18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Собаки тоже хотят быть красивыми. Одежда и обувь для наших любимых питомцев

Лилямба 25.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Очень прошу оставить отзывы о размерности и качестве одежды и обуви для наших любимых собак. Давайте поможем следующим участникам определиться с покупками. Очень приветствуются фотоотчеты))) Все отзывы "наказуемы" виртуальными подарками.))
Amalthea 25.02.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~sorokina?MFID=328386&IID=12458473

Буду первой;-)
наши покупки.
кофта-отлично, ботинки тоже попали в размер.я брала размер №2. Длина лапы собаки 4,5 см, ширина 3,5 см. Соответственно длина ботинка ок. 5 см, ширина- ок. 4см, по подошве.
С комбинезоном у нас сложнее, можно было бы на размер, а то и на 2 побольше, но он отказывается ходить в широких вещах, поэтому я ориентировалась больше на обхват груди, чем на длину. Приобретен размер М, при параметрах собаки длина-32 см, обхват груди -34 см.
А вообще- все отлично))) тепло, сухо. Лапы мыть не надо, гулять можно до одурения. Все довольны))
Спасибище тебе))))))))))))))
Лилямба 25.02.2014 «ответить»
прикольный))) Еще бы светящийся ошейник в темноте фоткнуть)) Но наверно плохо на фото видно будет собаку Баскервилей ))
Amalthea 25.02.2014 «ответить»
попробуем))
Dezira 25.02.2014 «ответить»
Брала два платья, идут в размер, сшиты очень аккуратно. Фото сделаю попозже))) спасибо!
Лилямба 25.02.2014 «ответить»
очень интересно посмотреть на ваших красавиц, у меня дочка все вокруг ваших платьев кругами ходила, спрашивала когда их можно собакам носить)))
rusnastena 25.02.2014 «ответить»
Брали майки, все полноразмерные, сшиты качественно, смотрятся очень классно. Вечером попробую сфотографировать. До этого еще покупали ботиночки зимние с эмблемкой D*O*G, так я на них не нарадуюсь. У нас достаточно обуви, чтобы сравнивать, но эти самые-самые. У маленьких собачек всегда проблемы со "слетанием" с лапок обуви, а у этих просто обалденная липучка, одеваю и забываю про них. До этого всегда на прогулке приходилось смотреть за лапками, одеты или уже потеряли ботинок, а эти как "влитые". Только они тоже полноразмерные, всегда у всех фирм брали 3 (маломерки), а эти нам большеватенькие.
Лилямба 25.02.2014 «ответить»
спасибо, приходите еще, новые демисезонные модельки появились
Gribova 25.02.2014 «ответить»
Взяла комбезики своим чишкам , им понравилось и мне тоже . До этого покупала в магазине за дорого , моим козявкам не удобно , носить отказываются , в этих носятся счастливые :)
vip-s 25.02.2014 «ответить»
Присоединяюсь к вышенаписаному, брала зимние ботиночки, просто супер, мягкие, теплые, с ножки не слетают, брали много обуви но эта самая удачная пара! Сынок бегает радуется!
Лилямба 25.02.2014 «ответить»
фотомодель грустен)))
LIMONCHIC 52 28.02.2014 «ответить»
Брали курточку ( Арт. 170003) и рубашечку-поло( Арт.120004). Вещи красивые, очень аккуратно сшиты, мягонькие и приятные. Обе вещи полноразмерные. И я и той очень довольны. Спасибо.
tanusha2912 01.03.2014 «ответить»
Для пробы брала толстовку и ошейник.Благодаря замерам в галерее с размером угадала(правда толстовка сейчас чуть широковата,но нашему чиху всего 5 месяцев,так что ещё подрастёт).Спасибо за закупку,обязательно вернусь ещё!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...