18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Развивающие деревянные игрушки Крон@. Пазлы, рыбалки, шнуровки, каталки, пирамидки. Новинка – Бизиборд - всего 600р! Экологичные, безопасные, яркие. Цены – супер!

Taty-82 13.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие в закупке! Очень хочется получить Ваши отзывы об игрушках - понравились ли вам и вашим деткам. Какие есть замечания и пожелания ;)

И, конечно, с огромным удовольствием жду Вас снова!
Taty-82 13.07.2017 «ответить»
Начну со своих заказов)

Сначала скажу, что разбирать эту закупку было одно удовольствие! Игрушки все такие "теплые", красочные, интересные. Хорошо, что детки у бабушки были))))

Брала для подарков племянникам бизиборды, машинку Мишку и своим деткам пазл-рыбалку "На пруду".

Все ооочень понравилось!!! Есть конечно и небольшие недочеты

Начну с бизиборда

Во первых он легкий! Т.е даже если ребенок уронит его, то травмы не получит. Сравниваю со своим самодельным - у меня очень тяжелая доска.
Во вторых все красочное и привлекает внимание - самой даже хочется все покрутить-подергать))
Племянники мои (1,5 года и 1 год) довольны))
Теперь "ложка дегтя" - подставка для бизиборда, которая идет в комплекте, вставляется в прорези в доске. Все вместе - это не очень устойчивая конструкция... Но родители сказали - ерунда ))
Котофейк@ 14.07.2017 «ответить»
я планирую привязывать бизиборд за эти прорези к кроватке, иначе он его швыряет :-D
Taty-82 14.07.2017 «ответить»
отличный вариант)) спасибо за лайфхак ;)
Taty-82 13.07.2017 «ответить»
Машинка Мишка - тоже брала в подарок. У нас уже есть такая))

Очень люблю ее! Это каталка и мини-пирамидка для самых маленьких. Если снять верхнюю часть, то получится две машинки.
Taty-82 13.07.2017 «ответить»
Ну и наконец Пазл-рыбалка "На пруду"

Если честно, то когда открыла посылку с игрушками, сразу же достала свою пазл-рыбалку, распечатала и села собирать пазл)))

Классная вещь!!! Очень порадовала фантазия производителя! Разнообразные рыбки, стрекоза, улитка, даже консервная банка, ботинок и шляпка)) Все яркое, красивое!

Краской не пахнет совсем! Даже когда только посылку открыла никакого запаха из коробки не было.

Детальки хорошо отшлифованы и хорошо подогнаны друг к другу - без проблем вытаскиваются и ставятся обратно.

В комплекте 2 удочки. Магниты хорошие - прекрасно вытаскивают рыбок из "пруда")

Вот только сделаны удочки не очень удачно - веревочка просто вклеена в углубления удочки... Сын оторвал ее в первый же день (ну тут еще конечно скидку на возраст надо сделать - ему 1г10м, т.к дочка в 3,5г без проблем рыбачит своей удочкой и ничего у нее не отрывается)

Дети в восторге от этой игрушки! Постоянно собирают-разбирают-рыбачат)) Даже бабушка периодически собирает, пока детки спят)))

В следующий раз обязательно простой пазл еще закажу - мне кажется он гораздо интереснее и долговечнее обычных картонных пазлов
Taty-82 13.07.2017 «ответить»
Теперь просто о тех игрушках, которые мне приглянулись при разборе))

Ооооочень понравился пазл-рыбалка "Мышиная охота"!!!!!!

Даже просто разглядывать интересно! Он прям большой-большой! Много деталек, все красочные! Мышки такие классные! Нет ни одной повторяющейся!

Мне кажется такая игрушка долго будет привлекать не только ребенка, но и родителей!

