18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Сушилка для любых видов урожая и Настенный обогреватель Б@рхатный сезон.

Роза Ивановна 14.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток, спасибо за участие в закупки, вовремя оплаченые и забранные заказы.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением по качеству, рецептам и др.. Это очень поможет другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 14.06.2015 «ответить»
Скопирую отзывы из прошлой темы сборов

Чепецк 2003 22.10.14 в 06:31 <<ответить>>
Рекламирую!!!!!!!!!вещь супер!!!!!!!!!сушит обалденно!!!!!!!! ?

Оля78 22.10.14 в 08:24 <<ответить>>
Чудеса какие-то! А за сколько грибы или яблоки высушит? ?

Чепецк 2003 22.10.14 в 11:42 <<ответить>>
точно не знаю сколько по времени..ставила на ночь...наваливала горой...если не были сухие,то оставляла дальше,думаю если в один слой,то совсем быстро...я горой...и яблоки и грибы ?

Натс_888 22.10.14 в 11:24 <<ответить>>
а не подскажете, нужен ли там терморегулятор, или все равно на максимуме всегда держать будем ?Улыбка ?

Чепецк 2003 22.10.14 в 11:40 <<ответить>>
рассказываю!!!!!!!!у меня без регулятора....сушит равномерно...замечательно..купила аж 2 штуки уже..на сутки можно оставлять,прекрасно и грибы и яблоки...если верить инструкции,то потребление энергии за сутки на 6 руб.Делала пастилу из яблок,там рецепт прямо в инструкции...короче очень довольна...всем родным прикупила и Вам все советую
MamaLizki 27.07.2015 «ответить»
был у меня излишек чеснока(дали по наследству),стал портится,почистила,порезала тоненькими полосками и на сушилку.Запах конечно по квартире не айс )))),но блин потом то как здорово!!!Сложила все в пластмассовую баночку.Бросила хоть в подливку,хоть в курицу,и так удобно чем кучу чеснока где то хранить и постоянно перепроверять,не начал ли гнить.Просто супер сушилка)))
Очень хочу посушить зелень и яблоки.Думаю все получится!!!!
Tanusia 19.09.2017 «ответить»
Не первый раз заказываю обогреватели на стену. ОООчень суперская вещь, преобрела всем родственникам и знакомым, причем все у кого появлялся один заказывали обязательно еще и в другую комнату. Очень тепло, причем естественно тепло, расходуется мало электроэнергии и не сжигает кислород как другие обогреватели. и Сушилки для овощей брала, тоже вещь хорошая овощи не темнеют когда на ней сушишь и грибы тоже. А еще весной и осенью одну из них использую как сушилку для обуви в слякоть пока батареи не включат... Очень не заменимые вещи в хозяйстве, и места занимают очень мало...
Натс_888 12.07.2015 «ответить»
Девочки, очень рекомендую! С ноября по июнь пылилась на балконе, а вот сейчас...

Сушу листики смородины, мяту, другие травки-листочки. Несколько часов и уже убираю по баночкам :) Не надо раскладывать кучу газеты по шкафам и сушить там, боясь, что в итоге чай будет с пылью, которая летает по верхам :) Сушу по несколько партий подряд. Нагревается сама сушилка примерно до 40 градусов, не обжигает, так что для детей и животных не опасно, кстати, как из розетки достать, то остывает очень быстро. Думаю, секунд за 30.

Грибы, ягоды и прочее мне пока просто сушить не надо. если попробую, то напишу позднее.

У меня мощность не регулируется. Я решила,что смысла в этом нет, все равно всегда будет на максимуме. Так что зачем переплачивать?

А по размеру, то я взяла 50*50. По размеру маленького стола. Чем больше размер, тем сложнее выбрать место для сушки. У меня дома носятся два шустрых мальчишки, от которых можно ждать чего угодно. Поэтому на пол не кладу. Кстати, снизу тоже сильного нагрева нет, так что не бойтесь испортить стол или паркет.

