18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь из натуральной кожи и замши! Огромный выбор моделей и цветов! От балеток до ботфорт! размерный ряд от 33 размера до 42! Без рядов! Галереи!

Мария Масяня 01.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке)
Все мы очень любим почитать отзывы о той или иной вещи, так же это существенно помогает определиться с размерностью и прочим.
В данной теме прошу поделиться впечатлениями о полученных обуви и сумочках, размерность, качество и др. живые фото приветствуются)
yana-cher-nn 01.02.2017 «ответить»
БЗдравствуйте. Отзыв оставлю:брала зимние сапоги. Идут в размер. Ношу второй сезон-ничего не сломалось,не отклеилось и не порвалось. Очень тёплые,хоть и мех только по щиколотку. Ношу и в мороз и в снег с дождём-не промокли ни разу! Всем советую! Кожа мягкая
Натулёсик 17.10.2017 «ответить»
добрый вечер, подскажите сапоги на худенькие ножки?
yana-cher-nn 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Ну у меня ноги не толстые,конечно). Но в сапоги еще джинсы,например,влезут спокойно
Натулёсик 18.10.2017 «ответить»
спасибо:)
oksvip 22.08.2018 «ответить»
подскажите в размер по указанной сетке или брали с запасом на зиму?
hlebova 22.03.2017 «ответить»
Девочки закупка классная и обувь тоже. заказывала туфли замшевые, все очень понравилось, только решила перестраховаться и заказала на размер больше. Так что пристраиваю классные туфли р-р 39,туфли как на фото.. Буду участвовать еще в закупке
yana-cher-nn 22.03.2017 «ответить»
Какая цена?)
hlebova 23.03.2017 «ответить»
2270,как оплатила за такую и продаю
hlebova 23.03.2017 «ответить»
2270,как оплатила за такую и продаю
yana-cher-nn 23.03.2017 «ответить»
Итак,еще один мой отзыв. Взяла снова зимние сапоги. И снова очень довольна! На свой 39 взяла с носком носить 40-й. Сегодня забрала. Размер идеально подошел. Сапожки прошиты. Выглядят очень аккуратно
Карамелька33 28.08.2017 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, вроде на этой модели сзади молния, а под молнией резинка? Как они по полноте ноги?
Заранее спасибо!
любовь33 24.03.2017 «ответить»
Заказывала ботиночки черная замша с кожаным носком и честно говоря разочарована, замша очень жесткая и не совсем черная больше тёмно серая, и кругом следы клея, подошва намного тоньше чем на фото. В общем на фабричную обувь мало похоже. До этого заказывала у другого орга зимние ботинки этой же фирмы качество было безупречным. Наверное работники испортились.
morkovkaa 29.03.2017 «ответить»
Ну вот и получила я наконец свою прелесть!!!
Наконец, потому что, сначала пришлось долго ждать, потом мои сапоги где-то потерялись (не по вине организатора, а со склада их куда-то не туда отправили), потом нашлись, и все-таки я ИХ дождалась.
Ожидание того стоило!

Креплю картинку фабрики, и потом те, что в результате я получила.
morkovkaa 29.03.2017 «ответить»
В общем, насмотревшись картинок в интернете, я решила, что мне просто жизненно необходимы серые ботфорты. Не черные, не красные, а именно серые замшевые.
И вот я решила узнать, могут ли сшить именно такие. Спасибо организатору, она оперативно отвечала на все мои вопросы, и все узнавала у производителя.
Я выбрала модель, цвет, попросила сшить по моему объему ноги (+3$, но это абсолютно не существенная доплата за то, что бы сапоги мне налезли), так же попросила сделать каблук не обтянутый замшей, а пластиковый, как увидела у многих других моделей.
Все мои пожелания учли.
И в результате я получила именно то, что хотела.
Да, на свой 38 размер (24,5см) заказала 38, подошло идеально.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марие, за внимательность, отзывчивость и оперативность.
Участвовала и в других её закупках (платья Ca*si*no, товары для взрослых) и везде осталась довольна. Так что буду учавствовать еще.
nadin_ts 14.01.2018 «ответить»
ДВ! А какая у Вас высота каблука?
morkovkaa 17.01.2018 «ответить»
Сантиметров 9. Они у меня убраны до весны.
nadin_ts 17.01.2018 «ответить»
Спасибо! а вообще колодка удобная? или только на "выход"?
morkovkaa 17.01.2018 «ответить»
Конечно каблук высоковат. Но если вы в принципе каблуки носите, то нормально. Я лично ношу их от случая к случаю, и у меня так, если после низкого одеваю высокие каблуки, то в первый день ноги устают, на второй поивыкаю. В этих помнится даже по магазинам ходила.
