18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Товары для взрослых! Эротическое бельё, одежда, обувь, косметика, игрушки, корсеты, сорочки, пеньюары. Огромный выбор - более 330 000 товаров! 18+ Заходи!

Мария Масяня 27.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!Благодарю всех за участие в моей закупке!)
Создаю эту тему и буду рада если кто то здесь поделится впечатлением от проведенных выкупах и выкупленных товарах.
Буду очень рада всех видеть снова!:)
Сахарок14 30.07.2014 «ответить»
Я заказывала вот такое Seven til Midnight комплект платье.ООоооочень мне понравилось!Размер единый,стринги прям слитно с платьем.Качество очень хорошее,размер единый,в общем,я в восторге!обязательно закажу что-нибудь еще!!!Огромное спасибо за закупку,нужная вещь!все упаковано инкогнито,так сказать)
zoluschka30 15.01.2015 «ответить»
Участвую в закупке уже второй раз. Заказывала товары для взрослых,все заказы пришли.Все очень понравилось. Спасибо организатору. Буду обязательно ещё участвовать :-) .
Tanyshechka 26.01.2017 «ответить»
.
zoluschka30 25.01.2015 «ответить»
Ещё раз спасибо организатору :-) :-) :-)
ferventa 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте.
1. Passion Charlotte Corset размер M-L
Верх - на 48й русский размер (может, и больше, т.к. ткань очень легко тянется). Низ даже не стала примерять.
Пользуясь случаем, пристраиваю по цене без орг.сбора.
2. Hustler Crotchless размер M-L
Скорее подойдут на 48й русский размер. Очень свободные и мягкие, легко тянутся.

Ткань везде легкая и очень приятная наощупь.
ferventa 15.03.2015 «ответить»
3. Чулочки классические Coquette арт.976 38 очень напомнили дешевые советские капроновые колготки.
4. Платье Baci леопард размер Универсальный
Лучше сядет на 48й русский размер, т.к. отлично тянется. На рост 158 длина оказалась до середины бедра)) далеко от мини)
5. Комплект Coquette размер М
Качество отличное! Но на свой 44-46й в следующий раз буду заказывать размер S.
ferventa 15.03.2015 «ответить»
6. Passion Kalypso комплект размер S-M
На 44-46 оказался сильно велик. Скорее подойдет на 46-48, ближе к 48му.
Тянется хорошо, но ткань чуть плотнее, чем у описанных выше моделей. Пристрою.
Bupyc 09.11.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Я заказывала по мелочи крема, маску для сна и тд...
Понравилось качество, товар выглядит в точь-в-точь как на фото. Вроде ничего такого не заказывала, но Мария всё так упаковывает....коробка, пакет,скотч.
:-)
БлондиночкаН 04.12.2015 «ответить»
хочу выразить благодарность оргу Марии. Очень оперативно отвечает на вопросы и идет навстречу нам, ее клиентам.Большое спасибо! Не первый раз участвую в ее закупках, и думаю не последний. Участвуя в этой закупке удалось хорошо сэкономить, и это приятно
PowerDarkness 09.12.2015 «ответить»
Буду первым кто оставил отзыв о мужском бельишке.
Fetish Fantasy Beefy Brief со съемным клапаном.
Итак, качество на высоте, просто класс. Коробка уже вызывает восторг. Сами труселя отличного качества и с очень интересными особенностями. Одно только нехорошо вышло, я прогадал с размером. Заказал XXL и собственно и получил их. Они огромные. Не учел то что фирма сша и размеры соответственно далеко не китайские маломерки.
Хочу себе такие же, но размером меньше. Что с этими делать не знаю.
Olechka82 01.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала костюм капитана полиции размер S-M, качество отличное, на мой 42 самое то. Закупка очень понравилась, все быстро, запаковано так, что содержимое пакета не видно. Спасибо Марии!
Fenechka.S 03.08.2016 «ответить»
Заказывали секс игрушку;) Купили в подарок для прикола (цена устраивала); нооо качество просто отличное не ожидали, описание на сайте соответствует реальности. Огромное спасибо от коллектива))))
misskis 24.01.2017 «ответить»
Добрый день, если позволите, то тоже хотелось бы оставить мнение(заказывала в основном гели-лубриканты). Уже не раз заказывала, на моё удивление, всё просто потрясающего качества, ведь для пробы я заказывала достаточно дешёвые товары. Не всегда то, что дорого, качественно, дешёвые товары тоже очень даже хорошие. Вновь и вновь возвращаюсь к этой очень полезной закупке.
Спасибо большое организатору за такую нужную многим закупку.
Tanyshechka 26.01.2017 «ответить»
Добрый день!!! Заказывала икрушки и в подарок и просто пошутить, поиграть! Цены не кусаются, качество отличное!!
Закупка собирается быстро, без путаниц, все то что я хотела!! Организатор умничка. Сейчас опять участвую в закупке! Мне очень нравится! Советую всем
Мария Масяня 13.02.2017 «ответить»
Отзыв участника. Анонимно:
текст сохранён
Desire Гель-смазка для женщин, 60 мл
С феромонами Артикул: 60158 опт цена: 143 руб.
Вот этот гель вещь... по цене смотрю недорогой по опту.. Но не высыхает, как дюрекс фирмы, а еще возбуждает. Заказываю новый, т.к за 2 года еще не кончился 100 мл. но боюсь, что уже не свежий.
Dartex 03.05.2017 «ответить»
Отличная закупка. Качество отменное. Ассортимент дорогих магазинов, но в два раза дешевле. С АлиЭкспресс ни в какое сравнение не идёт. Всё упаковано, с инструкциями. Бельё соответствует размерам сайта, всё прекрасно прошито, материал замечательный.
Участвую и буду участвовать. Теперь с мужем закупаемся только здесь )
ryslana 11.10.2017 «ответить»
Добрый день. все безнадежно велико. брала хл на 48. все подойдет на 50 или 52 . качество легинсов отличное. кому приглянется обращайтесь..
Снегиренок 07.03.2018 «ответить»
был заказ, теперь жду нового сбора. Спасибо оргу!
Nasa85 12.04.2018 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями! Заказывала кэтсьют фирмы Pas*sion универсального размера - действительно шикарного качества и может сесть на любую фигуру! Особенно, что порадовало, что на рост 178 совершенно свободно надевается.
Думаю, что я не в последний раз в этой закупке! Цены хорошие, упаковка, как и обещано - все в плотную черную пленку, и прекрасная организация!
Огромное спасибо Марии за внимательное и заботливое отношение к каждому!))
Gala114 16.01.2019 «ответить»
Спасибо, порадовали. Я 174 мне все проблемно - не на месте)))) А какой Вы брали "чулок"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.