18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Настоящие французские духи напрямую с фабрики Fragonard!

B00lka 17.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие Участники!

Спасибо Вам за участие в закупке нишевой селективной парфюмерии с фабрики Fragonard!)))

Пожалуйста, напишите свои отзывы и впечатления об этих ароматах. Это очень ценная информация для меня и для других Участников. Заранее спасибо!) Жду Вас в новых сборах!
B00lka 17.02.2020 «ответить»
Начну первая. Belle de Nute, в переводе с французского "ночная красавица". Аромат мне кажется пудровых, я слышу розу и фиалку. Аромат очень женственный, чарующий, маняще - привлекательный, с ним себя чувствуешь сексуальной - сексуальной. Ооочень похож на духи от Diora J, Adore! Если сравнивать - Belle de Nute более глубокий, и мне это очень понравилось!
B00lka 17.02.2020 «ответить»
Diamant - является настоящей драгоценностью парфюмерного дома. Он был выпущен в 2006 году и уже собрал немало поклонников. Аромат роскошный,классический. Он станет идеальным украшением на вечер.Это как брызги шампанского.
B00lka 17.02.2020 «ответить»
Belle Cherie - милый, нежный, легкий, приятный, не навязчивый, несмотря на ощутимую, но умеренную сладость, вполне достойный, универсальный, на повседневное использование, и в пир, и в мир и в добрые люди! Окружающие воспринимают прекрасно! Композиция очень солнечная и радостная, изящная и легкая, спокойная.
Айболит66 18.02.2020 «ответить»
Etoile от Fragonard.Аромат очень стойкий, на одежде вы будете ощущать его даже на следующий день. Духи сразу показались мне несколько резкими.
Однако при нанесении <<Etoile>> на кожу - аромат заиграл совсем по-другому.. На смену свежим ноткам с цитрусовой кислинкой приходит более нежный цветочный аккорд, а потом добавляется какая-то легкая горчинка и что-то уютно-обволакивающее.Просто прелесссссть!
B00lka 18.02.2020 «ответить»
Огромное спасибо! Шикарный отзыв! Ароматы действительно начинают по другому играть/раскрываться на коже) Нельзя просто понюхать флакон и сделать вывод, обязательно нужно нанести на кожу и побыть с ним.
zontik 18.02.2020 «ответить»
Всем здравствуйте !!! Мною были приобретены туалетная вода Belle Cherie /Милая красавица ,Туалетная вода Diamant/Бриллиант и Туалетная вода Marche Aux Fleurs /Парад цветов . Каждый из них хорош по своему . Больше всего понравился Belle Cherie /Милая красавица , очень похож на аромат NINA от NINA RICCI , но по звучанию интереснее и нежнее своего предшественника . Аромат Diamant/Бриллиант я бы отнесла больше к зимнему варианту , очень насыщенный, вечерний, яркий аромат соблазна. Стойкость очень хорошая у всех ароматов , кроме Marche Aux Fleurs /Парад цветов( с меня слетел за 1ч. , отчетливо чувствую ноты майской свежей сирени , без всякой химозности ). По моим ощущениям все 3 аромата не химозные (синтетические) , а натуральные .
B00lka 18.02.2020 «ответить»
Великолепно написали! Спасибо!!! Ароматы все натуральные, в этом их и ценность. И марку эту совсем не рекламируют, т.к. ограниченное количество сырья для изготовления. Наслаждайтесь ароматами и приходите еще!)
Vishen*ka 19.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. Приобрела туалетную воду "Милая красавица". Аромат очень понравился, действительно очень нежный и теплый, и в пир и в мир, согласна, думаю версия в духах была бы шикарна. Спасибо за закупку, за такую возможность приобретать ароматы этой фирмы.
B00lka 19.02.2020 «ответить»
Благодарю Вас за отзыв! Приходите еще!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...