18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Целебные рекордсмены-Кедровые Орешки напрямую от производителя по Самым низким ценам!

Лолана 30.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Лолана 30.08.2017 «ответить»
ТатШем
сегодня в 19:16 ДД! Олечка, спасибо большое за орешки, очень вкусные, лучше не бывает, а в пристрое нет их, взяла на пробу 0.5, теперь думаю, маловато, кончились быстро... Если в пристроен нет, шепните, когда будет новый сбор, участвую


МИЛА10 сегодня в 14:42 <<ответить>>
Не нашла,где оставить отзыв по орешкам но не смогла не написать!!! Таких орешков не пробовала с юности,сама выросла на Урале у нас там кедры,так что вкус знаю!!! Спасибо огромное за такое чудо,маслянистые сладкие,калиброванные просто ум отьешь!!! А за такую цену пожалела,что мало взяла!!! Ещё раз СПАСИБО!!! Спасибо Поцелуй

ЯМАМА
сегодня в 09:12 Оля, Добрый день! Вчера попробовала орешки - вкуснота просто!!! Обязательно делайте закупку еще))

ИзумруднаяЯ 01.08.2017 в 10:44
Мой отзыв по орехам: Орешки крупные, вкус насыщенный, без примесей, приятное послевкусие, без мусора. Не могу сказать, что никогда не ела такие. Вкус такой как должен быть у кедровых орехов. Главное преимущество - это цена! За такие деньги на рынке/в магазине таких орехов не купишь. И главное, что понравилось - это вакуумная упаковка и рекомендации по хранению, чтобы орехи не потеряли свою истинную ценность для организма. На рынке мне орехи доставали из зип-пакета (любой человек/грызун/насекомые могли добраться до содержимого). Здесь орех запаен в прочный пакет. Это несомненный плюс, так как в этом случае орешки не требуют дополнительного промывания или прокаливания в печи (что сохраняет витамины и полезные масла), достаточно ополоснуть теплой водой, дать высохнуть и можно потреблять в себя)))
Оргу респект и уважуха! Однозначно рекомендую. Всем добра, здоровья и правильно питания!
Спасибо, что прочитали много буков :)

Maria8500
вчера в 18:45 Оля, спасибо за вкусняшные орешки!

саровский бобер 02.08.2017 в 20:51
Я придирчивая очень)
Но в этих орехах нет ни прогорклости, ни постороннего послевкусия. Понравились очень.
Цена была прекрасна)
Оргу отдельное спасибо за умение преподнести товар в закупке так, что не взять нельзя)

aspide24 сегодня в 07:40 <<ответить>>
Оля, доброе утро! Не нашла, где отзыв по закупке оставить, так что напишу здесь. Орешки ооочень понравились всей семье. Брала 2 кг чищенных, уже практически все съели. Масло очень вкусное, добаляем в салаты - ароматно и с привкусом кедровых орешков. Спасибо огромное, ждем новой закупки.

Marinochka 21.08.2017 в 21:26
Присоединяюсь ко всем отзывам выше. С нетерпением жду новую закупку.

