18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тайская косметика - достояние солнечной страны улыбок.Секреты красоты и молодости. Необыкновенно вкусные штучки!

Мышка-Малышка 30.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, нам очень нужны отзывы по этой косметике.
Пожалуйста, кто уже участвовал в 2 выкупах....напишите хоть пару строчек.
А то новые участники спрашивают меня в приват про товар и новую закупку)).
.........................................

Показать лучший ответ
elya2012 31.10.2014 «ответить»
Еще не все, что заказывала, успела попробовать, но все же.
Подтягивающий крем media.nn.ru/data/ufiles/1/13...0-145x145-1-.jpg - очень понравился, приятный аромат, текстура очень легкая, нежирная, быстро впитывается, оставляя ощущение свежести. Работает на все сто, т.е. реально ощущаешь подтягивающий эффект, в общем, обязательно закажу еще.
Крем для глаз media.nn.ru/data/ufiles/1/13/89/92/13899233.DSCF6505-145x145-1-.jpg -
Очень жаль, объем очень маленький, не успела понять, но больше понравился, чем не понравился. Крем плотный, но очень хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя жирности, очень приятный аромат
Зубная паста media.nn.ru/data/ufiles/1/13/87/28/13872849.SANY0319-145x145-1-.jpg -
хорошая, понравилась, действительно отбеливает и подходит для чувствительных зубов.
Спасибо большое оргу за закупку, с большим удовольствием поучаствую еще
NeklyLena 31.10.2014 «ответить»
Меня зовут Елена,мне 40 лет.Пишу так подробно потому что покупала продукцию исходя из своего возраста. Принимала участие в двух закупках,брала много как себе так и своим коллегам.Закупку эту очень люблю,но есть средства,которые прежде чем покупать,лучше сначала про них все почитать в интернете.Пока с таким средством я столкнулась впервые и только с одним,все остальное мне очень понравилось либо ничего плохого сказать не смогу.
1.средство которое называется "Витамины красоты для женщин" Кавал круыа кхао".Вот его нужно принимать только хорошо изучив отзывы и правила приема.Я этого,увы,не сделала,как итог сбила свой менструальный цикл т.к эти витамины содержат природные гормоны(экстрагенты.)
Принимать этот препарат нужно точно после 40 лет и правильно(как гормональные таблетки).
Внешне морщин,конечно,стало гораздо меньше,улучшилось состояние ногтей,волос,округлилась грудь.Пока бросила их принимать,нужно теперь отрегулировать менструальный цикл.Дальше посмотрю,если и буду принимать,то уже с умом.
Вообщем то это меня и сподвигло написать отзыв,надеюсь хорошо почитаете о нем ,прежде чем покпать и принимать.
NeklyLena 31.10.2014 «ответить»
2.Своему мужу брала капсулы от псориаза.Называются "Тья Ту Тан"(Змеиный порошок с ядом змеи).Так вот ,мой бедный муж,чего мы с ним только не перепробовали,вечный зуд,корка на теле....вообщем была последняя надежда, и этот порошок просто спасает,кожа постепенно становится почти здоровой,осталось так кое-где,зуд пропал вовсе,даже уже носит футболки с коротким рукавом.Если потребуется буду брать ему еще и сотрудники на его работе с подобной проблемой тоже интересуются этим средством.Вообщем оценка 5+.Только принимайте правильно,по инструкции!!!
NeklyLena 31.10.2014 «ответить»
Очень рекомендую попробывать крем для рук Питательный с Витамином А и витамином Е.Хорошая вещь,ручки просто в восторге,впитывается за 5 сек,нет абсолютно следов жирности.За 120 рублей-очень приличная по объему банка,мне этой банки хватило на пол-года.
NeklyLena 31.10.2014 «ответить»
Дальше помада для губ "Тайские губки".Так и есть.Легкая текстура,на губах не ощущается совсем.Цвет розовый)приятный).На бокале отпечаток не оставляет,а после того как она стираетя в течении дня,то на губах остается натуральный розовый оттенок,как будто свои губки.Оценка 5+.
NeklyLena 31.10.2014 «ответить»
Дальше L-Карнитин в капсулах (жиросжигающие).Ничего не поняла,ничего у меня нигде не убавилось и не изменилось.Хотя думала ,что совместно с тренировками будет результат.Его нет,я не похудела.Сейчас просто занимаюсь спортом и питаюсь правильно!
NeklyLena 31.10.2014 «ответить»
Дальше крем для лица с плацентарным коллагеном и грибами Линчжи.Просто потрясающий крем,действительно работает,совсем не ощущается на лице,правда в последнем выкупе он мне не пришел,видимо не было,буду пытаться заказать еще раз.Морщинки разглаживает,причем быстро.
NeklyLena 31.10.2014 «ответить»
Сок Нони,беру 2-й раз,специфический на вкус,хорошо бодрит,поэтому лучше пить с утра и по норме!
4okoland 02.11.2014 «ответить»
доброго вечера! А подскажите, сколько вам обошлась бутылка вместе с транспортными расходами???
NeklyLena 02.11.2014 «ответить»
добрый вечер,622,50 руб.
NeklyLena 31.10.2014 «ответить»
Крем для ног с бананом- Ну ОЧЕНЬ понравился,пяточки мягенькие,запах спелых бананов-очень приятный,но с ним не походишь.Намазать и сразу в постель,чтоб не стерся т.к. впитывается не быстро.
Духи брала оба наименования.Запах приятный,не навязчивый,стойкий и главное ничего похожего с другими брендами.Действительно своя тайская марка.
NeklyLena 31.10.2014 «ответить»
Очень хорош гель под глаза PANNAMAS.Легкий,мгновенно впитывается,а главное работает. Вообщем возьму еще,так как этот уже заканчивается.
olikaya 31.10.2014 «ответить»
Сок Нони раньше привозила из Тая, теперь в этой закупки, ( только не поняла, что за маленький флакончик был в упаковке?) Зубная паста то же отличная
Мышка-Малышка 31.10.2014 «ответить»
у сока НоНи маленькая упаковка?.там же бутылка 1литр идет)..или вы про что-то другое?
olikaya 31.10.2014 «ответить»
Сок идет на литр, а в упаковке еще маленький флакончик этой же фирмы с какими-то гранулами. Что это?
Мышка-Малышка 31.10.2014 «ответить»
не знаю))..может подарок как-то...я спрошу у поставщика. Странно, но никто у меня не спросил про флакончик
olikaya 31.10.2014 «ответить»
Спросите, пжлста, и не забудьте ответить
NeklyLena 31.10.2014 «ответить»
У меня тоже ничего не было,только 1литр сока.
юля нн 31.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Все, что заказывала в закупке понравилось. Ананасовое масло: запах потрясающий, мажу им и тело и волосы, чередую с кокосовым. Закажу снова. Полностью перешла на тайские зубные пасты, хотя сначала было не очень привычно ими чистить. Золотая сыворотка с коллагеном- у меня очень много косметики, но руки почему-то каждое утро тянулись к ней, закажу снова. Вот гель для век почему-то стоит без дела, не прониклась, мне он стягивает кожу. Очень люблю тайские лечебные средства для носа и горла, отлично помогают.
janet175 01.11.2014 «ответить»
1) Зубной пастой (твердая из круглых баночек) пользуемся давно всей семьёй. Очень нравится, лучше ее еще не пробовали.
2) Ананасовое масло - просто в него влюблена. Запах волшебный, не жирное, впитывается быстро не оставляет жирных следов, кожа после него очень хорошо себя чувствует. Использую и на тело и на лицо.
3) Ананасовый шампунь - это любимый шампунь ребенка. Волосы промывает хорошо, а какой волшебный запах!
4) Крем с центеллой азиатской- реально быстро заживляет.
janet175 01.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=612109&IID=13972281
ЗЕЛЕНЫЙ БАЛЬЗАМ - реально помогает даже при подагре.