Траву можно сушить без сетки, в этом случае нужды никакой, в крайнем случае те же грибы можно раскладывать на тканюшку или марлечку. Это уже просто фантазии на тему, где-то читала, что могут прижариться, если положить на саму сушилку.
Брилик 15.07.2015 «ответить»
Получила сушилку для овощей - просто супер !!! Сушит быстро и качественно. ( сушила яблоки ) . Большое спасибо. Очень довольна , что заказала.
Regina10 16.07.2015 «ответить»
ДД. У вас с регулятором или без?
Брилик 16.07.2015 «ответить»
Без. Нагревается быстро и равномерно. Температуры вполне хватает.
Regina10 16.07.2015 «ответить»
Спасибо, сомневалась.... Теперь пожалуй тоже без регулятора закажу :))
nat.s 26.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой объем и сколько по времени нужно сушить яблоки (скажем так 5 кг)
Vesnynka 28.08.2016 «ответить»
Можно вам отвечу. Пять кг на сушилке только в несколько слоёв можно положить, но тогда и сохнуть дольше будет. Не взвешивала, но думаю у меня примерно кг чищенных поместился. Надо будет взвесить до и после сушки. Не забуду - отпишусь.
Но даже такой объём на солнышке будет дня три сохнуть, не меньше. Так что все равно выгодно. Муж вспоминал, как они в детстве яблоки сушили- раскладывали-собирали-от насекомых закрывали-и так не один день беготни, что очень был рад моему приобретению)))
GavMyau 20.07.2015 «ответить»
Добрый день)
Брала обогреватель бархатный сезон
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=716035&IID=17165919
очень удобная вещь! Греет реально хорошо (особенно ощущается, когда отопление отключают)
Места не занимает - висит себе на стене и не мешается, в отличии от обычных обогревателей, которые не знаешь куда засунуть летом.
И возить с собой удобно - можно на дачу взять, или на турбазу
Роза Ивановна 24.07.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
Рыб@-пил@ 11.08.2015 «ответить»
Брала обогреватели и сушилку, все супер! Красиво, креативно, компактно! Спасибо!))
Ади777 26.08.2015 «ответить»
Брала обогреватель бархатный сезон года 4 назад (может раньше). До сих пор висят (летом даже не снимаю - лень и вид приятный, хорошо вписались в обстановку)))). Работают безукоризненно, тепло. И по электричеству прибавки по счетчикам не заметила, хотя работают зимой 3 шт. одновременно. Отличная альтернатива обогревателям! Ну если совсем придираться - добавила бы выключатель, чтобы из розетки не выключать.
Сейчас, когда ночи холодные, чтобы отопление не включать (живем в своем доме) и детей в теплые пижамы не запихивать - самая незаменимая вещь!!!
olgashel 29.08.2015 «ответить»
ДД! Брала сушилку для овощей 75*50 без терморегулятора. Отличная вещь, всем рекомендую! Сушили грибы (мелко резали -примерно 12ч), шиповник, зелень. Очень понравилась, удобная, вообще не выключали 3 суток, не перегревается, работает хорошо! Никакой воды и грязи нет! Спасибо организатору за хорошие закупки!
Роза Ивановна 05.09.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
Leno-k 07.09.2015 «ответить»
ДД! Получила долгожданную сушилку для овощей. Заказала 75*50 без терморегулятора. В выходные ее эксплуатировали, сушили яблоки. Поставили сушить с 9.00 вечера до 6-ти утра просохло не совсем, наверное нужно оставлять по дольше. По боялись оставить без присмотра. В целом сушилка понравилась. Места занимает не много. Никакого мусора и грязи нет, аромат на всю кухню. Ты спишь ,а яблочки сохнут.
РЕКОМЕНДУЮ.
nikkassi 29.09.2015 «ответить»
форма для данных при загрузке выдает 404 ошибку
MargoDvoretskaya 12.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на очередной настенный обогреватель! Очень довольны предыдущим, корабликом! Висит у нас в ванной, отлично греет и сушит полотенца) Большое спасибо за закупку. Теперь заказываю сестре)
Роза Ивановна 13.10.2015 «ответить»
Вот в архиве нашла

фунтик83 01.12.14 в 23:48 <<ответить>>
Хочу оставить отзыв по сушилке для любых видов урожая конечно не верила, что она может высушить так хорошо. Решила не откладывать на лето и провела эксперемент на сушке бананов получилось вкусно и не обычно всё делала согласно инструкции , а именно переворачивала бананы чаще,но заметила всё таки чем тоньше нарезан банан сушка быстрее. По времени сушилось где то 8 часов. Я довольна и буду пробовать сушить дальше. Спасибо большое организаторам данной закупки!!!
Pani Olga 26.10.2015 «ответить»
Заказывала настенный обогреватель "Мостик". Греет отлично. Повесила на работе рядом с рабочим местом, т.к. от окна холодно. Надеюсь теперь не замерзну. Размер довольно большой, мне представлялся поменьше))
Венька 29.10.2015 «ответить»
Я взяла такие обогреватель всей семье и друзьям. Особенно они актуальны в частных домах оказались, например для обогрева лестничной ниши. Греют очень хорошо. В свернутом виде практически не занимают место. А еще сушилка для обуви супервещь! У нас большая семья, я взяла две, но одну утащила дочь в качестве теплого пола себе под письменный стол :). Сейчас заказываю 6 сушилок как подарки на НГ всей семье :).
Роза Ивановна 10.01.2016 «ответить»
Мне достался Мостик, повесили в ванной. У нас перепланировка совместили с/уз, так батарее (полотенцесушителя) не хватало и там всегда у нас дубак был... а сейчас Ташкент)) Вещи все сохнут быстро, раньше три дня там сушились)) И что хорошо, греет стену с обратной стороны, так что и в коридор частичка тепла проходит))
Shenk 15.02.2016 «ответить»
Получила Сушилку для овощей. Прежде чем делать заказ, я перерыла интернет и прочитала кучу отзывов об этой чудо-сушилке... решилась таки. Сразу признаюсь, что пока ничего не сушила, просто проверила ее работоспособность. Всё как в отзывах: прибор нагревается быстро, верхнее покрытие не пахнет, полтора сантиметра от края не нагревается, есть сеточка на которую раскладывают исходные продукты.
К сушилке прилагается буклетик с рецептами и рекомендациями. На Сушилке предлагают сушить даже рыбку, кальмары и сухарики) Я хоть и не любитель пива, но первое, что решила посушить, так это кальмаров.
Сушилка - подарок маме на 8 Марта, так что как подарю, мы ее вместе обкатаем и я обязательно дополню свой отзыв о том, что у нас получилось)
Оргу спасибо за хорошо организованную закупку!
Роза Ивановна 24.02.2016 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
МРИУКА 14.08.2016 «ответить»
Брала сушилку 50*50 и обогреватель"Домашний очаг". Очень понравилось всё! Сушу теперь ночами яблоки, сегодня собираюсь пастилу сделать. Обогреватель увидела свекровь, теперь знаю, чем порадую её на день рожденья. Спасибо большое за полезную закупку!
МРИУКА 16.08.2016 «ответить»
Сделала пастилу по рецепту, яблок брала 1,5 кг, подслащивала. Получается действительно очень вкусно. Вот только теперь буду пастилу делать в ночь, а то пока она днём сохла домочадцы все краешки объели!
Роза Ивановна 16.08.2016 «ответить»
да, тоже попробую в выхи
ozarika 08.04.2016 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 08.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, вот тема сбора, переходите туда, пожалуйста,