lapapa 3 августа в 19:51 <<ответить>>
орешки офигенные!!! спасибо за закупку
Красавицаа 30.08.2017 «ответить»
Спасибо Вам Ольга за закупку кедровых орешек!
брала чищенные себе и подружке! Все остались очень довольны! Орехи свежие и ароматные. Очень ждали новую закупку.
Надя100 31.08.2017 «ответить»
Орешки очень хорошего качества, брала очищенные: сладкие, маслянистые, свежие, крупные. Все довольны. Ольге, огромное спасибо за работу!
Эвиза Танет 01.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Орехи необычайно вкусные! Прямо сладкие (не ожидала такого вкуса).
Буду заказывать еще, обязательно!
Спасибо за закупку!
malovlen 01.04.2020 «ответить»
Орешки очень вкусные и свежие. Давно таких не пробовала! Спасибо за закупку
Лолана 30.08.2017 «ответить»
От себя добавлю,орешки ну оооочень вкусные!!!!Я давно не ела таких вкусных орехов!!!
Семья вся довольна!!!
По упаковке-примерно 0,5 % орехов из всей закупки (упаковок 5) пришло без вакуума,видимо во время транспортировки потеряли герметизацию,но нисколечко не потеряли своих свойств. Я у поставщика уточнила данный момент,ответ:
"Мы делаем все что от нас зависит, очень хорошо упаковываем. Это уже зависит от транспортной компании, насколько бережно они груз доставляют."
АНЖЕЛК@ 30.08.2017 «ответить»
Покупала 1 кг орехов, очень вкусные, ароматные, маслянистые. Крупные, если сравнивать с закупкой другого организатора.
Организатору большое спасибо
Лолана 08.09.2017 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
Полина* 30.08.2017 «ответить»
Всем здравствуйте!!! Брала 4 упаковки (4 кг) - 1200 рублей с оргсбором. Цена - смех! Орехи свежие, крупные, сладкие. Испорченных нет, пустых крайне-крайне мало. Одарила всех и сами едим всей семьёй. Качество и цена на высоте! Орг - умница!!!
Riorio 30.08.2017 «ответить»
Орешки очень вкусные, крупненькие. Качество без нареканий!!! Буду брать снова! Организатору огромное СПАСИБО за закупку!
Леля604 30.08.2017 «ответить»
Орехи покупала попробовать качество. Осталась очень довольна. Вкусные, крупные. Буду покупать еще
Mistles 30.08.2017 «ответить»
Отличные орехи - сладкие, маслянистые! Осталась очень довольна и качеством, и ценой )
ЛюдАА 30.08.2017 «ответить»
брала орешки,честно говоря сомневалась,такая цена,но оказались очень хорошие орешки. Спасибо !!!
Лолана 17.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Lench 31.08.2017 «ответить»
Орешки СУПЕР!!! отборные!
Лолана 22.01.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
Lisska 03.10.2017 «ответить»
Орешки отличные!!!
Лолана 04.10.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
mariy_BMV 04.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за закупку! Орешки оооочень вкусные, свежие, чистые, очень жалко что мало заказала(
Лолана 04.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Сама пожалела,счс производитель пишет,что цена выросла-сезон, но все равно буду у них покупать)
Лолана 12.10.2017 «ответить»
Новые отзывы!
Надежда 1603 сегодня в 17:29 дд,получила орешки,я просто восторге!!!!! если будет закупка у вас по ним,зовите,мне нужно 3 кг лущенных))


03-10-2017
5
Второй раз участвую в данной закупке. Орешки еще вкусней предыдущих )))
nenci 13.10.2017 «ответить»
Спасибо. Орешки крупные, чистые, сладенькие, просто нямка *good* .
Лолана 11.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Лолана 12.10.2017 «ответить»
novsalena 13.10.2017 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо организатору за такую хорошую закупку! Орешки действительно очень хороши.
Лолана 22.04.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!
Людашик 13.10.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв.
Покупала кедровые орехи в скорлупе по цене 250 руб. без орг. сбора за 1 кг. Съелись естественно быстро, решила купить еще. В следующей закупке цена была уже 290 руб. + % и выходило в районе 350 руб. Посмотрела на средном рынке, цена была 300 руб. за 1 кг, и решила взять на рынке, что бы не ждать и не переплачивать. Ну небо от земли. Орехи с рынка были мало того что очень и очень грязные, что руки приходилось с мылом два раза мыть, но еще и процентов 60-70 прогорклые и испорченные (сам орех был не беленький как из закупки, но имел цвет желто-коричневый). Просто ужас. С рынка орехов больше не хочу, однозначно буду покупать здесь. Жаль, что цена выросла до 410 руб.+ %.
Еще покупала кедровый жмых 200г. 115 руб. без орг. сбора. Тоже очень понравился, без горчинки. До этого покупала в другой закупке кедровую жимку горчинка присутствовала. Кедровый жмых тоже теперь буду покупать здесь. Со всеми отзывами выше согласна орех свежий, крупный, сладкий , испорченных нет, в общем очень вкусный, рекомендую.
Нанше 13.10.2017 «ответить»
участвовала в закупке орешек два раза. орешки очень вкусные. но оба раза одна из упаковок была вскрыта. нарушен вакуум. вроде ничего страшного, но хранить нельзя и неизвестно какая пыль туда попала.
Лолана 13.10.2017 «ответить»
1% таких приходит-спрашивала у производителя-говорит,что отправляли все в вакууме,но видимо при транспортировке может нарушится-раздаю такие своим друзьям,себе и близким и если ,что остается,то участникам у кого много в заказе. Естественно никакой пыли туда не может попасть,упаковка целостная. Если принципиально и для хранения,то пишите в след. раз в заказе и учту этот момент. Видимо.что у Вас оба раза совпали,т.к. было очень мало таких пачек.
Нанше 16.10.2017 «ответить»
благодарю за ответ. нет, не принципиально, я эти пачки открываю в первую очередь)
Zhma 13.10.2017 «ответить»
Орешки очень вкусные. Брала чищенные и в скорлупе. Свежие, ароматные. Всем рекомендую. Спасибо за прекрасную закупку.
Лолана 14.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Лолана 29.10.2017 «ответить»
Ваши отзывы копирую из темы:
Mari$hka 13 октября в 12:06 <<ответить>>
Добрый день, снова с вами . Заказ . но уже побольше размерчик возьму) уж очень понравились в прошлый раз)