Про тапочки говорить не буду, для меня ноги в обуви на каблуке никогда не будут как в тапочках, но этими сапогами я довольна.
Поскольку сами каблуки толстые и устойчивые, ходить в них достаточно удобно.
И я просила каблуки не обтянутые замшей чисто из практических соображений, чтобы их легче было чистить.
nadin_ts 18.01.2018 «ответить»
Ясно, спасибо за развернутый ответ :-) :-*
KissNet 03.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! оставлю запоздалый отзыв.
Брала в 3 выкупе замшевые мокасины. Сейчас что-то не вижу их в галерее..
По размерности-на свой 38 на узкую стопу взяла 38 размер.
По длине сели впритык, но больше бы брать не стала- были бы велики.Надеюсь, что разносятся.
По качеству-ожидала лучшего, конечно( Внутри кожа очень жесткая,
Замша низкого качества, не гладкая, как у хорошей обуви, а катышками.
У меня дорогая замшевая сумка стала такого вида после года ежедневной носки)
По всем мокасинам белые пятна, придется искать краску для замши, чтобы прокрасить.
С виду-модель очень симпатичная,подошва крепкая, никакого клея.Как будут в носке-пока не могу сказать.
Возможно, мне так не повезло, отзывы выше есть и хорошие по замше.
Petrova Natali 29.04.2017 «ответить»
Давно хотела такого цвета ,а не подошли(цвет совсем не мой) одела 1 раз, могу продать за 2,000 размер 39 на обуви , реально - 38,обхват голени 35 см ,кого заинтересовала, пишите в личку
rihanna 18.05.2017 «ответить»
Ура)) оправданное ожидание , все натуральное, на ногу с косточкой выпирающей самое то, у меня 39 брала балетки 39, не на узкую ногу они, а босоножки можно было 39 взять , ну ремешок есть и отлично, спасибо организатору, в новом выкупе ещё заказала ботинки
PALNA_73 19.05.2017 «ответить»
Прошу прощения, я с пристроем.
Туфли нат. кожа, р-р39, идут на полный размер. Цена 2250 руб.
romanovama2008@mail.ru 04.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, туфли пристроили?
romanovama2008@mail.ru 04.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, туфли пристроили?
anetta_a 19.05.2017 «ответить»
Заказ был на туфли осень, сапоги осень и ботинки осень. От всех я под приятным впечатлением. Очень аккуратная обувь и на мой взгляд полноразмерная. На мой 37-37,5 взяла 38 перестраховалась. Туфельки чуток великоваты, но мне они настолько по душе, что нормуль. Сапоги вообще шикарно, даже не почуяла разницы в размере, может из-за войлочка. А вот ботинки великоваты, наверное, буду пристраивать. Но нужно отдать должное, каблуки не чувствуются совсем, очень удобная и легкая обувь, учитывая еще и тот факт, что сапожки я под свою голень заказала. Вывод: приду опять и с удовольствием!!! сапожки (круглый носик, неожиданно немного, но мне хорошо). Организатору благодарность за возможность такого шикарного выбора и под инд. заказ!!! ?
anetta_a 19.05.2017 «ответить»
ботиночки
anetta_a 16.08.2017 «ответить»
ботиночки пристроила
KseniaShine 22.05.2017 «ответить»
Первое впечатление- шикарно!
Всем здравствуйте, купила высокие сапоги зима, евромех, натур.кожа, 4 500 руб (для сравнения, 2 месяца назад купила похожую модель сапог-осень, 5000 руб, скидка 40%, т.е. они стоили около 8 тыс., ехать пришлось в область в магазин, что тоже не очень удобно.
Фото в галерее абсолютно соответствует действительности (Цвет и модель)
у меня на всех сапогах в последних моих покупках (в магазине) маркировка 39, 26см.
Эти сапоги я бы взяла 40. Надеюсь зимой разносятся и будут посвободнее. В последнее время люблю посвободнее. Но эти сапоги на колготки очень неплохо, да и потом они еще не разношены.
Закупка 2-2,5 мес.

Красивые и кожа мягкая, посмотрим как будут носиться, кожа к подошве проклеена, не прошита. Но все аккуратно.
Спасибо организатору!
KseniaShine 18.01.2018 «ответить»
Ношу каждый день и говорю спасибо за закупку, красиво, тепло и цена отличная!
Участвую еще однозначно.