Лук Тай Бай - тоже дает эффект, но 1 баночки для полного восстановления мало.

Шампунь на травах от выпадения волос Джинда-Баймисот - пользуюсь еще мало, но результат есть, волос на расческе остается теперь меньше.

Сок НОНИ - ставит на ноги после переутомления, перенагрузок и недосыпа.
janet175 01.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=612109&IID=13873313
Спасительная баночка для мамы. Помогает реально!

http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=611811&IID=13865693
Очень понравился. Лично для меня - лучший из всех, что перепробовала.
Весничка 01.11.2014 «ответить»
Тоже поделюсь своими впечатлениями:
1. Бальзам из королевской кобры брала родителям. Ничего определенного сказать они не смогли. Как-то никак.
2. Крем-лифтинг с соком нони. Понравился легкой текстурой, эффект тоже был заметен. НО, в банке вместо заявленных 50 гр. дай Бог половина -потом сразу дно. Открываешь-целая, а дно уже на середине высоты банки оказывается.
3. Крем для тела с арбузом. Тоже очень легкий, хорош для лета,думаю, запах приятный.
4. Габа-чай. Совершенно не соответствует описанию. Ни вкуса, ни запаха, ни послевкусия, ни эффекта. Друзья привозили из Тая совершенно другой, а про мой сказали, что очень низкого качества чай эта фирма выпускает. Короче, я ооочень разочарована, с дури аж 2 уп. заказала, а теперь и не пьётся он(((
5. Сухой набор для ингаляций. Вот это я в полном восторге!!! Только чуть в носу щекотнёт, в горле перхнёт, его нюхаю и как рукой снимает все признаки простуды. И для профилактики его нюхала в течение дня, когда ребенок заболел-не заразилась.
6. Сосалки от кашля попробовать не пришлось, просто увидела, что они в виде маленьких травяных гранул и не нашла чёткого способа применения в интернете. Если у кого-то есть опыт, поделитесь, плиз.
ldinka99 02.11.2014 «ответить»
я брала сосальки от кашля ,первый раз были в голубой баночки ,помогают отлично чуть запершит (ощущение как кошки надрали) 2 шт пососеш и все спи спокойно
второй раз пришли в зеленой упаковки ,очень ядреные чего-то много ,но опять-таки хорошо помогают при першении в горле и кашле
Весничка 02.11.2014 «ответить»
Спасибо большое.) У меня в зеленой упаковке. Я думала, они только от кашля. Теперь буду знать, что с ними делать))
СОФИЯ0209 04.11.2014 «ответить»
1. Изумрудный молочный зеленый чай- вся семья и коллеги от него просто в восторге. Необычный изумрудный цвет и вкус молока. Ну очень понравился.
2.ВИНОГРАДНЫЙ УЛУН - тоже очень хорош, нежный вкус винограда.
Зубная паста, сосалки от кашля и сухой ингалятор все супер. Обязательно попробуйте. Реально действует.
juggler 08.11.2014 «ответить»
Крем для удаления волос и препятствию их роста.
Обычный крем-депилятор, замедления роста волос не заметила, щетина выросла на следующий день.
vanesa03 24.02.2015 «ответить»
Добрый день!
Я сначала тоже этот крем не распробовала, зато потом очень понравился: нужно наносить его два раза, подмазывать, затратить часа полтора, затем ладошками скатывать и все получится!
juggler 08.11.2014 «ответить»
Сухой набор трав для ингаляций "Хонг Тай Мята" очень понравился, нюхаю при начинающемся насморке, помогает.
juggler 08.11.2014 «ответить»
ЛИМОННЫЙ БАЛЬЗАМ С ГОРНЫМ ИМБИРЕМ ОТ ВАРИКОЗА тоже понравился, приятно охлаждает, исчезает тяжесть в ногах. Заказывала ещё голубой бальзам, но до него ещё очередь не дошла.
juggler 08.11.2014 «ответить»
УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ВОЛОС С ЭКСТРАКТОМ РИСА приятно удивил. Крем приятной консистенции, не липкий. Волосы после применения становятся более гладкими и блестящими.
marishm 19.11.2015 «ответить»
А подскажите пожалуйста как его применять? Смывать?
juggler 21.11.2015 «ответить»
Нет, он не смывается.
kzgtc 18.01.2015 «ответить»
Поделюсь тоже своими отзывами по закупке:
1) Средство для умывания против морщин увлажняющее Super - специально заказывала, исходя из своего возраста (рекомендуется от 35 лет). Не понравился - очень сильно стягивает кожу после его применения;
2) Зубная паста " Здоровые десна и зубы" - понравилась, действительно хорошо очищает, устраняет неприятный запах изо рта, снижает парадонтозные явления;
vanesa03 24.02.2015 «ответить»
Добрый день! Мне этот крем для умывания понравился, ощущения стянутости не было, может потому что я пользовалась сразу системой: Умывалка+Тоник+крем для лица этой же серии. Ощущения приятные.
vanesa03 24.02.2015 «ответить»
Только это китайская закупка.
kzgtc 18.01.2015 «ответить»
А еще брала Бальзам для волос Линчжи Windzor - неплохое средство для волос, по результату больше смахивает на маску, по консистенции - на кондиционер (мне так показалось).
княгиня Ревякова 02.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! И я напишу свой отзыв.
1. Помада "Тайские губки" - это вообще НЕЧТО! Нереально классная. Я аллергик, у меня от обычной помады трескаются уголки губ. этой мажу - и все в порядке. Цвет получается краси-и-и-вый! Заказываю еще такую помаду, чтобы в каждой сумке была :-)
