18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. T*@*г*е*р*т*о*н - спортивная и повседневная одежда для всей семьи.

mapiks 05.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники. Буду рада услышать отзывы от вас о качестве и размерность одежды.
Всем спасибо за участие! Очень надеюсь, что всем все подошло и буду рада видеть вас снова в закупке)
mapiks 05.10.2014 «ответить»
От себя. Качество одежды очень понравилось. Все сшито очень качественно. Все пришло без пересорта. На модели, которых нет, поставщик старается предложить замену.

Заказывала мужу в модель 60*24 на флисе. На его 52 размер XXL (в соответствии с размерной сеткой поставщика). Все подошло прекрасно. Муж доволен)
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=682867&IID=16047609
mapiks 05.10.2014 «ответить»
Отзыв в теме от участницы самты наташа
Покупала себе и мужу по штанам на флисе в 2007,носка достаточно интенсивная,стирала в машинке,очень удобная посадка,даже сейчас у штанов вид почти как новые! Женские идут в размер(носила 42-покупала S),теперь "подросла" в ширь-заказала М.
tanun 16.10.2014 «ответить»
Заказывала брюки 0*20 мужские на флисе. р.XXL. Все-таки у нас низ - 50р. поэтому оказались велики. :((( Думаю на 52 прям в размер должны быть. качество ну О-очень понравилось. поэтому эти пристраиваю. а буду обязательно заказывать р.50.
mapiks 17.10.2014 «ответить»
Эх, жалко как(
tanun 16.10.2014 «ответить»
брала себе и женские 61*08 р.М. На мои параметры (бедра 96, талия 76) оказались свободновато в бедрах и узковато, но терпимо, в талии. Брюки расчитаны на рост 170. посадка у них действительно высокая. поэтому лучше подойдут на рост не менее 170. На мой - 164 - мешковато сидят. Но качество, как и у мужских - очень хорошее (и швы, и ткань, и пошив). Может и оставлю.
mapiks 17.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за ценную информацию и отзыв!
missa 29.01.2015 «ответить»
Подтверждаю. Брюки супер. На бедра 100 талия 88 сел идеально размер L.
Meduza Gorgona 04.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Хочу тоже оставить свой положительный отзыв!
Заказывала 3 штанов;
женские,мужские (ориентировалась по размерной сетке)
и подростковые (на рост 157 взяла 164 ребенок среднего телосложения).
не висят и не в обтяг...
все подошло и качество понравилось! спасибо!
mapiks 05.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
YUshka 15.11.2014 «ответить»
мы в восторге от утепленного костюма,фото которого размещена выше организатором. качество отличнейшее просто, костюм очень цивильный,даже в спорт*мастере, где оч дорого выходит костюм, такого качественного мы не нашли, идет в размер!цена радует, выглядит дорого,не хуже брендовых спрот. вещей,даже лучше. состав 80% хлопок, костюм действительно теплый, толстенький. радует,что Россия может делать такие хорошие вещи.спасибо за такую хорошую закупку!
mapiks 22.11.2014 «ответить»
Спасибо большое вам за отзыв! Очень рада, что все подошло. Носите с удовольствием!)
Дюшин 01.02.2015 «ответить»
Спасибо за отличную закупку и качественные вещи за очень недорого!
Брала себе:
1) утеплённые штаны модель 61*10, сначала XL, но после родов похудела, на ОБ 100 см они оказались вликоваты, перезаказала L - сели идеально. Цвет антрацит - глубокий серый, на модели на фото похоже, что он.
2) трикотажные спортивные модель 21*14, цвет черный, эти тоже XL, но менять не стала, сидят свободно, но не страшно. Очень понравились эти штаны!
И те и другие на рост 170, при моём росте 160 загибала по 10 см.
mapiks 15.03.2015 «ответить»
ап
Sandal 21.04.2015 «ответить»
Набрала уже кучу одежды из этой закупки и опять заказала - не могу остановиться)) Брала мужу трикотажные брюки, куртку - все в размер, качество отличное. Себе брала брюки зимние (как у tanun см. выше), взяла XXL на 50 разм.,для зимы люблю посвободнее. Что приятно - при ходьбе не шуршат, т.к. ткань с хлопком. Брала еще себе трикотажные брюки (как у Дюшин см. выше), размер XL, тоже подошли, на рост 170 длина отлично. И вообще, закупки mapiks радуют качеством))
каракум 01.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за толстовку, мужу подошла идеально, цена тоже обрадовала. http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=682871&IID=16047697
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.