krotika-l
Спасибо за заказ в закупке Элитного трикотажа!! 13 октября в 12:33 <<ответить>>
заказ.
Спасибо за орешки прошлого выкупа. Помимо отменного вкуса, отмечу упаковку, которая меня очень порадовала. Упаковка изготовителя, вакуумная, с этикеткой, на которой обозначен и производитель и главное сроки.


Lubav@ 13 октября в 12:53 <<ответить>>
Заказ, и поддерживаю вопросик про жмых, уж очень мне понравились. Всё что написано в отзывах - истинная правда, добавить нечего.

maria0204 15 октября в 19:14 <<ответить>>
ДД, снова заказ)) От предыдущего заказа ничего не осталось! Замечательные орехи, свежие, очень вкусные)))
Лолана 26.11.2017 «ответить»
Lubav@ позавчера в 13:45 <<ответить>>
Заказ, хочу поблагодарить за прошлую закупку орешки ум отьешь, надеюсь это закупка тоже порадует


СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!
oliva58 01.12.2017 «ответить»
Орешки вкусные и свежие, очень понравились! Участвовала в двух закупках, заказывала очищенные и в скорлупе. Большое спасибо организатору!
Лолана 04.12.2017 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!
Лолана 04.12.2017 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ
Klimova вчера в 17:34
ДВ. Снова заказ. Кедровые орешки именно в Вашей закупке самые вкусные, сладкие и самые ореховые из всех орехов :)
alona 04.12.2017 «ответить»
спасибо за такую вкуснятину! орешки свежие, очень вкусные и ароматные!
Лолана 07.12.2017 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!
Лолана 04.12.2017 «ответить»
KsanochkaNov сегодня в 16:01 <<ответить>>
От орешков остались в восторге! Сладкие, ароматные, наисвежайшие! Вакуумная упаковка в область доехала без повреждений! Буду брать теперь регулярно, цена тоже радует! Новый заказик на полезные подарки деткам к новому году!
Лолана 10.01.2018 «ответить»
Лолана 12.01.2018 «ответить»
pryanka вчера в 23:44 <<ответить>>
Здравствуйте! Заказ. Орешки и правда очень вкусные и 0,5 кг так быстро закончились.. теперь возьмём побольше))
Лолана 17.01.2018 «ответить»
Klimova вчера в 19:29 <<ответить>>
Добрый день. Снова заказ на самые вкусные в мире орехи
Глория Дей 22.01.2018 «ответить»
Спасибо за орешки вкусные очень.
Брала и в скорлупе, и чищенные, а так же масло. Делали салатик с маслом, орешки добавляли, очень вкусно.
А с орешками в скорлупе сделала настойку, так и водка получилась замечательная.
Классные орешки, спасибо!!
Лолана 14.06.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
Алена70 22.01.2018 «ответить»
Дважды брала орешки в скорлупе в фасовке 1кг: в ноябре и декабре. Ноябрьские очень понравились. А вот декабрьские были получены в раздутом "как воздушный шар" пакете. Внутри пакета (раздутого) были видны капельки воды. Сразу открыла, пересыпала в коробку и к батарее, просохли, но вкус уже не тот. Масло, чищенные орешки и жмых очень понравились.
Лолана 22.01.2018 «ответить»
Попробуйте теперь без скорлупы! Да,были не в скорлупе 1% без вакуума в декабре,поставщику писала,но поставщик уверил,что свежие и на вкус это никак не отобразится.
Yliano4ka 22.01.2018 «ответить»
В каждом выкупе беру кедровый жмых. Добавляю его в утреннюю овсянку и в йогурты, очень вкусно и полезно. Жмых всегда свежий и в этой закупке дешевле, чем в других. Для дочки брала орешки-очень ароматные и свежие. Спасибо Ольге за закупку, рекомендую!
Лолана 22.01.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!

