18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивая улыбка начинается с Cur@pr0x. Маленькие помощники для Ваших зубов: зубные щетки, пасты, ершики, нити, средства по уходу за съемными конструкциями. С любовью из Швейцарии.

mapiks 16.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Предлагаю поделиться впечатлением о продукции!

Самое важное, понять то, что любая зубная паста – это косметический продукт, в котором крайне важен состав. Только зубная паста работает в полости рта и может попасть внутрь организма, в отличие от других косметических продуктов, которые воздействуют на организм снаружи. Некоторые ингредиенты в составе зубных паст могут оказывать негативное воздействие на зубы, слизистую или на организм в целом. Компания CUR@PR0X поставила перед собой задачу сделать максимально полезную и неагрессивную зубную пасту, которая будет защищать зубы и десны. И теперь у Вас есть возможность чистить зубы правильной зубной пастой ENZYCAL.

Стоматологи не рекомендуют пользоваться зубными щетками с жесткой щетиной, т.к. это может привести к повреждению десен. Щетки CURAPROX состоят из 5460 тонких щетинок, которые мягко, но эффективно очищают зубы.
Эти 5460 щетинок, с необыкновенно большим числом волокон, плотно расположены на компактной головке зубной щётки. Это гарантирует высокий уровень эффективности: каждое движение щётки CURAPR0X CS 5460 ultra soft при чистке зубов удаляет гораздо больше налета, чем жесткие зубные щётки с широко расположенными щетинками и вредными пластиковыми вставками, создающими иллюзию объема.
Если это сопровождается правильной техникой чистки зубов, то для отличного здоровья полости рта сделано всё правильно и полезно!

Недостатки продукции CURAPR0X - можно купить лишь у стоматологов или в специализированных магазинах и цены кусаются! У нас Вы можете сэкономить и купить эти щетки, ершики и пасты для зубов!
mapiks 16.11.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ наших участниц в темах сбора

АленаЛ 24 августа в 20:14 <<ответить>>
Дозаказ!
Могу от себя добавить,что пользуюсь данными щетками и пастой не первый год,лучше ещё не встречала.Зубная паста работает даже после того,как вы почистили зубы,налета нет очень долго! Паста и щетки не, из дешевых, но они того стоят!

Mila-52 27 августа в 01:29 <<ответить>>
ДН! Заказ. Ребенку покупаю такую щётку, пока ещё регулярность у нас хромает, быстрое и тщательное очищение нужно, эта щётка хорошо подходит.

Ango 30 августа в 18:18 <<ответить>>
Нам в клинике посоветовали их. Цена 800 и выше.
Поэтому я с вами!) Выбираю))

С других форумов
- Щетки очень достойные! купила себе такую Курапрокс зубная щетка "Supersoft" 3960 CS по рекомендации хирурга-имплантолога, чтобы чистить зубки рядом с только что установленным имплантом (там нельзя электрической щеткой работать). В результате отказалась от электрической щетки совсем. Много мягких щетинок куда эффективнее.
Рекомендую!

- Спасибо за закупку! Отличные товары этой фирмы! Купила пасту 1450, она почти не пенится (нет вредных пенящихся компонентов), но отлично очищает зубы!!!

- Я долго искала идеальную зубную щётку, перепробовала их великое множество, перелопатила весь инет с отзывами и в результате купила щёточку CUR@PROX в аптеке. Дорого, конечно, но после использования уже не хотелось экспериментов, для меня она безупречна, решила, что только такие буду покупать. Но, к сожалению, через какое-то время ни в аптеках, ни в магазинах не могла их найти. У Rocs покупала подобную, но проигрывала она и в эргономичности и в качестве чистки. Увидев закупку, не раздумывая заказала и ждала с нетерпением. Щёточка "soft" 1560 CS, по мягкости меня устраивает (может в следующий раз для интереса другую попробую).

- Просто обожаю эти щётки!! Уже много лет пользуюсь ими по совету своего стоматолога, но всегда покупала их прямо у них в Клинике - на всю семью выходило очень уж дорого... А тут - такая возможность - цена намного ниже! Сама пользуюсь обычно "Supersoft" 3960, по мягкости мне нормально, а дочке покупаю еще мягче - "Ultrasoft" 5460. Вообще именно её - с 5460 щетинок - советует стоматолог.
Специально пробовала щётку РОКС с количеством щетинок тоже около 5000 - просто нельзя сравнивать! По мягкости еще более менее похоже, но по удобности и степени досягаемости труднодоступных мест - РОКС явно проигрывает! Головка РОКСовской щётки кажется во рту огромной лопатой по сравнению с маленькой удобной головкой Курапроксовской, её просто не хочется совать в рот...
Надо не забыть упомянуть про необыкновенные цвета Курапроксовских щеток - это просто фантастика! На любой вкус и цвет! Такие красивые оттенки, приятно такую красоту брать в руки, сделано очень качественно

- Понравились Курапрокс-таблетки для индикации зуб.налета 12шт PCA223.
Горьковатые на вкус, но работают хорошо. Я их использую раз-два в месяц, для контроля

- Эти щетки моя новая любовь и моей семьи от мало до велика.
Они нежные, количество щетинок реально удивило, восхитило и покорило. Чистят замечательно и достают все, все места.

- Пользуюсь зубными щетками curaprox больше года, заказываю только здесь, в розницу в два раза дороже. Так что покупка крайне приятна!
Такое ощущение посое первого использования, что никогда не чистил зубы! Рекомендую
mapiks 16.11.2019 «ответить»
Как обычно, закупки я ищу, потому что это надо мне в первую очень мне или моей семье. И эта закупка не исключение.
Ребенку предстоит в следующем году установка брекет-системы и уже сейчас я озадачилась об уходе за зубками в этот не простой период.
По рекомендации стоматолога и почитав отзывы в интернете, пришла к выводу, что эти зубные щекти то что нам нужно. В стоматологии и в инет-магазинах цены кусаются....
Но пока брекетов нет, но уход за зубами никто не отменял, как ребенку так и мне с мужем. По совету менеджера компании (в первое наше знакомство было очень подробный рассказ про эту продукцию и я все больше и больше влюблялась в нее) взяла щетки CS1560 (1560 щетинок). Дале уже будем переходить CS5460 (5460 щетинок).
Что могу сказать! Это реально восторг! Опишу впечатления ребенка (12 лет). Я ему поменяла щетку, сказала какая его цвет, про саму щетку ничего не рассказывал (типо щетка как щетка). Но! После чистки зубов сам ребенок подошел и сказал, мама - что за щетка? Она так хорошо чистит зубы! И десна даже не больно! И если раньше ребенку нужно было всегда напоминать - ты почистил зубы? То теперь никаких напоминаний! Так как процесс стал приятным для него. Считаю что это самое главное.
Сама тоже в полном восторге от щетки. Такого бережного ухода за зубами я еще не встречала. А так как у мня проблемы с деснами - это реально классный продукт!

И очень понравились цвета щеточек. Все насыщенные. очень приятно смотреть. Вот даже белая, ну вроде что - белая, а она так эффектно выглядит!
svetik kv 19.12.2019 «ответить»
когда будет сбор
Виктория05 12.02.2020 «ответить»
ДД! Когда будет сбор?
Patriciya 18.11.2019 «ответить»
Купила щетку для брекетов, очень понравилась. Ершики для чистки брекетов и межзубного пространства тоже очень хорошие, не травмируют десны и слизистую. Мне посоветовали данный бренд в клинике, но там очень дорого, вот нашла сбор на сп и очень рада.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...