18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкуснейшие на свете кедровые орешки, масло, мед, черемуховая и кедровая мука, кедровый жмых

Мышка-Малышка 27.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Спасибо всем большое кто участвует в моих закупках. Я всегда вас рада видеть.
Эту продукцию я собираю уже около 5 лет. Прошло много выкупов и очень хочется услышать ваши отзывы о качестве этих товаров.
Раньше была у нас отдельная темка, но она ушла в архив.
Надеюсь вы мне поможете их собрать), чтобы и новые участники моги попробовать эту продукцию.
Елена03 27.06.2017 «ответить»
ДВ!Буду первая)заказывала сушенные орешки, отличная,вкусная штучка))моим домочадцам тоже понравилась. Просто орешки, из которого выделили масло,насколько я поняла. Заказывала масло кедровое, по совету девочек, тоже заправила салат,вообще улёт по вкусу, такое некое послевкусие чувствуется орешков)Оргу,спасибо!!приглашайте, обязательно буду еще брать)
aloe 28.06.2017 «ответить»
Беру орешки и жмых уже не первый раз- очень нравится. Орешки сметает дочь моментально. Жмых хомячу сама, можно добавлять в салаты- очень здорово! Спасибо оргу за такую закупку. Всегда свежая продукция.
Gala51 28.06.2017 «ответить»
Регулярно заказываю очищенные кедровые орехи в вакуумной упаковке, очень удобно, что есть разная расфасовка: себе и маме беру 0,5кг, делим пополам, в подарочки ее приятельницам заказывала маленькие упаковки по 100г.
Орешки всегда чистенькие и свежие. Спасибо за закупку.
Мария-Виктория 30.06.2017 «ответить»
Мне орешки понравились, свежие, чистые, вкус и аромат кедровый какой и должен быть, никаких посторонних примесей. спасибо!
Щепка 07.07.2017 «ответить»
Заказывала кедровые чищенные орешки 0.5 кг. Пришли в вакуумной упаковке, все чистые, светлые, ни одного испорченного. Свежие, ароматные, очень понравились. Буду заказывать еще.
Спортивная болельщица 26.09.2017 «ответить»
Обожаем эти орешки всей семьей! Берем каждый год. Всегда свежие! А шишки какие брала на подарки к новому году) просто красота)
NataLena13 29.10.2017 «ответить»
Вчера получила орешки кедровые очищенные. Только и успеваю подсыпать в тарелочку на стол - сметаются очень быстро. Вкусные, свежие, ароматные! Буду заказывать еще! Спасибо!
капризуля 29.10.2017 «ответить»
всем добрый день!
очищенные кедровые орешки в вакуумной упаковке беру регулярно, уже и не помню сколько лет подряд.
очень удобно, что есть разные фасовки по весу.
берем с собой в дорогу, очень выручают при длительных перелетах.
орешки всегда свежие, ароматные,и все как на подбор))
добавляю орешки в салаты, в свой ручной живой шоколад.
такого качества орешки мы ели только в детстве на родине их произрастания, потому что сами оттуда родом))
спасибо организатору большое!!!
Пулик 09.11.2017 «ответить»
Я первый раз взяла орешки - очень вкусно, дети пока не нашли, где они лежат, выдаю по немногу, сама таскаю чаще))) спасибо за вкуснятину)))
grusha23 11.11.2017 «ответить»
Брала орехи в скорлупе и жмых. Все свежее, ароматное, отличного качества!
Теперь думаю, как бы найти способ, очистить их от скорлупы, а то зубы жалко, а они вкусные,заразы))) не остановиться))
Мышка-Малышка 11.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв! Все очень просто замачиваете орехи в воде.
Вот здесь рецепты почитайте) perekis-i-soda.ru/kak-kedrovye-orexi-ochistit-ot-skorlupy-v-domashnix-usloviyax/
mov0606 19.11.2017 «ответить»
Как употребляете жмых? Он как орешки, только выжатые???
grusha23 19.11.2017 «ответить»
Да, это сплющенные орешки. Сухие, нежирные, вкус насыщенный ореховый. Ем как и орехи, на перекус по горсточке) мне понравились
mov0606 19.11.2017 «ответить»
Тоже заказал на пробу, спс)))
Мышка-Малышка 04.12.2017 «ответить»
Dream86 <<ответить>>
Аленочка, привет))
Вновь заказ - очень мы полюбили эти орешки всей семьей, особенно мой сынуля! Просит постоянно)))
Орешки свежие, вкусные, ни одного плохого не было ни разу!
Спасибо!
Мышка-Малышка 09.12.2017 «ответить»
Skazkaa вчера в 18:06 <<ответить>>
Орешки очень понравились), спасибо, ещё заказ
Мышка-Малышка 20.07.2019 «ответить»
спасибо за отзыв!
Nattii2 10.12.2017 «ответить»
Брала орехи по 100 и 0,5, масло, муку. Все прям суперское, свежее, орехи в вакууме все упаковки, мука- это те же орехи, только без масла и измельчённые), очень-очень вкусная, можно прям так лопать). В магазинах не видела такой продукции, орехи на полках магазинах в обычных упаковках и обычно все желтые уже и с горчинкой. Эти же белые, сладкие. Рекомендую! А польза, польза!- погуглите)
Мышка-Малышка 13.12.2017 «ответить»
kostrenok сегодня в 11:42 <<ответить>>
Дд. Орешки получили они суперские, крупные и действительно вкусные и свежие. И не могу устоять снова заказ, на этот раз в подарки
Мышка-Малышка 28.12.2017 «ответить»
Креп сегодня в 01:10 <<ответить>>
Спасибо. Кедровые орешки супер .
Мышка-Малышка 27.01.2018 «ответить»
Tasha82 вчера в 13:41 <<ответить>>
