18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Платья C@r@mel.

Акив 17.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте :)
Дорогие участники, пожалуйста, с Вашими отзывами сюда.
Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности одежды.
В дальнейшем это очень пригодится другим участникам закупки.
Фото приветствуются :)
crazi 18.06.2014 «ответить»
у меня вечернее платье, очень плотный хороший трикотаж, у меня сейчас переходный 48-50 размер. взяла 48 размер пришлось прямо в пору. но я люблю что бы облегало. Оргу пасибо за закупку и организацию
lena-lenina 20.06.2014 «ответить»
Заказывала платье из штапеля 44р, платье легкое, воздушное. Расцветка яркая, ткань очень приятная для тела. Платье понравилось. Большое спасибо))
KalaNemi 21.06.2014 «ответить»
Заказывала два платья - очень понравились. По фигуре сели очень хорошо. Сшиты качественно, материал хороший (оба заказывала из джерси). Рамер ношу 44, но заказала оба 42, потому что оба с короткими рукавами, а такие платья лучше когда сидят в обтяг. Вобщем, все подошло и я очень довольна)))
galohkina 08.07.2014 «ответить»
Забрала свое платье и ахнула. Я просила сшить платье на рост 155 см. мне его сделали как на карлика. Если я небольшого роста это не значит что я урод. Выточки у меня получились подмышками а талия вообще под грудью. Смотрю на него со слезами на глазах и не знаю что теперь с ним делать. По качеству претензий не каких нет. Платье действительно очень красивое, цвета очень яркие, сочные. К вам претензий тоже естественно нет не вы его шили. И вопросик когда откроете еще закупку? Закажу еще одно такое платье и сделаю по старинке обрежу его в ателье.
Акив 08.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! Сожалею, что так вышло... сама заказывала маме платье по инд. замерам и тоже пролетели, рост/размер не совсем соответствует... Вывод на будущее для себя сделала, заказывать стандартные размеры, остальное "править" в ателье...
Ваш отзыв обязательно передам производителю, подожду, что ответит.
galohkina 08.07.2014 «ответить»
А когда еще закупочку откроете я еще бы такое платьице заказала уж больно красивое.
Акив 09.07.2014 «ответить»
Даже и не знаю. Сейчас уехала в отпуск, не раньше, чем через месяц, наверное... а там уже и не актуально Вам будет...
Simkat 09.07.2014 «ответить»
Мои параметры 82-59-85, рост 172.
Сегодня получила все свои 10 платьев :))) конечно тут же дома их все перемеряла, но сфотографировать пока не успела. Сфотографирую - тут выложу.
В общем 8 платьев я брала 40 размера, а два платья (из шифона длинное в цветах и короткое однотонное голубое) 42 размера.

В общем все платья из джерси сели идеально, как будто на меня шили! платье с гипюровыми вставками - умопомрачающе красиво село!
из штапеля сами платья очень красивые, но на мне как на не кормленной селянке...) Или может длина не моя (по колено) Однотонное из шифона - очень прозрачное, надо подъюбник.
В общем я в восторге от закупки, платья очень красивые и яркие!!! и качество удивило своей высотой
Sunce 14.07.2014 «ответить»
Заказывала 39/2, джерси, васильковый по инд. меркам. Платье село по фигуре отлично. Но строчки кривоваты и цвет не васильковый, а просто синий - темнее чем на фото и не такой яркий и сочный. В общем, на коктейльное не тянет.
МараЗ 20.07.2014 «ответить»
Брала три платья 46 размера. Размерная сетка соответствует действительности. Платья сели хорошо - два практически идеально, одно чуть тесновато в районе плеч, тянет квадратный вырез. Качество и состав ткани понравились. В целом покупкой довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...