Сбор заказов. Сушилка для грибов, фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов,домашней лапши,пастилы,сухариков и пр. Сохраняет полезные вещества. Сушилки для обуви. Настенные обогреватели, не сушит воздух. Наши отзывы. www.nn.ru/community/pv/dom/?...212690#144212690

вся информация по закупке будет там.
Ленуся я 10.05.2016 «ответить»
Хочу сказать спасибо организатору за прекрасное приобретение,обогреватель просто чудо,даже и не думала,что он так хорошо обогревает,брала для дачи,за полчаса прогрел комнату 13 м,спали с ним ночью,было тепло.Расцветка очень красивая,брала с ангелом и детишками,к сожалению не могу вставить фото,не сфоткала,он на даче остался.
O.Oreshek 12.06.2016 «ответить»
Присоединяюсь !
Красиво и практично !
Организатору - огромное спасибо !!
http://www.nn.ru/~gallery453125?MFID=773685&IID=30733520
Tanusia 14.06.2016 «ответить»
ДД, тоже очень, довольна приобретением, заказала уже не первый, все супер, на сушке весной и осенью при отключенном отоплении еще и обувь сушу, а настенные обогреватели всем подарила, так теперь незаменимы в сезон без отопления и на даче, тепло и голова не болит... А главное места мало занимают.
Lananiva 11.08.2016 «ответить»
Заказывала сушилку и настенный обогреватель, всем очень довольна!!! На сушилке сушим сейчас яблоки на даче, очень нравится, и самое главное - можно оставить на всю ночь и не беспокоиться, т.к. безопасно. Обогреватель с печкой или газовым отоплением не сравнить, конечно, но т.к. у нас дом вообще без отопления, и мы использовали раньше масленый радиатор (при котором дышать нечем, т.к. он съедает кислород, и много потребляет электроэнергии), теперь полностью перешли на обогреватель, в прохладную погоду включаем на всю ночь, и в комнате становится приятно тепло, и главное - не сушит воздух! Заказала ещё один для второй комнаты, и уверена, что оба пригодятся в квартире также, когда нет отопления в сентябре-октябре и очень неуютно холодно.
Кстати, смотрятся обогреватели очень симпатично, украшают ! Я брала "Бабочки", а сейчас жду "Городок".
BELKA LENKA 19.08.2016 «ответить»
после такого отзыва и я, ТОЧНО! Сделаю заказ
Lananiva 19.08.2016 «ответить»
Рекомендую :)
vladik-nn 11.08.2016 «ответить»
ДД! Заказывала сушилку для для овощей 75*50. Это просто чудо! Вялила вишню и делала пастилу из крыжовника+смородина, очень ВКУСНО!!!! Сушила мелису-быстро сохнет! всем рекомендую!!!!
солянка 15.08.2016 «ответить»
Брала в прошлом году, сушилку для овощей. Нравится, пользуюсь в основном для сушки грибов и зелени.
А вот сушилка для обуви, ну просто спасительница!!!!!! В доме три мужчины, двое из которых это " внедорожники" какие то.....постоянно по уши мокрые приходят)))))) С сушилкой не знала хлопот, вечером ставишь обувь, а утром одевать можно. Единственная проблема, собака постоянно подвигает обувь и ложиться греться на неё. Вот решила ещё одну заказать, чтобы и мелкой было где погреться))))) СПАСИБО за закупку!!!!!!
Роза Ивановна 15.08.2016 «ответить»
прикольно)) какая собачка у вас деятельная))
солянка 15.08.2016 «ответить»
Не то слово))))))) Теперь собственный лежак с обогревом у неё будет)))))
Bupyc 15.08.2016 «ответить»
Согласна со всеми положительными отзывами о сушилке для урожая. Попробовали на яблоках, если мельче резать сохнут быстро , сушили без сеточки, еще один немаловажный плюс - мало занимает места.
Ангел Мой 20.08.2016 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКУПОЧКУ! Наконец-то оценила ее преимущества "Сушилки для урожая"- "Скатерть -самобранка" , делала пастилу (рулетики из яблок )!
Все на радость в яблочный сезон. Возиться правда долго, зато все свое натуральное . угощения к чаю своими руками , всем понравилось :
http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=251131&IID=31878522
Vesnynka 28.08.2016 «ответить»
Спасибо вам за полезную в хозяйстве вещь - сушилку для овощей и фруктов. Сушила яблоки и груши, нектарины, помидоры и даже горсть киш-миша положила)), ради эксперимента. Яблоки и груши сохнут ночь, нектарины чуть дольше, или можно вяленые есть если ночь сохнут. Изюм, конечно, не получился с первого раза, чуть завялился, но это так, ради баловства скорее))) очень рада, что решилась на эту покупку!
Но есть один минус. Выше писали, что "снизу сильного нагрева нет", но у меня греет одинаково, что снизу, что сверху. Первый раз, прочитав отзыв, положила прямо на комод ( она как раз по размеру), и утром была неприятно удивлена, когда снимала сушилку. Покрытие комода было оочень горячее(( поэтому теперь подкладываю лист пенопласта, чтобы не испортить комод до конца.