Заёнка 02.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, сегодня наконец то забрала долгожданную обувочку, 2,5 месяца шла закупка, орг конечно предупреждала... В общем себе заказывала кожаные - лаковые балетки, в целом не плохие, кожа мягкая, НО задник очень высокий и жесткий, и вместо каблука на сплошной подошве- печалька....Маме брала макасины, они вроде соответствуют картинке в галерее.
olganos86 06.06.2017 «ответить»
Закупка классная и обувь тоже. Заказывала балетки кожанные, очень мягкие, внутри все полность кожанное. Все очень понравилось. Брала размер 39, но оказались велики явно большемерят. Подойдут на ножку ближе к 40 размеру и не на худую. Так что пристраиваю или обменяю на что то похожее меньшего размера. Полностью соответствуют фото. Цена 1900.
olganos86 08.06.2017 «ответить»
По стельке 26 см
olganos86 12.06.2017 «ответить»
пристроены
*Натали*30 09.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила долгожданные туфли. А они мне ужасно велики. По-моему, большемерки. Сапоги этой же фирмы размер 41 супер подошли, а вот с туфельками получился промах. Точно на полный 41 размер ноги, и не на узкую лапку)))
Пристрой, цена 2530 р.
Пузатый инспектор 14.09.2017 «ответить»
Добрый день! Туфельки пристроили?
*Натали*30 14.09.2017 «ответить»
Добрый день. Туфли не пристроены. Звоните 8950*6288*8***63
2zik 07.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! пристроили?
*Натали*30 07.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, нет.
Tinkie 11.06.2017 «ответить»
Здраствуйте.
Приобрела макасины кожанные( на картинке очень красивые). Они на очень узкую ногу с плоскими пальцами. Задник у пятки ни чем не укреплен только кожа в 1 слой и к тому же задник очень низкий ( поэтому кожа на заднике пятки при носки оседает и заминаеться). Вместо стельки от пятки до носка, слой паролона( толстенький такой) , не вытащить, вшит в подошву. Вместо шнурков шляпная резинка. При ближайшем рассмотрении производство ТУРЦИЯ , оказываеться украинским-эконом классом.Видела такие в магазине ( после приобретения своих) в половину дешевле.
Barbra 26.06.2017 «ответить»
Все таки решила пристроить.
Обувка классная, идет в размер!
Натуральные,удобные ищут свою хозяйку)))
Размер 39 цена с оргом 2500р, любой цр с моими раздачами или из дома, всех заинтересовавших прошу писать мне в приват_
MONALIZA88 28.06.2017 «ответить»
Добрый день Всем. Заказывала ВОТ такие кожанные балетки. Модель чуть-чуть отличается от фото. Данные балетки пришли очень мелкие и на шарокую ногу я бы сказала. По размерности соответствуют размерной сетке заказывала 37 размер стопа 24 см, мне оказались почему-то велики. При ходьбе нога вылетает из обуви, ношу на босую ногу, в капроновых носках если совсем слетит. Кожа хорошая, стелька внутри тоже натуральная кожа. Чуть- чуть поомахнулась с размером надо было заказать 36, но я побоялась что малы будут. На фото конечно эти балетки чуть выше сидят на моделе, заказывала с расчетом чтоб были не мелкие, в итоге все-равно пришло не то. Хотя отшиваются на заказ. Особа осталась не довольна так как не поймешь какой размер заказывать. В уелом качество хорошее.
MONALIZA88 28.06.2017 «ответить»
Вот еще живые фото.
MONALIZA88 28.06.2017 «ответить»
Вот еще фото
Olkagrigoreva 30.06.2017 «ответить»
Добрый день, пристраиваю босоножки 40 размера, 2080 руб.
roxie 30.06.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала туфли кожаные и замшевые.
Кожаные 39 размера оказались велики на 39.
По замшевым туфлям очень расстроило то, что заказывала как на картинке цветом, а пришли полностью черные(((( В условиях закупки написано, что: "пересорт по цветам - участника. (Поставщик заверил что не будет никаких пересортов)". Наверное фразу в скобках надо как то переписать, обычно я готова к пересорту по цвету, а вот по туфлям даже не ожидала((((. По размеру 38 на 38 хорошо, но лучше наверное на прям худую ножку. Буду пристраивать. Отдам за 2000.
roxie 30.06.2017 «ответить»
Sgelena 26.09.2017 «ответить»
ДД, туфельки пристроили?
roxie 26.09.2017 «ответить»
Дд. Нет не пристроила. Но я в них чуть походила. Они не на 38 идут как оказалось, а 39. Мне хорошо так велики.
