18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Турецкая детская одежда. Ликвидация

vek113 22.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день.
Приглашаю поделиться отзывами об одежде для деток.

Закупка была первая, пробная так сказать.
От себя могу сказать следующее: у поставщика несколько производителей, разные бренды с разным уровнем качества товара и разным "видением" ростовки.
Многие вещи - без претензий к качеству и размерность - в размер или даже с запасом - например футболки на мальчиков и бриджи - рекомендую для подростков - не пожалеете!
Но были и такие варианты, которые я удалила из галереи, и мы их больше не будем заказывать.
vek113 22.04.2017 «ответить»
Очень (на мой взгляд) симпатичные костюмы, к качеству нет претензий.
Но с ростовкой - маломерят на 1 или даже 2 размера.

Жду Ваши отзывы.

Мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery150735?MFID=944294
Лануля 24.04.2017 «ответить»
Мне пришло две вещи на девочку.
Лосины трикотажные.
Понравились дочке, сели хорошо, но маломерят на размер примерно. Я заказывала на размер больше р. 140 хорошо сел на рост 130 см.
Лануля 24.04.2017 «ответить»
Еще пришла футболка с длинными рукавами, качество пошива не понравилось совсем, цвет неяркий. Но она и стоила 100 руб. соответственно. Идет в размер.
Whispers 25.04.2017 «ответить»
Присоединюсь к отзывам. Заказывала много позиций для себя и для коллеги, слава Богу бОльшая часть не пришла. Качество вещей очень среднее, по моим предположениям, это не турецкие вещи, хотя на всех ярлыках написано, что сделано в Турции. Забавные перевод на этикетках "Стnраень при ниzкий температура" ли что то типа того, заставляет предполагать, что вещи все же Китайские. Хотя стоимость вещей очень низкая, ожидать турецкого качества было бы глупо.
Да простит меня орг за мой отзыв. Орг очень обязательная, честная девушка. За организацию ей спасибо! Все сделала четко, быстро!
ЛисаАлиса4267 25.04.2017 «ответить»
Брала костюм с мышкой (футболка и бриджи) 104 р-р девочке 3 года, мало скорее всего на 2 года. Джинсы для девочки 104 р-р на 3 годика велики, оденем только через год. Бриджики 104 р-р - единственные оказались в самый раз.
vek113 25.04.2017 «ответить»
ТЕМА С ОБЩИМ ПРИСТРОЕМ
www.nn.ru/community/pokupka/...a.html#175655684
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...