заказ, спасибо за закупку, орешки вкуснейшие:)
Мама банды 16.03.2018 «ответить»
Беру не в первый раз. Вкусные, свежие, крупненькие.
Жмых очень люблю, посыпаю салаты, могу так погрызть, в нем меньше жиров.
Орешки добавляю в салаты, кушаем так, за зиму съедаем килограмма три наверное. Много не выдаю сразу))))) Они крайне полезны. Очень мощный и главное природный имуностимулятор, проверено!
Вот только с мукой пока ничего не придумала. может рецепты у кого есть. Хапнуть то я хапнула (жадность моя не знает границ), но пока лежит.
mushistik 20.03.2018 «ответить»
Покупала кедровые орешки. Они свежие и очень вкусные!!! Ем их в натуральном виде, а также добавляю в салаты и разные блюда для особого вкуса и питательной ценности. Огромное спасибо организатору за закупку такой вкусняшки.
lllliza 31.03.2018 «ответить»
БРала орехи в двух закупках. Качество просто великолепное! Отлично герметично упакованы,очень вкусные и свежие на вкус, никакого лома, мусора и т.д.
Однозначно рекомендую.
Мышка-Малышка 22.06.2018 «ответить»
goluboglaska вчера в 15:45 <<ответить>>
Доброе утро, уже не могу без ваших орешков!Заказ
Мышка-Малышка 21.08.2018 «ответить»
Испания 21.08.2018 в 17:32
думала рецептом поделитесь :)
Брала уже у вас - эту муку. Выпечка очень ароматной получается и не такой калорийной.
Всем рекомендую!
mag111 28.11.2018 «ответить»
Заказывала мыло АЮ впервые, состав мыла не нашла нигде в интернете, поэтому взяла на пробу всего 2 штуки: с кунжутным маслом и живичное, в составе живичного пихтовое масло и оно так волшебно пахнет хвоей, ёлкой, в общем, Новым годом! Поэтому решила заказать еще несколько штук как раз на подарки, коробочки с "окошечком" придают мылу вполне подарочный вид. Состав кунжутного мыла: кокосовое масло, оливковое масло, касторовое масло, бабассу, апельсина сладкого, кедровое масло, кунжутное масло. У живичного немного иной, но тоже натуральный. Само мыло кремового цвета, прямоугольной формы с одной неровной стороной, будто большой брусок разломили, а не разрезали пополам. Мылится хорошо, приятно, пены не много.
MissElizabet 06.03.2019 «ответить»
Долго собиралась написать отзыв, но все руки, как говорят "не доходили". Отзыв будет по кедровым орешкам в скорлупе, упаковка по 1кг. Первый раз заказала сразу 2 упаковки в июле 2017 года, доверилась отзывам и описанию. Заказ превзошел все ожидания, с удовольствием съели орешки. Дождалась закупку в 2018 году и в октябре заказала второй раз в том же объеме. То, что пришло невозможно употреблять. Через один попадается тухлый и кислый орех. Одну из упаковок так и не открыли. К сожалению, больше экспериментировать не будем.
*АвтоЛеди* 31.10.2019 «ответить»
очень вкусные, свежие, крупные кедровые орешки в скорлупе, спасибо!
Мышка-Малышка 01.11.2019 «ответить»
irusik1107
все попробовали, все очень вкусное, а орехи вообще супер, никогда таких не пробовала, будем теперь их заказывать! СПАСИБО!!!
Мышка-Малышка 01.11.2019 «ответить»
Галк@
Добрый день! Большое спасибо за орешки, отдельное спасибо за упаковку меда. Все пришло в целости
ms.katrin 01.11.2019 «ответить»
Брала орехи в скорлупе и очищенные в вакууме. Очищенные свежие, очень вкусные, качество выше всяких похвал. А вот в скорлупе одна пачка оказалась с прошлого года! Орехи кушать невозможно! Прогорклые, желтые и тухлые. Очень жаль(((.
Спасибо организатору за бережную упаковку масла, все в целости и сохранности.
Мышка-Малышка 01.11.2019 «ответить»
спасибо за отзыв, орешки поставщик заменит)
myten 01.11.2019 «ответить»
В скорлупе еще не пробовала - вижу только что крупные и чистые. А вот очищенные по 100 гр один вскрыла пакетик и его тут же не стало. Очень вкусные и сладкие. Масло не открывала - не знаю куда употребить.
Мышка-Малышка 01.11.2019 «ответить»
масло по 1ч.л утром до еды...очень полезное)
milleniya 03.11.2019 «ответить»
Спасибо Организатору за закупку свежей и качественной продукции. И цены доступные, в магазине намного дороже. Всё в вакуумной упаковке.
Обожаю кедровый жмых..он менее калорийный, чем кедровые орешки. Покупаю больше для мамы.
Кедровые орехи - просто свежайшие! Орех чистый.
Первый раз заказала черемуховую муку. По отзывам получается ароматная и вкусная выпечка.
olgaj 05.11.2019 «ответить»
Доброе утро, брала кедровые орехи не чищенные - очень крупные свежие и вкусные. Буду еще заказывать.
Лелик27 05.11.2019 «ответить»
Брала орехи в скорлупе и очищенные в вакууме. Очищенные свежие, очень вкусные, в скорлупе - чистые, крупные, плохих очень мало попалось. Спасибо за закупку!!!
myten 07.11.2019 «ответить»
Девочки , может кто не знает , поделюсь советом. Чтобы лучше грызлись кедровые орехи и чтобы не повредить зубы рекомендуется на несколько минут поместить орехи в кипяток.
Мышка-Малышка 13.11.2019 «ответить»
Svet050985
Д.Д., заказ (Вы были правы, 3 пачки по 300 гр. уже съели - орешки очень вкусные)
Мышка-Малышка 22.12.2019 «ответить»
Орешки очень вкусные, упаковка в 100 гр улетает за несколько минут.