Sgelena 26.09.2017 «ответить»
39 мне тоже велик будет(
Barbra 09.07.2017 «ответить»
Пристраиваю классные балетки, размер полный 39, кожа мягкая, на ноге смотрятся великолепно, цена 1880р с орг., примерка, либо любой цр с моими раздачами) пишите в приват!
Лара и Лиля 14.06.2018 «ответить»
ДД. Разрешите узнать причину пристроя? и какой вы заказывали цвет? розовый или белый?
KTS8 16.08.2017 «ответить»
Доброго дня! Отзыв по зимним сапогам: модель арт.86615 только в коричневом цвете размер 38, каблук устойчивый 7см., высота голенища 45см., отшивались по меркам с моей ноги. В целом сапожки мне понравились, кожа довольно мягкая, размер подошел идеально, при желании можно поддеть носочек. Посмотрим как будут носится. Фото сайта (первое) и моих сапог прилагаю.
KTS8 16.08.2017 «ответить»
KTS8 16.08.2017 «ответить»
Tanka77 17.08.2017 «ответить»
Получила босоножки и хочу похвастаться. Очень удобные, мягкие, полноразмерные. На ноге смотрятся очень аккуратно. Спасибо организатору за великолепную закупку!!!

76015.selcdn.com/web/bet/42500/500x500.29304-472.jpg
Tanka77 17.08.2017 «ответить»
Вот такие босоножки
fedsp.com/showcase/product/8947836
tina2017 17.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Решила и я похвастаться своим приобретением. Пришли мне вот такие сапожки:https://fedsp.com/showcase/product/12959540. На длину стопы 23,5 см, заказала 38 размер, евро. Сели идеально, не смотря на то, что у меня широкая стопа и высокий подъем. Кожа очень мягкая, мех плотный. Сшиты безупречно, не придерешься. Голенище тоже как по мне сшито. В общем влюбилась в эти сапожки с первой примерки. Огромное спасибо организатору за проделанную работу, всегда держала в курсе всех событий, связанных с закупкой. Обязательно буду участвовать еще. Рекомендую!!!
fedsp.com/showcase/product/12959540
ника1212 16.09.2018 «ответить»
ДД,скажите пож,вы эти сапоги на свою голень какого размера брали?
miwkanaruwka 30.08.2017 «ответить»
ДД. заказывала вот такой комплект. Качество 100 баллов. натур кожа и замша. балетки немного велики, но ношу с удовольствием, даже под дождём не испортились и моются легко. Цвет нежный как на фото. Сумка просто улёт, очень прочная,сшита очень аккуратно, вместительная. Ездила в отпуск с ней, не испачкала!!! Орг молодец, всегда даст совет!!! Огромное спасибо за закупку, ожидания действительно того стоят. буду участвовать снова!!!
miwkanaruwka 30.08.2017 «ответить»
miwkanaruwka 30.08.2017 «ответить»
Sgelena 26.09.2017 «ответить»
ДД, а что внутри у сумочки не подскажите?
miwkanaruwka 26.09.2017 «ответить»
два кармашка с одной стороны и с на молнии с другой
miwkanaruwka 30.08.2017 «ответить»
Чуть не забыла ещё эту сумочку заказывала, полностью замша. Качество супер, маленькая, но много вмещает в себя. Очень аккуратная!!! Рекомендую закупку.!!!
ЛисаАлиса4267 15.09.2017 «ответить»
Брала вот такие туфли, в размер, кожа мягкая, очень аккуратные. Качество супер www.nn.ru/community/pv/main/...product-12963080
Obereg 18.09.2017 «ответить»
Сапоги 36 размер. Мех. Анонсированная ширина голенища -37 см,по факту 33-34. Кожа натуральная.Мех искусственный. Однозначно сапоги все у этого производителя шьются на узкую голень. Поэтому если брать на нехудую ногу ,то только на индивидуальный заказ. Отнесла сапоги мастеру -увеличивать голенище. Мастер у меня хороший, за что ценю..Сказал работа ручная. Работу похвалил. Мои опасения ,что и кожа искусственная развеял. А вот про мех -наооброт подтвердил.Всем удачи))
Eakoz 20.09.2017 «ответить»
Получила зимние сапоги, нога 24см брала 38, подошли, не впритык. Сапоги отличные, мех плотный, кожа мягкая, осталась довольна. Единственное голень немного узковата, но думаю разносится, не советую брать сапоги без резинки на голени, у меня очень тонкая голень, а узковаты. Долго ждать, 2 месяца, но обувь очень понравилась
ника1212 16.09.2018 «ответить»
ДД, а своя у вас какая голень? И какая у этих сапог?