Масло кедровых орехов считается настоящим деликатесом. Оно содержит в 3 раза больше провитамина А, чем рыбий жир.
Ir4ik 22.01.2018 «ответить»
Спасибо за замечательную закупку! Орешки отличные! Брала очищенные в разных фасовках - домой и в подарки. Домашние урчали от удовольствия и подарки прошли на ура, особенно вегетарианцы были рады))
Лолана 21.07.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
осипенок 23.01.2018 «ответить»
Орешки замечательные, безумно нежные и вкусные! Свежайшие!!! Жмых так же ооочень хороший. А вообще вкуснее этих орешков и жмыха не ела с детства))) Соотношение цена и качество - это выше всяких похвал, спасибо организатору, очень надеюсь, что цены не поднимутся )
Эдейри 24.01.2018 «ответить»
ДД! Тоже внесу свою лепту: кедровые орешки закупала уже несколько раз. Очень довольна: чистенькие, свежие, вкусные. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но, считаю, оно того стоит. Спасибо Оргу за полезную закупку!!!
Лолана 24.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Лолана 21.02.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!

Solyaris.077 28 января в 14:28 <<ответить>>
ДД, спасибо за предыдущий выкуп, все очень вкусно, и снова заказ

Kater_inga 23 января в 12:30 <<ответить>>
Добрый день. Я тоже участвую в закупке
С орешками одна беда - слишком быстро заканчиваются. Придется брать мелкими пачками, чтобы не всё сразу открывать


ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/gastr...a__32576942.html
Лолана 02.03.2018 «ответить»
Юлия Камаловна позавчера в 13:27 <<ответить>>
заказ) что в прошлом выкупе заказала, уже съели, очень вкусно)))))
Лолана 09.03.2018 «ответить»
Solyaris.077 6 марта в 20:24 <<ответить>>
Добрый вечер, и вновь заказ, вкуснейшие орешков. Спасибо за закупку
ptishka 12.03.2018 «ответить»
1
Лолана 12.04.2018 «ответить»
Орехи кедровые очищенные -- ежедневная порция здоровья! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-18800490

Целебная и пищевая ценность кедрового ореха известна с древности. Маленькое ядрышко -- настоящий рекордсмен среди природных продуктов:

-Витамины А, В, С, D, Е, Р, РР
-Более 30 необходимых человеку минералов: магний, калий, йод, железо, фосфор и др.
-Аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты

Высокоэффективное общеукрепляющее, тонизирующее действие:
-Укрепляют иммунитет: помогают противостоять инфекциям при сезонных эпидемиях
-Быстро восстанавливают силы после болезней, операций, при повышенных физических нагрузках
-Положительно влияют на нервную и умственную деятельность
-Оздоровляют пищеварительную систему и печень
-Снижают уровень холестерина
-Улучшают зрение
Лолана 16.04.2018 «ответить»
web1850 сегодня в 16:09 <<ответить>>
Заказ. Брала в прошлой закупке, орехи действительно вкусные, без горечи. Только много не съешь, ну оооочень маслянистые)))

НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/gastr...a__32686370.html
Lissonka 23.04.2018 «ответить»
Орешки - супер. В вакуумной упаковке хорошо сохраняются.
Я даже сыпанула их в кулич на Пасху :) Так вкусно получается :)
Спасибо оргу за вкусную и хорошо организованную закупку.
allissa12 23.04.2018 «ответить»
Огромное спасибо за вкуснейшие орешки и кедровый жмых,они сладенькие,свежие,просто не оторваться))
Лолана 28.11.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
lara8888 23.04.2018 «ответить»
Брала орешки очищенные. В полном восторге, никогда в жизни не покупала таких вкусных орехов в магазине. Они, как будто, калиброванные. Крупные, сладкие, чистые. Спасибо за закупку.
Лолана 07.06.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ!!!
Lisa- 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! Олечка, большущее спасибо за вкуснущие орешки, таких ещё не ела, сладкие, ешь и ещё хочется.
И жмых очень вкусный! Отличный сбор!!!!!
Лолана 23.04.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
web1850 23.04.2018 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам об орешках. Хорошая вакуумная упаковка. Вкусные, сладкие, много не съешь - ну ооочень масляные.
После неудачных покупок в магазине прогоркших орехов, сначала сомневалась, но реклама взяла верх. Осталась очень довольна закупкой. Заказала ещё)))
Лолана 24.04.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
Лолана 28.05.2018 «ответить»
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАКАЗЫВАЛА ВСЕ ЖМЫХ И ДАВНО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА КЕДРОВЫХ ОРЕШКОВ-ДО ЭТОГО ОБЪЕЛИСЬ УЖЕ :) И ....ТУТ ВЧЕРА ОТКРЫЛА НОВУЮ ПАЧКУ ИЗ ПРОШЛОГО СБОРА-ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА, ТАКИЕ ВКУУУУУСНЫЕ ОРЕШКИ, УМ ОТЪЕШЬ-СПЛОШНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!!!! И НАИСВЕЖАЙШИЕ - КРЕПЛЮ ФОТО! ТАКИХ В МАГАЗИНЕ НЕ КУПИШЬ!!!!
ДАТА 20 АПРЕЛЯ,РАЗДАЧИ БЫЛИ В МАЕ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/gastr...a__32783930.html
labutin@ 29.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Покупала в данной закупке всё: орешки,жмых и масло. Очень все понравилось. Орешки чистые, вкусные, оч понравился жмых, я даже до этого не знала, что это... оказывается очень вкусная вещь!!! Спасибо большое организатору за закупку!!!
Лолана 03.06.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!!!!
канелопа 29.05.2018 «ответить»
ДД. Брала у этого орга раза 3. Всегда свежие, вкусные. Очень нравится упаковка, т.к. вакуумная и на ней указана дата производства. Брала и у других оргов, но здесь понравились больше. Еще очень нравятся маленькие упаковки по 100 и 200 гр. Очень удобно в подарок, вместо надоевших шоколадок (тем более многие сладкого не едят).
Лолана 01.06.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!
Александра Литвинова 02.07.2018 «ответить»
брала кедровые орешки и себе и в подарок, они чудесные, спасибо.
Лолана 13.07.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!!!!!! Приглашаю в новый сбор!!! www.nn.ru/community/pv/gastr...po.html209516294
Лолана 16.07.2018 «ответить»
Андреевна сегодня в 17:13 <<ответить>>
орехи беру не впервые. Они всегда свежие (при распаковки упаковки нос ловит свежий аромат хвойного леса) Пустых - чуть, гнилых - не встречала. Единственное "но", которое заметила в последнюю закупку - попадались лепестки-чешуйки (или как там они называются) от шишки, раньше такого не замечала
Лолана 17.07.2018 «ответить»
О КЕДРОВОМ ОРЕХЕ НА ЧИСТОТУ!
Сколько небрежности и непонимания вокруг кедрового ореха, хочется прояснить некоторые моменты.
1. Первый вопрос у многих, почему новый урожай кедрового ореха вырос в цене?
Урожай прошлого года был редкостью, когда кедр порадовал нас, но это бывает далеко не каждый год и в этом году орешков меньше.
2. Почему бывает орех дешевле?
-Алтайский орех всегда дешевле Забайкальского. Если орех действительно Забайкальский, то это всегда подчёркивают, потому что этот орех особенно ценится в мире, и основная его часть по этой причине уезжает в Китай! При этом сегодня многие идут на хитрость, говоря Сибирский, и как бы весь орех Сибирский.
ЭТОТ ОРЕХ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ! Производство компании расположено в сибирской глубинке, в селе Красный Чикой -- экологически чистом районе, вдали от крупных городов.
-Так же любой орех делится на три сорта: 2 сорт, 1 сорт, высший сорт. На рынки, в основном, идёт второй сорт (самый низкий), потому что при покупке интересует только вопрос цены, где и кем произведён, вообще роли не играет. ЭТИ ОРЕХИ ВЫСШЕГО СОРТА!
3. Конкуренция в России?
По сути мы конкурируем только с враньём.