Vesnynka 28.08.2016 «ответить»
Выше -- начало сушки.
Здесь завершение.
Второй опыт-->
Vesnynka 28.08.2016 «ответить»
Обогревателями пока не пользовались, и так жарко)) но для проверки включала -- нагреваются моментально, тепло идет. Думаю осенью и зимой без дела не залежатся)))
MamaLizki 17.10.2016 «ответить»
Давно хотела оставить отзыв о сушилке для урожая, но купив в прошлом году пользовалась мало, хотя очень эффективно, дали мне до фига чеснока, который и хранить то было негде. Вонь конечно ужасная была, но как я с удовольствием им пользовалась- это только мне ведомо))). В этом году..никому не секрет...навалом яблок. Так как у меня дочка любит компоты, а мама лентяйка их не крутит...вот тут то мне сушилочка и пригодилась.!!!! Не имея дачи нас все равно яблоками завалили!!! Каждый вечер режу десяточек яблок и в ночь на нее родимую... И в зиму я с мешочком сушеных яблок буду...учитывая, что еще и пироги с ними делаю!!А доча их и сушёные лопает.
MamaLizki 17.10.2016 «ответить»
А еще...когда от выгнанного сока осталась пюрешка, добавила немного сахара , про кипятила как смогла и тонким слоем высушила и нарезала как попало. Пока было сырое посыпала посыпкой доя куличей. Ребенок назвал это полезными коныетками
Татьяна Федоровна 18.10.2016 «ответить»
В этом году пробовала сушить дыню. Брала Торпедо, кусочки резала 5см и толщина 0,5 см. Вкус не описать, обалдеть, сладкий и ароматный. Жаль, что начала в конце октября ее сушить, аромата было бы больше.
Shenk 19.12.2016 «ответить»
Сушилка - просто чудо! Очень помогает осенью бороться с урожаем)))
Решила дополнить свой отзыв)))
- сушила траву - пара часов и готово;
- грибы - менее суток и грибы разрезанные пополам сухие;
- вяленые помидоры - помидоры сушились почти сутки, пока банки не открывали, про вкус ничего не могу сказать;
- пастила из яблок, из слив. Об этом подробнее, поскольку стоит особого внимания. Рецепт для приготовления пастилы использовала с первой страницы прилагаемого буклета. На сушилку стелила пергаментную бумагу, чтобы лучше было снимать. Сушится тоже почти сутки, зависит от толщины слоя выложенного пюре. Получается обалденно вкусно, особенно из желтых ароматных слив!!! С трудом удерживались, чтобы не съесть пастилу пока она сушится)
Спасибо за отлично организованную закупку и помощницу-Сушилку!
ПВшница 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Помидорки попробовали?)))
Shenk 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте) Попробовали, получилось вкусно))) Давайте, тоже присоединяйтесь! Пастила - просто бомба!
ПВшница 12.04.2017 «ответить»
а расскажите как Вы их делали поподробнее, пожалуйста! Давно хочу вяленые помидоры сделать, но рецептов и вариантов масса, а хочется проверенный.
Я уже поняла,что зря сушу только грибы и травку на своей сушилке, возможности шире и интересней ))))))))))
Shenk 13.04.2017 «ответить»
Мы впервые делали вял.помидоры, потому изучила много рецептов в интернете, понравился этот https://www.edimdoma.ru/retsepty/19085-vyalenye-pomidory. Предлагаю и вам попробовать, он не такой заковыристый, как кажется на первый взгляд)
ПВшница 14.04.2017 «ответить»
Спасибо!
...в ссылке только точка лишняя)))
nat1006 26.01.2017 «ответить»
Давно ждала закупку сушилки. Покупаю вторую. Очень понравилось. Расход электроэнергии - мизерный. Хотя работала она сутками. Про яблоки и груши уже писали.Про зелень - тоже. Но замороженая зелень мне больше нравится. Летом удалось насушить викторию.Нарезала пластинками - готовые в банки с плотными крышками. Очень компактное хранение. А про аромат, когда в чай бросаем, нет слов! Раньше морозила ягоду, много места занимала. Летом хочу посушить вишню, сливу, смородину. Сушеная малина не понравилась. Вся рассыпается.
Пока идет процесс сушки, тоже "хомячу". Аромат обалденный, удержаться нет сил.
Люд-мила 13.02.2017 «ответить»
Получила обогреватель Домашний очаг артикул " Прага". Замечательная вещь! Во-первых, смотрится стильно, украшает интерьер. Но самое главное, прекрасно обогревает, но не сжигает кислород. Одна из комнат в нашей квартире угловая и один из углов очень холодный и даже какой-то влажный ( брак строителей). Повесили туда обогреватель и стало гораздо теплее и стена стала суше.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-3160092

