18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кофе Paulig. 500гр-220р, 1 кг-430р. В магазине 800-900р за 1кг.

***Любимка*** 06.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ, ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК, УЖЕ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ ВАМ!

УЖЕ ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ВЫКУПОВ, ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
ЗАКУПКА КОФЕ Paulig. 500гр-220р, 1 кг-430р. В магазине 800-900р за 1кг.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ЛЮБОЙ ОТЗЫВ.

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

ВЫКУПЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/pv/gastr...p_22_iyunya.html
www.nn.ru/community/pv/gastr...p_13_iyunya.html

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДЕТ УЖЕ 3 СБОР ЗАКАЗОВ:
www.nn.ru/community/pv/gastr...9_iyulya-_3.html
alla35 06.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, мне кофе понравился, нормальный Паулиг. Единственно, смущает упаковка - боюсь, что в целофановом пакете быстро улетучится аромат.
***Любимка*** 06.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Сейчас кофе упакован в крафт пакеты
alla35 06.07.2017 «ответить»
Ну это лучше, обязательно потом ещё закажу.
***Любимка*** 07.07.2017 «ответить»
Буду рада Вас снова видеть. Приходите обязательно!
Еще раз спасибо за отзыв.
klepka 07.07.2017 «ответить»
взяла 0.5 кг в краф пакете на пробу. Кофе понравился. Когда мололи кофе по дому пошел изумительный аромат. На вкус, при варке в турке, очень нежный. Из кофе машины тоже в разы лучше, чем покупаю в фольгированный пакетах. Рекомендую.
NataLena13 07.07.2017 «ответить»
Кофе - хороший, насыщенный, ароматный, нежный. Классический, без ароматизированных добавок. Рекомендую. А если теперь еще и упаковка усовершенствована - тем более рекомендую!))))
Тень66 07.07.2017 «ответить»
Кофе понравился, буду заказывать еще.
Highway 07.07.2017 «ответить»
Хороший ароматный кофе. Рекомендую.
Юлия1976 07.07.2017 «ответить»
Доброе время суток. Раньше такой кофе покупала в магазине, цена у него в разы дороже чем у Вас, но вкус и качество одинаковое. Кофе ароматный, насыщенный вкус, без добавок. Мои все довольны. Буду еще заказывать. Спасибо.!!! *bye* *good*
***Любимка*** 08.07.2017 «ответить»
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.
Зайса 09.07.2017 «ответить»
Здравствуйте.Взяла на пробу себе кг и кг отцу с мамой.Варим обычно в турке.Кофе понравился.Грамм 200 еще осталось,начала подумывать о новом заказе.Только подумала,позвонил отец и попросил заказать уже 2 кг.В итоге сегодня заказала 3 кг.Теперь стану постоянным клиентом:-)
***Любимка*** 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Natali2674 17.07.2017 «ответить»
Добрый день! Очень пожалела, что заказала кофе. Ведь знаю, что дешево хорошо не бывает... Аромата кофе нет совсем. Да и что можно ожидать, если он упакован 24.05.17, а раздача в июле...
***Любимка*** 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Очень расстроена, что вам не понравился кофе.
Буду просить расфасовку "ближе" к раздачам.Я это учту. Спасибо.
Svetyk 24.07.2017 «ответить»
Наконец попробовала кофе. Могу сказать, что кофе очень даже не плохое. Можно смело брать. Экономия существенная.
***Любимка*** 24.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Светлана Викторовна 24.07.2017 «ответить»
кофе супер! Не пережаренный, деликатный вкус и аромат, сами зёрна целые, не поломанные. Один минус - кофе теперь стали пить чаще)
***Любимка*** 24.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Katrinwhite 26.10.2017 «ответить»
добрый день, заказ
Эльвира.Б 25.01.2018 «ответить»
Заказываю этот кофе уже в третий раз в большой упаковке! Кофе просто замечательный! Я уже много кофе перепробовала (кофеман со стажем!), скажу только хорошее про этот кофе! он великолепен и в чашке кипятком заварить, и в турке сварить, и кофе-машинке тоже он очень подходит! Берите не пожалеете! Брала в подарок кофе в зернах, человек в восторге тоже! Спасибо большое за такие закупки!!! А то долгое время очень накладно было, в магазинах он по другой цене совсем!!!
