18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Согревающие носки, колготки, леггинсы из верблюжьей и овечьей шерсти. Женское, мужское, детское.

Роза Ивановна 19.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, объективными и просто добрыми участниками.

Нужна ваша помощь - чтобы в дальнейшем быстрее эти закупки собирались или просто другим участникам информацию по товару, ассортименту, качеству, напишите, пожалуйста, отзыв. А?
kukulyaka 20.09.2017 «ответить»
Добрый день! Заказала "Леггинсы овечья шерсть черный" р. 46-50 и "Носки женские, верблюж и овеч шерсть, сетка" р. 38-39
Начну с леггинсов. Покупала дочери ОБ 92, талия 74, рост 152. Длинноваты, на рост 160-165 были бы лучше. Сами по себе сделаны резинкой, не тонкие, но и не толстые, ходить не мешают. Они без толстого контура внизу, на попе вставка (2 шва), не мешают. Если одеть с носками, не будет пережимать ногу.
Одела на себя: ОБ 102, ОТ 94, рост 158. В длину смело можно вытянуть ещё сантиметров 5-7, в бёдрах маловато, прижимает. В талии ещё есть запас. Тёплые, чувствуется шерсть, слегка чешется нога (но не колется), проверю после стирки - напишу.
Носки - дочери на 37,5 полная нога, высокий подъём - слегка с запасом по длине, лучше бы был 36-37, ногу не пережимает. Сами тонкие, плотные, но очень тёплые, решили отложить до сильных холодов.
На мои ноги 37 размера с 9 полнотой оделись также с приличным запасом по длине, резинка плотно охватывает ногу и за 15 минут появились отёчные следы, которые исчезли минут за 5.
Организатор сработала на отлично, закупка понравилась. Спасибо!
Марка3 23.09.2017 «ответить»
Брала
Детские леггинсы овеч шерсть
"Детские леггинсы из шерсти мериноса. Тёплые детские леггинсы из овечьей шерсти. Согреют вашего ребёнка в холодную погоду, при занятиях спортом и прогулках на свежем воздухе. Очень удобны в носке, не стесняют движений. Не вызывают аллергию и раздражение на коже.
Состав: овечья шерсть - 70%, акрил -25%, эластан - 5%


Насчет "теплые" я бы поспорила, потому, как они просвечивают... без коготок их можно носить разве что в сегодняшнюю погоду. Плюс в том, что они хорошо тянутся.
sirenevenkaya2010 16.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Носочки (верблюжья шерсть - 32%) очень понравились, аккуратные и не колючие. Для меня это важно, т.к.очень чувствительная кожа. Перчатки хорошие тоже, но немного попроще. И немножко колючие,совсем чуть-чуть. Кто-то, думаю, и не заметит. В "полевых" условиях еще не проверяла.
Роза Ивановна 10.01.2018 «ответить»
rihanna вчера в 19:25 <<ответить>>
Заказ! Носки значительно отличаются от других аналогичных! Они тёплые но нога не потеет , поэтому ещё хотим!
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
Татьяна_777 06.12.2018 «ответить»
ДН! Заказала носки и утепленные и потоньше на пробу, качество просто супер: оочень теплые и нога не потеет! Ждем следующую закупку, чтоб одеть всех членов семьи) Спасибо за закупку!
Татьяна Федоровна 07.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, вот новый сбор заказов открыт. Спасибо за отзыв.
www.nn.ru/community/pv/main/..._9.html#newtopic
Djoy 26.12.2018 «ответить»
получила сегодня Леггинсы овечья шерсть черный ]:->
возмутительно, во первых никакие это не леггинсы, а недоделанные колготки с двумя швами на заднице.
во вторых - ни одной этикетки, ни состава,ни размера. такое впечатление, что сшито на малой арнаутской.
под большим вопросом заявленные 50% шерсти мериноса, возможно эти *леггинсы* и лежали рядом с мериносом, но вряд ли он попал в их состав. на ощупь голимая синтетика.
закупку и орга в чёрный список.
Djoy 27.12.2018 «ответить»
дополню отзыв, пошла в них сегодня гулять с собаками, они и покупались под эти цели. при -8 замёрзла сразу как вышла из подъезда, к телу неприятные, как дешёвая синтетика, они и пахнут ей.
за эти деньги можно купить вполне приличные колготки с шерстью и хлопком. так что выбирайте сами, что купить нормальные колготки или *легинсы* отшитые неизвестно кем и неизвестно где.
Алька 26.12.2018 «ответить»
Получила "Леггинсы овечья шерсть черный" р. 46-50.
О размере. На мои ОБ 96 ОТ 73 сидят отлично. Пояс не жмет, очень удобные.
О модели. Да, они с 2 швами сзади, и, конечно, их не наденешь с туникой. Но мне нужны были именно для того, чтоб с юбкой носить и переодеваться в офисе. Поэтому мне модель подходит.
О составе. Шерсть там есть, процентов 50, по ощущениям. Колятся, ношу на офисные колготки. В -10 вполне тепло (с пальто ниже колен). Леггинсы не плотные, связаны резинкой 1*1 мелкой вязкой. Просвечивают.
В общем, мне они понравились, и еще возьму позже на смену. И продолжаю искать толстенные леггинсы с шерстью.
NNINNA 22.01.2019 «ответить»
тоже очень хочу " толстенные леггинсы с шерстью",если найдете такие-и мне подскажите пожалуйста
natali567 07.02.2019 «ответить»
Заказываю верблюжьи носочки всей семье, очень теплые, не колятся, из яка по-мягче даже, тоже безумно теплые. Зимой самое то гулять! Леггинсы и колготки из верблюжьей шерсти не первый раз заказываю бабушке, у нее ноги больные, а в них ей легче, да и себе взяли с мужем (зимой поддевать) - на горках в -20 не замерли ни разу! В этом году перчатки мужу заказала, тоже доволен! Всем советую, отличная закупка, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.