Получила еще сушилку для обуви. Практичная, удобная, из качественных материалов,с виду такая основательная вещь (не тонкий какой-то коврик). Сушит хорошо, помещается 3 пары взрослой обуви.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-2558382
Спасибо огромное организатору за возможность приобрести такие качественные и нужные вещи!
Роза Ивановна 14.04.2017 «ответить»
*yahoo*
Роза Ивановна 11.05.2017 «ответить»
*good*
Зимние_Грезы 11.05.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Еще в прошлом году купила себе сушилку для урожая, очень она меня выручила: яблок было море, не переставая сушила их. Также сушила траву, грибы, шиповник. В этом году обязательно попробую сделать пастилу. Сейчас заказала сушилку соседке, она на меня глядя раззавидовалась, тоже захотела. Организатору большое спасибо за закупку! Всегда приятно участвовать в Ваших закупках!
islandika 13.05.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв по закупке))) Есть у нас коврик для сушки обуви. Т.к. в доме двое детей садикового возраста зимой он нас просто спасал, работал каждый день , включали вечером и к утру сухая а главное тепленькая обувка готова))) Иногда даже приходилось и варежки там же сушить, высыхало все и не разу не подвел , очень довольны мы им))))
Вторым нашим приобретением стал обогреватель с симпатичными попугайчиками, очень яркий и красивый. И самое главное с основной функцией обогрева справляется замечательно. И когда весной дом прогревали в деревне он помогал , спать около него хорошо , да и сейчас дом там прогрет но т.к. холодно еще тоже пользуемся на ночь включаем. И заказали еще один обогреватель но домой а не в деревню, сейчас только им и спасаемся, дома оочень холодно, отопление отключили а погода не радует. Так вот в детской его повесила и греемся там))) и белье около него хорошо сохнет в такую погоду))
Еще приобрели сушку для овощей и фруктов но пока не опробовали, но тоже думаю не разочарует)))
И еще одно не маловажное замечание по этим приборам , по крайней мере для моей мамы , она была изначально против т.к. боялась большого расхода электричества, так вот и по сушке для обуви и по обогревателю, большой прибавки я не заметила, конечно обогреватель ест эл-во но даже мама согласилась его использовать)))
Friend80 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! У нас есть всё - и настенные обогреватели, и сушилка для трав и фруктов, и коврик для обуви. Без этих вещей просто не справиться) А уж настенные обогреватели в этом году нас просто спасают - и дома, и на даче. Купили всем - и себе, и родителям...и не по одному...воздух не сушат, нагревают быстро, оставлять не страшно - висят и на пластиковой поверхности в ванной, и на деревянной стене на даче...можно свернуть и брать с собой куда угодно...короче, просто спасение от холода...
SveStaL 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Приобрела 2 сушилки: для овощей и для обуви. Сделаны добротно, легкие, удобно хранить.
Сушилка для обуви отличная, главное обувь не пересушивает. Влажные кроссовки, к примеру, сушит часа 2. Насквозь мокрые (после стиральной машинки) высушивает за 10-12 часов.
Сушилку для овощей я лично еще не успела испробовать, но у сестры есть такая. Она сушит грибы в основном. Очень удобная штука. Насмотрелась я и купила себе такую)). Опробую - отпишусь.
Маруся76 05.09.2017 «ответить»
Мне не везёт с сушилками. В том году брала сушилку без терморегулятора. Через месяц эксплуатации одна половина сушилки перестала греть. Правда, орг без вопросов мне поменяла на другую, которую я не эксплуатировала до августа этого года. В этот раз сушилка сгорела после 18 часов эксплуатации. Я сушила груши. Потрогала сушилку (рукой сверху), она была ооочень горячей. Через пару секунд начались взрывы с огнём, я быстро выключила из розетки обогреватель. Результат: пробита обшивка в 3-х местах. БОЛЬШЕ БРАТЬ НЕ БУДУ!!! Хорошо, что это произошло не ночью (я оставляла в том году на ночь включенным...)
Маруся76 03.11.2017 «ответить»
Орг заменила мне БЕСПЛАТНО сушилку. Спасибо, не ожидала. Пробовать буду следующим летом.
merinven 12.09.2017 «ответить»
ДД! Брала сушилку для обуви, сушилку для продуктов и обогреватель. Испробовали только обогреватель. Комнату 18 кв.м. обогревает хорошо и достаточно быстро. Теперь на полу обогреватель не мешается и воздух идет от стены, а не от пола. И место экономится) Мы очень довольны!!! Всем советую!
Гулюшка 22.09.2017 «ответить»
Всем доброго времени, мы брали обогреватель на стену "старая Прага" - пришел в соответствии с заказом, дочке очень понравился, заказывали ей в комнату, греет очень хорошо, мягко, комната 13,5 м, прям очень тепло, но не сухо и не душно. Так же взяли сушку для обуви и овощей, их пока не испытали, пока некогда в воскресенье обязательно что-нибудь высушу)))) напишу
Огромное СПАСИБО организатору, за отлично организованную закупку!
SveStaL 27.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Уже писала отзыв по сушилке для обуви. Теперь испробовали как следует настенный обогреватель.
Во- первых - красивый (я заказывала "Старая Прага"), во-вторых - действительно греет. Особенно сейчас, когда отопление у нас никак не включат. Это, конечно, не тепловентилятор и используем мы ее в комнате размером 20 кв.м. , поэтому, видимо, эффект не такой быстрый и сильный (не Африка)). Но, в течении дня температура в комнате явно повысилась и стало ощутимо комфортнее. Зато электричество мало потребляет. Единственное - как - то побаиваюсь оставлять обогреватель включенным без присмотра. Уходим - выключаем из розетки. Может и успевал бы больше прогреть, да мы не даем))

