18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы о закупке и продукции Сашера-Мед. Косметика от С*ашера-мед: Сашель, Добродея, Посейвлас. Инновационные препараты: Секрет бобра, Дан Ю Па-Вли, Сустарад, Натуроник и др. Лечение псориаза, геморроя, поддержание мужского здоровья (продолжение)

milaha 26.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

milaha писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/pv/big/o...emorroya_po.html
Здравствуйте.

Всем спасибо за участие в этой закупке.

Отзывы о продукции я уже почитала ранее и очень впечатляют. Теперь прошу Вас написать свои отзывы о закупке, продукции.

В этой теме я буду выкладывать отзывы с других ресурсов тоже, о новинках, о разнице в цене. У нас действительно, очень выгодные цены. В специализированных аптеках продукция в 3-4 раза выше.
***************************************************************
Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят тщательный контроль по показателям качества и безопасности.
Географическое расположение - на границе с Горным Алтаем - позволяет использовать богатые природные ресурсы флоры и фауны Горного Алтая в качестве сырьевой базы. Каждый продукт с логотипом <<С*ашера-Мед>>(R) становится новым открытием в области оздоровительного питания и космецевтики. Сбор природного сырья осуществляется ручным способом специалистами - геологами, биологами, которые на месте заготовки сырья с помощью специального оборудования определяют его подлинность, при этом не допускается попадание посторонних примесей.


Смотреть больше видео на канале форума


milaha 26.03.2021 «ответить»
Дорогие участники.
Решила возобновить тему отзывов по закупке С*ашера-Мед.
Все больше и больше участников приходят в закупку и пользуются этой продукцией.
******************************************
Отзывы о продукции я уже почитала ранее и очень впечатляют. Теперь прошу Вас написать свои отзывы о закупке, продукции.

В этой теме я буду выкладывать отзывы с других ресурсов тоже, о новинках, о разнице в цене. У нас действительно, очень выгодные цены. В специализированных аптеках продукция в 3-4 раза выше.
milaha 26.03.2021 «ответить»
Старые отзывы ушли в архив:
www.nn.ru/community/pv/big/o...emorroya_po.html
milaha 26.03.2021 «ответить»
Привилегированный пользователь 7 уровня Кристина84 сегодня (26 марта 2021) в 12:38

Оставлю здесь небольшой отзыв. Вчера забрала свой заказ (Крем-пенка Сашель, гель коллагеновый bioNativ, и тоник Биобаланс). Все очень понравлось! каждое средство идет в коробочке, с подробной инструкцией и мини-каталогом внутри, флаконы тоже супер, даты изготовления январь-февраль 2021 года. Вобщем оформление на 100 баллов!)
Запах у средств приятнейший, травянистый, одно удовольствие, особенно зная крутейший состав!) От одного применения конечно эффектов нет, это понятно, но по ощущениям все супер!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...