18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Запеченное варенье с потрясающим ароматом и вкусом, аналогов в мире нет!

kisa-moon 25.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день))

Благодарю всех за участие в закупке.

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями (о закупке, варенье и морской соли) >)))
kisa-moon 25.10.2019 «ответить»
Сбор заказов заказов можно посмотреть по ссылке www.nn.ru/community/pv/gastr..._.html#239783653
nadin_c 26.10.2019 «ответить»
Получила свой заказ. Две баночки соли морской и одна баночка варенья клюквенный блюз. Все хорошо упаковано и при доставке в область ни чего не разбилось. Соль не открывала ещё. На баночке указано что соль мелкая, но помол как у нашей обычной соли (не экстра), как мне и нужно было, да и в принципе на фото в закупке видно какой помол у соли. Варенье открыла и попробовала сразу. Очень вкусное, консистенция как прокрученое через мясорубку. Попадаются и дробленые и целые кадровые орешки. Мне понравилось. Закупку рекомендую.
kisa-moon 26.10.2019 «ответить»
Очень рада, что Вы остались довольны :-)
kisa-moon 30.10.2019 «ответить»
Вот так выглядит "клюквенный блюз" , открыла на днях баночку)
ovchur 28.10.2019 «ответить»
Добрый день . А мне варенье "пряный апельсин"не понравилось по качеству, ну не похоже оно на запечённое ,т.к. запечённое должно быть более густое и шкварки там плавают от апельсиновых перепонок. И цена считаю для такого варенья сильно завышена с орг и цр 190 руб получилось за 250 гр.
fedsp.com/catalog/food/kondi...apelsin-53220942
kisa-moon 30.10.2019 «ответить»
Добрый день. Очень жаль что "пряный апельсин" пришелся Вам не по вкусу(. Но возможно Вам понравиться другой вкус или соль).
В любом случае благодарю за Ваше мнение)
marini 29.10.2019 «ответить»
Из четырёх полученных видов варенья попробовала пока что только <<Бахчисарайскую сказку>> - дыня с ягодами годжи. Что могу сказать: необычно... Дыню свежую обожаю, ягоды годжи не пробовала. Сочетание их в этом варенье заинтересовало при заказе. Как и производители этого варенья тоже люблю эксперементировать с разными видами ягод и фруктов при варке варенья. Когда попробую варенье из других баночек, может напишу более полный отзыв.
Во всяком случае, большое спасибо за предоставленную возможность попробовать данный вид приготовления варенья.
kisa-moon 29.10.2019 «ответить»
Очень рада Вашему отзыву - смотреть на обычное Вашим оригинальным взглядом )))

Прикрепляю картиночку "Бахчисарайской сказки"
kisa-moon 18.02.2020 «ответить»
Добрый день.
Приглашаю поделиться своими отзывами новых участников)
kisa-moon 18.02.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.