2. Леденцы от кашля. Честно говоря, я не оценила. Может, мне просроченные пришли, но их леденцами назвать трудно. Больше похоже на мышиные какашки :-)))))) Долго они лежали у меня, но однажды заболело горло, а под рукой были только эти "леденцы". Взяла один в рот. По консистенции они не лучше, чем на вид. Вкус термоядерный, глаза на лоб вылезают. В-общем, выплюнула я его, а потом и всю банку выбросила.
3. Духи "Леди совершенство". Про действие феромонов не могу сказать, но запах очень приятный.
4. "Синий" бальзам от варикоза. Использовала пока один только раз, поэтому не могу сказать про системное действие. Стала ложиться спать, решила намазать - и намазала "по-русски", от души... И через несколько минут бальзам стал действовать. Такое ощущение, что меня ногами в прорубь опустили :-)))) Очень сильно охлаждает ноги. Летом - самое то. Только мазать в следующий раз поменьше буду :-)
Виктория Гроо 19.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо организатору, очень приятно получить заказ, пришло все что заказывала, было 8 позиций, постепенно выложу все отзывы как попрообую.
1. Тайские губки, действительно губы нежные, первая попробовала дочка 5 лет и губы стали нежно розовые красиво смотрится, мне тоже понравилось я попробовала на себе, утром нет сухости на губах.
2. Увлажняющий лосьон для тела апельсин, это просто супер лосьон, я попробовала только на руках, кожа долго нежная, даже если просто вымыть руки водой без мыла и вытереть полотенцем, кожа все равно нежная как будто только что крем нанесли. Будет закупка еще закажу. Спасибо огромное!!!!
nolga 03.10.2015 «ответить»
У моей дочки на пальчике бородавка. Замораживали жидким азотом ее постоянно на протяжении полутора лет. Бородавка заново вырастала. Отчаявшись, заказала тайское средство от бородавок и папиллом. Пришло средство, состоящее из пузырька и баночки с порошком, на котором написано все по тайски и одно слово на английском - веснушки. Алена мне пояснила, что с этим делать: все перемешать и мазать. Я не верила, но результат есть - бородавка сходит вместе с корочками без ожогов, боли и шрамов. Обязательно закажу еще, т.к. Закупка не быстрая, пусть будет в запасе.
Большое спасибо Алене за эту закупку.
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/1/13/87/35/13873525.SANY0313-145x145-1-.jpg
По словам дочки, средство не жжет, а просто чешется под местом нанесения и, самое странное, ниже пальца, на тыльной стороне ладони.
юля нн 03.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Добавлю отзывы.
Зубные пасты прекрасны все. Пользуюсь уже давно только ими, хотя поначалу было непривычно.
Очень понравилась очищающая маска с мангутином (плотная, чистит поры и подтягивает лицо, кожу не сушит) заказываю второй раз.
Твердый медовый скраб сначала не поняла, потом понравился, необычный, эффект есть.
Нравится эффект от тайских кремов, пользовалась разными, от всех только положительные эмоции.
Сейчас у меня ночной с проактивным золотом, хорошо смягчает, приятный, быстро впитывается, надеюсь,что омолаживает ))
Есть крем с алоэ и коллагеном, у него мягкая гелевая текстура, освежает и подтягивает лицо, без жирного блеска, мою кожу немножко матирует, пользовалась летом.
Понравились шариковые дезодоранты, эффективнее нашего масс-маркета.
На сухой набор для ингаляций подсадила всех своих коллег, как похолодало, все достали свои баночки.
Хороши тайские бальзамы. Использую в основном те, которые от насморка и от головной боли. Набор из минибальзамов в приличной упаковке (косметичка на замке), подойдет и для подарка.
Спасибо за закупку!
кат16707 03.10.2015 «ответить»
Привет всем, покупала как то мыло *твин лотус* с кокосом или с травами, там 4 вида было, стоило ок, 105 руб. Мыло просто супер, нежно очищает, кожа бархатная, коробочка зеленая, на вид около 100-120 гр,. Еще бы хотела приобрести продукцию этой фирмы. Брала в закупке зубную пасту круглую с манго, запах ядреный, но зубы отлично очищает и отбеливает. Еще закажу.
ШИНОК 05.10.2015 «ответить»
ШИНОК писал(а)
ШИНОК 05.10.2015 «ответить»
Отзыв о сосалках от кашля. Вкус не айс, НО эффект того стоит! Они, кроме кашля и горла, имеют еще кучу плюсов. Нашла в инете энту баночку и вот чего вычитала:

Действие тайских бодрящих шариков Я Хом Трахама:

При рассасывании во рту 1 пастилки Вы почуствуете бодрость, прилив сил, повышение активности и работоспособности
Тайские шарики Я Хом Трахама снимут головокружение, приступ тошноты, улучшат самочувствие при укачивании в транспорте или при морской болезни
Рассасывание шарика Я Хом Трахама поможет и при похмельном синдроме, облегчит состояние после алкогольного отравления, успокоит боль в желудке и устранит тошноту
Шарики также рассасывают при боле в горле, при кашле, при простудных заболеваниях

Способ применения тайских бодрящих пастилок Я Хом Трахама:

Рассасывать по 1 шарику во рту до полного растворения
Шарики Я Хом Трахама имеют выраженный травяной вкус

