18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сон*ный гно*мик. Комплекты в кроватку и коляску, постельное белье, конверты на выписку, комбинезоны и конверты на меху. Все лучшее детям!

mapiks 01.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участницы. Буду рада услышать отзывы от вас о продукции Сон*ный гно*мик.
Очень надеюсь, что все вам понравилось и вашим малышам тепло, уютно и комфортно.
Натульк 04.10.2014 «ответить»
Спасибо за комбинезон-конверт Такса,нам очень понравился,надеюсь малышу будет в нем тепло и комфортно гулять-)
mapiks 05.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Цвет очень красивый у вас) Будем надеяться, что малышу будет тепло, комфортно гулять!
Натульк 05.10.2014 «ответить»
да нам тоже цвет понравился,подойдет и мальчику и девочке
Panda32 15.10.2014 «ответить»
Добрый день! В данной закупке брала два комплекта постельного белья: М*и*ш*к*и*н с*о*н голубой и А*к*в*а*р*е*л*ь бирюза. Белье упаковано в полиэтиленовый пакет, даны рекомендации по уходу (на мой взгляд красиво). Размеры пододеяльника, наволочки и простыни стандартные, подходят для подушек и одеял, которые продаются в магазинах. Единственный минус для меня - простыня не на резинке, но ее размера хватает, чтобы красиво подогнуть вокруг матраца. Состав обоих комплектов 100% хлопок, но "на ощупь" ткани отличаются. М*и*ш*к*и*н с*о*н более плотный, а А*к*в*а*р*е*л*ь мягко-нежный, шелковистый, тонкий. Оба комплекта отлично сшиты, строчки ровные, нитки не торчат. Стирала белье при температуре 40 градусов, вывернутым на изнанку. При стирке ткань не линяет, белье не деформируется, но гладится трудновато (хотя может у меня утюг такой). По цвету: первый комплект спокойно-яркий, второй - нежно-пастельный (если сравнивать с фото в галерее, то первый чуть-чуть отличается, мне кажется, немного "уходит" в бирюзу, второй - совпадает полностью). Также хочется выделить и рисунок: симпатичные мордашки мишек в первом и ооочень красивые зайки и котики во втором, а также звездочки, ленточки и пуговички, которые делают эти комплекты такими по-детски нежными и трогательными. Обобщая все выше написанное: достойное белье высокого качества, которым приятно пользоваться самим и совсем не стыдно подарить. Мне лично очень нравится А*к*в*а*р*е*л*ь, наверное, потому что сама люблю неяркие, пастельные тона, котиков и зайчиков, ну и ткань более нежная. Дочке он тоже нравится, сначала долго рассматривала зверушек, а потом начала отковыривать котика. Подумываю заказать еще один комплект, но уже в розовом цвете. Уж больно хорош! Отдельно хочется выразить благодарность оргу, которая всё это организовала и предоставила возможность приобрести для наших детей действительно качественные вещи!
mapiks 15.10.2014 «ответить»
Добрый день) Спасибо большое за такой подробный и развернутый отзыв!
eugesha 17.11.2014 «ответить»
ДД, брали вот такой комбинезон, 62 размер http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=685523&IID=16142583
Качество замечательное - цвет яркий (после двух стирок не потускнел) , внутри приятная к телу х/бшечка. Молнии работают хорошо, чтобы шейка крохи была закрыта - под подбородочком липучка. На ОГ 40 см в капюшончик можно одеть еще чепчик и вязаную шапочку, но и с ОГ 38 и тоненьком чепчике капюшончик не был велик. Сейчас на улице холодно - одеваем комбезик как поддеву в зимний конверт. Одевать малыша в комбез очень удобно - благодаря двум молниям, нет проблем с тем, что засунуть ножки в штанишки и ручки в рукава даже совсем крохе (начали носить комбинезончик на прогулки с самого рождения (56 см, 4260 гр), носим сейчас (2 мес, 6300гр) и, думаю, поносим еще не один месяц - ножки и ручки пока из него не торчат)
mapiks 18.11.2014 «ответить»
Спасибо большое вам за отзыв!
eugesha 26.06.2015 «ответить»
дополняю свой отзыв - комфортно носили комбинезон до роста примерно 66-68 см! Зимой использовали как поддеву, когда выросли из комбеза - я чуть не плакала, настолько он хорош!
Маковая 27.04.2015 «ответить»
Хочу оставить реальные фотографии конверта.
Очень понравился. Утеплитель 100 гр. Но вот переживаю,что летом жарко будет в нем выписываться... Оставим ,а там по погоде будем ориентироваться
eugesha 26.06.2015 «ответить»
Когда мы выросли из предыдущего комбинезона, купили новый чуть другой модели (нашего любимого в нужном размере и цвете не было). По размерности - модель полноразмерная, брали р.74, носить начали примерно с роста 66-68 (подворачивали рукавчики, штанинки тоже были длинноваты - но мы еще не ходим, так что длинноватость нам была весной очень удобна). Сейчас мы 74 см и комбинезон нигде не короток; есть небольшой запас (по паре сантиметров) и в ножках, и в ручках, т.е. до роста 78-80 его можно одевать.