Serenata 22.10.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв о сапогах и мокасинах Сапоги выше всех похвал! Красивые, удобные, теплые, просто восторг! 38 размер с евромехом на мой 37 и махровый носоксел идеально. Буду брать еще! Мокасины на мою узкую ногу широковаты, но нога не вылетает, так что оставлю. Спасибо организатору и производителю!
Serenata 22.10.2017 «ответить»
Serenata 22.10.2017 «ответить»
tashamamaj 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв по ботиночкам. Заказывала их в августовскую закупку. Хотела, чтобы были с мехом, чтобы зимой носить. Заказала с мехом. Предполагала, что будет мех натуральный, а он оказался искусственным. Сапожки конечно хорошенькие, каблук совсем не ощущается за счет платформы. Но слегка разочаровалась, тем, что мех искусственный. Носить только в межсезонье в небольшой мороз, зимой уже не пойдёшь. Жалко :( 76015.selcdn.com/web/waw/42500/500x500.25010.jpg/ ссылку на ботинки прикрепила, картинка не крепится
Мария Масяня 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! Материалы все натуральные, можете ходить зимой не не сомневаться. Вы заказали мех без доплаты. Мех без доплаты - это шерсть. Он набивной, поэтому отличается от цигейки.
miwkanaruwka 31.10.2017 «ответить»
ДД. Очередная моя закупка удалась. Сумка супер качественная, большая как на фото!!!
miwkanaruwka 31.10.2017 «ответить»
Ещё одна сумочка в моей коллекции. я заказывала комбинированную замша плюс кожа, всё сделали как просила, очень интересная модель, несколько отделений. Я довольна!!! Спасибо!
Gallaa 19.07.2018 «ответить»
Я тоже получила такую сумочку. В розовом цвете, кожа.Очень приличная, внутри много отделений, но ни одного кармашка. Тем, кто хочет заказать- на заметку.
Apfel 25.11.2017 «ответить»
Сапоги зимние, 39 размер. Сапоги пошиты хорошо, легкие, удобные, с мехом, но мне катастрофически широки в голени, поскольку я не люблю заправлять джинсы в сапоги, то ничего не остается , как пристроить. Зима на носу, очень жаль.
Итак, пристраиваю , цвет черный, замшевые, идут в размер, высота 40 см, ширина голени (плюс еще вставка резинка сзади) на 40-41 см где-то подойдут. (заявленные в описании модели эти размеры явно занижены). Цена 4400 руб. Пишите в приват. Без примерки отдам за 4000.
Apfel 25.11.2017 «ответить»
мех - цигейка по все высоте сапога
Apfel 26.11.2017 «ответить»
пристроены
kivi2010 27.11.2017 «ответить»
Получила долгожданные ботфорты. На первый взгляд обалденные! Качество супер!
Но. К сожалению есть но.
1- Сапоги чёрные, очень красчтся. Пока надела, кожа рук окрасилась, и белые колготки тоже стали чёрными(((
2- сзади от колена вверх по бедру есть шнуровка, соответственно отверстия для шнурка. Так вот эти отверстия окольцованы, на внетренней стороне они ужасные((( колючки металические точат во все стороны. Ободрала ногу пока снимала сапоги. Сегодня в течение часа пыталась их загнуть во внутреннюю строну. Но все равно с колготками не одену.
Вот как то так.
Стильная Туфелька 29.11.2017 «ответить»
Добрый день!

Брала сапоги и балетки.

Ждали долго, но оно того стоило.

Я прям в них дома работаю).
Удобно, как в тапочках)))).
:-D

Сапоги тоже шикарно смотрятся.
Я бы сказала, что даже очень дорого.

Все идеально подошло по размеру и полноте.
Заказывала по своим меркам.
Пойду выгуливать сегодня))).

Спасибо большое организатору за чудесную закупку! *good*
Стильная Туфелька 29.11.2017 «ответить»
татьяновна 17.12.2017 «ответить»
Мне пришли классные сапоги, по размеру как влитые, но есть небольшая трещина в подошве, и я думала, что под словом мех, подразумевается натуральный мех, никак не искусственный, не до конца поняла..., ни за что бы не заказала искусственный мех в зиму, только натуральный, думаю не одна я такая, организатору нужно сделать на это больший акцент, что мех идет не натуральный, натуральный это цигейка с доплатой и никак иначе!
расстроилась, потому что пришло, но не то что хотела в итоге.