Только на ночь их лучше не употреблять, а то бодрят они очень :) Самочувствие действительно улучшается! И боль в горле проходит. Кашель вроде как меньше становится. На всех сайтах, в т.ч. производителя, они лидеры продаж! Вот так!
bks 06.10.2015 «ответить»
Хочу написать впечатления вот про этот шампунь
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=613181&IID=13899325
Нереально понравился, волосы ооочень мягкие, первый раз от шампуня такие ощущения. Попробуйте обязательно) И такой же кондиционер к нему брала, на цвет он сине-голубой непрозрачный) Пока это мои любимые средства для волос
Андреевна 07.10.2015 «ответить»
Голубой бальзам использовала при простуде (муж болел). Не было никаких капель под рукой, а нос был забит так, что спать невозможно. Пробило на все 100% (намазали крылья носа. под носом и накрыли платочком сверху, чтобы парами дышать). На следующий день он сам попросил намазать на ночь. Насморк прошел быстро.
Виктория Гроо 08.10.2015 «ответить»
Продолжаю пробовать косметику, Заказывала маску черную для волос. Первый раз нанесла на вымытые влажные волосы, надела целофановую шапочку и укутала волосы сверху полотенцем для лучшего эффекта, сама по себе маска хороша, но... аромат держался на волосах неделю! Мне запах не понравился он стойкий никакие духи не перебивают его ( а у меня очень стойкий парфюм), не могу описать словами точно запах но напоминает глину или землю, второй раз я нанесла по другому! На грязные волосы также укутала волосы а потом смыла шампунем, мне даже эффект больше понравился и запаха не было!
Виктория Гроо 09.10.2015 «ответить»
Сироп от кашля. Запах не очень приятный, попробовала на вкус первая, затем дала ребенку 5лет, у нее горло красное начинает заболевать, послевкусие интересное думала будет противнее, ощущение свежести как после мяты и сладость присутствует и кислинка, запили чаем чтобы вкус убрать, понравилось то что после сиропа во рту нет никакого вкуса (например от обычных сиропов вкус долго неприятный), полечу им результат потом напишу.
Виктория Гроо 09.10.2015 «ответить»
ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК С ВИТАМИНОМ А И ВИТАМИНОМ Е . Это правда чудо крем!!!! У меня кожа очень сухая наношу по 2 раза сразу, кожа очень нежная, утром нет сухости как после других кремов, закажу еще, и по срокам вся продукция свежая, объем 200гр, пахнет приятно напоминает немного вазелин.
Лучший ответ
воспиталка 19.11.2015 «ответить»
В закупке ранее не участвовала, но были в Тайланде в аптеках "Доктор Холланд" и привезли себе для души и тела. Итак:
1 Зубные пасты в круглых коробочках по 25-30 гр - хорошо пенятся, освежают, очищают. Брать из коробочки нужно только сухой лопаточкой маленькую горошинку, если попадёт вода - поселятся бактерии. На губах выскочил герпес, почистила 2 раза зубы - исчез, значит и лечебное действие эти зубные пасты имеют. Консультанты в аптеке предупредили, т.к. все пасты с отбеливающим действием, чистить не больше 3 раз в неделю, иначе эмаль можно повредить. Что касается ингредиентов (с манго, с нони, с мангустином) не уловила разницы, запаха или вкуса.
2 Увлажняющий гель алоэ вера. Очень хорош при солнечных ожогах, есть ещё голубой с ментолом с охлаждающим эффектом. Ребята гиды рассказали как им пользуются. После солнечных ванн, если вы чуть подпалили шкурку, принимаете горячий душ, насколько вытерпите, потом протираете кожу спиртом и щедро наносите гель, если быстро впитается, то можно ещё слой . На утро можно опять загорать.
3 Коллагеновая маска из семян морских водорослей. Нам её в первую очередь продемонстрировали, когда приезжали на фабрику косметики. Это единственная маска, которую можно наносить на верхние и нижние веки. Подержали на лице, перенесли на зону декольте, если подсохла, то смочить влажными пальчиками. Кожа и правда свеженькая, в общем, если надо выглядеть на 5, смело её (маску) на лицо.
4 Маски для волос. У меня с кокосом ,папаей. Запах натуральный, не как у нас химией воняет, а волосы после здоровые, послушные, блестящие. Всем кому подарили оценили
5 Бальзамы. Мы купили красный, зелёный и жёлтый, белый для малышей- растирают при заболеваниях ОРВИ, ингаляции делают. Красным пользуется мама, нравится разогревающий эффект, успокаивает боль (артрит), зелёным сама пользовалась, когда потянула ногу, НО пахнут своеобразно, муж готов убежать, если помажусь. Медицина у тайцев дорогая, бальзамы это их бренд, делают на основе лечебных трав. Мы дураки, пёрли из Тайланда, т.к. все назаказывали, чемодан неприподъёмный был, а тут у себя можно заказать.
5 Духи с ферромонами. Не знаю как они там действуют на противоположный пол, но аромат у всех разный, не похожий на наши духи. Я выбрала леди уверенность и леди страсть. Жаль коробочки очень маленькие, стойкость 3-4 часа
С удовольствием буду участвовать в Ваших закупках, хочется попробовать всё. Жду свой заказ
Аленка г 07.12.2015 «ответить»
Получила пасту зубную, с древесным углем.Хорошо пенится, есть палочка для нанесения пасты на щетку.Очень экономичная.Зубы гладкие как будто отполеровали.
Леночка23 13.12.2015 «ответить»
Девочки,здравствуйте!Можно теперь я со своими отзывами)))Сначала хочу сказать огромное спасибо организатору,за такую классную закупку!Заказывала много чего и очень переживала, какое качество и какой эффект будет от заказанной косметики.После использования всего двух дней-я в восторге.Начну сначала:
1.Сухой набор трав для ингаляций "Хонг Тай Мята"-я в восторге!Был небольшой насморк и заложенность носа,подышала этим ингалятором всего раза три по несколько секунд-насморк,как рукой сняло!Сама была в шоке)
2.Сосалки от кашля (оригинал фото может быть любым) еще не испробовала,но мама попробовала одну горошину-эффект конечно бодрящий.Продирает все и нос и горло,вкус конечно специфический.
3.СИНИЙ БАЛЬЗАМ ОТ ВАРИКОЗА- заказывала для мамы в подарок,она пока его еще не применяла.
4.Зубная паста с манго-очень понравилась!Зубы очень хорошо отчищает,но ее нужно совсем немного,хорошо пенится.
5.PANNAMAS EYE GEL (ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛАЗ)-я в восторге!Гель впитывается очень быстро,такой нежный.Про эффект пока ничего сказать не могу(но очень,что он будет!),пользуюсь только два дня.
6.МИНЕРАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ-отличный результат!Хорошо защищает от запаха пота.
7.ЖЕМЧУЖНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА-это что нереальное.Крем такой нежный,так быстро впитывается в кожу,ни какого ощущения "маски" и жирного блеска.Лицо после его применения смотрится очень ухоженным.
8.ACNE CLEAR SOAP ORIGINAL ОТ MADAME HENG - МЫЛО УСТРАНЯЮЩЕЕ АКНЭ-эффекта еще не заметила,т.к.пользовалась только один раз,но смело могу сказать,после умывания этим мылом лицо не стянуло и нет ощущения сухости.
Одним словом-я ДОВОЛЬНА косметикой!Очень надеюсь,что кому то помогла своим отзывом)
кат16707 14.12.2015 «ответить»
Привет всем. Получила заказ. Очень понравилась маска для волос "ЧОРНАЯ МАСКА" ДЛЯ ВОЛОС ИЗ КУНЖУТНОГО МАСЛА И ДИКОГО ЧЕРНОГО РИСА. С РЕКИ КВАЙ. Волосы блестят очень сильно, шелковистые, рассыпчатые, живые одним словом. Всем советую, особенно кто красит волосы.
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=613181&IID=13902665
МАСКА ДЛЯ ЧЕРНЫХ ВОЛОС С ОЛИВКАМИ. Заказывала подружке. сказала, что понравилась. Но упаковка была вся измазана в месте закрутки крышки, ощущение, что ее открывали не один раз, слюды запечатанной на банке не было.
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=613181&IID=17415867
Зубная паста с нони, круглая. хорошая. приятная, сильного жгучего запаха нет.спокойная.
Зубная паста с папайей круглая. Запах "вырви глаз", очень термоядерная.
Зубная паста с манго и кокосом. Запах не сильно едкий, средний.
L@costa 20.12.2015 «ответить»
я могу написать отзыв почти о всех тайских штучках, так как немного жила в Тае и пользовала почти весь представленный в закупке ассортимент. Превосходные зубные пасты, очень экономичные, так как пенятся и нужна лишь горошинка для использования. Особенно хороша так называемая чёрная паста, отлично заживляет дёсны. Все тайские бальзамы изумительны, используются адресно и реально помогают.Ну а уж про косметику для волос и говорить нечего. Так, что мои отзывы лишь положительные. Хотелось бы , чтобы в закупке появились капсулы Лишоу - отличное средство для похудения.
Рюрикович 01.02.2016 «ответить»
Добрый день!
А не подскажите как выглядит средство Лишоу, может фото есть?
Хотелось бы попробовать?
единорожик 11.08.2019 «ответить»
olikaya писал(а)
Сок Нони

