18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кофе - свежеобжаренный и зеленый, эксклюзивный чай для гурманов и профессионалов. Низкие цены от производителя. От 78 рублей за 100 г.

Lia85 26.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Закупка была первая. Очень прошу поделиться своими впечатлениями.

Поделюсь своим.
Все очень достойно упаковано, не стыдно вручить в подарок такой пакетик кофе или чая. Все в вакуумной упаковке.
Брала Congo Bord du Lac Arabica Очень насыщенный вкус, семья и друзья в восторге.
Остальное еще не успела попробовать. Напишу позже.
frontoza 16.11.2018 «ответить»
Здравствуйте друзья. Была в разных закупках кофе, и здесь недавно, но с первой покупки кофе очень понравился. Разные сорта, подробное описание места произрастания, сбора и способа обработки, как не хватало такой информации, здесь все это есть . Почитала, сходила в контакт группы Синегорье, почитала там отзывы народа, и то, как ребята в компании серьезно подходят к своему делу. Подумала, ну классно-берем тогда))) Получила красиво упакованные пакетики(отдельное спасибо за упаковку) сразу почувствовался аромат кофе, свежий помол, очень ароматный. Теперь пьем целый день разный, а еще новая галерея с пряными травками, супер, хочется попробовать все) Беру всегда зерно, люблю умеренную обжарку, среднюю, не горький и не кислый. Готовлю в кофемашине рожкового типа Saeco и DeLonghi. Особо отмечу Марко Поло, Бразильский (Купаж Coffee Brazil), еще какой то с черной этикеткой и красной полосой Эфиопия Сидамо вроде...а также без кофеина, можно смело вечером и на ночь ;) Сейчас набрала с пряными травками на Новогодние подарки подружкам и родственникам;) Спасибо организатору за вкусную закупку!!!
o1g@ 18.12.2018 «ответить»
Хочу оставить крайне-отрицательный отзыв о кофе. Заказала в данной закупке аж 1 кг. разных видов кофе для себя и коллеги по работе и получила урок, без предварительной пробы в таком количестве кофе не стоило брать - однозначно. Ранее, постоянно участвовала в закупке другого орга (бумажные пакеты с деревянными бирками, в этот раз не успела, а кофе заканчивается), там кофе шикарный и не идёт не какое сравнение с полученным здесь. Вчера вскрыла пакет ароматизированного зернового айриш-крим - полное разочарование, зерно мелкое, на мой взгляд - сорт Робуста, ароматизация очень сильная, сбила с ног, термоядерная химия полностью убила аромат самого кофе, разочаровалась и пробовать не стала. Заказывала 4 пакета зернового про 200 гр. , 3 других пакета не вскрывала, на ощупь во всех одинаковое мелкое зерно, моё ощущение, что рассыпают из одного мешка и вешают разные бирки. Для коллеги заказывала 2 пакетика молотого средней обжарки. Вчера она продегустировала India Monsooned Malabar AA Arabica (138 руб. 100 гр.- не самый дешевый), её вердикт - <<Якобс из магазина>>. Вообщем - полное разочарование, по моему мнению этот кофе таких денег не стоит, гурманам-кофеманам точно не сюда. К работе организатора претензий нет.
Lia85 18.12.2018 «ответить»
Спасибо за Ваше мнение, оно тоже важно, все мы люди разные и вкусы тоже, а как говорится: "О вкусах не спорят".
o1g@ 30.12.2018 «ответить»
Хоть оставить положительное дополнение к отзыву , оставленному выше. Моя коллега, которая заказывала молотый кофе, угостила <<товарищей по работе>> и все в неописуемом восторге, хотят употреблять такой каждый день. Сама она переменила своё мнение по поводу << Якобса из магазина>>, заваривает в чашке, употребляет без сахара, говорит после каждой выпитой чашки поднимается настроение. Мой сын нахваливает зерновой ароматизированный из кофемашины, выпивает в день минимум по 4 чашки. Вообщем, окончательно распробовав кофе из данной закупки моя коллега и сын попросили меня изменить отзыв по данному продукту на положительный.
Lia85 30.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!

Спасибо, что уделили время оставить и положительный отзыв!

Я очень рада, что Вы пересмотрели отношение к "новому" кофе, т.к. именно этого поставщика я очень уважаю и за качество кофе спокойна. Упаковка, что нинаесть самая верная, много читала об этом, как правильно (а главное в чем) нужно продавать кофе и даже клиенты, которые покупали уже у меня это кофе, это отметили.
Поставщик предлагает подробное описание каждого вида кофе, старалась все внести в галерею, если что-то не найдете, пишите, обязательно получим консультацию у поставщика.

Я буду ждать Вас снова! Сейчас много новинок!

www.nn.ru/community/pv/gastr...ie.html#newtopic
*света 01.01.2019 «ответить»
Никогда бы не подумала что мне понравится кофе с перцем.Взяла на пробу. В восторге от этой добавки. Сама удивляюсь что никогда такое сочетание в голову не приходило. Рекомендую
Lia85 02.01.2019 «ответить»
Добрый день! А ещё важно,что добавка натуральная! Рада, что вам понравилось. Много новинок сейчас, приглашаю www.nn.ru/community/pv/gastr...ie.html#newtopic
Katya150788 09.01.2019 «ответить»
брала ароматизированный кофе - тирамису и капучино. кофе ужасный. очень сильно ароматизированный. вкуса никакого.
Lia85 09.01.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение! Уже как то писала выше, что о вкусах не спорят. Были и плохие отзывы, потом мнение сменялось (чуть выше информация).

Мне кофе очень нравится и ароматизированный и свежеобжаренный, попробуйте галерею с натуральными добавками, очень хвалят!!!
elya2012 10.02.2019 «ответить»
В этой закупке я недавно, но хочу сказать, что очень довольна и организацией закупки, и качеством кофе. разнообразием и удобной формой упаковки. Уже второй раз беру кофе thiopia Guji Mocca Arabica, мне нравится. В этот раз выбрала побольше разных, пока попробовала Ethiopia Kaffa Gr 1, от пакетика шел очень вкусный аромат, как в дорогой кофейне, и что приятно, кофе и на вкус оказался очень приятным, пить одно удовольствие. Спасибо за закупку!
Lia85 10.02.2019 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв
Ольга я 31.05.2019 «ответить»
Очень понравился кофе! Аромат заполняет комнату, когда зерна кофе еще только в кофемолку засыпаешь)
Купаж Espresso Marco Polo (Premium) Arabica 100% понравился мужчинам, крепкий и очень ароматный.
А мне больше по душе India Plantation A Arabica -нежный и, в то же время, насыщенный вкус.
Lia85 01.06.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.