KTS8 16.01.2018 «ответить»
Да, Вы не одна такая, я также лоханулась с мехом сапог и приятельница моя тоже((( В этом году морозов нет, ноги вроде не мерзнут, если долго не стоять на улице, но в мороз, например в моих сапогах мне будет холодно. Поддерживаю Вас, что организатору нужно акцентировать данный момент.
нюраша 555 17.12.2017 «ответить»
Добрый день, получила сапожки, очень довольна . Размер 40 подошли просто идеально, качество кожи и замши хорошие, колодка удобная, немного великовато в голенище ( у меня 34,5 см по икре).
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12959564
miwkanaruwka 19.12.2017 «ответить»
Очень хочу похвалить туфельками!!! Нереально классные кожа+замша, сели по ноге, брала на размер больше т.к. написано маломерки и не прогадала!!! Качественные красивые и идеально подошли к моему клатчу!!! Я очень довольна, спасибо за закупку!!!
Len-usova 25.12.2017 «ответить»
Заказывала сапоги по своим параметрам,из кожи,по всей длине цигейка. обошлись в 5т.р., не хотелось экономить на зимней обуви.Конечно хотелось в замше, но на такую зиму как у нас, кожаные сапоги жалко одевать, не то что замшевые. Сапоги не скользкие( в заказе просила это учесть).Ношу 37, но заказала с запасом на теплый носок 38р и не ошиблась.Цигейка конечно не такая густая, как бывает, но все же и не шерсть. В общем заказом довольна!!!
Len-usova 25.12.2017 «ответить»
makarova05 09.02.2018 «ответить»
Добрый день. Получила сегодня 3 пары обуви, я в ШОКЕ, без претензий к Оргу, но у меня дикое желание вернуть их ОБРАТНО: мех исскуственный, пошиты ГРУБО, не соответствуют фото, а цена ВЫСОКАЯ!!! Плакать хочется, 2 мес. ждали, 11 тыс- на помойку......
makarova05 09.02.2018 «ответить»
вот сапоги
makarova05 09.02.2018 «ответить»
ботинки дочери заказывала-кустарщина!!! Постараюсь реальное фото выставить.
Мария Масяня 09.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Материалы все натуральные, Вы заказывали мех без доплаты. Мех без доплаты - это шерсть, овчина. Она набивная на ткань, ручная работа. Это не цигейка.
makarova05 09.02.2018 «ответить»
реальное фото
makarova05 09.02.2018 «ответить»
фото сапог
makarova05 09.02.2018 «ответить»
фото еще одних ботинок
Ksю 15.03.2018 «ответить»
Вот и я такие заказала только в замше. Присоединяюсь к отрицательным отзывам по качеству замши, это тихий ужас, оч стремная замша...
размерность тоже страдает, у меня почти сантиметр запаса, с учетом того, что я взяла свой размер
Ksю 15.03.2018 «ответить»
А ещё я такие ботинки видела на алике, точь в точь прям))) ну, в общем, вы поняли
bazilika 18.02.2018 «ответить»
Пристрою сапоги ботфорты 38р. Верх чёрная замша, каблук 7 см, утеплитель евро набивная шерсть.
4550р, Мещера

Сапоги мне очень понравились, замша хорошего качества, удобные. Мне не подошли по росту, т.е. там шов поперёк сапога, он должен быть под коленом, а на моих коротеньких ногах почти на коленом, и это мешает ходьбе. Себе брала на 37 с запасом.
bazilika 18.02.2018 «ответить»
bazilika 15.10.2018 «ответить»
Пристроены
Та что любит СоЛнЦе) 21.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Можно я с пристроем тут.
Покупала уже два раза балетки. Качество хорошее. 39 размер. В размер. Натуральная кожа. Отдам за 2000 руб.
Единственный минус - закупка очень долгая. Поэтому с пристроем, не дождалась.
Территориально -мк Юг, по договоренности могу завезти сама.
IRENE2104 12.07.2018 «ответить»
Спасибо за чудесную обувь и сумочку). На стопу 23,5 см. брала 36 размер. По сумочке: все хорошо, жаль, что нет внутренних кармашков. Все ношу уже 2 мес... с огромным удовольствием)
Gallaa 19.07.2018 «ответить»
получила такие мокасины, все точно, как на картинке. Жестковаты и тесноваты, хотя заказывала по параметрам.Нужно разнашивать.
IRENE2104 23.08.2018 «ответить»
Сегодня получила вот такую красоту! Обычно отзывы не оставляю, но от этой красоты в восторге). Мягкие и удобные!