здравствуйте, а не знаете случайно что может подойти для успокаивания и понижения давления?
Андреевна 14.01.2016 «ответить»
Хочу отозваться о мази от герпеса. Брали, пробовали на двух разных людях. Работает.
Муж намазал сразу, как только появилась. Результат - скукожилась, не успев разрастись.
Мама пришла вечером с уже распустившимся "букетом", намазали. Результат - болячка на следующий день.
Так что, кто имеет проблему герпеса - попробуйте.
Анитас 14.01.2016 «ответить»
Крем media.nn.ru/data/ufiles/1/13/89/92/13899233.DSCF6505-145x145-1-.jpg для глаз или для лица?
master-kras24 15.01.2016 «ответить»
Мои тайские покупочки:
1. PANNAMAS EYE GEL (ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛАЗ)- подтягивает кожу век сразу же после нанесения, но если переборщить останется немного желтого пигмента, как после траксевазина;
2. Антивозрастной крем для лица с 9 витаминами- очень питательный и жирненький, если кожа травмирована пилингами, залечивает кожу за ночь и цвет лица выравнивается...
3. ЗУБНАЯ ПАСТА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОФЕ- отличная отбеливающая паста, пенится хорошо, туба огромная, хватит лет на сто)))
Светоч-семицветоч 27.01.2016 «ответить»
Ананасовое масло просто супер! Приятный, нежный, ненавязчивый запах ,быстро впитывается.Использую его в основном для рук. Действительно поднимает настроение)
frontoza 17.04.2016 «ответить»
Всем привет. Снова участвую в закупке. Очень понравилась ананасовая серия , и больше всех Ананасовая сыворотка. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1751796 Флакончик с пипеткой, там гель с пузырьками. После первого применения кожа становится другой, быстро впитывается, приятный аромат ананаса, все неровности и сухость пропадают с первого применения. Сначала испытала на руке моя подруга, очень изумилась эффекту))) Применяю на ночь но думаю совсем на нее перейти и утром и вечером....хорошая штучка, рекомендую всем) Буду пробовать и дальше разные крема и средства. Кстати, не нашла пасту с нонни, в круглой баночке, тоже понравилась) Спасибо оргу за классную закупку!
frontoza 26.07.2016 «ответить»
Всем привет. Пользуюсь вот этим оранжевым бальзамом и очень им довольна, снова и снова заказываю себе, друзьям и родственникам. У кого проблемы с суставами, коленки, спина, шея, очень эффективный бальзам, на ночь намазюкать-утром уже эффект. После 2х раз забыла что болела поясница) И вот что еще нравится, что он не сильно пахнет как другие бальзамы, этот пахнет чем то средним между конфеткой и апельсином и чем то сливочным....Рекомендую, чтобы попробовать! Еще пользую присыпку детскую, приспособила ее всем и себе матировать кожу на ночь, а также вместе с популярной рассыпчатой пудрой в розовой баночке(баночки похожи по форме) А также эту присыпку применяю для обработки складок на мордочках моих собак(бульдогам))) после предварительного очищения хлоргексидином и высушивания....припудриваю этой присыпкой.... "лица" моих бульдожек стали белыми и красивыми))))

