18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Lena Basco. Повседневное совершенство, для удобной жизни! Махровые, велюровые, трикотажные халаты, платья, костюмы, пижамы, сорочки, одежда для спорта. А так же коллекция для детей и мужчин.

mapiks 12.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы о продукции. Как качество, размерность. посадка, и общее впечатление о закупке.


Всем большое спасибо за участие и рада буду видеть Вас снова!

Показать лучший ответ
ЮлС 05.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. заказывала такой мужской костюм
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9615322

Качество порадовало, сыну понравился. Материал приятный к телу, после стирки не деформировался, в размер.
MarinaPeres 27.05.2017 «ответить»
Качество отличное, посмотрим как будет после стирки) на первый взгляд все ок, нитки не торчат, швы ровные. На рост 160 длина сорочек Изольда, лира и халата колибри как на модели из галереи. Все в размер.
ANI@ 28.05.2017 «ответить»
Получила комплект для дочки и для себя комбезик на лето - все из вискозы, размеры соответствуют заявленным, качество ткани и пошива без претензий (соотношение цена-качество хорошее и быть может даже отличное).
1. Комплект обошелся чуть более 600 руб. - нам хватит не на один год, ткань тянется, эластичная, фасон оптимальный - подойдет ребенку любой комплекции. На стройных девочек брать в размер, иначе лосины как брючки пока у нас. Пухляшкам можно с запасом - на размер больше.
2. Комбезы очень люблю, взяла на размер больше - не пожалела, т.к. мне нужно было именно свободное облегание . Однако у кого на фигуре ничего лишнего - брать в размер надо, т.к. можно позволить обтяг. Комбез не маломерит, на рост 170 есть небольшой запас по длине. Очень универсальная модель, однако ткань на фото смотрится как-то эффектнее. Цена комбеза 672 руб., в велберисе очень похожую модель в любимый горошек чуть за 2500 не купила. Пока ждала как-то не надеялась на ивановский трикотаж - либо размер не подойдет либо цвет подведет, но бренд и орг НЕ разочаровали:)))
В целом рекомендую - отличный повседневный вариант. Даже ребенку вискоза очень понравилась, если еще буду брать то именно ее.
А вот трусы мужские из хлопка не понравились, трикотаж очень тонкий и самого среднего качества, что и соответствует цене. Но муж сказал, что на лето как раз подойдут. Быть может маломерят на полразмера, но их брать не советую.
mapiks 31.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Носите с удовольствием и ждем вас снова)
Лучший ответ
mapiks 27.06.2017 «ответить»
Взяла себе такой комплект - сел как на модели. Качество отличное, идет четко в размер!
Зеба 01.08.2017 «ответить»
Всем привет )
Брала с десяток вещичек ))
Все очень понравилось ))) Ткань мягкая и очень приятная к телу , после стирки не садится и не линяет !!!!
По размерности ,на мой взгляд ,несколько маломерит ( примерно на размер в размерах 48,50 ) на свой 48 ,взяла 50 ,но халатики оказались только -только ).
fedsp.com/showcase/product/11715910
fedsp.com/showcase/product/11715930
fedsp.com/showcase/product/11717564
fedsp.com/showcase/product/11718166
fedsp.com/showcase/product/11718172
fedsp.com/showcase/product/9615798
fedsp.com/showcase/product/9615832
fedsp.com/showcase/product/9615892
fedsp.com/showcase/product/9615930
Спасибо за закупочку ,обязательно поучавствую еще !!! )
SV2907 25.09.2017 «ответить»
Получила долгожданный комплект. Не понравилось качество. Трикотаж тонкий, на брюках сразу (через 2 часа) вытянулись коленки, это жуть... Причем фасон у них свободный. Резинка в брюках переворачивается, не правильно подобрано к ширине пояса. Выкинутые деньги. 76015.selcdn.com/web/waw/1267726/500x500.97b43dc55478cef700c5ee466ab3256a.jpg
АНЖЕЛК@ 08.02.2018 «ответить»
Пристраиваю спортивный костюм - ЧЕРНОГО цвета с белым - 1000р
44-46р,
Состав 95% хлопок + 5 ПЭ

могу передать через ЦР
Примерка в Сормово
920 024 555 7 Анжелла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.