Figasan 31.01.2018 «ответить»
Получила кофе. Моим всем понравился очень. Большое спасибо организатору. Будем участвовать еще.
Мышонок0410 14.02.2018 «ответить»
Добрый день, беру Кофе третий раз, по качеству мне понравился, все отлично! Аромат прекрасный! И цена очень радует! По моему мнению, ничем не отличается от того, что продают в магазине! А цена в закупке действительно, как минимум в 2 раза ниже , чем в Магазине! Обязательно буду еще участвовать в данной закупке. ))
***Любимка*** 14.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Oly3 15.02.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за закупку. Почитав отзывы и являясь потребителем этой марки уже не один месяц взяла сразу 1 кг "арабики". Хочу сказать, что к сожалению это не арабика, а смесь ее с робустой, ее вкус очень чувствуется. В упаковках из магазина такого нет.
***Любимка*** 04.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
ukka19 04.04.2018 «ответить»
Выпили уже не один килограмм, заказала еще 2, отличный кофе по отличной цене! Во избежание улетучивания аромата, пересыпаю в стеклянную банку с железной крышкой и нет проблем))). За что огромное спасибо Оле!
***Любимка*** 04.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв)
irina556 13.04.2018 «ответить»
Д.Д. Кофе понравилось. Согласна с отзывом выше, что присутствует сорт робусто, но он (мое мнение) его не портит. Кто хочет арабику покупайте Паулиг Президент. Спасибо за кофе. Цена-качество меня очень устраивают.
Somal 19.06.2018 «ответить»
ДД.Все хорошо. Но в таких упаковках приходит, что кому - то уже не подаришь. Я просмотрела.
kar1956 15.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, получила кофе в зернах Paulig.!Кофе ужасный, запах затхлый, пробовала молоть ,аромата вообще никакого. Все выброшу, больше брать не буду.
***Любимка*** 17.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Удивлена ((( запаха нет? Сотрудники цр неделями ощущают запах кофе после раздач
natolst 02.11.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Брала кофе Паулиг на развес в фасовке по 1 кв. и в зернах и молотый (в офис и домой). Стоит обратить внимание, что кофе в негерметичной упаковке и после покупки хранить его нужно правильно!!!
Довольна очень! А какая цена!.... :-)
Юлия1107 15.11.2018 «ответить»
Спасибо за закупку моего любимиого бразильского кофе. Брала раньше в рознице Ja *gu*a*ri в два раза дороже, да еще плюсс доставка. Кофе, с которого не болит желудок и голова.Самый лучший, мягкий, в зернах запах ну очень приятный.
***Любимка*** 15.11.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв.
Очень переживала, выкупали первый раз. Пейте на здоровье.
Gala114 02.05.2019 «ответить»
ДД. Брала 0,5кг в зернах Паулинг. Обязательно обжаривайте зерна! Если сразу молоть, то вкус слабый, даже если три ложки варить. После обкалки, при молотьбе такой аромат!))))) и вкус насыщенный!
никанора 12.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала молотый кофе " Паулиг", арабика. Надеялась, что такая цена, возможно, обоснована смесью с более дешёвыми сортами или просроченной продукцией. Но, к сожалению, вряд ли в подобной смеси вообще есть кофе. Если только немного пыли. Чтобы долго не описывать, посмотрите фото в моей галерее. Кратко: запах неприятный, затхло-злаковый, лишь отдалённо напоминающий кофейный. Структура и цвет неоднородны, видны многочисленные вкрапления, напоминающие шелуху. Решила довести пробу до конца, сварила в турке, налила в чашку и даже сделала пару глотков. Вкус отвратительный, горечь с химическим привкусом. На стенках чашки остался жирный налёт, по краям турки чёрная пыль, гущи не было - однородная грязеподобная масса. Хочу попросить организатора отказаться от этой закупки, возможно, ранее поставщик был порядочней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...