Еще нравятся капли для глаз, покраснения снимает, это точно.
O! 13.11.2016 «ответить»
Мне очень нравятся зубные пасты в круглых баночках. Действительно отлично очищают налёт с зубов. Мой стоматолог одобряет мой выбор - а это немаловажно.
К слову, моя проблема с нарастанием камня на зубах перестала быть проблемой.
Elen_Kop 09.07.2017 «ответить»
Заказываю уже в третий раз Лечебный ананасовый крем для лица с витамином Е. Пользовалась вместе с ананасовой сывороткой, её наносила перед кремом на лицо, на веки, шею. Эффект я увидела только когда баночка закончилась. Лицо светилось и плюс от сыворотки ресницы стали гуще. А запах - ммммм))) Мне очень понравился результат!
Princessa 6907 24.08.2017 «ответить»
Заказывала масло манго и отбеливающую зубную пасту.Что касается масла,то использовала его для восстановления волос,запах божественный и волосы после промывки шелковистые,мазала перед сном и утром мыла голову)у меня сожженые волосы и восстанавливаю их и отращиваю,масло советую очень всем у кого есть похожая проблема.Зубной порошок отбеливающий,не произвёл сильного эффекта,я и до этого похожим пользовалась,ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого)но назаказывала в этот раз разных масел на пробу )))
Sorrokina 18.10.2017 «ответить»
Начиталась отзывов про зубные пасты и назаказала. Все по инструкции сделала, маленькая горошинка, боже что во рту было, как будто я шампунь себе туда залила. Посмотрела состав, ребята там ж SLS. Тут девочки часто писали, что хорошо пениться)))) а оно надо с таким ингредиентом в составе? Буду раздаривать баночки((((( хотя отбеливающую все таки сама допользую)))) вдруг и правда справится с камнем.
Ананасовый шампунь ещё не пробовала, хотела состав почитать, так там все на тайском народном. Будем пробовать наугад.
Ириски из дуриана и кокоса понравились. Вонищщща правда на всю машину была, пока домой везла. Но вкусно!
Sorrokina 19.10.2017 «ответить»
и отбеливающую выкину пасту и все банки c пастой выкину нафиг, нельзя так народ травить. Не отличаюсь аллергичностью и плохим здоровьем, но всю ночь после этой пасты была сухость во рту, першило горло и губы сохли, привет НАТУРАЛЬНОЙ травяной пасте с SLS.из натурального в ней в составе всего лишь один ингредиент.
Princessa 6907 25.01.2018 «ответить»
В восторге от пудры в розовой упаковке ВВ)в этот раз заказала побольше и цена и качество просто шикарна,запах приятный!пользуюсь марками косметики Кларинс и цена не низкая,но эта пудра покорила и по качеству превосходит косметику дорогих марок.
merise 04.02.2018 «ответить»
Доброго)) заказывала масло манго, мне понравилось, наносила на кожу, после умывания и ванны. Понравилось как пахнет, я не ощущаю запах, а домашние сказали: "вкусняшкой пахнет")) пробовала мазь от герпеса...очень резкая на запах, и сразу щипать начала, не очень по мне.
а вот мазь от ожогов великолепна!!! за такую цену просто сказка! и от солнечных ожогов и термических! буду брать еще)) спасибо оргу)
Rainbowoffeeling 10.03.2018 «ответить»
Много чем пользуюсь. НО. Заказала ЗОЛОТОЙ КРЕМ-БУСТЕР SIAM VIRGIN. 30 ГР.,несколько штук на подарки. Единственная вещь,которая так разочаровала. Изначально,сломалась резьба, качество пластика ужасное просто. Сам крем как акриловая краска. Сын сказал,-"Мама,ты золотая". Это не комплимент.)))) Прям как краска. Очень неприятен при нанесении. Его хочется смыть сразу,прям беееее,какие ощущения. И его очень мало, 30 грамм точно нет.
Rainbowoffeeling 10.03.2018 «ответить»
Rainbowoffeeling 10.03.2018 «ответить»
И это не я его столько использовала. Это его опрокинули,он вытек. И слава богу.))) Даже бесплатно не буду вновь им пользоваться.

Мышка-Малышка!!! Обращение к Вам. Очень прошу удалить этот товар, он правда капец какой плохой.
Много отличных товаров,которые мы любим. Давайте не будем давать возможность другим участникам разочаровываться в тайской косметике. ;-)
merise 16.03.2018 «ответить»
может Вам не качественный или просроченный попался? у меня совсем другая консистенция была...прозрачный с очень мелкой золотой пыльцой, совсем другое чем на фото!
merise 16.03.2018 «ответить»
и я оставлю свой отзыв... я брала и мне понравилось)) с банкой все нормально! открывается-закрывается без проблем, использовала до конца, за место тональника, кожу не стягивало и не сушило, а на коже оставался золотистый оттенок)) мне нравилось, зимой, такое теплое ощучение весны))
Rainbowoffeeling 10.03.2018 «ответить»
А вот это очень чудное средство!!!
ТАЙСКАЯ МАЗЬ ОТ ГЕМОРРОЯ И ДЛЯ ЗАЖИВЛЕНИЯ РАН
Очень сильно жжёт и холодит одновременно. Безумно приятно при обострениях. Прям спасение.

Много чего использовала,но это средство выше всех похвал. Беру и буду брать ещё. Спасибо!