Спасибо большое еще раз за прекрасную закупку и отлично проделанную работу. Я уже на работе начала снабжать народ этими полезными вещицами.
natulik01 16.10.2017 «ответить»
Наконец -то получила обалденные вещи! Взяла сушилку для обуви (кврик Самобранка) и обогреватели ("Камин" домашний очаг" и "Бабочки" бархатный сезон") хоть они разные, но оба классные! Думаю приобрести ещё сушилку для овощей) Спасибо организатору за замечательные закупки.
Итак коврик для сушки - порадовала расцветка. Очень красивый серебристый цвет с рисунком, нагревается прилично. ботинки сына будут теперь всегда сухими тепленькими)
Обогреватели - представляла их немногим меньше. Размеры в общем впечатлили))) в хорошем смысле). Заказала себе и родителям в подарок) Место пока окончательно не выбрала, но от них действительно тепло и оно очень приятное. Сразу чувствуется уют дома). Скорее всего буду ещё заказывать).
Переживала из-за деффектов...тфу-тьфу вроде бы всё хорошо))) :-) :-) :-) .
Коллектив трудящихся 05.11.2017 «ответить»
В предыдущей закупке заказали штук 7-8 обогревателей для коллег. Мой с фонарем на даче прекрасно обогревал помещение 15 кв. метров до октября, затем забрала на работу. Увидели офисные тетеньки, тоже захотели: кто внуку в угловую комнату, кто в сад. Все довольны, еще велят заказывать, уже для подарков. Спасибо, уважаемый организатор.
Malina59 09.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня забрали настенный обогреватель с центра раздач. Заказывала не себе, коллеге. Коллега просила заказать с небольшим рисунком на белом фоне, пришел оранжевый с черными бабочками. Вот пожалуй и весь минус. Сразу включили и буквально за 5 секунд воздух в радиусе 20-30 см. от обогревателя стал теплым. Сразу забылось расстройство от расцветки.
Спасибо за закупку, впредь буду указывать какую именно расцветку нужно.
PinkPanther 15.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала обогреватель на работу - от окна сильно дует, батарея далеко и в целом холодно...
Повесила - фото прилагаю))
Очень тепло и комфортно - всем рекомендую!
Еще и красиво.
mashuly135 17.01.2018 «ответить»
Подскажите,как греет? Тоже хотим на работу,очень холодно особенно ночью работать)
Светлана 18 29.11.2017 «ответить»
Всем,здравствуйте. Преобрели обогреватель на стену Старая Прага. Муж сразу повесил на стену. Смотрится просто отлично и греет очень достойно. Хорошая вещь и нужная. Спасибо организатору за нужную закупку.
Натусик:) 05.12.2017 «ответить»
Заказывала 6 обогреаателей,себе и подругам.Всем очень правился.Сезон был на даче ,тепло ,комфортно.Сейчас повесили на лоджию(там цветы)Заказывала Городок,Попугаи,сейчас заказала Котёнка.Картинки все очень яркие,украшают.Спасибо организатору,всегда всё приходит во время.
ЕленМ 22.01.2018 «ответить»
Всем здравствуйте!Купили перед новым годом сушилку для обуви и настенный обогреватель"Домашний очаг"
Сразу оговорюсь, и то и другое, сначала, вызвало шок.Обогреватель - по размеру оказался гораздо больше ,чем я себе его представляла, и туда, куда планировала его повесить-он просто не влез.А сушилка была такая ароматная, что её пришлось почти месяц выветривать, в сарайке.
В итоге:
Обогревателю, конечно, подыскали другое местечко, где он замечательно работает.Но греет так сильно, что дети(он в детской) периодически выключают, потому что жарко.Регулятора температуры к сожалению на нем нет.
А сушилку, как и планировали, сунули под ковёр в ванной.У нас первый этаж, пол ледяной, как не топи.Теперь радуемся тёплому полу.Из розетки вообще не выключаем.Проверим насколько хватит.
Организатору спасибо!
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Роза Ивановна 17 января в 09:46 <<ответить>>
Здравствуйте, вы вроде брали уже. Нравится? ?

