-Малышка 24.09.2017 «ответить»
madam8881 22.09.2017 в 20:46
Ален .можно мне с отзывом? Я постоянная участница этой закупки. Уже несколько лет пользуемся всей семьей зубной пастой Dabur Herb'l. У мамы (67 лет) всю жизнь(!!!!) была кровоточивость десен. Делала разные лечения, но ничего не помогало. Предложила ей попробовать эту пасту. Уже два года десна не кровоточат. Муж мучился постоянным воспалением десен, пародонтитам, стал чистить зубы этой пастой- все прошло. Я прихожу на осмотр к дантисту и она мне сказала, что удивлена отсутствием налета на зубах. И еще уже три года у меня нет зубного камня!! хотя раньше я его удаляла регулярно! Паста просто замечательная! Экономична, приятная и с кучей положительных эффектов! Рекомендую всем!
ЕленаВолна 02.04.2018 «ответить»
Очень помогает при болях в пояснице( у меня смещение позвонков)крем-мазь Мувквик . Причем расход очень маленький и запах быстро выветривается
shiba2008 29.10.2018 «ответить»
Лучше не рискуйте и не заказывайте туалетную воду. Получила свой заказ, ну упаковка просто ужассс! такого явного брака давно не встречала. Флакон от туалетной воды сплошной брак, облез, само стекло всё в подтёках, кожаная отделка флакона на соплях, дозатор отваливается, отпадает при нажатии, вообще не держится. хорошо, что ещё вскрыла и посмотрела, а ведь думала подарить. Вообщем далеко от оригинала, дарить стрёмно((((
НЕЙМА 28.11.2018 «ответить»
Брала бальзам Травикул- очень пригодился.
При воспалении коленного сустава очень помог.
А потом при простуде пользовалась, разогревает мягко и дышится легко ( есть эвкалипт).
Спасибо, закажу ещё.
Мышка-Малышка 17.02.2020 «ответить»
ШаГаНэ
Привет! Уже сто лет крашу и оздоравливаю волосы этой хной. Она не сушит волосы, как многие другие. Цвет обалденный. Волосы блестят, выглядят ухоженно. Нет пушка на волосах как от пересушивания. Мне очень подходит!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.