В декабре,когда была в тае искала где только можно его, но так и нашла. Все местные руками разводили. Странно это. *no*
Кстати,не знаю в чём прикол,но на СП реально дешевле товары (иногда в два раза даже), чем на Пхукете. *crazy*
Camell 10.05.2018 «ответить»
А я не поняла этого карандаша для отбеливания зубов. Такое ощущение, что в мой просто забыли добавить средство, мажешь как сухой кисточкой. Через 4 дня использования эффекта нет. Очень жаль потраченных денег(((
Мышка-Малышка 03.07.2018 «ответить»
Карнавал вчера в 14:46 <<ответить>>
Здравствуйте всем!!!
Хочу в благодарность организатору этого сбора полностью подтвердить информацию про использование данной маски ))))
Делала ее только что ( уже второй раз) и очень довольна...)))
Все что сказано про нее выше - чистая правда)))
А еще в уточнении могу сказать , что у меня кожа с атопическим дерматитом и аллергия на множество кремов и масок ((((
Но это чудо маска реально уменьшает морщины и кожа мягкая, без покраснений и зуда....)))
Так что,ОЧЕНЬ даже РЕКОМЕДУЮ!!!
Сонное лето 15.07.2018 «ответить»
Дорогие участницы, будьте внимательны, обращайте внимание на сроки годности продукции. Именно в этой закупке участвую впервые, и надо же было такому случиться - антицеллюлитный скраб оказался просрочен (СТОП по закупке был в середине мая, раздача была 14.07, а срок годности скраба - до 01.06.18).((( То есть, у меня даже шанса не было использовать его до окончания указанной даты. Увидела уже, конечно, после распаковки.
Прошу и организатора обращать внимание на подобные детали.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7040556
НЕЙМА 24.10.2018 «ответить»
Брала в такой закупке бальзам для суставов, понравился, реально помог при болях и воспалении сустава (коленного)
Спасибо!
Лен4ик36 06.11.2018 «ответить»
Д.день, дошли руки...
Мазь от геморроя - супер, после родов периодически обостряется, пользовалась всегда только свечами из аптеки... Решила купить эту мазь, супер, нужно немного!!! , но очень хорошо холодит /жжёт одновременно, и сразу можно спокойно уснуть, со свечей эффект если и наступал , то день на 2-3й...заказывая ещё одну, про запас...
Горошинки от боли в горле... Заказывала три вида на пробу, самые эффективные ДЛЯ МЕНЯ оказались Macham Poa0n, которые в большой прозрачной баночке ( на фото), в жизни пришли в другой упаковке), по вкусу сочетание хрена и солодки, но мне прям реально помогают .
Сироп от кашля(, с тайским крыжовником)понравился и по вкусу, кислослдккий ), и по эффекту...
Зубная шоколад.паста для реминерализации эмали , понрпвилась, эффект есть ( хоть я с самого раннего детства не могла есть мороженое).
Сыворотка с Женьшенем для бровей и ресниц, реально работает, особенно брови "потемнели" через неделю, не больше
Бальзамы работают, брала набор минибальзамов
Жидкий карандаш ингалятор, от заложенности помогает, да и даже пробовала когда горло начинало болеть))
Я хом5 - от отравлений, работает!!! Брала большую банку, ее хватит ОЧЕНЬ надолго, т.к. Нужно только порционную ложечку, которая идёт в комплекте, а она ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ маленькая))
Еще сосачки от боли в горле, тоже Я Хом - по вкусу наподобие зубных ментоловых паст, но тоже боль в горле облегчают
Золотая маска для лица, супер!!! носогубные складки и на лбу всё разгладило, кожа бархат
Сыворотка с гиалуроновой кислотой - супер, наношу на влажную кожу, реально хватает 3 капель))
Ещё брала крем/жидкость/сок АЛОЭ. .. Вообщем не знаю как правильно назвать, в маленькой такой завинчивающейся стекл.баночке, там сок и мякоть алоэ, сказала им ребёнка сразу после ожога (2 степени), на след.день не было красноты, т.е.реально увлажняет
Лен4ик36 06.11.2018 «ответить»
Забыла мазь от грибка, в маленькой баночке (50-60 рублей по цене), очень понравилась и маме, и мужу
Мангустиновый воск для грибка - запах супер, не понравился мужу, что жирная, липкая текстура, пользоваться не стал, эффект не оценить)))
Мазь от герпеса работает!!!!!! Но жжения не ощутили, минус - цвет)) зелёный)) всех сразу интересует вопрос, чем же намазали)))
NVD13 07.12.2018 «ответить»
очень понравилась пемза для ног. реально лучше всех средств. :) опять пришла за ней....
n@tylek 30.04.2019 «ответить»
Участвовала первый раз... и наверное последний... Крем пришел с истекшим сроком годности! Дата выпуска апрель 2015! Даже мазать теперь боюсь лицо. И на коробочке так не аккуратно инфа про дату выпуска и дату окончания была стерта ногтем пальца. Сложилось такое впечатление...Могу фото показать... :( Чувствую себя обманутой... Деньги на ветер.
Мышка-Малышка 30.04.2019 «ответить»
Я напиши поставщику, если срок вышел, он вернет деньги..сделайте фото вашей баночки..Можно было мне в приват сразу написать и решить вопрос
n@tylek 30.04.2019 «ответить»
Я думала, что Вы это все видели, когда собирали мой заказ...
n@tylek 30.04.2019 «ответить»
приват
n@tylek 30.04.2019 «ответить»
n@tylek 30.04.2019 «ответить»
kati@nn.ru 11.05.2019 «ответить»
Надеюсь кому то будет полезен и мой отзыв!
1. РАССЫПЧАТАЯ BB-ПУДРА PONDS MAGIC POWDER 50 ГРАММ.Понравилась, цвет в розовинку, матирует хорошо до 6 часов, сухость не подчеркивает. Буду брать.
kati@nn.ru 11.05.2019 «ответить»
2. ТАЙСКИЕ ГУБКИ бальзам. Понравился запах,текстура . Для лета отлично.
kati@nn.ru 11.05.2019 «ответить»
3. Сухой набор трав для ингаляций
Напоминает звездочку, только в виде травы завернутой в марлю обработанная маслами....в целом не плохо, но думаю быстро выветрится.
kati@nn.ru 11.05.2019 «ответить»
4.Черная зубная паста с мангустином и гуавой.
Очень понравилась, зубки побелели, после чистки прям гладкие....дороговато выходит.
kati@nn.ru 11.05.2019 «ответить»
5.Змеиный черный бальзам Snake Thai balm Banna, 50 гр
ОГО средство (думаю оргу было бы целесообразнее указать об осторожности!).... Будьте осторожны, чтоб не получить ожог . Намазала горошинку перед сном на суставы, горели около часа. Думаю на долго хватит :) ...эффект есть,но не поняла благодаря разогреву или составу.
kati@nn.ru 11.05.2019 «ответить»
6.ГЕЛЬ ВОКРУГ ГЛАЗ С СОКОМ НОНИ

Очень понравился! Подтягивает, снимает отеки с утра, легкая приятная консистенция.Буду пробовать еще что то из этой линейки.
kati@nn.ru 11.05.2019 «ответить»
7.Вагинальные таблетки 10 таблеток.