Маруська74 17 января в 09:55 <<ответить>>
Конечно, и не один раз! Себе уже давно, теперь друзья, знакомые просят сушилки для обуви. Нравятся. Хорошо сушат обувь. На ночь включаю-утром выключаю. Доброе тепло еще заказали мужчинам на работу в подарок на 23 февраля. У многих есть дачи, гаражи, бани.(в предбанник можно повесить) ?

Роза Ивановна 17 января в 10:03 <<ответить>>
Отлично хорошая идея ?

Маруська74 17 января в 10:26 <<ответить>>
У нас например есть гараж, на втором этаже комнатка где муж переодевается когда работать туда приходит и иногда ходим с друзьями посидеть, шашлык пожарить. Включаем большой камин и Доброе тепло на стене-тепло рядышком сидеть..
Венька 27.02.2018 «ответить»
Покупаю обогреватели уже третий год. Обеспечила всех родственников, друзей, коллег.Великолепная вещь! Одну из сушилок для обуви доч использует как теплый пол под школьным столом.
Роза Ивановна 27.02.2018 «ответить»
*good*
alioneta 28.03.2018 «ответить»
Получила два обогревателя бархатный сезон "Каравелла" и домашний очаг "Старая Прага" внешне очень симпатичные, огромный плюс висят на стене и не занимают места, включали греют очень хорошо, но в деревянный дом я бы побоялась вешать очень хорошо нагреваются. Коврик для сушки тоже очень симпатичный. Спасибо за закупку.
anna1460 04.03.2018 «ответить»
Покупала обогреватель себе 2 года назад воздух не пересушивает, никаких посторонних запахов от него. При этом нагревает помещение очень хорошо. Очень комфортно с ним. Пользуюсь зимой-весной в ванной, летом в саду. В этом году и друзья раззавидовались))) Теперь и им купила)))
kzgtc 04.03.2018 «ответить»
Брала настенный обогреватель на дачу в комнату размером 3х4 с пластиковыми окнами - комната почти не прогрелась, обогревались дополнительно масляным радиатором (( ожидали большего...
Kater_inga 05.03.2018 «ответить»
Всем рекомендую сушилку для обуви. Сушит просто шикарно!
Внешняя кожа не пересушивается, не деформируется, как от "вставлялок", при этом обувь внутри тёпленькая и сухая. Поверхность сушилки клеенчатая, ее всегда легко протереть. Размер приличный - свободно встают две пары большой взрослой обуви. Можно уместить три, но уже стараться надо :)
Еще плюс в том, что прогревает отлично не зависимо от толщины подошвы.
Из минусов - нельзя скрутить в рулончик на лето. Все-таки она довольно жесткая и толстенькая, но в этом и плюс, т.к. у нас стоит прям на решетчатой полке обувницы и абсолютно держит форму даже если ставлю обувь на каблуке - каблуки сушилку между решеток не продавливают.
Недавно были в гостях родители, им теперь такая же позарез нужна. Уже заказала )))
Грушовка 24.03.2018 «ответить»
Сегодня получила сушилку. Уже для пробы сушу бананы. А завтра буду делать свои любимые цукаты из тыквы. Надеюсь, что получится. Спасибо за закупку!
mosca 10.04.2018 «ответить»
ДВ.Пользуюсь этим чудо как доброе тепло около 4 лет у меня их 2 где находимся или спим он с нами оч.выручает на даче Давала пользоваться друзьям так и их обеспечила. Спасибо за закупку, вот реально нужная вещь
barabashka-nn@mail.ru 27.04.2018 «ответить»
Добрый день!
сушилкой для обуви пользовалась два года, очень отличная вещь, хватает на две пары обуви. Собачка иногда скидывала обувь и спала на теплом месте, она же ее и погрызла, заказываю новую, очень всем советую
Джулай 01.05.2018 «ответить»
Опробовали обогреватель Д**омашний **чаг в помещении примерно 18 квм
Отличная вещь -сухо и тепло
Аня, спасибо за закупку
Наталлия 04.05.2018 «ответить»
Настенный обогреватель пробовала. Он греет предметы напротив себя. Сын грелся, пока тепло не дали. Вешали ему напротив кровати. Единственное надо учитывать, что для обогревателя надо маленький крючок, не вплотную к стене. А внизу нужна розетка.
Коллектив трудящихся 06.05.2018 «ответить»
Сегодня на даче загорелся настенный обогреватель, купленный предыдущей весной в закупке. Нить оплавилась и появилось открытое небольшое пламя. Совершенно все неожиданно. Будьте осторожны. Никто не в курсе, теперь выкидывать или можно как-то отремонтировать? Вещь-то на даче незаменимая
Роза Ивановна 07.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, у вас Домашний Очаг или Бархатный сезон?
Коллектив трудящихся 09.05.2018 «ответить»
Добрый вечер. Я не помню. На фото на переднем плане улочка с фонарем и балконами, вдалеке море.
Коллектив трудящихся 09.05.2018 «ответить»
И надо быть объективной. Из 7 или 8 обогревателей, которые мы купили всем коллективом, не повезло только мне
Роза Ивановна 09.05.2018 «ответить»
"повезло" видимо((
Роза Ивановна 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, поставщик вам замену прислал www.nn.ru/community/pv/sbor/...e.html#206441138
Коллектив трудящихся 28.05.2018 «ответить»
Ели честно, уважаемая Роза Ивановна, я в шоке. Неужели так бывает? Благодарю Вас от всей души не только за обогреватель, а еще и за доброту, человеческое участие и неравнодушие
Роза Ивановна 28.05.2018 «ответить»
*thank-you*
kettary 03.08.2018 «ответить»
дд, заказывала скатерть "гибкое стекло". Очень понравилась, прилепила на кухонный стол, правда, следуя инструкции, пока не обрезала. Пленка достаточно плотная, выравнивается легко шпателем. Различные пятна от кофе, чая и прочее легко вытираются, следов не остается и никуда не впитывается. Очень рада такому приобретению, давно искала нечто подобное, стол красивый и стандартной клеенкой застилать не очень хочется, вид теряется, но в доме маленький ребенок)))) а тут и практично и незаметно
Лелишна2013 23.08.2018 «ответить»
Заказывала скатерть гибкое стекло 120*80 см. На Али намного дороже бы вышло. Очень удобно-положила на кухонный стол, он у нас рифленый-раньше забивались рельефы быстро и приходилось тереть щеткой с абразивами, теперь протер тряпкой и красота. Да и стол смотрится намного лучше без салфеток под горячее-чисто текстура дерева.
pamarin 27.08.2018 «ответить»
в июле приобрела сушилку для фруктов, сушу каждый день... нравится тем, что не шумит, не греет воздух вокруг... рекомендую всем...
УсталаЯ 29.08.2018 «ответить»
Добрый день
Брала обогреватель домашний очаг. Как настенный, я его еще не использовала. Но нашла прекрасное применение на даче в холодные дни.
За 5 мин. до сна, я его кладу в постель, накрываю одеялом, 3-5 мин. жду, выключаю, убираю и... ложусь в теплущую постель. Красота!
Апельсинка2909 26.09.2018 «ответить»
У нас уже есть такой обогреватель и ему наверно лет 10 точно))) из серии бархатный сезон. Правда нам его подарили и заказывали родственники тогда его через почту как то и назывался он доброе тепло. Нас много раз выручал в межсезонье. Решили заказать ещё один, только уже домашний очаг.
Разница мне кажется все таки есть, размер отличается, хотя не знаю какие здесь обогреватели бархатный сезон представлены в закупке. Бархат.сезон более узкий и длинный, дом.очаг более компактный, он пошире и покороче.