Здоровья вам и долголетия Кедра, который живёт 1000 лет!

НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/gastr..._oreshki_po.html
Лолана 17.09.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/gastr...po_32997488.html

СПАСИБО ЗА ОСТАВЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ!!!
Лолана 25.09.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ
DasheR вчера в 11:18 <<ответить>>
заказ. вкусные орешки, брали на пробу в прошлый выкуп
Лолана 13.11.2018 «ответить»
Nata_N сегодня в 12:02 <<ответить>>
Очень понравились, как будто только из шишки! Заказ


НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/gastr...otzyvam_bud.html
allissa12 20.11.2018 «ответить»
Здравствуйте!Кедровые орешки я заказывала несколько раз,и всегда результат радовал))Очень нравится продукт ,орешки чистенькие,сладкие,отборные,чувствуется,что свежие и упакованы качественно.Теперь заказываю их только здесь.Организатору Лолане большущее спасибо!))
Лолана 21.11.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
Лолана 01.07.2019 «ответить»
Лолана 07.07.2019 «ответить»
Lubav@ 4 июля в 14:34 <<ответить>>
ДД! Заказ, очень ждала эту закупку, потому что самые вкусные орешки у ВАС!!!!
Лолана 16.07.2019 «ответить»
Хотите ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ и
УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ, то Вам сюда www.nn.ru/community/pv/gastr..._v_33533153.html

ВКУСНО И МЕГА ПОЛЕЗНО!
Natalia*** 17.07.2019 «ответить»
Орехи необычайно вкусные! Прямо сладкие (не ожидала такого вкуса).
Буду заказывать еще, обязательно!
Спасибо за закупку!
Лолана 28.02.2020 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ БЕСЦЕННЫ! СПАСИБО!
другое небо 17.07.2019 «ответить»
Очень вкусные, всегда свежие орешки! Заказывали много раз тут. Благодарю за закупку! ?
Лолана 17.02.2020 «ответить»
спасибо за Ваши отзывы!
Эквилегия 18.07.2019 «ответить»
Заказывала кедровые орешки в вакуумной упаковке, были очень-очень вкусные. Всем понравились - свежие, вкусные!!! Заказала опять)), жду поступления. Буду и в дальнейшем заказывать этот кладезь витаминов)). Организатору спасибо за эту закупку.
Лолана 09.12.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
Лолана 03.12.2019 «ответить»
======================================

Сбор заказов. Ура-дождались самых вкусных Забайкальских Кедровых Орешков! Урожай 2019 г. Снижение цен! Целебные рекордсмены - напрямую от производителя по Минимальным оптовым ценам! Высший сорт, Вакуумная упаковка. Участники крупных выставок!-16
www.nn.ru/community/pv/gastr...ysshiy_sort.html

========================================
Лучший ответ
Лолана 17.02.2020 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ВСЕГДА ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

ССЫЛКА fedsp.com/search/package/394470

www.nn.ru/community/pv/gastr...vysshiy_sor.html


МНОГО ЧИТАЕМ ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-11573286
ЗДЕСЬ fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-11573288
Лолана 31.03.2020 «ответить»
uliaulia сегодня в 15:13 <<ответить>>
Заказ. В прошлый раз брала орехи (участвовала в закупке врервые), всем рекомендую!!!
Сансмайл 31.03.2020 «ответить»
к орехам я очень придирчивая) Часто они то старые, то горькие, то мелкие и грязные, то обработанные чем-то сладким и ванильным ( макадамия, пекан).
Эти орешки оказались идеальными! свежие, крупные, чистые, с нежным сладким вкусом!
и еще по такой замечательной цене ( в магазине намного дороже, а по качеству хуже)
спасибо за орешки! оценили все, кого угостила)
Лолана 03.04.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!! :-* *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.