По теплу - хороший вариант на весну/осень, не продувается даже достаточно сильным ветром, но вместе с тем малыш в комбинезоне "дышит". В верхней части капюшона - резиночка, благодаря чему он не спадает с головки. Подклад мягкий, цвет приятный. Молния спереди, качество самой молнии хорошее. Если бы не было предыдущего опыта с тепленькими комбезиками этого производителя - была бы им абсолютно довольна, но модели "Маша и медведь" проигрывает - все-таки, там и открывается комбезик поудобнее (можно и спящего детеныша одевать спокойно - здесь такое не прокатит), и манжеты есть (здесь манжет нет ни на ножках, ни на ручках). И еще лично мне здесь не хватило застежечки под горло, чтобы не поддувало. Пришлось платочек на малыша одевать. В общем, по 5-бальной шкале твердая "4".
eugesha 26.06.2015 «ответить»
Комбинезон "Кармашки" - просто чудо, да еще и за такие деньги! Сшито все очень аккуратно, а модель удобная и продуманная: кроме того, что спереди длинная молния, так еще и плечики на кнопочках! Одевать на малыша этот комбинезон очень удобно, к размерности (как, видимо, у всех вещичек данной марки) претензий нет. На ощупь ткань и снаружи, и внутри очень приятная, смотрится комбинезон очень хорошо. На фото комбез спустя два месяца активной носки, три стирки и еще пару одеваний (из-за чего и не выглядит "как новый" - для этого надо было фотографировать сразу после очередной стирки).
eugesha 22.05.2016 «ответить»
прикрепляю замеры комбинезона р.86
eugesha 26.06.2015 «ответить»
Костюм "Непоседа" оказался для нас просто находкой - почему-то оказалось достаточно сложно купить вещички на пухленького ребенка. Но этот костюмчик оказался просто как специально для нас! В костюмчике р.80 малышу с ОГ 52 см - совсем не тесно, а даже свободненько, как и хочется! Поэтому для худеньких малышей костюм вряд ли подойдет (детки просто утонут), а вот мам крепышей могу обрадовать - эта модель для нас с вами! Под этот костюмчик можно даже еще много чего пододеть, если будет такая необходимость!
Поначалу, когда только открывала упаковку, насторожило большое количество тканевого "мусора" (было опасение, что отделка из велюрсофта будет сыпаться), но после стирки таких опасений больше не было - вещички не сели, не полиняли, велюрсофт остался мягким и не осыпается.
muscari 01.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за такую замечательную закупку. Заказывала вот такой меховой конверт, очень тёплый, красивый. Очень давольна.
mapiks 01.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Надеюсь малышу будет тепло и уютно в нем)
Веста Зорькина 30.12.2015 «ответить»
Огромное спасибо за закупочку, я заказывала конвер на выписку, невероятно красивый и нежный, комплект в кроватку 7 наименований , на смену комплект белья, цвета такие же как на фото, все хорошо упаковано, качество супер!!! Всем рекомендую!!! С наступающим НОВЫМ 2016 годом!!! Прикрепляю фото , там две позиции из другой закупочки)))
mapiks 30.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень надеюсь, что малышке будет комфортно и удобно!
И вас с наступающим новым годом! Пусть сбудутся самые заветные мечты! Легких родов и скорейшей встречи с дочуркой!
Веста Зорькина 30.12.2015 «ответить»
спасибо))) только я бабушка)))
mapiks 30.12.2015 «ответить»
Ох, прошу прощения :-[ Бабушка - это еще волнительнее.
С наступающим!
kolyuchechka 14.03.2016 «ответить»
Комплект Сыроежкины и конверт Сказка. Все очень хорошего качества,бортики на молнии,удобно стирать!спасибо за закупку)))
Juleklove 28.03.2016 «ответить»
ДД! А подскажите, пожалуйста, вы бортик вместе с балдахином заказывали? Или это отдельно?
kolyuchechka 28.03.2016 «ответить»
Я взяла комплект 7 предметов: постельное, бортики на все 4 стороны кроватки, балдахин,одеяло и подушка. Можно все отлельно заказывать.
mapiks 28.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв! Все такое красииииивое!
air balloon 01.05.2016 «ответить»
Добрый день! Забрала конверт-одеяло на выписку. Заказывала белое и выписка летом) спасибо, мне очень понравилось, все мило и по цене хорошо). На 100% соответсвует фото и описанию.
tapash 29.10.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а на самом одеялке были липучки, можно было использовать конверт без пояса?
air balloon 29.10.2017 «ответить»
Да, на нем есть липучка. Я посмотрю как она держит. Нам сейчас 1.4 года, использую его как одеяло ))
LOVEIS777 06.12.2016 «ответить»
Очень понравился конверт 1709М/1 Конверт-одеяло на выписку "Жемчужинка" с мехом! Пришел быстро! Организатору большое спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.