Очень вкусные орешки, замечательная цена и очень удобная упаковка, они там не окисляются.

fedsp.com/catalog/food/orehi...y-100gr-10856682
Удачница777 23.03.2020 «ответить»
Оставлю свой отзыв.
Покупала орехи и мыло.
Орехи очень вкусные, съелись моментом.
Мыло тоже очень классное, запах обалденный... НО!!! Меня очень смутила форма мыла! Я такое вижу первый раз. Как-будто на таможне отхряпали ввиде сборов.
Не верится что на производстве не могли отрезать ровный брусок!
Причем оба куска такие. Посмотрела вес, просто стало интересно... заявленный 115 грамм плюс/минус 10 грамм. Взвесила: 103 грамма. Ну естественно в минус, по форме и так видно.
Кто еще брал мыло, у всех так?
Мышка-Малышка 24.03.2020 «ответить»
мыло может усыхать (т.к масла и влага испаряются со временем)..поэтому видимо и пишут +-10гр)...у меня тоже мыло было не идеально ровное, но мыслей, что на таможне кто то отрезает не возникает)..скорее всего вес указан с коробочкой
Удачница777 24.03.2020 «ответить»
про таможню если что шутка) да и бог с ним, с весом ...
согласитесь, что проще отрезать ровный брусок, чем изобретать такую "форму". Т.к. один брусок это мыло-скраб, то подразумевается что этим куском водишь по телу. Острые торчащие края очень мешают, пока не обмылятся. Очень сомнительная задумка производителя, не кажется?

Про само мыло скажу, что очень нежное, а запах просто волшебный... Хочется мылиться еще и еще.
Мышка-Малышка 24.03.2020 «ответить»
видимо это форма у них такая интересная)
Babe 14.04.2020 «ответить»
Всем привет! Как то раз наткнулась я на эту закупку.. Ну всё, подсадили меня на эти орешки и масло теперь просто навсегда! Это же невозможно, какие они всегда свежайшие и сладенькие)) Я уже боюсь заказывать упаковку побольше-улетает одинаково быстро-ну невозможно остановиться!!! Масло-это вообще отдельная песня:аромат такой, как будто я сама только что кучу свежих орешков размолотила и отжала из них масло! Заметила прямую взаимосвязь с улучшением цвета лица и ростом волос на голове с употреблением масла и орешков)) Даже не знаю, как остановиться уже и перестать дозаказывать! Оргу бесконечный респект))
Kate80 30.06.2020 «ответить»
Добрый день, кедровые орешки очень понравились всей семье, вкусные, питательные и всегда свежие, благодаря вакуумной упаковке. Заказывала разный объем упаковок: от 100 гр. до 500 гр., везде зёрнышки одинаковые по размеру и структуре,очень вкусные орешки, которые быстро съедаются. Спасибо большое организатору!
*Январь* 30.06.2020 «ответить»
Заказывала кедровые орехи в вакууме по 500 грамм, мыло и мёд. Орехи высшего качества, важно именно то что, они свежие и упакованы правильно. На развес такой продукт брать не стану. Мёд вкусный, мыло в коробочке не пробовала ещё) Знаю производителя <<АЮ>>, искала именно его и рада , что нашла на СП.
neidy 30.06.2020 «ответить»
Первые раз взяла кедровый очищенные орешки и была очень довольна. Вкусняшка), ребёнку тоже понравились, сказала ему что это семечки, т. к сначала не хотел пробовать. Спасибо за закупку
Мышка-Малышка 13.08.2020 «ответить»
jellyfish 10 августа в 09:26 <<ответить>>

Здравствуйте, заказ. Орешки очень вкусные и свежие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.