IRENE2104 23.08.2018 «ответить»
И вот еще одни)
АленаТ 12.09.2018 «ответить»
Добрый день!
подскажите пож-ста,синие как по размерности?
IRENE2104 12.09.2018 «ответить»
Р. 36 на стопу 23 см
АленаТ 12.09.2018 «ответить»
спасибо)
Ol1va07 21.09.2018 «ответить»
заказ
Lenusova 17.10.2018 «ответить»
Получила свои сапожки, сшиты по своим параметрам, все учли, только вот высота оказалась чуть выше, чем нужно. сшито качественно, каблук удобный, всего 6см.
innes745 23.10.2018 «ответить»
Мария, спасибо за такую красоту. Заказывала высокие сапоги замшевые. Очень понравились. Все подошло. Всегда волнуешься когда обувь без примерки берёшь. Вообщем очень рада, что всё подошло. И отдельная благодарность вам как организатору. Уже на весну и лето попозже планирую заказать.
innes745 23.10.2018 «ответить»
Мои
Fuga86 26.10.2018 «ответить»
я тоже с отзывом!
в этой закупке участвовала первый раз, ждала с нетерпением, думаю или деньги на ветер или подойдут)! вообщем я в полном восторге, качество отличное, все в размер, даже каблук (который в принципе не маленький- 9 см) оказался настолько удобный! Всем рекомендую и сама приду еще не раз!
Ванильное Облако 14.12.2018 «ответить»
Получила такую модель сапог, только кожаные. Очень понравилось качество изделия. Кожа хорошей выделки. Внутри натуральная шерсть (согласно заказа по всей длине голенища). Колодка удобная, соответствует размеру, но стоило взять на размер больше, т.к. даже с тонким носком тесновато (надеюсь со временем разносятся). Колодка рассчитана на узкую ногу с небольшим подъемом.
PS По данной марке обуви пришла к выводу, что лето-деми стоит брать свой размер, а зимние на размер больше.
Sorrokina 17.01.2019 «ответить»
Пришли долгожданные пары обуви- сапоги замшевые и туфли. Ну короче я очень уважаю ручной труд и видно, что это все сделано руками кустарно! Строчки не везде ровные, контроль качества в этой мастерской так себе работает.От обуви сильный запах клея момента!
Сапоги замшевые мягкие, модель как заявлена на фото, мех хороший, да строчки не очень ровные и молнии вшиты не аккуратно, но терпимо -не фабрика -это факт!
Но вот. Туфли меня расстроили очень. уважаемый организатор, хочу вернуть деньги, хотя очень ждала эти туфли! На коже явный брак, одна явно меньше другой, что так же чувствует моя правая нога( хотя заказываю всю обувку на сп, ноги у меня одинаковые), в пятке жёсткие складки на подкладке.
Sorrokina 17.01.2019 «ответить»
На втором фото качество среза замши по верху сапога
olga@bk 19.01.2019 «ответить»
Здравствуйте,получила сегодня долгожданные сапоги. Очень довольна, ожидание того стоило! Спасибо большое за закупку!
Летающая ведьмочка 26.04.2019 «ответить»
Пристраивают туфли, 41р-р.
Они размер в размер, цвет приятный, красивые.
Пристраивают потому что видимо была в несознанке, когда думала что смогу носить такие высокие каблуки. С моим то ростом и любовью к кроссовкам. *crazy*
Цена 2800. Территориально Лядова.
merinven 16.06.2019 «ответить»
Доброе утро) Вот теперь и я здесь со своим отзывом. Когда только увидела эту закупку, я была вне себя от радости - можно выбрать любую модель, к ней любой цвет, байку или мех, да еще за 500р индивидуальный пошив! У меня не худая икроножная мышца, поэтому всегда было тяжело найти сапоги, чтобы подошли и понравились, а о ботфортах вообще речи не шло... а здесь мечты сбываются :) Вчера я боялась открывать коробки, потому что заказала не одну пару обуви, мне нужны были и осенние, и зимние сапоги. После некоторых раздумий и прочтения отзывов решила, что закажу все сразу, т.к. ждать каждую пару по 2-3 месяца не хотелось. И к моему счастью все мои ожидания оправдались!!! Все сапоги мне подошли прекрасно. Качество материалов хорошее - и кожа, и замша (мягкая). Швы ровные, подошвы хорошие и как на фото. Я заказывала все по индивидуальному пошиву, указывала подробно все размеры, т.к. рост у меня 162 см и по стандартной высоте сапоги мне бы не подошли. Может кому-то будет полезна такая информация:
1) для сапог я указывала - объем голени (размер 5), высота до середины голени (размер 8), высота сапога (размер 6);
2) для ботфорт - объем голени (размер 5), высота до середины голени (размер 8), высота сапога до шва (под коленкой), высота сапога (размер 6) , объем ноги в конце сапога.