Очень хочется получить о ней еще и отзыв участницы ;)
Вот мы мышиную охоту и заказывали. Красиво все. Сделано на совесть. Мы еще не сломали. Но. Очень мелкие дедали. Пазл совсем разбирается мелко. Не ожидала. Сыну понравилось. Мне через 10 минут уже надоедает. Сын вытаскивает удочкой мышь. А с ней еще половину. В я вставляй. Но зато иы оба занимались час. И пара наш.
В Общем классный подарок.
Taty-82 16.07.2017 «ответить»
Ой, как я рада, что вам понравилось!!! Спасибо огромное за отзыв! Я - правда, прямо зависла, когда увидела этот пазл - так захотелось его разобрать-собрать)))
Taty-82 13.07.2017 «ответить»
Очень классная каталка для малышей - Автомобиль Палитра!

Это игрушка 3 в 1 - каталка, мини-пирамидка, погремушка-счеты

Конечно, игрушки все запаяны в пленку и потрогать их в натуральном виде у меня не было возможности, но внешне очень понравилась!

Буду благодарна услышать отзывы пользователей))
Taty-82 13.07.2017 «ответить»
Еще очень понравилась пирамидка Кораблик-Пифагор!

На вид все детальки гладенькие и прокрашенные. Цвета красивые!

По сути это 4 пирамидки в одной с разными уровнями сложности - собираются они на разное количество стержней - от 1 до 4. В этом, собственно и заключается сложность)
Плюс разная форма деталек тоже способствует развитию ребенка!


Буду благодарна за отзыв ;)
Taty-82 13.07.2017 «ответить»
ОТЗЫВ УЧАСТНИЦЫ и ее реальные фото

Котофейк@

Спасибо за закупку. Всё очень клёвое.
Один моментик только, каталка Кот с мышкой, у кота торцы лапок не до конца прокрашены, расстроило, т.к. этими местами они обращены к ребёнку.
Totorova Murzilka 24.07.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку, игрушки понравились! Сделаны аккуратно, со вкусом, краской не пахнут. Очень понравился пазл рыбалка, о нем уже все написано выше, присоединяюсь. Пирамидка с зайкой и морковкой интересная и очень симпатичная! Классная идея у игрушки- конструктора с удочками. Там один момент: пазы, куда должна заходить удочка, не очень хорошо отшлифованы, поэтому зацепиться проблематично, но это муж сказал поправит. А идея, повторюсь, замечательная :)
В общем, за такие деньги очень приличные и оригинальные игрушки. Спасибо!
Taty-82 24.07.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное за отзыв!! Очень рада, что понравились игрушки! Мне тоже Аквастрой визуально понравился, когда разбирала заказы )) В след.закупку думаю заказать себе тоже)
tasha33 11.11.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала автомобиль палитра и машинки. Ожидала машинки побольше размером,их не открывала ещё, они крестнику) вот размер в сравнении с альбомным листом
tasha33 11.11.2017 «ответить»
Автомобиль палитра. Что не понравилось так это краска мажет (я его обтирала, так как мы на вкус пробуем всё), колеса плохо крутятся, кое где виднелся клей. Игрушка яркая, интересная сама по себе. Думаю в будущем будет играть)
tasha33 11.11.2017 «ответить»
Taty-82 12.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Да, действительно, размер у поставщика не указан... Может быть замеряете и я укажу в галерее?
По поводу краски - задам вопрос поставщику, но скорее всего, просто не успела краска подсохнуть окончательно, т.к производство сейчас загружено перед праздниками и многих позиций нет на складе, а изготавливаются непосредственно по заказу
kettary 25.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Брала 3 спортивные сумки: для фитнеса и для поездок. Качество очень порадовало, нитки не торчат, молнии все работают, ткань приятная. Выглядят добротно и стильно. Очень довольна. А цены так просто сказка. Спасибо, буду еще участвовать в сборах
Taty-82 25.12.2017 «ответить»
Огромное вам спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам понравились сумки! Тоже очень ими довольна)
Борисочка 17.01.2018 «ответить»
Замечательный пазл-вкладыш. Дочка 2,2 собирает уже самостоятельно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.