Вот это действительно то, что меня удивило!!! Как решилась, незнаю....но испробовала 3 шарика, перед сном. (Год назад прижигала эроззию небольшую, 2 родов,собиралась поставить спираль. Выделения были всегда, не особо смущали). На 3 ночь в кровати обнаружила комок-сгусток похоже на пережеванное мясо что ли примерно 3 см в Д. !!! Таблетки очень сушат слизистую, у гинеколога вызвали сомнения. Но анализы пришли в норме!!!
kati@nn.ru 11.05.2019 «ответить»
8.Травяной шампунь Jinda 250 мл
В целом понравился тем что не вызвал перхоть, у меня это за здрасти и волосы более 3 дней выглядят прилично, но использовать только с бальзамом, после мытья все спуталось до ужаса....наверное волос привык к профессиональным средствам в которых присутствует кондиционирование уже в шампунях....шампуни нужно менять, как вариант буду использовать!
jennifer1 07.08.2019 «ответить»
Заказывала молочный ирис (со вкусом арбуз, банан) - понравились сливочные, мягкие... буду пробовать другие вкусы
ruchnaya rabota 03.10.2019 «ответить»
итак, наконец дошли руки до отзывов! очень хочется поделиться впечатлениями от тайской продукции. За то время, что я ее покупаю, полюбила ее всей душой. Итак, приступим:
1. Ресницы и брови. Очень жалко, что нет фото до/после, только после. Представляю вашему внимаю ТОНИК ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ И БРОВЕЙ. 10 МЛ. Слева фото мои реснички и бровки. Прошу сразу заметить, что у меня очень чувствительные глаза, и многое, что перепробовано для роста ресниц и бровей, этот тоник совершенно не раздражает глаза, хотя мажу его очень обильно :) хватает пузырька надолго. Честно скажу, что результат меня впечатляет. НО! не ждите быстрых результатов. Для меня немаловажно, что этот тоник безопасен в применении, и никак не навредит глазам. Главное набраться терпения, и мазать постоянно, длительное время. Как делаю я: пальчиком мажу веко около ресниц, слегка втираю, также мажу сами ресницы, и бровки. Идеально, если кисточкой вы слегка сделаете массаж в тех местах, где нужен особенно рост бровей.
ruchnaya rabota 03.10.2019 «ответить»
2. ВВ пудра Magic Powder Pond's, 50 гр
вот заканчивается 1 упаковка, хотя может еще не заканчивается :) Пользуюсь пудрой ежедневно, обильно, хватает прям надолго. Все вышеперечисленные положительные отзывы выше по этой пудре подтверждаю. Если что, в запасе у меня есть еще упаковочка :) мое мнение, что это пудра не только отлично справляется со своей задачей, но и подлечивает кожу лица, по моим ощущениям.
ruchnaya rabota 03.10.2019 «ответить»
3. Зубная паста с манго
Тайская лечебная зубная паста на травах с экстрактом Ананас
Мужу эти пасты стали непривычны в данных упаковках, тк привык к классическому варианту паст. Даже не прикоснулся. А зря! пасту просто супер! брала эти пасты на пробу вместе с другими пастами в привычных упаковках. Эти пасты использовала, и когда будут заканчиваться пасты классические, обязательно куплю эти пасты. Из всех паст, что я перепробовала, а их было очень много, эти мне пришлись больше всего по душе. На мой взгляд, они идеально чистят зубы, и по вкусовым качествам мне идеально подошли
ruchnaya rabota 03.10.2019 «ответить»
4. ИНГАЛЯТОР В ФОРМЕ СЛОНА С БЕРГАМОТОМ LAI THAI
Сухой набор трав для ингаляций
вообще, кто знаком с тайской продукции, особенно с мазями, не по наслышке знают о их преимуществах.
То же самое могу сказать при ингаляторы, которые удобно носить в сумочке, в кармане, иметь всегда под рукой: при головных болях, при плохом самочувствии, первые признаки недомогания (насморк, горло), при неприятных запахов дорог, машин и тд. Они со мной всегда. Какой лучше сказать не могу, каждый хорош по своему
ruchnaya rabota 03.10.2019 «ответить»
по ингаляторам еще хочется добавить, что после каждого раза, как вы подышали, нужно его закрывать, тогда он вам долго прослужит :)
ruchnaya rabota 03.10.2019 «ответить»
5. мази - про них можно петь целую оду.
Если болит спина, шея, поясница, детям на ночь при простуде массаж пяточек растереть с мазями, носочки и спать, при ушибах, синяках идеальна белая мазь.
какие мази есть у меня:
1. КРАСНЫЙ БАЛЬЗАМ-ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВОВ. 100 ГР. -на мой взгляд самый сильный при болях в суставах. Отлично прогревает пяточки детям при простуде.
2. Белый бальзам - на нашла картинку. Он выглядит так же как и красный, только белого цвета. Идеально, у кого детки вечные ушибы и синяки.
3. Красный тигровый бальзам Thaiger Thai Balm - Banna (50 гр)
4. БАЛЬЗАМ ОТ ПРОСТУДЫ С ИМБИРЕМ. СЕМЬ ТРАВ. 45 ГР
Все бальзамы очень нравятся, используются активно. Какой лучше не могу сказать, каждый хорош по своему
ruchnaya rabota 03.10.2019 «ответить»
и на сегодня хочу пока остановится на моих любимых каплях:
Тайские Капли для Носа от Насморка, Синусита, Гайморита на основе кокосового масла и тайских трав 20 мл Yellow Drops
Лично для меня это просто спасения при головных болях, мигренях, плохом самочувствии, плохом настроении, упадке сил. Так как это натуральное маслице, не вызывает привыкание, для меня это масло - просто открытие при любых невзгодах! сегодня заберу еде одну бутылочку из ЦР, а то пару дней назад как раз закончился, и заказала еще 2 бутылочки, пусть будут, а то не всегда есть в наличии.
Люба77 25.12.2019 «ответить»
Подскажите, Вы её получили в виде какой консистенции? Я, например, ждала масло, а пришла мазь.
ruchnaya rabota 25.12.2019 «ответить»
да, всегда приходило масло с пипеткой. А еще взяла ЛЕЧЕБНОЕ МАСЛО ТАЙСКОГО ЗНАХАРЯ. 30 МЛ. Они просто супер, помягче чем предыдущие, универсальные. Вот заказала еще 2 шт из пристроя сейчас. Это масло идет без пипетки, но я использую пипетку из тайскихкапель от насморка, очень удобно. Возможно консистенция в виде мази у вас получилась из-за прохладной температуры, эти капли на основе кокосового масла, а кокосовое масло у меня при комнатной температуре дома как раз застывает. Я эти капли хранила в ванной, у меня там тепло, и всё ок) Лечебное масло тайского знахаря, если что, не на кокосовом масле :) но и те и другие просто чудо.
Люба77 25.12.2019 «ответить»
Спасибо. Надо значит на батарею положить
nightangel 10.09.2020 «ответить»
тоже брала недавно, супер-средство! Прочищает нос аж до самых пяток!
nightangel 01.09.2020 «ответить»
Вчера опробовала на себе МАСЛО ТАЙСКОГО ЗНАХАРЯ ОТ НАСМОРКА И ГАЙМОРИТА. Это просто бомба! Нос прочистился мгновенно, и такое ощущение возникло, что воздух проходит аж до самых пяток))). Жду следующий сбор, буду заказывать родным и знакомым.
nightangel 10.09.2020 «ответить»
Три дня назад опробовала на себе черный лечебный бальзам, супер! У меня колено месяц болело, легче стало после первого же применения. Спасибо большое за эту закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2500 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160 ...
Цена: 2 500 руб.