И как мне показалось бар.сезон быстрее остывает при соприкосновении с рукой, меньше вероятности получить ожог. А вот дом.очаг как то сильнее нагревается и при соприкосновении не сразу остывает, но он более красивый, современный. Можно подобрать под интерьер.
По теплоотдаче одинаковы.
Спасибо большое! Обязательно закажем ещё, очень хорошая вещь! На работу, дачу, родным это классная вещь.
merinven 18.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв по обогревателям Домашний очаг. Брали не один раз, нам очень нравится. Греет хорошо. Отказались от использования масляного радиатора.
анемона 09.12.2018 «ответить»
какое помещение может обогревать ваш обогреватель? у меня 2*2 не нагревает
Talira 25.10.2018 «ответить»
Напишу про гибкое стекло. Покупала его ребенку на письменный стол. Легло на поверхность прекрасно. В меру толстое, но с него не возможно смыть пятна от гуаши и чернил. Кроме всего прочего по нему не скользят тетради и учебники в обложках. Они к нему прилипают. Пусть не сильно, но тетрадь передвинуть просто так не получится. Нужно будет ее именно переложить.
MALBORO 17.12.2018 «ответить»
ДВ! А можно ли его самим обрезать? Например для кухонного овального стола?
janea13 20.01.2019 «ответить»
Да.
Piaf777 07.11.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв об обогревателе, предупредительный!!!! Купила зимой, повесила весной в детскую комнату в деревне. Грел замечательно. И в один прекрасный вечер перед сном хотели прогреть комнату, включаю в розетку и слышу какой-то треск из обогревателя (соединение планки и картины). Потом запах горелого......Хорошо что произошло всё при мне. Отработал меньше месяца. НЕ оставляйте без присмотра обогревательные приборы!!!
Роза Ивановна 10.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, поставщик вам его заменит, пришлите мне фото, спишемся в привате.
анемона 09.12.2018 «ответить»
покупала настенный обогреватель "домашний очаг" картинка камин. пришло время-повесили в дачном туалете. дом каркасный. туалет 2*2...не греет совсем-руку приложить к обогревателю- не большое тепло чувствуется..но помещение не нагревает... может это брак?
Роза Ивановна 10.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, вам поставщик его заменит, этот мне в ЦР передайте, отправлю поставщику для выявления причин Он точно не греет?
анемона 11.12.2018 «ответить»
добрый день! все относительно-рука тепло чувствует. но помещение 2*2 обогреть не может. сантехник работал-промерз весь
Роза Ивановна 11.12.2018 «ответить»
пишите в приват, там оперативнее ответ получить. Странно, кончено, у меня совмещенный санузел отлично греет.
Лейла и Лена 23.12.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста я сегодня получила гибкое стекло оно ужасно пахнет, запах пройдет или как???
Роза Ивановна 23.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, я их сама разбирала и все в квартире складировала и формировала, с детьми до кучи... Никакого запах ане было.
Лейла и Лена 24.12.2018 «ответить»
ну вы же не разворачивали, можете ко мне приехать и задохнуться,а мои дети вот задыхаются, до этого была такая же только цветная никакого запаха, а это ужас как воняет, завтра буду звонить и уточнять, от вас ответа не дождалась
elinka 05.02.2019 «ответить»
Долго смотрела на гибкое стекло, не решалась купить, все ждала отзывы, а их что-то тут мало, все сушилки покупают)).Так что присоединюсь к имеющимся со своей радостью). Очень осталась довольна, переживала , что у меня овальный стол, но все обрезалось хорошо. Стол без полировки, стекло к столу не прилипло, но легло аккуратно в окантовку стола. Да, к нему прилипает посуда, подвинуть тарелку не получится как обычно, ее придется поднять и переставить). На смену надоевшим скатертям-это прекрасная замена! Под горячее кладу сервировочные салфетки, красотища! Рекомендую! Теперь маме такую же надо)). Спасибо организатору! Да и запаха было прям самую малость, улетучился за день.
Ангел Мой 06.11.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите , пожалуйста, подойдет ли это стекло на письменный/ компьютерный стол ребенку ?
Тетрадки, учебники, обложками будут прилипать , когда ребенок будет писать?
Компьютерная мышка будет будет липнуть или оно гладкое и будет возиться по глади ?
elinka 06.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Думаю на письменный стол не стоит, все прилипает, тарелки, чашки, стаканы, тетради, книги в обложках, писать неудобно будет (перемещать тетрадь). Мышка вроде двигается, т.к. на ней по периметру есть ножки-наклейки. На кухне за счет салфеток тканевых и спасаемся)), зато стол как новенький).
natka995 20.08.2020 «ответить»
Странно. Почему прилипает? У меня на кухонном столе есть скатерть из этой серии, правда с рисунком. Не нашла прозрачную. Так в ней ничего не прилипает. Но мне все-таки нужна прозрачная, т.к. стол стеклянный, под ним полка с рисунком. Лучше будет, если рисунок будет виден. Вот хочу заказать. Немного смутили меня тем, что прилипает.
elinka 23.08.2020 «ответить»
Возможно разный состав. Моей скатерти почти год, липкость не такая, конечно, как была в начале, но все же она есть. Если поставить стакан на обычный стол и начинать приподнимать стол с одного боку, то стакан начнет скатываться с поверхности стола, что логично, как с горки, а если такой опыт провести на скатерти, то стакан стоит на месте, при том же угле наклона)). Удачной Вам покупки!
natka995 26.08.2020 «ответить»
Спасибо.
ЛираРП 23.11.2021 «ответить»
Добрый день.
Роза Ивановна 05.03.2019 «ответить»
kukulyaka 04.03.19
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на сушилку для обуви за 390 рублей. Первоначально, при заказе, я намеревалась положить её в качестве грелки для ног под компьютер для себя. Там она и лежит. Теперь прихожу домой, моя кошка породы корниш - рекс с громким "Мяу" бежит к грелке, чтобы её включили. И только потом мы идём проверять воду, еду, туалет. Если кто-то сидит за компьютером, а ей хочется погреть животик, "лишние ноги" нагло выталкиваются. Если же мне удалось поставить ноги на грелку, то при открытом балконе мне тепло и уютно, хотя я "мерзляк" со стажем. В общем, красота!
Роза Ивановна 28.04.2021 «ответить»
фото
Роза Ивановна 28.04.2021 «ответить»
Глэйдис 04.03.2022 «ответить»
Купили и коврик для собаки греющий и обогреватель, обогреватель отвезли на дачу,пользовались пару раз так как зимой ездим редко,пользоваться начнём с весны.
А ковриком пользовались дома ,иногда по вечерам включали ,коврик собаке очень нравился,но постепенно он стал греть сильнее и сильнее мы заметили,что лежать она на нем перестанет уже через пару минут и просто прыгает по нему видимо горячо.
А сегодня вот включили,собачка сразу легла и через пару минут визг и дым ,надеемся что обойдётся без ожогов.
Ткань коврика прогорела до дыр,просто шок,коврик деформировался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.