3) объем голени измеряла свободно, без минимального натяга.
И еще - сапоги подошли мне все, но объем голени в сапогах все-таки различается - некоторые сапоги прям как влитые, некоторые посвободнее чуть и лишь у одних сапог голень большевата, но зато их с плотными брюками будет носить замечательно. Но это все различие объясняется индивидуальным пошивом и что шили скорее всего мои сапоги разные люди. Еще про мех - я заказывала и цигейку, и стандартный набивной мех. Я, конечно, не спец, но прям особой яркой разницы я не увидела. Как и писала организатор - набивной мех очень даже хороший, он же не искусственный.
Огромное спасибо организатору за такую закупку!!!
Лара и Лиля 19.06.2019 «ответить»
Здравствуйте любители красивой обуви. Я решила написать хвалебный отзыв по этой закупке., не сторонник писать отзывы сразу после покупки, так как для мне для того, чтобы понять нужно поносить.
Заказывала осенние сапоги ровно год нвзад, носила их очень интенсивно и осень и весну, и даже немного зимой. Качество очень-очень порадовало! ношу 41-й и с подбором обуви у меня огромные проблемы, китайская "не лезет", а в магазинах на полноразмерную обувь цены такие, что не подойдешь без корвалола.
Заказала на индивидуальный пошив,сели как влитые! Т.к рост у меня 178, заказала их повыше - превосходно! В носке комфортные, удобные, несмотря на каблук...
Оргу огромное спасибо за закупку!
Лара и Лиля 19.06.2019 «ответить»
Реальные фото
Марсельеза 29.06.2019 «ответить»
Добрый день.
Мне туфли оказались велики.
Качество понравилось. Кожи внутри и снаружи.
У меня переходный 37-38.
Решила взять 38, но промахнулась.
Теперь пристраиваю.
sanza 16.08.2019 «ответить»
ДД. Хочу оставить свой отзыв, вдруг кому-нибудь поможет. Участвовала в закупке впервые. Взяла вот такие балетки на пробу. По размеру подошли. На длину стопы 24,7 взяла 38 размер. Но они не подошли по объему стопы. Края балеток сильно давят на кожу ноги в районе пальцев. Нога у меня не худая, но и не полная. Средняя нога. Но видимо эта обувь рассчитана на людей с узкой стопой. К тому же запятник у балеток почему сделали из черной замши. Вся внутренняя отделка балеток светло коричневая, а пятка черная. Не понятно, какой логикой руководствовался производитель. Но ладно бы просто черная замша, но ведь эта черная краска очень сильно линяет. Проходила в балетках часа 1,5 и пятки стали такими черными, что даже мочалкой с мылом не смогла оттереть эту краску. Этот факт меня очень сильно расстроил. Качество пошива обуви удовлетворительное. Так что расстроили меня только 2 момента: обувь не подошла по объему и стопы , и черный красящийся запятник.
Janna81 07.10.2019 «ответить»
Заказывала сапоги, качество хорошее. Но 38 размер подошел только на 36. Вот такие вот маломерки.
Nika Smit 09.01.2020 «ответить»
Здравствуйте пришли долгожданные сапожки,я в восторге, отличные, замша хорошая, мех заказывала цигейку, и просьбу о резинке в голенище учли, Спасибо оргу я очень довольна, ожидание стоило того))
Nata_Art 10.01.2020 «ответить»
Забрала долгожданные сапоги! На свой 38-39 р-р (25,5 см) взяла 39 - оказались в самый раз, 38 был бы мал. Модель брала зимнюю полностью с мехом. Все швы прошиты очень добротно, внешний вид у сапог идеальный, надеюсь что и носиться будут отлично :)
Есть один минус- кожа в моей модели сапог очень жёсткая, но надеюсь все разносится.
В целом очень довольна, буду в дальнейшем заказывать и другие модели. Спасибо организатору за закупку!
steropa 08.02.2021 «ответить»
Заказала сапоги зима полностью мех. Испытала шок.
Сшиты грубо, кожа очень жесткая. Голенище слишком широкое. Мех искусственный. Опробовала сегодня при -20 градусах - замерзла, при том, что вставила еще стельку натуральную меховую.
Стоит обувь не дешево. Ждать пришлось 2 месяца. И получить такую обманку....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...